Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#15821 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#15822 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я так и не поняла, под какой личиной Асмодея прибывает на именины!) Чтобы вот так являлась принцесса нечисти... Или ты потом в игре напишешь?


6dd05888e5bf.png


#15823 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я так и не поняла, под какой личиной Асмодея прибывает на именины!) Чтобы вот так являлась принцесса нечисти... Или ты потом в игре напишешь?

Если под своей нельзя, то я еще не придумала :О



#15824 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так это же логично!))) Является нечисть под своим видом официально... Шо за ужас?) Мастерские НПС будут знать истинное значение (то есть лишь работники милиции), а для остальных надо чего-то придумать. Назовись для других принцессой там какого государства, вот и всё.

 

P.s.

Придумаешь!) Ты ж ведь умница.


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 ноября 2016 - 19:31

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#15825 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати... А не годится гостья из сказок других народов? ХD А то у меня "31 июня" из головы не выходит... (кстати, если нет вариантов на следующий Фокс-сюжет почти накатан хDDD )
Памятные медальки

FM

#15826 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Так это же логично!)))

Логично, да. Прост я слегка тупанула, как обычно)) Сейчас обзовусь какой-нибудь принцессой)

(кстати, если нет вариантов на следующий Фокс-сюжет почти накатан хDDD)

Если накатан, то показывай нам с Вольтом (можно только Вольту, в принципе) или хотя бы расскажи идею, а мы (ну как мы — Вольт) поставим тебя в очередь)



#15827 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати... А не годится гостья из сказок других народов? ХD А то у меня "31 июня" из головы не выходит... (кстати, если нет вариантов на следующий Фокс-сюжет почти накатан хDDD )

 

думаю, годится)) А кто именно? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15828 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если накатан, то показывай нам с Вольтом или хотя бы расскажи идею, а мы (ну как мы — Вольт) поставим тебя в очередь)

Если она не будет её делать, а есть просто идея...

 

Артей, идеи только мало - надо делать игру!) Уверенна, всё у тебя получится. Только личный совет тебе - прими участие в нескольких играх, чтобы увидеть всё как следует изнутри. Без этого делать игру тяжело...


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 ноября 2016 - 19:36

6dd05888e5bf.png


#15829 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

думаю, годится)) А кто именно? 

Смотри, в сказке Пристли суть в том, что два мага открыли транс-вселенский туризм (из современной (ну, как современной, ХХ век) Англии во времена Макбета, Короля Артура, Гамлета и пр. (там про вселенную 6 измерений, воображение и пр.) так я подумала, почему какому-нибудь магу не возжелать стать их конкурентом, но направлять туристов не в Англию, а куда-нибудь еще? В то-же Три-Девятое... Просчет или нет, но отправил он туда человека разведать обстановку и договариваться об открытии нового туристического направления :D:  Правда хз как скоро вытащит с переговоров

 

 

 

Артей, идеи только мало - надо делать игру!) Уверенна, всё у тебя получится. Только личный совет тебе - прими участие в нескольких играх, чтобы увидеть всё как следует изнутри. Без этого делать игру тяжело...

Обязательно поиграю и почитаю. И это действительно пока на уровне идеи... Но не будут-же меня ставить прямо сразу, думаю

 

 


Если накатан, то показывай нам с Вольтом (можно только Вольту, в принципе) или хотя бы расскажи идею, а мы (ну как мы — Вольт) поставим тебя в очередь)

Да я, наверное, выложу в черновик (или это надо в личку?), только с персом разберусь


Сообщение отредактировал Arteia: 08 ноября 2016 - 20:09

Памятные медальки

FM

#15830 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тэкс. Я сменил персонажа. Но приношу свои извинения Лайоше, на ролевой части я буду крайне мало, но если что, я всегда где-то рядом, да)

На логичке буду как штык.


Регалии

#15831 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да я, наверное, выложу в черновик (или это надо в личку?), только с персом разберусь

Если пока что только на уровне идеи, то в Черновик можно) Если твердо намерена создавать игру — в лс, причем желательно Вольту.



#15832 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, в сказке Пристли суть в том, что два мага открыли транс-вселенский туризм (из современной (ну, как современной, ХХ век) Англии во времена Макбета, Короля Артура, Гамлета и пр. (там про вселенную 6 измерений, воображение и пр.) так я подумала, почему какому-нибудь магу не возжелать стать их конкурентом, но направлять туристов не в Англию, а куда-нибудь еще? В то-же Три-Девятое... Просчет или нет, но отправил он туда человека разведать обстановку и договариваться об открытии нового туристического направления :D:  Правда хз как скоро вытащит с переговоров

Против. Давайте будем придерживаться хоть немного общей картины, и не смешивать сказку с попаданцами из других вселенных...)


Тэкс. Я сменил персонажа. Но приношу свои извинения Лайоше, на ролевой части я буду крайне мало, но если что, я всегда где-то рядом, да)

На логичке буду как штык.

Одобряю всецело!) Умничка... Только как бы можешь принести их и мне. А то не прощу! :spiteful:


6dd05888e5bf.png


#15833 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Против. Давайте будем придерживаться хоть немного общей картины, и не смешивать сказку с попаданцами из других вселенных...)

"Попаданец"- не совсем корректный термин для данной ситуации, я ведь не Милессенту сую и даже не мага, так что это не Мери Сью, а просто дополнительный комедийный элемент. Но точку зрения поняла


Памятные медальки

FM

#15834 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

но направлять туристов не в Англию, а куда-нибудь еще? В то-же Три-Девятое... Просчет или нет, но отправил он туда человека разведать обстановку и договариваться об открытии нового туристического направления :D:  Правда хз как скоро вытащит с переговоров

 

:olen:  чет я совсем-совсем не понимаю, каким образом такой персонаж может случайно попасть  сразу на празднование - это же надо мало того,   узнать о самом празднике, получить приглашение (или подделать), так еще и обзавестись легендой и подарком.  Мне кажется, это маловероятно) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15835 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

"Попаданец"- не совсем корректный термин для данной ситуации, я ведь не Милессенту сую и даже не мага, так что это не Мери Сью, а просто дополнительный комедийный элемент. Но точку зрения поняла

У тебя куча вариантов!) От принявшей личину купца нечисти (думаю, можно допустить процентное соотношение 50 на 50 в персонажах) и до принцессы любого государства... Даже жителя Лукошкино можно знатного.


6dd05888e5bf.png


#15836 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

:olen:  чет я совсем-совсем не понимаю, каким образом такой персонаж может случайно попасть  сразу на празднование - это же надо мало того,   узнать о самом празднике, получить приглашение (или подделать), так еще и обзавестись легендой и подарком.  Мне кажется, это маловероятно) 

про факт приглашения я и забыла, думала просто проскочит..

Объяснение

 

Серебряная, просто хотелось какой-то перчинки, вот и занесло


Памятные медальки

FM

#15837 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная, просто хотелось какой-то перчинки, вот и занесло

Да я всё понимаю!) Всегда хочется как-то выделиться, что-то прям особенное. Сколько игр прошла, и всё так же ощущаю. Увы, надо всё же придерживаться направленности. Для того, чтобы вам быть особенными, и была оставлена возможность нечисти в качестве персонажей. Видела твои сообщения, ты весьма талантливая девушка, так что справишься...


Сообщение отредактировал Серебряная: 08 ноября 2016 - 20:28

  • Arteia это нравится

6dd05888e5bf.png


#15838 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat:


Памятные медальки

FM

#15839 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

просто хотелось какой-то перчинки, вот и занесло

 

Перчинку можно сделать любому персонажу ведь))))

Ну просто в этом сеттинге других случаев "попадания" из другого мира не известно. Можно, в принципе, предположить что случай был не единственным, но тогда твоя перса тоже уже должна обжиться, привыкнуть к тому миру, где живет, приобрести влияние и доверие сильных мира, чтобы ее могли отправить в качестве посланника поздравить русскую царицу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15840 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хватит нам ж самого Ивашова!)


6dd05888e5bf.png


#15841 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тэкс. Я сменил персонажа.

 

ок.  Только картинку не видно   :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых