Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80351

#78482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Я переживу 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А вот поглядим!

 

Эвлар

 

- Может, вы уже прекратите этот цирк?

 

Галло Неро

 

- Погоди, они только начали.

 

 

Зевр ХП 30-6=24-3=21

Хейн ХП 30-7=23-4=19


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#78484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Да я всегда готов подраться, тем более с эльдаром

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#78485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Какой я тебе эльдар? Я - элвен, эльф! Уж лучше зови меня остроухим, чем эльдаром. Знаем мы этих ваших...

Зевран не успел договорить, как Хейнрикс выбил у него воздух из лёгких. Однако, чуть отступив, эльф не остался в накладе, моментально сделав вертушку и удар ногой.

 

Зевр ХП 30-6=24-3=21-9=12

Хейн ХП 30-7=23-4=19-9=10


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#78486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот уж в сортах ваших не буду разбираться, вот мы люди зовем себя людьми, а вы кучу названий себе придумываете.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#78487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ох... эльф отлетел к самой двери, и было удивительно, как он вообще встал, а не то что резво вскочил после такого удара.

 

Зевр ХП 30-6=24-3=21-9=12-10=2

Хейн ХП 30-7=23-4=19-9=10-5=5


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#78488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Мог бы и полежать

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#78489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Ладно, - с тем же бодрым и дерзким подтекстом произнёс Зевран, созерцая потолок и любопытствующего попугая. Потом попугая заменил слегка осоловелый, но по-прежнему любимый образ.

- Вставай, хавтит тут загорать. Позагораешь днём на крыше.

- А ты - со мной?

- Как же! Я буду в спальне отлёживаться. Ты же мне обещал синяков наставить своими кожаными домашними туфлями, - Эвлар хорошо понимал его чувство юмора и нередко шутил, просто не все сразу понимали, что он шутит, так как обычно не сопровождал свои словесные выходки улыбкой. Но не в этот раз.

- Вот ещё, хорошие туфли об тебя рвать. 

- Тогда я тебя больше не боюсь. Вставай.

- Нет, это ты вставай. Вставай со своего овсяного ларя и дуй домой. Быть может, я тебя потом прощу. Вот прямо утром как прощу... И потом ещё раз прощу. Или два. После кофе.

- Тогда заваривай, а я пойду на аромат. С утра мне очень пригодится твой замечательный, лучший в Антиве, кофе.

Оба эльфа исчезли, просыпаясь у себя в Антиве.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хейн, а ты правда уже в отличной форме. Этих эльфов непросто одолеть, каждый меня в реслинге побеждал. Так что я уж к тебе сам не буду лезть, а то знаешь, неприятно леща схлопотать в собственной таверне. Ещё кофе? - поинтересовался он у Хейнрикса, Наирвана и Олловейна.

 

В окнах таверны занимался новый рассвет. Впрочем, он тут мог быть, когда хотел.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна Валанциус

 

- Я когда- то давно тут была, эти слова было странно слышать из уст подростка который в других мирах еще бы наверное сходил в схолу или помогал родителям.  Она была в военной форме, которая казалась росла вместе с ней. Сейчас она сидела на ней как влитая, девушка так же  обладала псайкерскими силами, но пока они не проявлялись и она могла надеяться, что ее не заберут из дома. Правда ее все равно бы забрали приближалось время Жатва, когда среди юношей и девушек бросали жребий чтобы забрать их в  Астра Милитариум.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рейна? Опа, вот так нас таверна развлекает. В тот раз тебе и десяти лет не было. По-моему, так это было дней пять назад. А у тебя, выходит столько лет...

Неро задумался, мысленно связывая такое же стремительное появление Хейнрикса в разных возрастах. Они были из одного мира. И пусть там, в тот же исторический период, существовали миллиарды других людей, но совпадение стало казаться подозрительным. Он пока ничего не высказал по этому вопросу, как из-за столика, где о чём-то энергично совещалась юная компания, все поднялись и посмотрели на Рейну.

 

Наташенька и Дашенька

 

- Рейна? - удивлённо повторила светловолосая девушка, - Та самая Рейна, которой мы сделали куклу?

- И заплетали косички... - восхищённо добавила Дашенька и провела рукою по своему расшитому переднику, на котором теперь была не красная, а синяя оборка.

- Рейна, это же мы! Наташенька и Дашенька, иди скорее к нам!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна им улыбнулась, хотя  уже стала подростком и  ей уже не было резона играть в куклу, она все равно в армейском рюкзаке, она лежала у нее.  Она подошла к девушкам

Девушка их стала обнимать, теперь они были на одном уровне. Рейна была еще подростком угловатым, но когда - нибудь она обещала вырастит в настоящею красавицу, увы век такой красоты  на полях сражения не долог   Скоро армейские будни и шрамы стерли бы ее красоту. но пока она была с расцвете юности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Теперь мы можем тренироваться вместе, - предложила светленькая. Рыженькая перебила:

- Теперь мы можем обо всём болтать.

Они хихикали и наперебой расспрашивали и рассказывали.

 

Игнатка

 

И тут подтянулся третий из этой компании.

- Привет, а я в этой троице - брюнетка. Можно и мне стать твоей подружкой, Рейна? 

 

Хм-хм... ну, близко


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно я всегда хотела братика, она мило ему улыбнулась.  Конечно будем тренироваться и болтать, она так была рада, что у нее во сне были подруги, правда и дома были, но некоторые из них были те еще противные А потом  Рейна скрывала свои особенности. поэтому старалась тренироваться одна благо она была снайпером, а их учили отдельно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ингатка

 

- Братика? Ах, восхитительная Рейна! Сестрёнок мне хватает, но если ты не позволишь тебя обожать, то да, я буду братиком. Вполне. Я умею. Давайте, девочки, я заварю вам чай. Садитесь тут и ждите, мы с Галло Неро сейчас принесём вкусных оладушек. Или нет. Оладушки просто не поместятся в такую изящную талию. Решено, блинчики.

Юноша удалился к барной стойке и о чём-то деловито перетирал с тавернщиком. Скоро из кухни послышался запах блинов.

 

Наташенька и Дашенька

 

- Вот уж с кем не советую тренироваться, если у тебя нет опыта общения с мальчиками, - хмыкнула блондинка. Рыжая хихикнула:

- Это наш брат-Игнат. Мы с ним волшебники, а Наташа - нет. Но так-то мы тройняшки. У лис такое бывает. Верно, мы похожи?

- Как свинья на ёжа, - засмеялась Наташа.

- Рейна, а ты всё так же летаешь меж звёздами на огромном корабле? А земля там у вас есть? Мы бы тебе хотели землю показать. На ней цветы растут. Обожаю цветы.

И у Дашеньки прямо на ладони раскрылся большой яркий георгин. Где она его прятала? Она сейчас же поставила цветок в вазочку и стол сразу стал праздничным.

 

1647329901_23-abrakadabra-fun-p-otkritki-georgini-na-chernom-fone-40.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- О, я даже позволю тебе со мной потанцевать, Рейна правда не особо умела, но все же какие- то вечеринки были и у них. Правда фратер Дионисий всегда закатывал глаза, но иногда доставал старую скрипку и пытался что- то наиграть, святому брату приходилось хоть как- то удерживать молодежь, поэтому уж лучше  вечеринки на виду, чем будут обжиматься по углам.

 

- Я живу на мире -крепости, мы защищаем Империум и на нас часто нападают, но еще готовят на нашем мире войска, которые забирают по всему Империуму и мы гордо несем флаг своего полка. 

 

- Но это растение очень красивое, она прикоснулась к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Ого, мир-крепость! Вечная осада и враги лезут со всех сторон! Я непременно помогу вам отбиваться, если меня отпустят.

- Наташа, ты уже весь мир спасла в своих мечтах. Сиди и отдыхай, нам несут прекрасный ужин.

 

Игнатка

 

- Потанцевать... Как я не догадался, что такая строгая боярыня любит потанцевать? Давайте-ка по блинчику. По одному с икорочкой, потом с вареньем, а потом и со сметанкой, - паренёк чувственно облизнул губы, - Выпьем... чайку. И непременно потанцуем. Ты же меня научишь, Рейна?

 

Qvp_9ej1fnk.jpg?size=807x454&quality=95&sign=b3b98edef2af767747b9d71ca4158c8f&c_uniq_tag=hyHch_cVjJEHOd_wU17mdyL6Zg3oDgwtsP3ZwVe1X94&type=album


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна не много смутилась, она знала что на других мирах живут по другому, книги то они читала правда они были в осином труды святых отцом и матерей. 

- Я не умею красивые танцы, как дочери главнокомандующих, могу простые  ей даже стало неловко, что она знает только уж совсем простонародные танцы. Неро у тебя есть тут скрипка спросила она тавернщика?

 

- Давай лучше пока есть блины, девушку не много смущал юноша, а он был красивым издалека Рейна видела офицера в красивом мундире, который обнимал  несколько девушек и они о чем- то весело смеялась, тот был штабной  отец не любил высокродного хлыща и старался держать дочь от него подальше ибо, тот мог ее испортить. а потом даже не вспомнить о этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро у тебя есть тут скрипка спросила она тавернщика?

 

- В "Перевале призраков" всё есть. И танцевать тут все умеют. И ещё думаю, что этот парень тоже всё умеет, просто хитрит, чтобы привлечь твоё внимание.

 

 

Игнатка

 

- Как будто это грех, такой милой девице глазки построить.

Наташенька и Дашенька толкнули его локтями под бока, а потом принялись за весёлый обед. Они пока не слишком наседали на новую подружку и не расспрашивали её. Игнатка поже примолк, соображая, что засмущал Рейну. Ему хотелось чуть пофлиртовать с нею, однако понял, что сестрёнки не дадут закружить голову девушке из иного мира.

Зато блины были вкусные!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 928 сообщений
  •    

Отправлено

- Во всяком случае он не дергает за косу и не пытается другим дурацким способом привлечь к себе внимание. А ты какой именно маг, вышло то у нее как колдун и мне удивительно, что у вас магов не отделяют от семьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 459 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка, Наташенька и Дашенька

 

- Какой маг? Великий любовный, конечно, - убеджённо заявил паренёк. Сестры тотчас принялись его пихать локтями и хихикать.

- А что, маги какие-то особые бывают? - спросила Наташа, - Как по мне, оба ерундой занимаются. Цветы красивые, конечно, Даша делает, праздники украшает. Но вот могла бы пальцами щёлкнуть и ужин приготовить - это польза. А чем Игнатка чудит, я вообще не понимаю.

- Не понимаешь, посмотри...

- Не надо, лучше я буду цветы делать, - сказала Даша, - Я себя называю волшебницей красоты, вот так.

- Ну, а я тогда буду волшебником кошмаров, - заявил Игнат, отставляя тарелку, - Вам змей наколдовать или пауков?

Но вместо обещанных кошмариков, он случайно сбросил морок и сквозь его причёску пробились остренькие лисьи ушки, а за спиной метнулся серебристо-чёрный хвост с белым кончиком.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)