Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#78762 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

УШИ - БАНТИКОМ

 

Кипучая. Могучая. Прыгу…Залипучая
Вечеринка в «Перевале призраков» собирает гостей аж на три дня и три ночи!

 

pre_1708516590__.jpg

 

 

И вновь таверна, разукрашенная к празднику, встречает дорогих гостей! Добро пожаловать! Пожаловали. Народу много, столы привычно ломятся от яств, да никак не сломятся, даже если в конце вечеринки кто-то решит на них сплясать. СТОЛ... Да сколько уже можно показывать ту же самую барную стойку? Она полна напитков, закусок и морковок. Меж мебелью, бочонками и лавками порой шныряют кролики. Довольно милые. Эй, не обманывайтесь: они, наверное, что-то замышляют!

 

Всё равно они милые :З

 

Кроме знакомых и незнакомых вам личностей, по залу таверны гуляет немало занятных особ, которые готовы составить вам компанию: гурии, фурии, принцессы, демонессы и то же самое всех остальных полов и рас. Особенно впечатляет, что все они в костюмах зайцев-кроликов. Если желаете, можете тоже нарядиться:

 

Зайки

 

Зайцы

 

Вы можете совсем не обращать внимания на статистов, они не заскучают. С ними можно взаимодействовать (и придумывать других гостей, не обязательно с фото из коллажа). Роль избранного вами партнёра может поддержать кто-нибудь из реальных игроков, или играйте его сами. Ответные действия статиста вашему персонажу могут быть любыми, как вам захочется, от невнимания  до комплимента, от танца до романа.

 

Итак, приступайте. Приходите, знакомьтесь, начинайте тусить и закусывать. Конкурсы будут объявлены поздно вечером. 

 

И - бантики вам в помощь!

 

pre_1708603429___.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#78763 Ссылка на это сообщение Clover_green.elf.

Clover_green.elf.
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Диана

 

photo_2024-02-22_22-22-08.jpg - Размер: 42,56К, Загружен: 123

 

Помня прошлую вечеринку, на которую ведьмочка умудрилась опоздать, Диана, решила прийти пораньше. Надев милые заячьи ушки, которые идеально подходили к её наряду, Диана объявилась в таверне.

 

-Привет, Неро! Надеюсь скоро придут и остальные?


pre_1698749097___.png pre_1703147062____.png   pre_1708942648___.png pre_1710842161__1_.png


#78764 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Кажется успел, - эльф сегодня был суров, одоспешен в черное, даже плащ был черен, разве что подбой красный и вышитый золотом дракон на спине. - Так...

Уши были подвергнуты суровому отбору и критическому осмотру:

 - Что ж, вот это подойдет, - черные с красным ушки примостились на блондинистой голове - рыжий сегодня напрочь отказывался быть рыжиком (ну и правильно, черной рыжим не особо к лицу).

 - И всем доброго ночера, сэры и мутсэры, дамы и господа и прочие личности.



#78765 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 639 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

Tindur_Mug_of_Mead_1.jpg - Размер: 144,47К, Загружен: 113

 

Оказавшись в таверне, норд посмотрел по сторонам.

 

- Ишь ты... Хозяин, никак, крольчатник развести решил! Только что ж они у тебя без догляду-то скачут? Э! Да тут всяк кроль, кому не лень! Это что ж значит-то? Доброго здоровья всем! - Тиндур взял в руки пушистые ушки, повертел, ухмыльнулся, но надевать не стал - вернул на место. То ли решил, что начни такой заяц скакать - не сдобровать таверне, то ли просто такой наряд оказался ему не по нраву.



#78766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Добрый вечер, она не много растерялась увидев тут народ. Одета она была в милый наряд, который предназначался на день основателей их планеты.
Выбрав заячьи ушки, она поискала глазами Игнатку уж больно он запал ей
Конечно глупо о думать о парне из снов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька, Дашенька, Игнатка

 

В таверну, на мгновение распугав по сторонам всех зайцев-кроликов, ворвалась троица молодых расномастных лис. А может просто всем почудилось, что они с разбегу влетели под стол. Потому что в следующее мгновение с той стороны оказались две весёлые сестрёнки - светленькая и рыженькая

 

Традиционно как-то так

 

А с ними очень романтичный братец. Тот, что сам в шутку назвал себя "брюнеткой в этой троице". Однажды он точно бывал в "Перевале призраков"...

 

Вроде, похож

 

- Ах, какой цветник! - воскликнул юноша, - Сёстры, глядите, чтобы я тут не потерялся! 

Рыженькая захлопала в ладоши:

- Таверна впускает меня уже в который раз. Я буду здесь часто бывать. Поглядите, какая милая ведьмочка, - девушка помахала Диане, - Привет, я - Дашенька. Я тоже волшебница.

- И я так хотела снова тут побывать, - добавила к их словам блондинка Наташенька. Она выглядела самой серьёзной из троицы. Но тоже поделилась впечатлениями от гостей:

- Смотрите, какой мужчина, - указывая на Тиндура, - настоящий воин!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Приветствовал гостей, нацепил красные кроличьи ушки прямо на красную пиратскую бандану, и пообещал:

- Скоро нас тут будет как кроликов. Приходите, приходите, вместе веселее и на вечеринку опаздывать можно!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#78768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, девушка помахала лисятам и мило улыбнулась Игнатке
- Как тут много я не знаю, девушек ни разу ни видела зайцев да и лис тоже
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

К воинам-то он с большей опаской относился, поэтому подальше обошёл Тиндура и, с тайным восторгом, попятился от Ольвэ. Ему хотелось повертеться меж красоток. Но они все тут были незнакомые. Издали-то всех бы переобнимал, а вблизи страшновато, ещё и оплеуху словишь. Заметив Рейну, когда она его окликнула, юный лис приободрился и живо оказался рядом с нею.

- Ах, Рейна, как же я без тебя тосковал в разлуке! - запел он сладким голосом, - Право, не знаю, как дожил до этой счастливой минуты. Мы потом непременно потанцуем. А сейчас давай-ка отведаем каких-нибудь морковных салатиков. Не наступи не кролика, - добавил он и засмеялся, - Не бойся, пошутил. Кролики очень шустрые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#78770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Они милые, похожие на зверушек с Древней Терры, когда она звалась поосто Землей. Я тоже по тебе скучала, вернее ты интересный, не похожий на наших местных парней.
Девушка пошла с ним к ьанкетному столу.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

К И П У Ч А Я

вечеринка начинает бурлить страстями, прямо с порога

pre_1708512243__.jpg

 

 

Конкурс 1. Поймай-ка!

 

Ловим бесхозных кроликов и усаживаем в корзины. Или просто носим на руках, до нужного момента.
Кубик на три, где тройка – успех. Она приносит один балл и настоящего кролика.

 

Кубик на три [dice=1d3]

 

 

pre_1672904468__zayac.png

 

Конкурс 2. Гонки

 

Между столами раскатана длинная ковровая дорожка, немного похожая на спринт-трассу для маленьких пушистых бегунов. Азартные зрители расселись прямо на ступеньках лестницы, ведущей на второй этаж. Тут шумно и весело.
Участвовать в кроличьих гонках может каждый, кто поймал кролика. Отметьте его бантиком и запускайте по дорожке, вместе с другими участниками (помните, что ими могут быть статисты без указания личностей). Разумеется, ваш бегун не остановится на финише и удерёт. Так что для следующего забега вам понадобится другой кролик.

 

Два кубика на три [dice=2d3]
Первый – ваш, второй – виртуального соперника. Разницу – в карман. В этом конкурсе можно как выиграть, так и проиграть один или два балла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#78772 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 639 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

- Эх, надо бы этих ушастых изловить, а то никому жизни не дадут. Посшибают что ни есть!
 

Он потянулся за пушистым комочком, но тот вдруг распрямился, точно пружина, и сиганул прямо на стол, опрокинув кружку.

- Ну вот! А я о чём?! - сокрушённо развёл руками норд.




Поймай-ка! 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Ну вот! А я о чём?! - сокрушённо развёл руками норд.

 

- Не судите, сударь, строго.

Этих странных зайцев много.

И, поймавши одного, 

Не добъётесь ничего.

 

Скачут пусть, забавы ради.

Всё равно не схватишь сзади.

Заяц, он быстрей лисы,

но ведь и у нас усы...

 

Блондиночка застеснялась, потому что поговорка про лисьи усы ну, никак не могла впечатлить такого усача, как Тиндур. Она повернулась и окликнула брата:

- Игнатка, поймай-ка нам зайца, а то я тут занята, знакомлюсь с настоящим воином.

 

 

Игнатка

 

ты интересный, не похожий на наших местных парней.

 

- Ах, Рейна, я ведь даже не мечтал, что ты такое скажешь. Боялся, что прогонишь меня прочь. Ведь ты, наверное, уже великий воин. Вот, как... Ольвэ, к примеру. Такие ушки нацепил, даже великому воину идут. И я тоже хочу. Найди мне костюм зайчика, пожалуйста.

На просьбу сестры поймать пушистого негодяйчика он отмахнулся... хвостом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#78774 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 639 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

- Ах, девица-лисица, Лорханова сестрица. Ловко зубы заговариваешь! Сами, говоришь, с усами? Поди-ка поймай его голыми руками! Тебе-то оно привычнее поди... - добродушно усмехнулся норд, попытавшись поймать кролика для юной очаровательницы.
Чем-то она напоминала бретонскую ведьмочку Рене, с которой, казалось, всё так само-собой и сладилось, уж думал, как заживут вместе, вернувшись из похода... Столько всего было... только в один не самый прекрасный день той не оказалось рядом. Она, конечно, заговаривала о том, что магия - её призвание, и противиться ему она не в силах, но он надеялся, что она сможет заниматься своими чарами у семейного очага... Но нет, и эта исчезла, оставив на губах горечь остывших поцелуев...

 

Поймай-ка!



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#78775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай вместе поймаем Наташеньке зайчика А на его слова Рейна ответила, что зато он знает много красивых слов и от него тянет пивом или дурманом лхо.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Ах, девица-лисица, Лорханова сестрица. Ловко зубы заговариваешь! Сами, говоришь, с усами? Поди-ка поймай его голыми руками! Тебе-то оно привычнее поди...

 

- Конечно, я могу. Эти зайцы, мне сказали, называются кролики, в норах живут. А наши гнёзд не вьют, по лесам-полям так скачут, что даже всадники заплачут. Всемером одного угонят, пятерых проворонят. А что заяц лисе? Лисы - они как все, просто жить хотят и хвостом вертят. А как ты, богатырь, догдался, что мы с сестрой и братом - лисьи дети? Небось, как мы пришли заметил?

 

 

Игнатка

 

...зато он знает много красивых слов и от него тянет пивом или дурманом лхо.

 

- Мне нравится его костюм, а пива и хмельного зелья иного я не пью. Мне по малолетству ещё не положено, да и понять вкус этот сложно.

Игнатка заметил, что тоже перешёл на рифмованный речитатив и сменил тему.

- Зайца поймать? Да запросто! Хоть левой пяткой поймаю, да не помну, не поломаю.

Юноша метнулся вдруг под скамью и выбрался с пушистиком на руках.

- На, погладь, а то он трясётся. Напугался небось.

Игнатка погладил кролика и у того на ушке появилось симпатичное украшение. Магическое, конечно, прямо из ладошки наколдовалось.

 

k2_items_src_5863d93fc7ebb07b718124aeb06e4bdd.jpg

 

Поймай-ка! - (Игнат - 1 кролик)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78777 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 639 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

- Уж как было не заметить! Три лисицы - шасть, а там и вас трое в масть... - норд и не заметил, как пообщавшись с Наташенькой, сам заговорил складно.

 

Наловчившись, он-таки сгрёб одного из кроликов за длинные уши.
 

- Ага! Вот и попался! Это точно кролики. На моей родине их полно. Да и вашей сестры водится преизрядно. Только вот в людском обличье не часто щеголяют, что есть, то есть!
 



Поймай-ка!



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#78778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой он милый девушка, очень осторожно погладила его, но потом уже более уверенно и все же она была настороже. Настоящий ребенок войны,которая привыкла везде видеть опасность.
А я пила, правда потом во рту кислый привкус и тело словно не твоё. Рейна помолчала, что фратер Дионисий отвел ее домой до беды, когда молодёжь напивается иногда случается много не хорошего.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 213 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

Три лисицы - шасть, а там и вас трое в масть...

 

- Какой же ты внимательный, сударь. Да какой удалый! Так этот кролик к тебе сам и пошёл! Видать, ты ещё и добрый. А давай кролика взапуски гонять? Смотри, что там творят. Или посидим ещё... - Наташенька придвинулась к Тиндуру и принялась ему хмельного подливать, да рассказывать о брате и сестре, которые волшебниками уродились.

- А я - не маг, я боец буду, как ты, - улыбнулась девушка, - У нас ещё два старших брата, те уж год почти в войске служат, то дерутся, то дружат. А ещё две младшие сестры, тоже на язык остры. Но по ним ещё не ясно, одарил дедушка кого-то магией или нет. дедушка-то у нас белый волосом и чистокровный эльф. Вот я одна в него мастью. А талантами, увы, не наделил.

 

 

Игнатка

 

- Ты, Рейна, пока не вырастешь взрослой совсем, хмельного не пей, - неожиданно серьёзно заяввил Игнатка, - А то вот пьяненькую соблазнит тебя такой красавчик, вроде меня, что потом делать будешь, ко мне плакать придёшь? Ну, приходи, я пожалею. 

Добрая девочка гладила кролика и, кажется, всё меньше обращала внимания на своего спутника. Он на это сказал:

- Хватит, загладишь его совсем, потом будет ко всем подряд на руки проситься. Пойдём, запустим на спор. Вон с тем, чёрным.

Игнатка взял у неё кролика и пошёл биться об заклад на бега с кем-то из незнакомых гостей.

Они поставили своих бегунов на край дорожки и, по команде, отпустили. Кролики так свистанули, что даже было не углядеть, кто первым исчез из поля зрения. Болельщики поспорили и решили, что оба кролика одновременно разогнались и финишировали одинаково.

 

Гонки - (Ингатка, ничья, кролик удрал, балл за его поимку остался)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3=6

#78780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и фратер Дионисий так говорит, только он уже старый и вообще откуда знать ему, у него жены нет
-Ты милый с тобой можно обниматься,она рассказала как один парень начал ее грубо лапать, она его ударила и что Игнатка не такой.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78781 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 639 сообщений
  •    

Отправлено

Тиндур Кружка Мёда

 

Знала бы Свана, как тут с ним незнакомая девица-лисица любезничает!.. Небось, мигом бы тут очутилась, где бы эта таверна ни затерялась!.. Ишь ты - не маг, а воин... с чародейками он, слава богам, наобщался... впрочем, нет... та светоносная дева была не магом... но и не совсем воином... А вот Свана... она хороший боец, но мирная жизнь ей больше по нутру... да и ему тоже, пожалуй. Он покосился на льнувшую к нему лисоньку. Негоже женатому человеку девкам голову-то морочить!  А вот кроликов чего бы и не пустить наперегонки! И повод продолжить общение и всё ж невинная забава!
 

Добрым был норд или не очень, но кроль, украшенный золотистым бантом рванул от него так, что опередил соперника мало не вдвое.

- А говоришь - ко мне пошёл! - хохотнул норд, - Ушёл, поди-ка ещё шустрее!

 

Гонки



Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (3), Bing (1), Google (2)