Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80116

#78962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лин, мне кажется, что сеньорита не понимает разницы. Слушай, давай немного подлечим друг друга, раз больше мы не дерёмся.

А потом он повысил голос и добавил:

- А вредный лисёнок, который якобы тоже маг, мог бы нам и помочь!

Игнатка не отозвался и Эллеан ещё раз переспросил Лина не забыл ли тот обещания.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Лин

 

- Уже то что сеньерите не кидаться  на нас с криками умри ксенос говорит, что она все же не так однозначно думает.  Сейчас я не много приду  в себя и настроюсь  и полечу тебя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Поскольку призраки уже основательно прибрали таверну, не нашёл на столах ни одного графина с водой или кувшина с лимонадом, он попросил Неро приготовить напиток. Они с Линнеаном отошли в сторонку, эльф усадил эльдара и попросил его подумать о чём-нибудь ужасном. Например, вспомнить катастрофу, бой, гибель товарищей. Собственную беспомощность в детстве. Его ладонь скользнула вокруг головы сидящего эльдара, отнимая боль, а золотисто-хрустальные глаза отразили на миг поток сильных эмоций, сверкнув в полумраке таверны. Вскоре Лин почувствовал, как жжение от удара шестом и гудёж из сознания исчезают.

- Полегчало? А ну-ка, посмотри на меня. Красавчик. Отдохнём. 

Он дотянулся до кувшина с лимонадом и принялся пить прямо через край. Отдышался и допил всё. Магия - всё-таки дело непростое.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь ч тебя только мне психические силы не так легко даются

Вернее излечение, но я все таки эльдар, а мы все связаны с варпом, в отличие от людей нам не надо долго учится.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ты шибко не старайся, я сам уже лечился. Утром другой маг приходил к отцу, на мои шрамы поглядел и сказал, что поможет. Ещё моя наставница скоро приедет, тоже поможет. А я на шрам не сильно обращал внимание, потому что у меня вот тут и тут болело очень. Сам понимаешь, когда в брюхе болит, оно опаснее, там же и не видно ничего. Вот я туда все силы направил. Да, заболтался. Лечи уже и больше драться не станем. Эта парочка вон опять воркует и про нас уже забыли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня хорошо и не получается, я не мастер работы с плотью. Эльдар старался, но мог только не много придать сил и залечить старые раны, но шрам мало уменьшился.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и отлично, помог ты, помогут другие. А там и я сам настроюсь. У меня теперь другой головняк: жениться на Эрсилии или нет. И если да, то как это объяснить Силанне. А если нет, то меня просто не поймут ни Вороны, ни свет. Да и я сам понимаю, что это огромный шанс мне сейчас подняться и получить дальнейшую свободу. Ладно, я много выпил лимонада, отправлюсь в комнату для размышлений, там и поразмышляю. Пока.

Эллеан дружески потрепал эльдара по плечу и направился в умывальную. 

 

Игнатка

 

- Рейна, мы может зря на этого парня телегу-то накатили, он правда клёвый. Ладно, потом как-нибудь с ним подружусь. Может научим друг друга чему-то. А я ещё никого не убивал по-настоящему. Куры же не считаются. И то - это обычно братья им головы сворачивали. Рейна, а ты... - но он передумал спрашивать, - Рейна, я кажется скоро проснусь. Встретимся ещё?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-На самом деле нет, ответила она на его вопрос. Она улыбнулась и пожала ему руку, ее тоже будили увы новый день настал слишком быстро.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Ты извини, что я заснул, не дождался. Я же не знал, когда ты придёшь.

- Так теперь и я сплю. Даже не разделся, поэтому завалился в гостиной на диван.

- Сейчас встену, раздену и перенесу куда положено, - хихикнул Зевран. Друг его понимающе улыбнулся. Чуть-чуть, поскольку так-то он был очень серьёзен.

- Что? Думаешь, не донесу? Да... я и правда перенервничал. Позвал сегодня мага - Селима, чтобы подлечил мне сердце. Но думаю, что лучше всех это можешь сделать только ты.

- Я сделаю, леталин.

- Ti amo.

- Elvarel. Продолжай.

- О, с радостью! Но, Эв, не здесь, пожалуй.

Оба эльфа отправились на выход.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- Привет Неро, мне как всегда крепкий амасек и закуски  и можно сегодня без эльфов или эльдар или любых других кто имеет острые уши.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наг не помешает? - хмыкнул Неро. Наг Счастливчик как раз нюхачил под столами и стульями, собирая оброненные куски и недогрызенную кролями морковку.

- Сейчас тут только у него острые уши. Но ты бы придержал свою нетерпимость. Не все остроухие - твои враги. Ладно, ужин-то ему принесите, - окликнул он подручных призраков.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Мне пока достаточно, что они не люди и что они имеют о себе более высокое мнение.  Я нашел уже две причины, когда выпью найду еще парочку, а еще у них сложный язык, который замучался учить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Выбрался из умывальной, как раз, едва Хейнрикс успокоился, что тут нет "ксеносов".

- Много выпил, много вылил. Шучу, я пил сегодня только лимонад, это всё из-за магии - сушит невероятно. А вот с сеньором Хейном выпил бы глоток вина. Салют. Как поживаешь, не заработал новых шрамов? Вот я успел, гляди, хотя в моём мире прошло не больше месяца с нашей последней встречи. А ты, гляжу, стал забывать того, кто когда-то избавил тебя от головной боли. И этот неблагодарный человек не любит кого-то за острые уши. Смотри, у меня именно такие.

И Эллеан нарочно подвигал ушами. Он знал, что многих людей раздражает эта способность эльфов и их за шевеление ушами сравнивают с животными.

 

Но тут как раз вынесли ужин для Хейна и был повод отвлечься.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- И теперь ты постоянно будешь мне это припоминать, я думал вы должны показать нам пример благородства и бескорыстия. В следующий раз я перетерплю боль, ах да у меня теперь есть биомансия и сам могу снимать ее. 

- Условия поменялись Эллеан и смотрю кто - то тебя славно отделал, надеюсь не благодарный пациент, потому что ты с него потребовал большую плату.  Хейн  цинично улыбнулся. и сам себе словно придумал хорошую шутку. 

 

 - Ладно так и быть разделю с тобой ужин, тем более он бесплатный  Он налил себе и эльфу вина, хотя предпочел более крепкий амасек. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Знаешь, я просто посижу рядом с тобой, я сыт и не стану отнимать последнее у благородного рыцаря. Сам я, конечно, отнюдь не благородного происхождения, но так-то появилась нехилая возможность получить дворянский титул. Вот, думаю: оно мне надо?

Неро поставил для него бокал и ещё бутылку вина. Эллеан не стал возражать.

- За твоё чудесное исцеление. Хейн, я не дразнюсь, я знаю, что такое боль и страдания, тем более, что могу видеть эмоции других. И я рад, что тогда смог тебе помочь. Теперь вот сам... Постепенно лечусь, быстрее не могу.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты еще спрашиваешь, я вот лишен  его, но вернул бы.  Хотя я теперь слуга Императора, но все же мог использовать титул для лучшей службы. У тебя шрам его не исправишь простым лечением, я то знаю.  Хейн  довольно внимательно рассмотрел лицо эльфа, мне пришлось долго  возвращать себе зрение, чтобы видеть так как в детстве все четко и ясно .

- Неро мне что  - то по покрепче тогда, он положил пару монет на стойку. Я тут узнал что мой отец умер, как достойный сын я должен пролить по нему хоть пару слез, но он первый похоронил меня, а я хочу хоть под алкоголем заставить себе что - то чувствовать..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты еще спрашиваешь...

 

Эльф задумался. Он понимал, что весь мир прав и что он будет распоследним дураком, не использовав этого шанса. Но... 

- Ладно, я ещё подумаю. Зачем ты взял бренди? Тебя от него быстро развезёт. Ну, хочешь, так пей. Только я поддержу лёгким вином, мне сейчас пьяным быть никак не нужно.

 

- ...как достойный сын я должен пролить по нему хоть пару слез, но он первый похоронил меня

 

- Это ужасно. Когда я переживу отца, мне будет очень больно и я наплачусь за себя и за тебя. Но такая крепкая связь не у всех. Твой тебя предал, а потому и не заслуживает слёз, вот атк, как та женщина, что променяла меня на богатого покровителя... хотя, чувства у неё были, она ведь даже заказала мой портрет и носила его в медальоне. Но я ничего не испытываю к ней, кроме досады. Отец же мой меня любит. Вот лишь на днях он выручил меня. Тут понимаешь, что за случай, муж моей давней подруги вывел меня на разговор, там они меня поймали и стали избивать. Наверное, убили бы, я ведь смел им дерзить в ответ. Вот от мне морду и попортил. 

Эллеан принялся рассказывать, как это было, что соперник мучил его и пытался унизить, но юноша улучил момент, вырвался и убил врага. Ещё некоторое время отбивался от его подручных, которые вполне могли бы победить, если бы не Зевран. Они сбежали, а Гильдмастер помог сыну и привёз его домой.

- Сегодня отчим мой Эвлар вернулся. Нашёл этих ублюдков, - хмыкнул Эллеан, - Пусть знают, что нельзя вытирать ноги о Воронов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78979 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Я  бы сказал, что это было глупо, идти одному на разговор с ревнивыми мужчиной,  и дерзить, но иногда последние все, что у нас остается.  Хейн даже поднял стакан.  - Мои враги, а иногда те кто попадает на допрос хотят тоже унизить гордость. словно меня это волнует, Хейн налил еще. Бесчувственный ублюдок, самое безобидное, из всех. Он начал перечислять слуга трупа на трупе  и прочие, мальчик Ксавьера...

 - Забавно обычно я взвешиваю слова, вероятно тут мне просто надо с кем- то поговорить. просто поговорить.., обычно я задаю вопросы и получаю на них ответы. 

 

- Я поправляю тебе лицо, тем более мне надо все равно практиковаться в  своей дисциплине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ничего себе у тебя окружение! С такими клювом не щёлкают, только знай отпор давать. Видишь ли, всё было слишком славно подстроено и я не подозревал, что в её карете окажется не она. Мы сто раз вместе ездили. Хотя, надо было подозревать, конечно. Так что поделом я получил. Ну, сел в карету, они меня сейчас же и скрутили. Потом затащили в подвал и били там. Орлесианец мне лицо порезал. Но конечно, мне далеко до твоих ужасных ран. Честно, я тогда чуть не блеванул, когда увидел развороченные глазницы и открытые нервы. Это жутко было. Даже не представляю, как ты выдержал и не умер от болевого шока. Пожалуй, я бы полечил тебя, даже если бы ты меня ругал тогда. Жалко было. 

 

- Я поправляю тебе лицо, тем более мне надо все равно практиковаться в  своей дисциплине.

 

- Было бы здорово. А поговорить - это я всегда готов. Только не выпивай много, а то станешь злым и неприятным.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 276 сообщений
  •    

Отправлено

УШИ - БАНТИКОМ

 

надолго останутся в наших сердцах и на наших головах,

а нас вежливо и пухово выпроваживают с вечеринки


pre_1708512375___.jpg

 

 

Ох, уж кубик! Этот кубик!
Всякий раз, когда кажется, что перестал удивляться его наглости, он непременно придумает что-нибудь новенькое. Хотя, иногда вполне логичное. Например, лис-оборотень Игнатка ловил кроликов очень ловко (на то и лисья сноровка), 4 удачи из пяти попыток – это не всякий раз бывает. Особенно если, по статистике, должен быть успешен примерно один из трёх бросков. Но кубик решил иначе, поэтому с ловлей ушастых забияк фатально не везло Рейне и Ольвэ, соответственно 8 и 10 попыток и всего по одному ленивому кролику было выставлено ими на бега. Зато Тиндур, Ольвэ и Лин вполне отличились в танцах, особенно если учесть количество бросков, а Рейна от души наобнималась. И вот этот занятный кубик не даёт нам покоя в столько сложных и многоэтажных конкурсах, поэтому он требует изучения и фиксации, хотя бы в скобках. И что же?

 

А вот что:

Сестрёнки-лисички и прочие иные гости толком не играли, зато активно поднимали настроение и пополняли форумный цитатник, наравне со всеми.

Итак, друзья, держите уши бантиком и разбирайте призы – конечно, это наряжательные кроличьи уши! С бантиками.



pre_1708942418___.png        pre_1708942648___.png      pre_1708942594_____.png       pre_1708942613___.png     
 

 

И другие, если надо. Пишите мастеру, кто хочет какие расцветки. Надпись «Уши – бантиком!» строго обязательна. Чувство юмора прилагается.

 

Судовой журнал за текущий год скоро будет открыт. А вот - эпиграф вечеринки: "- Это что же за вечеринка такая, что никто не хулиганит, а всем весело?"


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых