Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#79242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Там еще было фиолетовое свечение и завихрения, нет я этого довольно видел. возможно это мое видение, что душа просто растворится в Эмпиреях . Он сел за стол и взял чашку рекафа вторую подвинул к эльфу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, хотел он кофе или нет, но принял.

- Мне виделись нежно-голубые и бирюзовые небеса, пронизанные лучами. Кудрявые облака, подсвеченные розовым рассветом. Меж ними проносились птицы, сделанные из бумаги счастливыми детьми. Мне было хорошо. И лишь потом возникли мрачные тона, напоминая о том, что этот светлый мир надо беречь. А ты, Хейн, сразу видел тёмное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я увидел не много светлого, но потом его накрыли оттенки варпы и разноцветные вихри, может мне их более привычно видеть, а может намек. Видишь даже во сне мне не уйти от него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар отозвался:

- Во сне-то оно и накрывает сильнее всего. Иной раз даже не поймёшь, что спишь. Опасность и боль кажутся реальными. Особенно сильно это проявляется, когда я болею. Редко, но это... вроде похмелья. Неприятно очень. Слабость, почти беспомощность. И бред во сне. К счастью, это всегда проходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня каждый сон кошмар, особенно когда летим через варп, я стараюсь не спать, сколько могу, признался Хейн в своей уязвимости, чаще сижу с книжкой один. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Каждый сон! Это кошмар. Искренне сочувствую тебе. Когда-то у меня тоже так бывало. Во время Мора и войны. Я проваливался в небытие без снов только когда напивался или вдруг происходило что-то... очень хорошее. Например, когда сделал сложный выбор и пощадил хозяйку леса, примирив эльфов с оборотнями и вернув последним человеческий облик. Или когда не позволил храмовникам перебить магов в башне. Ну, и бывало иногда после бурного... ну, ты понимаешь. Но не всегда. А вот с Зевраном всегда. Кроме дней болезни, а их в году немного, и то, отдохнув от них, я просыпаюсь обновлённым и полным сил. Быть может, дело именно в любви. Всеисцеляющей любви. Хейн, если у тебя будет любовь, не отказывайся от этого дара судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У тебя слишком мягкие выборы, которые бы неизбежно привели бы к конфликту опасность надо устранять сразу же и выкорчевывать. Излишнее милосердие к недобитому врагу всегда приводят к печальным последствиям.

- Любовь для Инквзитора, это болезнь, потому, что они ничего не могут предложить взамен, иногда конечно можно найти любовь внутри свиты, но любого из нас могут в любой момент послать на смерть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но тогда ты так и не узнаешь этого. Не спорю, моя миссия была бы достойной, даже если бы мы с моим сердечным другом не встретились или вдруг не сошлись. И, скорее всего, Мор закончился бы моей гибелью. Что не принизило бы пафос подвига и его значимость для мира. Но только когда это есть, ты понимаешь... ты не понимаешь, - вздохнул он, несколько огорчённый тем, что его роль не признавали важной. Ещё бы, что какой-то Тедас на задворках вселенских цивилизаций, и тем более, что там какая-то башня с чокнутыми магами!

- Доброта начинается с малого. Когда ты подсадил в гнездо упавшего птенца. Когда не отмахнулся от ребёнка, задающего глупые вопросы. Когда простил то, что заслуживает прощения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Позволь, часто тех, кого я ловлю не заслуживают не прощения, ни разговора по душам, иногда мне приходится быть клинком, судьей и палачом, а все тяжелые грехи начинаются с малых. Каждая слабость приводит к падению. Представь, чтобы спасти все страны Тедаса, придется уничтожить одну страну и тебе потом с этим жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Мне знакомо это. Ещё будучи воином клана, я порой исполнял наказания, назначенные хагреном. Это неприятное, но необходимое занятие. Но совесть никогда не мучила меня по этому поводу. Как и после, когда воздействие становилось всё более суровым за всё более тяжкие грехи. Только на прошлой неделе я казнил двух мужчин, ктороые избили Эллеана и тогда успели убежать. Велик ли был их грех? Они лишь выполняли волю своего хозяина или старшего друга, может быть. Но Эллеан - сын самого Гильдмастера, такой проступок не мог остаться без ответа. Прежде я часто убивал, казнил, наказывал, даже когда кончился Мор и началась очередная пляска за передел Антивы. Однажды я сломал горло и нос любовнику ферелденской королевы и отослал ей его фаллос, пока этот мерзавец задыхался в собственной крови. Спросишь, что за дела мне до постельных дел Аноры? Лишь то, что этот негодяй убил несколько женщин в Денериме. Эльфийских женщин. К тому же надругавшись над ними со своей гнусной компанией. Таких надо не просто давить, а размазывать, желательно долго. 

Но, Хейн, ты говоришь мне о грехах народов! Нет такой страны, которая была бы достойна быть стёртой с лица планеты, чтобы другим странам жилось богаче. Нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не занимаюсь такими мелкими делами, бывает что вся страна поражена скверной хаоса, или еще чем- то, он устало объяснил, что весь фрукт может быть настолько поражен гнилью. что его приходится выкинуть из корзины, потому что очищать там уже практически нельзя

 

- Однажды я казнил иерарха церкви, помимом других пороков, он  таскал к себе в спальню молодых юношей, прямо с челнковок, которые предназченны для отправки в гвардии и они потом пропадали. Иерарх считал себя не погрешимым и считал, что выше его только Бог - Император. опасное заблуждение. Он умер, но я дал ему шанс раскаяться перед смертью. Хейн не много помолчал, я бы мог уйти богатым  и жить сотню лет, наслаждаясь роскошью и богатством. Но я служу Трону.

 

Иногда отступничество одного иерарха или губернатора, может отдать в лапы архиврага целую систему или если ее уже не спасти, приходится применять меры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

...он устало объяснил, что весь фрукт может быть настолько поражен гнилью. что его приходится выкинуть из корзины, потому что очищать там уже практически нельзя

 

- Знаю только один такой пример: порождения тьмы. Там некого щадить. Хотя, однажды я встретилл разумного генлока и тот хотел помирить свой народ и людей... ну, в смысле, эльфов, людей, гномов, косситов - всех. Но как можно помириться с теми, кто хочет всё уничтожить? И я ответил генлоку отказом и убил его. И до тех пор, и после Серые Стражи убивали порождений тьмы только за их принадлежность к поганому народу. Но это другое. Иных народов, заслуживающих смерти только за своё происхождение, я не знавал никогда.

Неужели у вас есть такие и что это за болезнь, поражающая рассудок всего населения?

 

- Однажды я казнил иерарха церкви...но я дал ему шанс раскаяться

 

Эвлар нехорошо ухмыльнулся:

- Знаю только один шанс получить искреннее раскаяние таких мерзавцев: заставить их умирать долго. Впрочем, я не злоупотребляю этим. Обычно просто отсекаю голову или пронзаю сердце, если для полной картины не нужен фонтан крови.

Кажется, Эвлар и Хейн начали потихоньку понимать друг друга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Таких примеров много, некоторые вполне добровольно отдают души тьме и скверне. Если фрукт уже гниет ,ничего не остается другого, или ждать когда вся корзина фруктов испортиться.

 

- Я не адепт излишней жестокости, но что - то в его лице подсказало, что иерарх умирал долго. Увы мне самому по работе приходиться, работать со скверной, и это оставляет отпечаток, однажды даже моя решимость дрогнет, остается лишь надееться, что это будет не скоро и я успею, найти и покарать как можно больше врагом моего Повелителя. Было понятно. что так Хейн говорит про Бога - Императора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Осторожно спрошу: Повелитель - это верховное божество вашего мира? Как он даёт вам знать свою волю, через медитацию или указывая в судьбе явные пути? И совпадают ли твои искренние стремления с его волей, или же служба - только твой священный долг, о праведности которого ты не задумываешься?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я угораю тут, слушать умозаключения от праведников, чьи руки по плечо в крови. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорят по локоть. но все же это кровь  предателей и врагов Империума. по большей части.  У нас есть только один бог, так же он поправил Эвлара. Который защищает и направляет людей, а так  же повелевает Галактикой, которая конечно только для людей.  Праведным он посылает видение и он начал так же рассказывать про чудеса, что творили Имперские Святые. и так же рассказ про Астронокон. про сиящию нить которая вела их через варп.  Конечно его больше видели лишь навигаторы.  Я был на святой Терре и во Дворце Императора, он рассказа про ритуал который проводят над псайкерами и будущими  астропатами, и конечно Хейн был до сих пор потрясен той мощью от которой казалось можно ослепнуть или поддаться и слиться с Троном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар послушал всё это и сделал вывод:

- Мне сложно угадать, на праведной вы стороне или защищаете собственные интересы, но вы свято верите в то, что творите добро и пусть так будет. "Перевал призраков" не свёл бы нас тут, чтобы мы перессорились. А значит, один из нас окажет другому подмогу или даст совет. А может просто не разбросает карты во время следующей игры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро и зло понятие слишком относительные, и все же Неро принеси мне хорошего амасека, я наверное выпью и проснусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Неро снова принёс хорошего вина. Вокруг стола началось какое-то незаметное движение.

 

* * *

 

Возможно, оба воина ещё о чём-то говорили, но мы пока не знаем, нашли они общую волну или так и не поняли один другого. Когда они ушли и съел ли наг разбросанные по полу карты. Потому что таверна начала преобразовываться для предстоящего праздника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79260 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1710505075___.jpg

 

Весенним вечерком, в нашем любимом «Перевале призраков» повеяло и новой сказкой, и вид таверны снова стал особенным. Шторы на окнах и салфетки на столах позеленели. По стенам поднялись зелёные шпалеры, переплетённые свежими усиками вьюнка, плюща и винограда, а с потолочных балок свисли фонари, мерцающие изумительными магическими светлячками. Пол оказался вымощен красивым золотисто-жёлтым кирпичом, а вдоль стен проросла трава, усеянная первоцветами, чей нежный запах перебивал ароматы, доносящиеся из кухни. Тушёная капуста со свиной грудинкой и золотой рассыпчатый картофель явно будут главными блюдами на столах в День святого Патрика. Всё это узнавалось, как и неизменно щедрая барная стойка с зелёным пивом.

 

pre_1489733331______.jpg

 

Попугай Рибо аккуратно расставлял в ёмкости клеверные трилистники. И вы, конечно, знаете, что со всем этим пивом  делать!

 

pre_1710414085__.png  Приводите персонажей любого сеттинга, способных участвовать в соревнованиях, пиршестве, танцах. Приводить можно вот уже сейчас. Имейте в виду: если вы играете не одну роль, то баллы за конкурсы начисляются каждому чару отдельно.

 

pre_1710414085__.png   Конкурсы начнутся по расписанию. Можно опаздывать, можно являться в любое время суток, уходить и возвращаться, независимо от того, есть ли в теме кто-то ещё. Можно играть с другими и соло, заранее договариваться в ЛС о каких-либо совместных действиях. И так до конца выходных, то есть до полуночи 17 марта по московскому времени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79261 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Ого, какое всё... такое яркое, - эльф, по обыкновению, ввалился, приветственно громыхнув мешком с трофеями. - Праздник сегодня? 

Он тут же сменил вид на более элегантный (хотя под камзолом все равно угадывалась кольчуга - привычка, господа и дамы, сэры и мутсэры).

 - Всем доброго ночера... - он умостился у барной стойки, прихватив здоровенную кружку зеленого напитка.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)