Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#79262 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна
 
J.png

 

Игрок появился, как обычно, лучезарно улыбаясь. Джейна безмерно радовалась этому празднику. Неповторимая атмосфера манила девушку сюда ежегодно. Быть может, манил еще и аромат изумрудного пенного напитка, который Джейна просто обожала.
- Привет, Ольвэ, - поздоровалась она с эльфом, присаживаясь рядом с ним, и тут же потянулась к зеленому пиву.  - Хочешь, погадаю тебе? Смотри, - Джейна показала Ли колоду карт, то ли таро, то ли что-то просто медитативное. Вот, я себе вытянула радугу. Ну, явно же что-то хорошее. Да... Я в них не разбираюсь. Тут, - она выудила из инвентаря инструкцию, - написано, что можно каждый день выбирать карту и следовать её настроению. 


#79263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Колум  Патрик  О'Рейли

https://tesall.club/...alii/?p=1415876

 

В таверне появился настоящий ирландец., тем более из клана который благословил  сам святой Патрик.  Рокер тряхнул своими длинными рыжими волосами и  конечно он соблюдал образ брутального рокера. Но на пальце блестело обручальное кольцо, которое показывало фанаткам. что уже не стоит рассчитывать  на что больше, чем воздушный поцелуй.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79264 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1710414085__.png    Вечеринка в разгаре и начинаются конкурсы!

 

 

pre_1710410787___.jpg

 

 

pre_1710414085__.png   Конкурс 1. Тотошка

 

Кто хоть след, хоть клад найдёт?
Сам нигде не пропадёт,
Всех врагов долой разгонит,
А друзей всегда спасёт!
.
Пьём за Тотошку – верного пса, что не собьётся даже с самой запутанной дороги. За дружбу и за бескорыстную любовь!
То по углам, то средь травы – повсюду иногда мелькают изумрудные искорки. Ищем след, ищем крохотные изумруды. Наверное, настоящие!
.
Кубик на три -  [dice=1d3]   

Тройка – успех и один балл в награду. 

.

 

pre_1710414085__.png   Конкурс 2. Лев

 

Даже малость захмелев,
Станешь храбрым, словно лев.
Но, осилить пинту браги,
Невозможно без отваги!

.
Пьём за Смелого Льва. Львиную долю – умножим на два. А может и на три. Сами знаете, как рискованно без оглядки надуваться зелёного пива. В чём риск? Да в том, что неудача, на сей раз, отнимет один балл. А вот как обернётся удача?
.
Выбираем кружку: маленькую (1 дринк), среднюю (2 дринка) или большую (3 дринка). Бросаем кубик на шесть -  [dice=1d6]

Успех осушения малой кружки – 1,2,3,4. Средней – чётные: 2,4,6. Большой – только 5 и 6. Но и выигрыш, соответственно объёму. Рискнём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79265 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпью я за  Тотошку, ирландец подошел и взял зеленое пиво

 

большую


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#79266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Разумеется, модный блондин появился в костюме лепрекона. Ну, или как он это себе представлял. Элегантность была его верным спутником, даже когда он баловался. 

 

Как-то так

 

- Ольвэ, - он сделал приветственный жест, показывая, что прикид Рыжего ему по вкусу. 

- Колум Патрик! Тебя-то я и хотел повидать! Ладно-ладно, не лезу обниматься, но готов поддержать тебя в хорошей выпивке. Мне безалкогольного, - нахально пошутил он, смущая призрачную обслугу. А затем увидел Джейну.

- Кто это? Я её знаю? Ах-ах, уже почти влюбился!

 

Конкурс 3. Страшила - перстень


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы тебя обнял, сегодня  день же Святого Патрика. однажды я заставлю приехать тебя в Дублин, а потом поедем на землю  моего клана. Обещаю, что больше не буду тебя предлагать незамужних родственниц. 

 

пьем за тотошку маленькую кружку

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#79268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Джейна! Да ты похожа на настоящую лесную фею! Даже пособлазнительней, ха-ха! 

Рыжий, а ты прямо с бала на корабль что ли, давай, загружайся, - и Неро сейчас же "загрузился" сам. Поэтому ничего не сказал по поводу встречи Патрика и Лео: у него в этот момент в пиратской глотке пиво булькало.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Обещаю, что больше не буду тебя предлагать незамужних родственниц.

 

- Всех пристроил? - пошутил Лео, - Конечно, я приеду, очень скоро. Может быть, даже застану фестиваль и зелёную подсветку в реке. Или у вас гуляют ровно один день? Вот в России каждый праздник затягивается так, что не бойся опоздать. Мне говорили, новый год отмечают пару месяцев. Но я бы столько не выпил. Так. Что. Положено всё-таки выпить?

Блондин сейчас же взял самую большую кружку. Увы, пиво пришлось ему не по нутру. Хорошо, хоть зелёный пиджак не заляпал.

 

Лео - за Льва! Большую - промах

Конкурс 3. Страшила - серьги


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#79269 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, на землях клана еще пару дней буду праздновать, а в Дублине еще соберутся на выходные. Не всех, некоторые так сказать с особенностями, а кто - то просто не хочет выходить замуж или женится. Да и я сам поздно, кстати  мы еще будем праздновать День Рождения моей дочери.

 

так что за нее большую кружку и за верного тотошку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#79270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это повод! - воскликнул Неро, а попугай Рибо завопил: "Деньррррождения!"

- Блонди, ты обязан допить это до дна. Я видел-видел, как ты отставил свой бокал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- За такую радость надо выпить. Патрик, я непременно нприеду в Дублин. В клане твоём мне будет неуютно, это всё-таки твоя вотчина и у них свои правила, а я там чужой. Кстати, ты что-то говорил о том, что среди твоих родственников ты - не единственный охотник. Это правда или шутил? Может, у вас там весь клан занимается истреблением нечисти?

Всё-таки он не смог это допить и потихоньку вылил, чтобы никого своими церемониями не обижать.

 

Лев  (Лео, большая) - промах

Конкурс 3. Страшила - пуговица


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#79271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А я еще выпью, это я тебе не могу сказать, не моя тайна.  Расскажи про свое житье и бытье. а я еще налью.

 

  пьем за тотошку большую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#79272 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тайна О'Рейли? Ах, я сейчас упаду! Колум, да вся история твоих сородичей так вот и состоит их одних тайн! Ты вот мне даже не ответил, один ли ты охотник или нет. А я тебя ещё много лет назад о том же спрашивал. И ты так же говорил загадками. Окружил себя флёром таинственности, понимаешь... Ну, а моё житьё - впорлне так себе итальянское. Хороший мальчик с двумя детками от разных матерей и приходящим иногда дружком-художником со странными привычками. Ещё в моём саду живёт волшебная поющая лягушка, с фермы по вечерам приходит пони, покатать детишек. А ещё часто видят Пса, размером с небольшого ослика, но он детишек почему-то не катает, а всё разнюхивает, не зарыты ли где чьи-то кости или бесхозные драгоценности. Смотри! Что там сверкнуло?

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#79273 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, ты мне тоже многое не говоришь, я только сплетни одни слушаю. вот уж кому говорить про флер. А у нас тайна клана. ты и так знаешь больше, чем некоторые жены или мужья моих родственников.

- Что - то захотелось выпить

 

пьем за льва кружку большую

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#79274 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...ты и так знаешь больше, чем некоторые жены или мужья моих родственников.

 

- Но я-то лучше жён твоих родственников, я уверен. И ты лучше жён моих родственников и лучше мужей моих сестёр, они всё равно со мной не дружат, потому что я с ними не пью, а болтают всё только про рыбалку да про рыбалку. Я им вот по набору блёсен купил, может растают немного. Да, о чём это мы? Ты всё же мой наставник, один из лучших и почти самый крутой на свете. Поэтому я обязательно приеду за одним каким-нибудь секретиком. Колум, ты всё же хочешь, чтобы я выпил это? Ну, я хотя бы среднюю возьму...

 

Галло Неро ещё раз напомнил блондину, что тот не умеет пить, но хотя бы ничего обидного не сказал.

 

Конкурс 2.  Лев  (Лео, средняя) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#79275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно давай просто пить, он знал что как- нибудь узнает с кем связался его воспитанник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79276 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Все или пьют, или ищут клад, - эльф с интересом смотрел на эмоционально всплескивающего руками Лео. - Сегодня еще и день кладоискателя? В прибавок к зеленому пиву, хм... Вон та, в уголке у камина что такое? А, кто-то расколотил кружку, и куда только наг смотрит.

 

Тотошка поиск изумрудов



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#79277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Босмоджит тоже явно интересовался разбитой кружкой, потому что выбрался из этого самого угла.

- Привеет! Ой, какие феечки! А какие человеки! Гай пошутил. Ольвэ, привет. Как думаешь, ничего, что Гай в синей футболке, а не в зелёной? Дело в том, что жена всё постирала, и Гай нашёл только такую. А прошлогоднюю уже котик Киви себе забрал. А ещё из зелёного у Гая только пуховик, но в нём тут жарко.

Безудержно болтая, так, что Лео позавидует, Гай продолжал переворачивать осколки кружки.

- Смотрите, тут всё-таки есть один прикольный камушек. Интересно, нам их отдадут насовсем?

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#79278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Можем музыку послушать, какой праздник без музыки, еды и выпивки. Он щедро наложил себе картошки и грудинки, подавая всем пример и Лео тоже.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, поесть я не против. Только мне половину от того, чего хочется. Тео говорит, что я толстый. Колум, я действительно выгляжу крупнее, чем надо? Ольвэ, а ты что скажешь я разве поправился с момента нашей последней встречи? У Неро я не спрашиваю, он начнёт кормить.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Нуу... если со мной сравнивать, то штаны Гая на тебя бы не налезли. Даже двое штанов. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Тео и есть твой знакомый художник, который заглядывает к тебе только по вечерам?
Колум начал уточнять его привычки.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79281 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Хм, ну по одежде сказать не так просто... но если и поправился, то это не объем медведя пока что.

Эльф ехидно ухмыльнулся. 

 - А что, терять лишний вес негде и синьору и собаке? Вроде у людей с этим не слишком много проблем, ну если сильно хочется. Клада тут нет, - он показательно заглянул по очереди под стул, под стойку и под стол. - Мда, копать здесь негде и нечего, никакой нагрузки и разгрузки.

 

Тотошка (поиск изюма)



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)