Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#79361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#79362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ох, и грозный у тебя друг, сказал он тихо

 

- Точно. Хорошо помню его методы воспитания. Действовал без объяснений. Впрочем, он никогда не оскорблял, а это главное. Его есть за что уважать, Тео, и он действительно стал для меня другом. Больше, чем бывший наставник. Одного опасаюсь: чутьё у него профессиональное. Если он разглядит в тебе вампира, придётся долго объяснять, почему от тебя нельзя избавиться. Но мне-то ты веришь. Тем более, в такой счастливый праздник.

 

Конкурс 4. Дровосек -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+5+5=12

#79363 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Танец с Лео вдохнул в орчанку новые силы. Верно, затем их и придумывали люди и меры всех миров. Вежливо поклонившись старому другу и нынешнему партнёру по танцам, орчанка продолжила плясать сама. Задорная мелодия звучала звала за собой... Главное, чтобы не завела куда-то откуда и не выбраться... Хотя куда уж дальше таверны, которой не сыщешь ни на одной карте?! Впрочем, может есть между мерами свои пути и дороги, отмеченные на некоем невообразимом пергаменте? Конечно, с такими мыслями впору не рил отплясывать, а удариться в философию за кружкой зелёного пива.

 

Конкурс 3. Страшила [изумрудные] залежи

Конкурс 4. Дровосек 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+2+8=15

#79364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь к профессору я бы тебя, даже ревновал, но видишь, как я для тебя идеально станцевал.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Багир сегодня утомилась. Грустинка в ней какая-то. Что ж, я надеюсь, развлёк её танцем. Зато такой праздник как раз для меня. Да вообще все праздники для меня, люблю пошуметь. И да, Тео-Висенте, я заметил, как ты для меня станцевал. Колум вон только для себя танцует, да ещё с таким суровым лицом, как будто сейчас догонит и даст подзатыльник.

 

- Знаешь к профессору я бы тебя, даже ревновал...

 

- Не, к профессору-то зачем ревновать? У него жена и два любовника, едва справляется, - хихикнул блондин, - Об этом даже шутки ходили в нашем студенческом обществе. Типа: "Что прогибаешься перед Габи, хочешь третьим любовником стать?" А вот среди охотников как-то особо и внимания не обращали. Ой, смотри! У тебя прямо из-под каблука искра вылетела!

Лео Пард поискал на полу и вскоре подал Тео маленький красивый изумруд.

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) -


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#79366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Оставлю его тут, ну Колум женатый, ох нет я бы наверное никого не стал бы с кем-то делить, пару раз модно , а вот на постоянной основе это большой труд.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Меня обнадёживает в твоей верности то, что ты ленивый, как котяра. Только что не раскормлен до безобразия. Кстати, о корме. Колум подозревает, а я пока не готов рассказать ему о тебе всю правду, только часть. В том, что мы вместе, я, пожалуй, признаюсь. А вот во всём остальном пока рано. Пойдём-ка, сядем за стол да навернём ещё картошечки с капусткой и свиной поджаркой. Я обещаю потом отжаться три раза по тридцать раз. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще и с жареной грудинкой, а насчет этого я остепенился. И стал уже не бегать за другими, а сооедоточился на нас, как там называется правильно расставил приоритеты.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Конкурсы завершены

 

pre_1710410594__.jpg

 

 

pre_1710414085__.png    Пьём за Элли – маленькую добрую волшебницу. Любуемся рассветом в окнах таверны. Пляшем и общаемся вне конкурсов (кубики бросать можно, но уже только для удовольствия), можем уводить персонажей или вообще ничего не делать. И ждём финала с подсчётом изумрудиков.

.

PS: Сегодня вряд ли, мастер не успеет, ибо работа и вообще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79370 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Роза

 

Роза больше не участвовала в волшебных делах, только смотрела, как развлекаются другие чудные люди, а там было на кого посмотреть! Потом она почувствовала, что все кругом расплывается, очевидно, Эрик стал ее будить! Стараясь запомнить свой сон, Роза обещала себе, что еще сюда вернется. А потом комната расплылась и исчезла.

 

Розы же в кувшине остались на стойке и невидимая рука подложила под них записку: С днем рождения, дорогая Таверна!

 

pre_1710732559__rozy-kuvshin-fon-natiurmort.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#79371 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

 

- Джейна, ты тоже фея на самом деле? Ну, признавайся, фея или не совсем?

 

- Нет, - рассмеялась девушка в ответ на вопрос Гая. - Ну, если только не играю феей. 

Джейна попыталась пояснить босмоджиту про видеоигры, в которых она проживала раньше дальше больше, чем в реальности. В принципе, это была одна огромная видеоигра, дальше больше, чем игра. Оазис просто так не объяснить. 

- Смотри, вот мой наряд феи, - Джейна представила на себе сверкающее платье и крылья за спиной. - А мой любимый это вот, - теперь Джейна была светловолосой эльфийкой.

 

Ещё немного пообщавшись с Гаем и поплясав, Джейна присела за стойкой, чтобы отпить последнюю за этот праздник кружечку пива. 

- Шикарные, - восхитилась она розами. - Вообще, классный праздник, Неро, - подмигнув тавернщику, Джейна сделала один большой глоток и исчезла так же, как и другие гости, уже проснувшиеся.


  • Ewlar это нравится

#79372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Колум

 

- Красивые розы, он помахал на прощание, а Тео тихо шепнул что розы символ их клана и теперь они ярко  красные напоминали, ему о весне, когда распустятся цветы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- На островах шикарные розы, - вспомнил Лео, - У нас тоже, но они разные. Помню, Колум, мы с тобой заходили в клуб охотников, там на изгороди были целые гирлянды из этих роз. Так удивительно, что в прохладном климате они прекрасно себя чувствуют. Тео, почему мы ещё не посадили такие возле твоей мастерской?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Розы же в кувшине остались на стойке

 

При всей своей пиратской непробиваемости, Неро расплылся в улыбке.

- Вот это красивый подарок, хотя и пользы от него немного, зато для души. А душа аж поёт во всю глотку!

 

https://www.youtube.com/watch?v=jJvRid0vfXw&t=1s


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Это надо копаться в земле, а эти руки для этого не созданы, скажи спасибо, что я иногда мою посуду и помогаю мыть полы. Тео действительно очень берег свои изящные руки

 

Колум фыркнул.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79375 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард тоже фыркнул и получилось забавно. Они переглянулись и Колум ухмыльнулся, а Лео засмеялся звонко.

- Тео, мы не сговорились против тебя. Но так уж получилось. Давай наймём садовника и он посадит там готовые цветущие кусты. Хочешь на день рождения розарий у крыльца? А то там, вроде бы, и не помойка, но скучно. И собаки вечно писают на ступеньки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо завести кота, чтобы тот отвадил собак, мейнкуна. хотя я наверное сам буду его боятся и он будет отнимать у меня еду.  Тео дурачился, но честно говоря ему хотелось кошку. раз уже постоянно живет в Праге.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Зй! Какого кота? Я же нечаянно его съем, пока буду в пёсьем виде... Ладно, не съем. Но обычно коты наоборот приваживают собак и те их гоняют. Знаю. Сам гонял. Было весело.

Лео отчего-то потёр нос.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Вежливо выпроваживая нас домой, закрыл ворота

ИЗУМРУДНЫЙ  ГОРОД


pre_1710842136__1.png

 

 

Буйная зелёная вечеринка отгремела, оставляя приятные воспоминания и сувениры.

Кто же отличился особой храбростью, умом и добротой?

 

pre_1710414085__.png   Пенное для многих оказалось морем, отнюдь не по колено. Никто не набрал в этом конкурсе больше, чем проиграл. А как много мы выигрывали, когда за недопитую кружку не было штрафов! Зато какой добротой и радостью веяло от танцпола из жёлтых кирпичей. Вот, скажем, Тео, как истинный тореадор, только раз вышел и тут же сорвал все три возможных балла (и апплодисменты). Впрочем, потанцевать успели многие, а поговорить – вообще все, даже молчаливые, так что цитатник скоро пополнится фразами.

 

pre_1710414085__.png  Нашли и унесли по изумруду Роза, Колум и Багира, а Гай и Лео накопали ажно по три штуки. Ах, кубик-кубик! И чего ж ты у нас такой кубический? Некоторым вообще ничего не дал, а другим расщедрился. Но так не скажешь о самом сложном конкурсе, требующем внимания и грамотности. В поиске слов (т.е. умом и сообразительностью), несомненно, отличилась Багир гра-Горак (в миру - Joke_p). Она же и лидирует в нынешних соревнованиях, и выбирает первый приз.

 

 

ДЕТАЛИ:

 

Takahashi: Ольвэ рыжий эльф – так и не примирился с жадным кубиком, ну, хоть отдохнул в тёплой компании;
Thea: Джейна игрок – 2 балла за танцы и хорошее настроение;
Lord RZ: долгожданный персонаж-сюрприз – красавица Роза, что оставила на барной стойке очаровательный букет – 3 балла;
Lang: её спутник Эрик (возможно, собственной персоной?), таверна снова ждёт гостя;
Кайра: Колум Патрик О’Рейли настоящий ирландец, несмотря на активную игру, заработал в сумме всего 2 балла; Тореадор Тео-Висенте – 3 балла;
Ewlar: Лео Парда подвела выпивка, вернее, нелюбовь к пиву, даже зелёному, тем не менее – 11 баллов, из которых 8, очевидно, за учёную степень; Гай – 5, сколько выпил, столько пролил, но жене на изумрудный комплект заработал; Галло Неро сам в конкурсах участия не принимал;
Clover_green.elf.: Познакомила нас с замечательным Рыцарем Ордена Клевера – 1 балл; уже знакомая милая ведьмочка Диана – 3 балла;
Joke_p: Багир гра-Горак - орчанка многих талантов – 13 баллов и победа!

 

 

pre_1710414085__.png   Все гости, даже не набравшие баллов за игру, получают маленькие картинки с зелёными строениями Изумрудного Города на цветном фоне. Выберите себе один из призов и напишите «Изумрудный город» или что-нибудь, в меру фантазии.

 

 

pre_1710842161__1_.png      pre_1710842184__2.png     pre_1710842204__3.png     pre_1710842222__4.png     pre_1710842243__5.png

 

pre_1710414085__.png   Запись будет сделана в судовом журнале в ближайшие дни. Цитаты и эпиграф вечеринки пока ищем. Помогайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Привет Неро, девушка уже была без браслетов, но в зеленой форме, и почему псайкеров одевают в этот цвет, кто бы знал. А еще Рейне пришлось сесть за книги, она оказалась очень мало знает.  Правда она не много учила писать, читать и считать и как собирать и ухаживать за своей винтовкой. Но оказалось. что это и недостаточно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Его немного сбил с толку цвет её одежды.

- Салют, Рейна! Зелёный праздник закончился. Ты немного опоздала. Но если хочешь зелёного пива, то его ещё много.

 

 

Лисята: Игнатка, Дашенька, Наташенька

 

Три разномастных молодых лисицы вбежали, повертелись по таверне, обнюхивая все углы и весело прыгая по мебели. Затем окружили Рейну и обратились в людей (вернее, полуэльфов с лисьими хвостами).

- Кто-то долго собирался.

- Это не я, это вы, я заранее была готова.

- Да у тебя вон ещё бигудюшка в волосах!

- Ой... врёшь!

- Привет, Рейна.

- Привет, дяденька Неро, мне кружечку оставь.

Игнатка потянулся к большой кружке, а сёстры принялись его щипать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#79381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас этот зеленый праздник каждый день.  Да, я не против большой кружки пива, а то у меня голова гудит. Правда она стала рассказывать про их разномастную ватагу псайкеров, что пережили полет на черном корабле и сортировку.  Вот ее признали стабильной для дальнейшего обучения и службы, стала рассказывать что некоторые вообще прибыли из примитвных миров, все амулетах и некоторые в клановых татуировках.  Их сейчас учат говорить на всеобщем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)