Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79990

#26502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

-  Спасибо, сейчас Эвлар  он нашел    микстуру  для  эльфа  Перспектива неспешных   разговоров с одним  из  Обертусов,  начала занимать его, так  что   каэсид погрузился в свои мысли.

 

 

Веласкес

 

- Знаешь, и я против, хотя меня это конкретно не касается. Вот интересно, чувствуют вампиры запах тления и помойки?

 

- Мы можем просто  не дышать, но  все же  игнорировать  кое- что не можем

 

- И я, знаешь ли, тоже против, чтобы ты там лазил.

 

- В этом  наши желания   совпадают, старюсь избегать тех мест где темно, сыро и сверху капает вода.  - И там слишком опасно,  так что  у меня еще сохранились старые контакты  гули  все же  лучший выход

 

Церна

 

- Давайте в следующую субботу.   -Я могу помочь, попросить носферату, да и надо  отыскать пропавшего  примогена клана, жаль  я не так хорошо  знаю  сородичей, но  Ллодин  был  достаточно умен, чтобы   быть князем, скорее  мы слишком   стали беспечнее, слишком  зависимы от "придворных магов"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26503 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

мы слишком   стали беспечнее, слишком  зависимы от "придворных магов"

- Если кто-то охотно соглашается быть второй скрипкой, удостоверься, что ты - все еще первая. Мне было около трехсот, когда умер флорентиец Макиавелли. Умнейший был человек!  И несимпатичный даже в юности. Но его ум позволял этого не замечать. Ты, князь, должен был застать те времена. Советую обновить в памяти его труды. Каким динамичным, живым змеиным гнездом в те времена была Италия. Просто неописуемо. - Александр достал сигару и удалился к камину, чтобы с наслаждением раскурить ее.

 

И там слишком опасно,  так что  у меня еще сохранились старые контакты  гули  все же  лучший выход

- Я прошу тебя ставить меня в известность, если ты будешь что-то предпринимать, Вел. Мне будет спокойнее, если Тоцки будет в курсе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

он нашел    микстуру  для  эльфа

 

Эвлар благодарно кивнул, выпил микстуру и запил поднесённой Зевраном минералкой. Уже вскоре он почувствовал себя значительно лучше.

 

Зевран Араннай

 

темно, сыро и сверху капает вода.

 

Настроение Зеврана улучшилось в ту же минуту, как он почувствовал улучшения здоровья своего друга.

- Темно, сыро и сверху капает вода... - повторил он с игривой интонацией. - Это, часом не ванная, когда там свечи гаснут от пара? Приятель, как насчёт купальни? Я велю разогреть котёл и там будет жарко как летом. Впрочем, мне уже становится жарко.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попей водички. Хочешь пачку мороженых вареников на голову? Хотя нет, тебе не на голову надо, ха-ха! Их же потом есть никто не станет!

Парни, вот почему как этот эльф приходит, у людей ни одной приличной мысли?

 

Зевран Араннай

 

- Думаю, ты очень испорченный пират, - Зевран улыбнулся во все 32 зуба. - День рождения в субботу? Давайте в субботу. Она ничем не хуже вторника. Я принесу много вина из нашей винодельни. А ты, Эвлар, шашлыки приготовишь, да? У него так хорошо получается печь мясо на угольях. А тортик будет? Большой-большой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Я никогда не  доверял тремерам и иногда мне стыдно, что мы в поверили  в их ложь, клан  салюбри  был оклеветан,  мой  сир  тогда покачал  головой и   давал приют  беглецам. 

 

- Мне кажется  уже одно  это  должно было избавить нас от иллюзий и кому не стоит  полностью доверять,  что оправдалось,  если бы  не подоспел  тогда Видаль, и его бойцы быть мне бы  жертвой какого -нибудь ритуала, что роднит  нас с королевой   Анной, та показала тремерам силу.

 

 

Веласкес

 

Порывисто обнял  любимого, перед тем  как- то   тот  ушел к камину, простой  жест, но  художник показывал, что   теперь у него появилось не  что  большое и  он  знает, что  теперь не  один   и ценит это  больше сиюминутного желания покрасоваться

 

- Я прошу тебя ставить меня в известность, если ты будешь что-то предпринимать, Вел. Мне будет спокойнее, если Тоцки будет в курсе.

 

- У меня же есть  теперь с кем посоветоваться, мудрый старейшина  он весело улыбнулся.

 

- Торт я уже заказал ответил  Зеврану


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26506 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Парни, вот почему как этот эльф приходит, у людей ни одной приличной мысли?

- Ага, мой племянничек такой же. Ну а что, здоровые люди любят всяческие развлечения, а не копаются брезгливо в удовольствиях, как язвенник в праздничной еде. - Зандер выпустил сигарный дым. Он восседал в кресле, закинув ногу на ногу и рассматривал свои шикарные туфли. - Так что, парни, вас и ваших друзей я могу только поздравить. Вы просто в порядке.

 

что роднит  нас с королевой   Анной, та показала тремерам силу.

- Энн - умница. Что и доказывает благосклонно принятая голова оборотня. У нее есть чему поучиться. К счастью, я могу вполне доверять доктору Станичу.

 

- У меня же есть  теперь с кем посоветоваться,

- Да, я мог бы этого не говорить, просто не отказал себе в радости покудахтать над тобой, как наседка. Нечасто выпадает такое удовольствие!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я теперь точно в полном порядке. Знаете, ожидание чего-то плохого - это так выматывает. Но вот уже вторую ночь мы спим спокойно, тревога кончилась. А то, что сил мало, так это...

 

Эвлар Махариэль

 

- Тсс... Не надо всем говорить о своих планах. Посмотрим, каков будет новый день.

Что касается дня рождения Князя Церны - непременно приду. И помогу готовить Галло Неро. Замочи в винном уксусе побольше хорошего мяса, перец и лук. Дрова приготовь ясеневые или дубовые. Дальше я сам всё сделаю. Будет пикник в таверне. Князь, тебе такое, понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Да, я мог бы этого не говорить, просто не отказал себе в радости покудахтать над тобой, как наседка. Нечасто выпадает такое удовольствие!

 

 

- Возможно и  будет, не  все же  мне сидеть, я  вполне не  плохой   боец, не все же только старейшинам  танцевать.   Четыре  века не за горами не жизни и все же мой клан меньше ощущает  возраст. 

 

 

Церна

 

- Молодая королева, тем  более многие ее соклановцы  стали чаще  тоже задумываться.- Мне все понравиться  лишь бы меня не заставляли  готовить, а пикник  хорошая идея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и лафа пришла, можно не готовить!

Так, где мой каталог с тортиками... Не, ну ты посмотри, что придумывают!

Эльфы, молчать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26510 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Будет пикник в таверне.

- Непременно явлюсь! Слова Эвлара напомнили мне о молодости. Тогда была в почете простая еда.

 

- Возможно и  будет, не  все же  мне сидеть, я  вполне не  плохой   боец

- Я не говорю, что ты плохой боец. Просто надеюсь, что желание самоутвердиться у тебя прошло еще в 16 лет и ты поступишь как можно разумнее, если тебе придется лезть в приключения -  вернувшийся к стойке цимисхи приобнял Вела. - Я не один впервые за почти восемьсот лет, и любая перспектива, где с тобой что-то случается - даже незначительная царапина - приводит меня в ярость.

Он провел рукой по волосам тореадора, который своим видом постоянно истязал его извращенное чувство прекрасного. Творец превзошел себя... и жадная страсть, желание присвоить этот "экспонат" в сочетании со сводящей с ума легкой податливостью изводили цимисха, отчего он иронизировал над собой и наслаждался этой странной "любовью". Веласкес был один на семь миллиардов вероятностей. И все же он был.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Тоже  самое я могу  сказать  про тебя, доверчиво положил голову на плечо цимисха, спокойная  уверенность наполнила сердце художника покоем.  -Это  проходит  довольно быстро, потому  что ты понимаешь свою ответственность,  но все же боев  не избежать, но есть  за что сражаться.  и это  главное., не  за секту, а за близких тебе  людей.

 

-Знаешь, может, как - нибудь съездим я покажу где я вырос,правда там остались одни развалины

 

 

Церна

 

- Отдых  на природе, не покидая таверны.  Отличная  идея  Эвлар,  князя ждали  дела, откланявшись он исчез

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Он прав. Не стоит рисковать, когда тебе это не важно и ты не уверен в успехе. Что, Зев, я очень испортился?

 

Зевран Араннай

 

- Не представляю, что тебя может испортить. Хороший воин отличается не глупостью, а мастерством. Что есть истинная отвага, как не уверенность в себе? И что есть трусость, как не понимание, что тебя тут живым не ждут, а стало быть, тут делать нечего? О, я против предательства. Но риск, раны и даже гибель - всё это должно быть оплачено.

 

Эвлар Махариэль

 

- Совестью. Если сердце не заставляет тебя сражаться... Зев, оно не заставляет меня идти в тот замок, что я видел во снах. Я не хочу там биться с кем-то, кто мне ничего не сделал. Как нам помочь Ансельму?

 

Зевран Араннай

 

- Сказали же. Ждать его после боя и подлатать. Чем не подмога? А тебе, дорогой, хоть и с микстурой, надлежит ещё пару дней провести в спальне. Тихо, тихо, не злись. Я имел в виду, подольше отдыхать. А тренировки - само собой. Но спальня - тоже хорошее место для трени...

Он засмеялся, потому что Эвлар дёрнул его за полу камзола, чтобы лишнего не болтал. Потерял равновесие и свалился на руки Эвлара, разбудив его и себя. Оба исчезли из таверны.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Обняв   любимого художник    последовал примеру  эльфов, тем более почему  бы, не задержаться, пару  лишних часов  в постели,   время было  пока еще на  их в стороне, в отличие от  таких коротких летних  ночей.

 

х спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26514 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Прошелся по залу таверны, подтащил стул поближе к камину, сел поудобнее. бездумно глядя на пляшущие лепестки огня..



#26515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Наг Счастливчик.

 

Притопал к гостю и выжидающе заглянул в глаза.

 

83960963.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26516 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 - Что, ушастый? Поиграть хочешь или пожевать? - он пошарил в сумке, вытащил пару полосок провяленного мяса, протянул нагу.



#26517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, что делаешь? Нага балуешь, ну-ну. Скоро он тебя будет каждый раз лапой дёргать, пока дырку на штанах не протрёт. Ты не верь его бесстыжим глазюкам, не голодный он. Эй, ну-ка, не смей жрать завтрак гостя! Ему нужнее!

 

Наг, что подозрительно обнюхивал мясо, и уже хотел ухватить, при окрике пирата сиганул под диван.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26518 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да пусть лопает, мне не жалко. Да и ему как раз будет погрызть, сухое совсем. - Ли подкинул мясо поближе к нагу. - Даже за уши не успел потормошить... А штаны не раздерет, там наколенники и кольчужная сетка. да и во сне не страшно...



#26519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 134 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев, что Галло Неро больше не обращает внимания, наглый свинокролик вылез, ухватил сушёное мясо и принялся жевать. А свои длинные уши предоставил в полное расположение рыжего эльфа. Гладиться наг тоже был не прочь.

 

Галло Неро же ворчал на нага только так, для порядка.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26520 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 718 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли задумчиво поглаживал и тормошил ушки нахальной живности, понемногу обдумывая что-то свое.



#26521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 730 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард   Серый  Страж

 

 

Маг  сейчас  выглядел  бледнее иного  вампира, добравшись  до дивана   лег на него, наг сразу бросился к нему,  но  маг стал кашлять, а на  платке остались   капли крови,  попытка предупредить  стражей   стоила слишком много сил сейчас он  без сил валялся   на кровати,а  Аури ухаживала за ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых