Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80304

#27342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан

 

- Что, нет  парень  покраснел  и только потом  понял, что   это  ирония.   Закончив   с уроками  эльф   сел  за стол и начал пить чай с конфетами.  - Я ночую в кухне, там рядом всегда  Толстая  Берта  Она иногда суровая, но часто  оставляет пироги, говорит, что они  слишком  сильно   подгорели.  Это была  ее игра, чтобы нарастить  немного мяса, а то парень сплошные кожа да кости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В кухне - это хорошо, это ты правильно пристроился.

Пират добавил еды всем, а худенькому эльфу положил почти одно сплошное мясо.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Если бы я был командором в твоём мире, навёл бы порядок.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан

 

- Если бы  командовал   Танис, а не присланный  Страж  из  Орлея.   - Он  там давно  командуют   Огрен  все какое- то   Архитектора  вспоминает, орлесианца  в Амаратайн    еще  после  Мора  прислали.  - Говорят королева  Анора , не  хотела героя   выпускать из  своей  постели, вот и нашли замену

 

-  А сейчас  ей ничто не мешает выйти замуж за  канцлера он из стариной  семьи Кусландов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так чего Кусланд теряется? Пусть женится, да сделает вид, что правит! Ха-ха! Вот так история.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Всё ясно. Орсесианец. Вот почему у вас такие нравы. Гил, а этот Танис не может своей властью тебя защитить? Ты ему кто, оруженосец?

Потрясающе, как много узнаёшь о своём мире со стороны! Анора, Страж-дворянин... который по сути правит страной. Иногда думаю, надо было становиться королём. Но вот и пример, что со мной могло быть.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Гилиан

 

- Танис  обучает   новичков  и  первое время  ходит с ними  на тропы натаскивает  так  сказать.   - Кусланд правит, вот только говорит Огрен,  что не  Анору Страж любит, а Мориган  ведьму из Диких Земель.  Все  кровь  говорит  из  него выпила,  это наверно фигурально, там еще  было слово , но грубое 

- Бранку   он тоже не  очень любит - жену свою  бывшию, что теперь для Белена  големов создает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

При упоминании Морриган, Зевран прикусил салфетку. Вид его сразу стал отнюдь не жизнерадостным, и Алистер это заметил.

- Ты даже здесь ревнуешь, - насмешливо сказал он. - Морриган в каждом мире пытается окрутить Стража.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот именно, в каждом, - буркнул Зевран. - Ей всё равно, от кого заполучить ребёнка, лишь бы отцом был Серый Страж.

Но тут же продолжил грызть салфетку.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Сообразив, что Зеврана задело, Алистер рискнул продолжить его изводить:

- Ну ты и ревнивец! А почему именно к Морриган, Зев? Помнится, за Эвларом женщины так и бегали, да и он не очень-то отказывался.

Антиванец бросил на него гневный взгляд. Ткань затрещала.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Эй,  помните,что  тут  Элизиум, а все же  князь, а у меня даже брухи   подобного не позволяют,  просто никому  потом не хочется  брать тряпку и  убирать вместе   с гулями.помещение Церна видел в ауре  Зеврана ревность и немного  все же  постарался успокоить  антиванца.- мягкле  воздействие, чтобы  в таверне воцарилось мир и спокойствие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Зевраааан! - Немец закрыл за собой дверь, стягивая с головы капюшон спортивной ветровки. В Праге шел дождь, и невзирая на то, что Лорд уснул на диване в гостиной,  топочущие по подоконнику снаружи капли "нарядили" его, спящего, по-осеннему. - Неро, князь!

Он помахал рукой.

- Привет всем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

От антиванца Алистер ожидал ответных ядовитых подковырок, но тот вдруг взял себя в руки, фыркнул и принялся пить кофе. Командор не стерпел такой выдержки, и снова намекнул:

- Морриган была не единственной, верно? Как знать, как знать, что за сюрпризы ещё приготовит тебе жизнь.

 

Зевран Араннай.

 

- Рихард! - радостно воскликнул эльф, игнорируя подковырку Стража. - Рихард, как жаль, что мы не встретились на празднике яиц! Нам было бы о чём поговорить. Но я оценил по достоинству ту красоту, что ещё застал тут в последний день. Видишь, я в походе, в лесу гуляем всей семьёй. Еле заснул из-за проклятых комаров.

Он забавно обмёл лицо хвостиком, завязанным на макушке.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27351 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рихард, как жаль, что мы не встретились на празднике яиц!

- Жаль, конечно -  Лорд плюхнулся за стойку. - Но я никак не мог отвлечься, мои яйца были нарасхват!

Немец заржал.

- Но я очень рад тебя видеть, друг. А вашим магам надо бы изобрести какой-нибудь антикомариный бальзам или еще лучше - амулет. Мелочь мелочью, а даже вампир лучше: он не пищит тебе в ухо.

Лорд покосился на Князя с улыбкой.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Доброй  ночи, а мы тут  с Алистером  его общего  предка  обсуждаем.    - Налить  тебе  орухо,  сам делал, вот и пригодилось.   - А я даже красоту не застал, хотя мне Вел и Тео, через   как это называется  сейчас  сервис, переслали изображения.

 

 

Гилиан

 

- А Танис просто поднял за волосы и   держал пока  не перестали  друг друга  подначивать.  Добрый вечер.  - Меня  Гил  зовут, я стану  Стражем, когда мне  будет  восемнадцать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- А Танис просто поднял за волосы и   держал пока  не перестали  друг друга  подначивать.

 

- Тоже метод, - согласился Алистер. - Стражем желаешь стать? Дело хорошее, благородное. Я сам принял в Орден несколько человек за эти годы. Но большинство предпочитают так служить, геройство - это не для каждого.

 

Зевран Араннай.

 

- Да, жаль и Тейрин не застал праздника. Галло Неро, у тебя там не осталось варёных яиц? Я бы тогда объяснил ему, что с яйцами во рту ещё никто не сказал лишнего.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Что за намёки?

 

Зевран Араннай.

 

- Это ты всё намекаешь, намекаешь. ладно, когда созреешь - скажешь прямо. Я лучше потолкую с теми, кто мне приятен.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27354 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Я бы тогда объяснил ему, что с яйцами во рту ещё никто не сказал лишнего.

- Мгу подтвердить - хихикнул блондин. - Да и вообще, в такие моменты не до разговоров...

Лорд невинно уставился в выцыганненую у пирата кружку пива, как будто в ней было что-то важное, затем выпил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, вы чего ругаться перестали? - пират так и надеялся на небольшую потасовку. Он подлил пива во все куржки и себя не забыл. - Мне было интересно, кто победит, если вы подерётесь.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Сам-то как думаешь? - продолжал задираться Алистер. - Что, рестлинг?

Зевран скривил ухмылку и сделал вид, что это его не касается.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  Серый Страж   из  Орлея

 

- Доброй  вечер  Рихард - сто лет тебя не видел.  Страж был практически только из  боя, вернее его вытащили  из плена, пробыть в Тени   Неделю и сражаться со своими страхами.  

 

-  Зевран  какой   эльф   и без  охраны   Эвлара, Алистер, а где  Гард

 

Церна

 

- Вот такое же лицо у Тео прежде, чем мне на него начнут  жаловаться.  - Знаешь он  с Лео в его мир   ходят, а еще   милый и   воспитанный.  - Меня  Анжела в бытность  жалобами  завалила,  даже  хотела обратно первый вечерний рейсом отправить..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Гард умер три года назад, но вот его потомок - Мэр, я думаю, что это воплощение Гарда.

Алистер потыкал ногой валяющегося под столом Пса. Тот так налопался костей и обрезков, что щедро положил в тазик хозяин таверны, что Псу было лень поднимать голову. Он только повилял коротким хвостиком.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот такое же лицо у Тео прежде, чем мне на него начнут  жаловаться.

 

- А что Тео? Милый вампир. Только безбашенный маленько. Ничего, Лео Пард тебе его быстро воспитает.

Ансельм, привет. Судя по тому, что я сплю, а Эвлар нет - я как раз под охраной. Мы же в лесу ночуем. Кстати, а Эллеан где? Тоже бьёт комаров?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 904 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Давай   я обниму старого друга не  тебя Зевран, а вот  этого  андерфельцв  те немца..   - Как же я рад вернуться  в реальный  мир, даже если комары   пьют сейчас мою кровь. 

 

- Только не сильно, а то мои  ребра,  а еще не  добрался до лекаря.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А чего не меня? Ладно, меня есть кому обнимать, кажется, я сегодня в серединке оказался. Сын ещё хотел собаку с собой в лес захватить, она бы сейчас точно сверху лежала. Нет, нашу Розку далеко нельзя таскать, а то обратно на руках придётся. Вот Гард... вернее этот, как его там, славный пёс. Правда, не очень умный. Даже украсть из рюкзака мой бутерброд не мог.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Что? Гард не умный? Любой мабари умнее наглого эльфа! Ну, то есть... извините все, я не про вас. Одно радует, Зев, со дня на день придёт моё письмо и тогда тебе жизнь мёдом не покажется. Надеюсь, в следующую нашу встречу на твоей смазливой роже не будет этой самодовольной ухмылки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27360 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Давай   я обниму старого друга

- Давай-давай! -  Лорд обнял Ансельма и похлопав легонько по спине, отпустил. - Как ты? Сто лет тебя не видел.

 

Одно радует, Зев, со дня на день придёт моё письмо и тогда тебе жизнь мёдом не покажется.

- Ты послал ему любовную записку? - Лорд уставился на Алистера. - А то мне очень сильно кажется, что ты к нему неравнодушен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 424 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты мне, красавец, Ансельма не задави. Он как всегда побитый. Ансельм, может, тебя подлечить как раз? Кстати, тут на днях Дэрин приходила, такая вся расстроенная. Чего ты ей письмо не написал? Напиши здесь, я передам.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Ты послал ему любовную записку?

 

Алистер покраснел одновременно от смущения и гнева.

- Нет, я написал правду, которую они оба, скорей всего, до конца не знают. Но пришло время платить по счетам. А приложение к письму будет весьма красноречивым доказательством.

Он не успел сказать больше, хотя, казалось, готов был открыть секрет. В таверне показался мальчик-эльф, Алистер узнал Эллеана и не стал при нём продолжать тему. Он просто принялся за еду (наверное, памятуя, что рот должет быть занят, если не хочешь сболтнуть лишнего).


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 1 скрытых