Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27481 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80388

#27482 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 09:59

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Были, были. Мы их выпили уже. А Гаэтан где-то шляется. А я сам когда варю? Когда похмельем страдаю. Получается не очень.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Рассол от квашеной капусты или брусники - самое то. Поверь, я на себе не раз испытывал. Не то, чтобы я сильно пью, но так, по молодости было... И во время Мора тоже. Там невозможно было не поддерживать себя. И алкоголем и как ты, Реван, зельями. Сейчас, если я напиваюсь, Зевран так сердится, что я предпочитаю сдерживаться. Не выношу, когда он огорчён.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27483 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:13

Рыжий гость

 

 - От похмелья? А это как? Нет, похмельных бродяг я вроде видал, - он почесал кончик носа, чихнул. - Ох. простите. Но сам не маялся, так и не интересовался. Денег мне и без того хватает. Спросом больше другое пользуется..


  • Ewlar это нравится


#27484 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:25

Реван

 

- Быстро  вы.  - Нет твое  зелье от похмелье я пить не  буду Неро.   - Я все равно не одобряю такие отношения, что  - то в них все равно не правильно.   Сказал  джедай, которому  Неро подливал вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27485 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:30

Рыжий гость

 

 - А какие тут отношения? И что там не одобрять-то? - Ли посмотрел на джедая поверх чашки. - Вроде как речь о похмелье была? Или это я спросонья что-то пропустил?



#27486 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:33

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, рыцари тоже не перепивают? От похмелья - это когда ты, брат Ли, перебухал. Ну, то есть, выпил хмельного больше, чем твой организм переварит. Ты начинаешь делать глупости и можешь некрасиво себя повести. А утром у тебя башка трещит и хочется в уборную не тем концом... Думаю, ты такое наблюдал, даже если эльфы похмельем не страдают.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Боюсь, что иногда страдают... - Эвлар чуть покраснел. Ему было неловко, что когда-то много пил, что и теперь иногда мог хватить лишку, и что сознался в этом.

 

- Я все равно не одобряю такие отношения, что  - то в них все равно не правильно.

- А какие тут отношения? И что там не одобрять-то?

 

- Это он обо мне и Зевране. Я знаю, что неправильно. У нас, долийцев, так не принято. Я уже взрослым узнал, что так бывает, удивился и не понял этого. Впрочем, пока меня это не касалось, мне было как-то всё равно. Зеврану потребовалось много времени, чтобы я понял, как сильно мы связаны. Он и сам привязался крепче, чем хотел в начале. Ничего не могу тебе ответить, Реван, но сам я точно знаю, что это любовь.

Более сильных чувств я не испытывал, даже когда... наверное... был приворожён.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27487 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:37

Реван

 

-У многих  это не принято, ведь  такие  союзы не порождают  детей. Джедай, конечно  знал, конечно в  теории как это  происходит, не смотря на то, что   через четыре года ему будет  тридцать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27488 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:41

Рыжий гость

 

Молча пожал плечами, с видимым удовольствием потягивая кофе с изрядной добавкой бренди, спохватившись, ответил:

 - Похмельных видал все же, иногда вылетают под ноги из таверн. А отношения, - эльф изобразил пальцами что-то неопределенное. - Такие мелочи как пол меня не заботят и не озадачивают. Мой выбор еще где-то впереди..


  • Ewlar это нравится


#27489 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:51

Эвлар Махариэль.

 

- Но разве, когда любят, думают о детях? Ребёнок - это высший смысл таинства брака. до его появления должны быть понимание и любовь, иначе он будет несчастным. Впрочем, долийцы не устраивают браки, как сити-эльфы, по уговору тех, кого союз двоих не касается. Любовь важнее.

Впрочем, думаю, сейчас ты говоришь не о любви, а о разврате. Это поддельная любовь, лишь часть её. И не имеет разницы, спят вместе женщина с мужчиной или существа одного пола, или даже целая группа. Они ведь это тоже делают не для потомства и не для того, чтобы после заботиться и уважать друг друга - нет. Только избыток секса их влечёт, он вреден, как любое излишество. И он неполноценен, как любовь.

В нашем же случае с Зевраном, я уверен, есть всё, чего нет и у многих разнополых пар. Эту любовь я буду защищать до смерти. Это важно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты тоже странный эльф, Рыжего я как-то больше понимаю. Сам я по девочкам, но раз кому-то парни нравятся - пускай. И ваша полная любовь мне тоже не нужна, хватит и части, о которой ты твердишь. Хотя... если нашёл того, после кого с другими больше и не хочется, наверное, это и называется любовь.

Галло Неро попытался вспомнить ту танцовщицу, потом Лизу, потом оркессу Гару - Острый Клык. И как-то невзначай признал, что Гара вспоминается теплее, хотя у них, собственно, до "этой самой части" так и не дошло.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27490 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 10:55

Реван

 

- Я многое повидал на  войне, солдаты  склонны к  этому  кхм разврату,  бордели были частым  делом и каждый  начинал  воспоминать,что  там делал  и  в какой позе в увольнение. офицеры были  в этом смысле лучше, но  хотя сам  джедай принадлежал к офицерам, то часто был  среди простых солдат.   Те  по своему любили  джедая, и иногда  приглашали его посетить те самые  заведения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27491 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 11:16

Эвлар Махариэль.

 

Покачал головой, как будто желая от чего-то избавиться.

- Война вынуждает притупить всё лучшее и заменить нормальный отдых порочными удовольствиями, который затмили бы страдания. Не все этому поддаются, но многие. Увы, я поддавался. Это были безумные несколько месяцев моей жизни, и мне стыдно вспоминать о некоторых поступках. Думаю, всё же это влияние скверны, к которому я сразу не смог приспособиться. Оно так обостряет чувства.

Прежде я мог спокойно пройти мимо... я знал, что есть такие заведения, но не тянуло. Потом уж, после Морриган. Вернее... я тогда ещё был с ней. это безумие. Морриган, Лелиана - я их по-своему любил и уважал. Было несколько связей, не делающих мне чести. Но Зевран говорит, что не ревнует к этому. Во-первых, его страсть ко мне тогда была слегка иной, а во-вторых, он говорит, что не пройди я через всё это, не пришёл бы к нему. Может быть, он прав. Не знаю, как сложилась бы моя судьба, но после пройденного, после обретённого душевного покоя, я счастлив. Счастлив с ним. Ты не поймёшь, Реван, да тебе и не надо этого понимать.

Он отвлёкся, глядя в кружку, потом обратился к Рыжему:

- Ли, почему ты не приводишь рысь? Она интересная. Слушает голоса или ты ей мысленно подаёшь команды?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27492 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 11:20

Реван

 

- Война  меняет все  он  видел, как его  друг  Алек потихоньку   принимает  образ  врага, называя  Совет  Джедаев  лицемерами.  Казалось, что он  наслаждается  битвой.   Реван  же  старался  отстраниться  сделать, что только какая - то  часть  участвуют, но  душа была  запятнана.  Парень  это чувствовал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27493 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 11:27

Эвлар Махариэль.

 

- Я понимаю. Когда говорю такое, тебе кажется, что это поведение недостойно. Может быть, тебе неприятно сидеть со мной рядом. Но это потому, что Орден твой проповедует Гордыню. Это опасно. Вернее, тебе сейчас не опасно, ты молод и честен. Потом поймёшь, о чём я говорил. Потом, годы спустя. Сейчас просто прими, что ты - воин добра и я был воином добра. Поэтому и говорим с тобой на равных.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ли, правда, притащи свою рысь, пусть нага пошугает, а то он под диван уже не может влезть, ха-ха!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27494 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 11:41

Реван

 

- Нет, я  не считаю, что  если кто - то спит со своим полом он  плохой.  Бледное  лицо немного покраснело.  - Нет,  все эти россказни  не имеют  к вам  никакого отношения.  Все  же джедай  был  честным  и  не  был готовым поспешно  судить.  Часть его было согласнно, что  эльфы слишком  долго живут с другом  значит  дело не только в постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27495 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 12:01

Эвлар Махариэль.

 

Кивнул Ревану, больше ничего не объясняя. Задумался, будто и его посещали те же мысли. Может быть, дело отчасти былов том, что Зевран оказался терпелив и настойчив в своей "охоте". Что он был опытным и знающим любовником, что не форсировал события. Что по природе самому Эвлару должны были бы нравиться мужчины, а не женщины, с которыми ему так и не удалось построить отношения. И ещё в том, что оба эльфа не раз друг другу признавались, что им ни с кем не было столь же хорошо. Это не только удовольствие, это взаимность на высоком уровне. Когда ты получаешь страсть и нежность вдвойне за то, что даришь её от души. И, разумеется, всё, что кроме самого тайного, тоже имеет смысл.

Порой во взгляде и в рукопожатии не меньше выражения любви, чем в целой ночи страсти.

Дружба. Доверие. Общие цели. Множество совпадений в понимании дурного и хорошего. Готовность в любой миг прийти на помощь. И всегда есть о чём поговорить. А что ещё их связывало в те месяцы, пока они ещё не стали друг для друга чем-то большим, чем соратники?

 

Сейчас Эвлар подумал, что пора проснуться. И было бы ещё лучше сразу обнять любимого, но он хорошо помнил, что сейчас, на биваке в лесу, между ним и Зевраном спит Эллеан. Его оберегали с двух сторон. А ещё волосы эльфёнка щекотали нос, поэтому Эвлар не успел попрощаться, чихнул и проснулся.

 

Х


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27496 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 12:26

Рыжий гость

 

 - Ладно, только ее рысью не зовите, обидится еще, будет надутая ходить и чучелом прикидываться, - Ли пробурчал призыв, Хиесс неторопливо проявилась рядом с хозяином, осмотрелась и гулко мурлыкнула, словно спросила: "И что тут стряслось".

 - Соскучились по тебе, - эльф потрепал леопарда за уши. - Вон тот мелкий почти под диваном - поиграть можно. есть - нельзя!

 Хиесс сделала непонимающую мину.

 - Нельзя, надкусывать для пробы тоже не стоит! - погрозил пальцем, снова ухватился за кружку, едва не облившись. когда кошка боднула хозяину колени.


  • Ewlar это нравится


#27497 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 20:33

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Немного разочарованный тем, что долиец не успеп поприручать кошкообразное существо, пират оторвался на том, как наг удирал от Хиесс, а та делала вид, что лапой достаёт его из-под дивана, тогда он выбегал с другой стороны.

- Смотри-ка, пролезает под диван, когда приспичит! - ржал пират.

Наг, кажется, тоже сообразил, что его тут никто не ест, а то давно удрал бы в пустой камин и оттуда рычал на всех. Он это сделал когда кошке надоело его гонять, но для начала попросил подачки за развлечение, и Галло Неро высыпал в его миску очистки от картошки.

 

На следующее столовое заседание предполагались драники:

 

4639.jpg


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27498 Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

  • 13 795 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 22:02

Рыжий гость

 

 - А с начинкой такие лепешки бывают? - Ли нацелился утащить себе одну.



#27499 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 22:06

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С начинкой всё бывает. Помнишь котлеты с яйцами? Вот, можно и в картошку что-нибудь напихать. Лук, яйца, фарш. Но эти вот - только со сметаной.

И подвинул миску сметаны.

- Мяса опять нормального не завезли. Давай что ли открою твоей кошке банку паштета. Кошки уютные, я к ним хорошо отношусь, когда по столам не скачут.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#27500 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 974 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 22:10

Гаэтан   каэсид 

 

- Доброй  ночи, вампир как всегда был вежлив.  - Я думал приду в таверну, а тут  мясо  пожарило, а Неро  решил всех на картошку перевести.  Реван кивнул  знакомому.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27501 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 559 сообщений
  •    

Отправлено 13 мая 2016 - 22:19

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж, коль всё мясо съели, а нового не привезли. Могу открыть ещё паштет. Консервов много.

Кстати, Гаэтан, мы тут тебя недавно вспоминали. У нас зелье от похмелья кончилось. А вот Реван вообще не знает, что это такое, представляешь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых