Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#41881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80006

#41882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  что - то вроде   рыцаря- чародея, он  улыбнулся  девушке по доброму  спокойная  и благожелательная  аура   помогла ей  Да и парень не смотря на то, что  был  старше выглядел  даже  невиннее Эллеана  не смотря  на  все увиденное   и   то что  мир  за  пределами  Храма жесток, но все же  Риан считал рыцари должны нести свет   - Меня  Риан зовут,


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Мелин.

 

- Ты успел рассказать ему про меня? Хочешь, чтобы святой храмовник меня немного повоспитывал? - недовольно спросила девушка. Но когда подали пиццу и кофе, немного успокоилась. - Рыцарь Риан, я совершила грех. У меня были непонятки с моим парнем и я выпила слишком много снотворного. Но я больше не буду этого делать, ибо эффект ужасный.

 

Эллеан.

 

- Ты с белобрысым-то нормально помирилась? Не надо ему мстить, я объясню ему все эти вещи и может даже эту книгу покажу. Хотя там всё довольно мерзко выглядит, честно сказать. Мелин, ты огорчилась, что тебя отправили в Тревизо? Риан, я же вроде сказал тебе, да? Да, точно сказал. Четверых наших отправили в Тревизо на стажировку, гнома в Круг - книжки почитать, меня домой. Ещё шесть человек мотается по городу и пропивают первую получку, - он погладил руку Мелин. - Ты не тревожься за своего парня, он тебе не изменит первым, это точно. Я ему адрес мастерской дал, он там себе татуировки делает. Ты потом тоже сделай покрасивее, ага?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Жизнь такая прекрасная, вот  у вас ув Антиве леса и поля, а у нас только один город и даже  воздух  чистый не всем  достается, некоторые  кто живут на нижних уровнях годами не видят  солнышко и живут  как  гномы  в Тедасе  редко поднимаясь на верх Он начал  рассказывать про  Корусант  и шпили храма Ордена Джедаев, он был построен  в  единственном  месте куда не добрался  город, чуть  в стороне от государственных   зданий.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Мелин и Эллеан

 

- Нам про такое не рассказывали. Что за страна?

- Это... как бы иной мир. Миров много. Но тебе это не обязательно запоминать. Ещё пиццы? Вас что, не покормили?

- Нам дали вяленую рыбу и горчичный хлеб. У меня ещё желудок немного болит после... после того. Я хлеб не стала есть, вот и голодная. Кстати, Эл, ты не против, если Дэми сыграет там, в Тревизо, моего парня? Нам обоим надо как-то скрывать, что мы больше ни с кем не встречаемся.

- Что, почему обоим? И почему я должен давать вам разрешение?

- Ну... когда я тебя спросила, что у тебя с той сердитой эльфиечкой и ты сказал, что она дочка Палача, я подумала, что вы с ней как брат с сестрой, а значит, Дэми...

- Мел, закрой клювик, а? Вернее, открой и клюй пиццу. Галло Неро, дай-ка ей содовой воды вместо кофе.

Эллеану не нравилось, что Мелин слишком вольно стала рассуждать о том, что её вовсе не касалось. Он придвинулся к Риану.

- Вот. Вызвали на свою голову. Сейчас она нам все мозги запудрит, женщины - они такие. Но ты не обращай внимания, рассказывай про Корусант. Ты хорошо рассказываешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Начал рассказывать про расы   какие в  его мире были  всех возможных  цветов  и форм. Олисаве наверняка бы понравилась раса разумных   лис  те были не менее отчаянными пилотами, чем коррелианцами    Разумных рас было много   и  в Ордене  было много представителей, поэтому  дети учились  культуре  и языкам друш  от друга   Потом став рыцарям  это им помогало  лучше понять  чужие обычаи,которые   их учили  уважать   Карандаш и бумага  помогали  Мелин увидеть все разнобразие форм жизни     


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Олисаве наверняка бы понравилась раса разумных   лис...

 

- Нравятся мне такие всякие истории. Да, Олисаву как-нибудь позовём, расскажешь ей. Она такие байки тоже любит. Сеньорита, вы кушайте хорошо, тем более, что в реальности вам сейчас много нельзя есть.

 

Эллеан и Мелин

 

- К знахарке там сходи если что, - посоветовал Эллан. - Болеть - хреновое дело, никак для Ворона не подходит. А насчёт писем, что-нибудь придумаем.

- Ты мне голову не крути. Придумаем, конечно. Я тебя про Дэми спросила, потому что он при всех тебя расцеловал, когда прощались. И вы о чём-то говорили.

- Я оказал ему услугу. Он просто благодарен. Но если Дэмиано решил тебе помочь, это его дело, с ним и говори.

- Так ты что, с этим парнем? С Рианом, да? - продолжала любопытствовать эльфийка.

- А версию, что я один, ты не рассматриваешь? Может, Альбо не зря тебя ревновал, раз ты такая любознательная?

- Ты злишься.

- Злюсь, когда меня донимают. Мелин, тебе судьба показала, как прекрасна жизнь, вот и пользуйся.

Эллеан дождался, пока она допьёт свою чашку и хлопнул девушку по руке, чтобы проснулась.

- Риан, мы её потом снова позовём, если захочешь. Но ей неинтересно про Корусант, а мне интересно. Давай, рассказывай.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Запас пиццы кончился. тавернщик решил напечь пирожков с яблоками, с печёнокй, с яйцом и луком - на выбор, короче. Попугай заинтересовался только остатками яблочных серединок, склевал семечки, а затем, за неимением лучшего, стал разговаривать с фарфоровым петушком, которого недавно подарила Ада.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

  Джедай  спал  в  лечебном трансе, поэтому так и остался.  - Неужели  Зевран позволял  такое, думал   Риан  вслух  откуда- то  пошла  практика  насилия на детьми. Риан  даже  сунулся в голонет и начал читать статьи  про жертв   вот таких  любителей


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

тоже спал и не только он. Те, кого он занл, могли сходиться во снах. Особенно тут, в таверне. Риан, появляясь снова в "Перевале призраков", успел заметить сценку разговора его с высокой девочкой. Джедай видел только её спину, но скоро догадался, что это Силанна. Они явно спорили о посвящении. Каждый о своём, считая, что их метод более трудный.

 

- И что? Я тоже ничего не ела и совсем не спала три ночи. Потом в небе явилась Андруил – богиня охоты и сказала…
Слов Эллеан не разобрал. Древнеэльфийский звучал несколько иначе привычного долийского. Силанна снова задиралась.
- Зато вам разрешают прерывать свой ритуал и отдыхать.
- Зато он длится целый день.
- Зато это только татуировки, а не раны.
- Зато вам можно плакать и кричать, а нам нельзя.
- Зато у вас не убивают за провал!
Силанна что-то прошипела и отвернулась. Её доводы уступали: посвящение в Вороны, конечно, круче. А ему стало жалко, что она обиделась. И ещё он не разобрал, что за рисунки на её лице и постарался повернуть её к себе… Не то чтобы Эллеан никогда не представлял, как это будет, просто они пока не преступили эту грань, когда привязанность и дружба становятся чем-то особенным, и двое, наконец, признают что пора это раскрыть самим себе… друг другу…

 

Когда Эллеан взял её за плечи и постарался поглядеть в лицо, она проснулась. Паренёк вздрогнул. Его изображение замерцало: очевидно, он проснулся на несколько секунд, чтобы понять, что это сон, чтобы перевернуть то, что сейчас, в пути, служило ему подушкой или самому устроиться поудобнее. И вот, он вновь в таверне, видит Риана и подсаживается к нему.

- Привет, братан. Ну, как сегодня себя чувствуешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У нас ты должен  начать все пять  испытаний  заново  сказал он вместо приветсвий  и все конечно говорят  слова утешения, но чувствуешь себя  неловко 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это хорошо, что мы с тобой прошли с первого раза. У меня-то второго могло и не быть. Недавно Эвлар кричал во сне, что-то по-староэльфийски, я не разобрал. Разбудил его, но он не стал объяснять. Говорит, кошмар приснился. Но я-то знаю, что сам виноват в его кошмарах. Ещё отец там, бедный, ждёт и переживает. Может Вороны как-нибудь весточку отправили, я честно говоря не знаю. Но было бы так хорошо, если бы мы умели переговариваться по коробочкам на расстоянии. Вот и про Силанну не знаю... Наверное мне приснилось, что она тоже испытание прошла. Не мог я разглядеть татуировки на её лице, потому что их никогда не видел.

 

А ты как-то выглядишь странно. Тебе нехорошо? Ты что, снова пил много алкоголя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Просто он начал рассказывать как прикоснулся к одному  ситскому  мечу и словно считал  его память  и увидел  все те отнятые  жизни и  то, что совершали   его   владельцы.  Джедай словно попал в его ловушку памяти   и  его нашли  на полу  парень  был  в ужасе  и его  ответили  к целителям, чтобы  те помогли ему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как это? Будто во сне промелькнуло?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я слыхал про такие артефакты. Есть такая штука - Палантир. Тоже всё в кучу собирает. Прикоснулся - и можешь многое узнать. Или наоборот, себя выдать. Во, можно будет вызвать Наирвана и попросить его рассказать об этом. Наверняка он знает. Да, парни, вы не убегайте, пирожки скоро будут.

 

Эллеан

 

- И как целители? Сказали, что само пройдёт? Давай-ка, сядь поудобнее, я попробую снять твоё головокружение, а то ты даже покушать не сможешь с удовольствием.

Эллеан зашёл за спинку стула и запустил пальцы в густые чёрные волосы Риана. Как будто почувствовал болевые точки, напряжение в сосудах. Да, это он мог исправить. И отец, и Эвлар не раз его просили снять головную боль. У них-то есть отчего мучиться. Эвлар вот вчера от похмелья весь день страдал, но не сознавался, считая, что бог Фалон Дин его наказывает за слабость - перебор с выпивкой.

- Я только нынче к вечеру уговорил его полечиться. Когда он задремал и потом вскочил с криком. Сейчас спит. Ну, и тебя вылечим. Чувствуешь холодок? Это вены в твоём черепе расправляются и кровь по ним идёт свободно. Вот, так-то лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Это особый  дар телеметрия,  некоторые  киффары  могут  считывать  память  предметов, но я могу усилить это Силой. Только вот  дар не стабильный  я полукровка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41896 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вообще-то, когда породы смешиваются, должны сохраняться лучшие качества. Притом, в полной мере. Может, у тебя эта телеметрия не развита ещё. Потом ты потренируешься и будет лучше. Ну, всё, голова больше не кружится и не болит? Можем поговорить. Я чувствую твоё волнение, Риан. Ты о чём-то хочешь меня просить, но стесняешься. Ничего, Галло Неро на кухне, девчонок тут нет. Спрашивай. - Эльф хитро улыбнулся. - Может быть, тебе принести книгу монны Виты? С картинками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Принеси  сказал джедай  теоретически я изучал анатомию  правда  эти разделы были для  самостоятельного  ознакомления и  изучались подробно только  целителями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ты там принесёшь! - оказывается, он как раз выходил в зал из кухни с подносом пирожков. - Ты, эльф, не видел современных книг, что там те гравюры, которые привели в смущение Мелин. Хотя, в наше время даже таких книжек не делали. Всё рисовали на заборах на песке палочкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  их  не читал  и случайно видел  те картинки  которые двигались  Риан чуть не  зашел по ссылке, но во время опомонился 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 147 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А можно представить эту книгу? Я ведь в тот раз её украл у монны Виты для того, чтобы Мелин объяснить, что и почему происходит и почему у неё могло... кхм... не получиться этих самых доказательств. Ещё белобрысому обещал. А меня и так монна Вита перед отцом выгородила в тот раз, типа она сама мне книжку дала. Иначе - дело дрянь, красть у своих - большой грех, мне бы взбучки не избежать.

 

Эллеан попытался представить книгу - толстый фолиант в бараньей коже, тиснёной под змею, с золотым обрезом и корешком, инкрустированным яшмой и нефритом. Отложил надкусанный пирожок, расчистил место и открыл первую страницу.

- Составлено самой знаменитой акушеркой с её помощниками. Лучшая научная книга по женскому организму. Только пальцы вытри хорошо. Мне голову снимут, если на этой книге окажется пятно.

И оба парня занялись изучением наиболее любопытных статей и картинок в книге. Им явно было не до закуски, поэтому Галло Неро, снисходительно фыркнув на них, уселся напротив и сам принялся лопать пирожки.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#41901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Как  сложно его  не шокировало он начал читать   раздел про развтие женского  организма, вот смотри в таком возрасте может   и  повредить.  Риан   как бы  не  знал как это назвать, потому что было как- то мерзко  практически  изнасилование, но даже еще хуже 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)