Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80095

#43762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Моя мама рано умерла, а отчим заставлял милостыню просить, а потом продал в бордель правда мой капитан  потом  с ним поговорил он долго кричал.  Было видно, что девочке понравилась такая жесткость. С девяти лет  девочка плавала с пиратами, пока судно не захватил злой волшебник. Девочка бы погибла  если бы  кот не утащил ее  в другой мир.- Я к тебя приплыву и хитро прищурилась   только вот твои родные вряд ли  человека  приветят

 

- В круге  скучно, вот семью нельзя создать за тобой постоянно парни в  юбках ходят интересно когда они куда- то бегут то приподнимают подол?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Когда бегут до ветру - ещё как приподнимают, - вновь засмеялся Тано, и так же быстро снова стал серьёзен. - Годика через два-три, мы вернёмся к этой теме. А сейчас меня не трогать, я тут пью с пиратом. Как классно пить во сне! Твоё здоровье, Галло Неро.

 

Силанна

 

- Родственники, конечно, не приветят тебя в клане. Просто я тебя встречу в городе, мы там где-нибудь погуляем. Ты куда прибываешь, в Денерим или в Амарантайн? Мне до Амарантайна ближе. И кстати, когда ты прибываешь? Я у тебя ещё много спросить хотела, но тут не место - вон, теперь и этот уши навострил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Она чуть увела ее чтобы пошептаться   девочка сказала, что откроет портал тут в  таверне и будет  в  Амарантайне пусть взрослые думают, что она плывет на корабле так они больше  времени  могут побыть вдвоем  Ей надо было только взять кинжалы.  Жаль что маги  в освнов  только свои палки носят  вернее посохи 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как здорово! Тогда я выхожу с утра в поход. Я никому не обещала долго оставаться в клане. Эх, жалко, что у меня нет лошади! Я бы с одной ночёвкой долетела до Амарантайна. А так придётся топать суток пять. Ну, ты пока там поселись в гостинице, освойся. Там скучно, не то, что в Денериме. Но поблизости есть всякие интересные места и мы их все облазаем, - пообещала Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

Возьму  побольше в дорогу  скучных книг  Эйрин все же понимала, что магией можно и лечить, что  было серьезным попдспорьем конечно  до уровня духовного целителя  ей будет далеко, но подселять к себе пусть и доброго духа не хотелось   - Делить свое тело не с кем не хочется, а вдруг дух еще и мужской  будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Фу, нет, я бы тоже не стала никого подселять. И вообще не люблю быть в куче, поэтому я даже в аравеле не сплю - залезаю на дерево, там у меня гнездо. Сейчас лето и никому ничего объяснять не нужно. Знаешь, я не останусь в клане насовсем, я говорила им. Но просто познакомиться и поблагодарить за то, что тогда захотели позаботиться обо мне - это правильно. В общем, договорились: ты обоснуешься, начитаешься книжек, а потом будешь мне рассказывать.

Силанна попрощалась с подругой и исчезла из таверны, спеша проснуться.

 

Селим Тано

 

- Нет, Эйрин. Всё-таки твоя подружка скучная. Представляешь, какая из неё получилась бы вредная ведьма, если бы у неё была магия?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Может если у нее была магия  она бы чувствовала тоже что и мы  Джедай рассказывает про  Силу у него тоже своя  магия надо как- то вас познакомить только они все жутко правильные и им жениться тоже нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Жениться? Очень надо мне жениться! Какой же из меня тогда магистр?

В голосе эльфа проскакивали столь пикантные иронические нотки, что Неро легко их уловил.

- Для нас что главное? Глупостей не наделать. А с джедаем, пожалуй, познакомь. Я не против узнать, что есть ещё какой-то магический орден.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Им как храмовникам нельзя, а вот чего нельзя  все же  девочка до конца не знали. - Нельзя целоваться выдала пиратка  смотря на  Силлану . Надо было все же  было побольше узнать от Риана чего именно им  запрещается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Какой кошмар - целоваться нельзя! - ахнул Селим. - Я бы не выдержал. А ты, Неро? - он явно считал пирата за своего, поскольку тот весьма дружелюбно встретил взрослого мужчину-собеседника.

- Но ты же как-то выдержал? - подколол пират. На что Селим ответил:

- Так я же маг! Я всё могу. И выдержать, и обойти, и перепрыгнуть. Я так жалел тогда, что меня не оставили в Учебке! Но теперь-то прекрасно понимаю, что там ждало паренька с моей внешностью. Нет уж, это всё лучше добровольно и дозированно. Что? Девочки, вы давайте о своём, дядя немного пьян. вызовите меня в другой раз, мне тут понравилось.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл Баркс

 

Целитель не мог заснуть  и вроде война была закончена и скоро начнут мирные переговоры мастер Шей Ти отправится на них. Риан  осуществлять передачу  пленных, чтобы не допустить провокаций. Где - то все еще шли бои, но при мысли что войны некоторое время не будет   уже было  радостно  Консул правда переживал не ловкий  момент после поцелуя с той военной, оба чувствовали  теперь не ловкость хорошо, что решили остаться просто друзьями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Привет. А это кто? - уже весьма нетрезвым голосом спросил Селим, когда прошло не меньше часа после ухода девушек и появился Уилл.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это Уилл. Он калека. Славный парень. Его пытали, а он своих не выдал. Он этот... джедай, вот. Уилл, иди, выпей с нами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Парень  опирался на  посох  - Я редко пью признался джедай, но почему бы. - Неро налей мне  вина, а его надо срочно отправить на диван.  и спать  - Меня  зовут  Уиллоу  Темплотон  Баркс  -Можно звать просто Уилл


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Уиллоу Баркс. Ты эльф что ли, я не пойму? Да вроде не совсем... Ты вообще какой-то странный. Глаза... что с ними такое? Как будто покрыты плёнкой. Только не говори, что ты слепой, это так грустно, - Селим переместился на диван, - Я вот эльф, да, из эльфинажа... Селим Тано. Ик... Я теперь не из эльфинажа, а из Круга магов. Ты тоже маг? Трусы Андрасте! Это что, протез? Ну-ка, постой. Я никогда не видел столь совершенного протеза!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тано, заткнись уже. Я тебя слишком напоил. Уилл, это парень из Тедаса, он тоже целитель. Можете поговорить, если он не вырубится.

Пират подал питьё и закуски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я могу тебя не много протрезвить только тебе надо очень быстро бежать  в  уборную  - Я вижу благодаря Силе, а еще у меня есть протезы  он  начал  объяснять, но потом  махнул рукой и отправил его  выводить алкоголь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Юбка не помешает мне быстро бежать в уборную. Где она? Там?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Там, в конце коридора. И не пугайся: унитазы у нас белые.

 

Селим Тано

 

- Круто. Никогда не видал такого. Погнали, протрезвляй меня.

Как только Уилл воздействовал Силой на организм Селима, тот вправду почувствовал природный позыв и помчался в указанном направлении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

Целитель легко владел  этой техникой он стал ждать Тано, чтобы выпить с ним вина.  Все же скоро будет мир и ему не придется и его падаван будет расти в  мире  Надо  рассказать про Риана и Эванджелин.  Его друг сейчас возился со своим будующим учеником готовил ее к турниру  и хоть Эбер сказал, что возьмет ее только при условии что она будет в верхней восьмерке,но он знал, что это был как наказ, чтобы  вселить в девочке  желание победить .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Вернулся. Почесал в затылке.

- Белые унитазы - это забавно, только ещё забавнее, что я опять трезвый, как стёклышко. И что всё это во сне. Так, Неро, давай нам сюда выпивку, можно по-новой повторить. Уилл, ты что-то говорил про учеников. Я своим в Круге преподаю кое-какие дисциплины, но меня сильно не эксплуатируют. Словечек я набрался ещё в Учебке.

Он уселся поудобнее и приготовился слушать рассказы мага из другого мира.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Значит ты был Вороном   Неро мне не нравиться  что ты представляешь меня калекой.  У него не было глаз ситский меч на веки ослепил его, но джедай видел  через  Силу. Паладины  одно из ответвлений Ордена чтобы доказать свою связь  Силу носят повязки на глазах - они правда откололись  от Ордена и   к несчастью иногда убивают. и другие жестокие методы Поэтому  мы не приемлил  их хоть иногда даем приют в своих анклавах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 257 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я чё? Я чё вижу, то и говорю. В этом же нет постыдного, это просто твоя судьба. Зато люди помогут, пожалеют. Разве плохо?

 

Селим Тано.

 

- Я готов посочувствовать, поскольку я - целитель. Не раз видал страдания других. Нас часто вызывают к разным богатеям, но мы иногда просто так подлечиваем кого-нибудь. Я вот порой сбегаю в эльфинаж, у меня там есть родственники, заодно помогаю. Хотя, нас по времени строго контролируют, будет неладно, если сильно опоздаю.

Да, я был Вороном, вернее, хотел им стать. Когда детей набирали в эльфинаже, я не испугался. И мать не стала отбирать меня у Воронов, хотя, может и не смогла бы. Мы с Зевраном, нынешним Гильдмастером, какое-то время общались, всё-таки эльф должен держаться эльфа. а после столько лет не виделись, но я сразу его узнал и он меня тоже. Вот, забавно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых