Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#43781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80096

#43782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Значит мать добровольно отдала тебя, чтобы из тебя сделали убийцу?   - Мне не кажется что  там был как у нас пансион как в элитной, частной школе    Храм ему  напоминал  это  их хорошо учили, кормили и опекали и находили личный подход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано.

 

- Да. Во всяком случае, она не сопротивлялась. Может быть, она была даже рада, ведь у неё было ещё шесть ребятишек, а наш отец неделями не бывал дома, он выходил на вахту в лес, там работал. Потом они немного разочаровались, что я не стал Вороном и не мог им деньгами помогать. Но так ничего, здороваются, привечают, даже угощают чем-нибудь, когда прихожу к ним. Правда, особой задушевности меж нами нет. Может и к лучшему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Те  ты целитель но чаще всего помогаешь только богатым.  Уиллу  это не нравилось палаты  исцеления были открыты  для всех горожан  даже самый беднейший мог  рассчитывать   на помощь и уход


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано.

 

- К кому вызывают, тому и помогаю. А как же? Я ведь маг из Круга, я не свободен полностью. Раньше нас с учителем вызывал старый Гильдмастер, ещё некоторые влиятельные личности. Круг получает за их лечение большие деньги, нам тоже кое-что перепадает. Но если мне попадается какое-то интересное дельце, я его тоже не упускаю. Что? Почему ты недоволен и стукаешь пальцами? Разве лечение - не такое же ремесло, как и остальные?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Если бы ты ему учился, но ты используешь природный  талант  что вам дал Создатель, а мне Сила.   Уилл был тоже целителем и исцелял рабов  когда был  в плену  Он мог потерять все коечности , но пока с ним была Сила он не чувстовал себя калекой. а вот лишившись ее то  потеряет все   - Жаль что  родители с тобой так поступили он рассказал про ученицу  Риану которую  тоже отдали им  практически чужим  людям.  Ей повезло что  они были  джедаями


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Почему жаль? Я был бы Вороном - крутым парнем, которого боятся и уважают. У меня было интересное детство и... Нет, просто в Круге нас совсем не выпускали за ограду, а я привык бегать на воле. Пусть голодный и оборванный, но там. Сколько же лет я рвался прочь из этих стен! Мне сотни раз казалось, что лучше бы меня ранили в поединке, что лучше бы наказывали розгами и запирали в карцер. И даже то, что меня там могли убить, в детстве не пугало, это потом я стал соображать, что у меня были все шансы не окончить старую Учебку. Кроме того... ну... ты догадываешься, что там могло произойти с красивым мальчиком. Эльфы вообще считаются красивее людей, да так и есть.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего это вы красивее? Девчонки тощие, как травинки, подержаться не за что. О парнях я вообще молчу, меня как-то не привлекали такие удовольствия. Хвастун ты, вот что. Уилл, скажи ему, что он хвастун.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43788 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Нет не догадываюсь  консул меньше  сталкивался  с реальной жизнью  чем Риан. Его вылазки  на Нижние  уровни  Корусанта была ужасны.  Джедай   ничего  не мог с собой поделать. но ему хотелось уйти побыстрее от этой вони и нищеты   самым бедным жителям республиканской столицы не доставалось даже  солнечного  света Зато в избытке было голореклам  рекларировались не приличные  фотки, салоны где воспроизводили любую непристойную  фантазию клиента, голографические сайты с понятно  с каким материалом и  где можно купить запрещенные препараты. Все это обрушивалось каскадом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43789 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ну... - Селим растерялся. - Тогда я тебе и не стану объяснять. Вот кто-нибудь другой придёт и объяснит. Небось, кроме меня, заглядывают в вашу таверну. Кстати, мне тут понравилось, пусть бы ещё приснилось. А ты чего так загрустил, Уилли? Наверное, ты думаешь, что я ужасно меркантильный? Да нет, не очень. Я же целитель, мне бывает жалко бедных, которые не могут заплатить, и тогда я лечу их. Правда-правда!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Те  джедай, покраснел  он понял на что намекал  Селим   Уилл как- то выглядел растерянным это было вообще зыбкая  почва, про которую  он не думал  и  испытывал лишь неловкость.  Если его друг мог общаться и улыбаться и при этом ловко снимать с шеи журналисток, вот  самому консулу было немного не по себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты мне, проказник, Уилла не смущай. А говорят ещё, что маги в Круге все такие целомудренные!

 

Селим Тано

 

- Да, но это же не тюрьма, - хмыкнул Селим. - И потом, главное, чего боятся наши бонзы, это что мы начнём плодить себе подобных. Но ведь есть куча способов не размножаться, получая удовольствие. Ой, прости, Уилли! Я опять забыл. Всё парни, хватит мне сегодня выпивать. Но вы меня зовите обязательно в другой раз. Слышите? Мне тут понравилось!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Как же вороны допускают насилие над своими воспитанниками  все же не выдержал  джедай.  Все же  это отличалось  от его воспоминаний  юнлинга.  Уилл правда родился в очень богатой и знатной  семьи  и ему первое время все же не хватало личной  няни. и привыкать то  что  рядом с ним спят еще семь детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Мы тогда и не думали. Меня забрали из Учебки в девять лет, а как там потом остальные крутились, я не знаю. Хотя помню, Зевран ещё тогда говорил: не ходи никуда со старшими или с наставником один. Он был продвинутый, в борделе рос, там всякого навидался. Мы взрослыми не говорили на эту тему, но вполне может быть, что... Не говорили, нет. Мы стали не настолько близки, чтобы я его расспрашивал. Знаю только, что он проводил какие-то реформы в Доме Воронов, что все Учебки прошерстил и главное, что сын у него - маг. Я мальчику давал уроки исцеления, смышлёный. Он уж, наверное, закончил свою Учебку, и папаша наверняка не дал его там в обиду. Это же так повезло мальчишке найти такого папашу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43794 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Меня забрали в шесть лет  отец не хотел отдавать меня ведь я сын наследник.  Если бы у моего дяди не было  бы наследников то мог стать  королем планеты   К нему часто приезжал джедай занимался с ним приглашая родителей показывая, что  не ворует ребенка или как- то принуждает его  идти с ним.

Наставник был терпеливым  четыре года  понадобилось чтобы  родители отпустили его в Храм  Риан уже четыре года провел в Храме  и остальные дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Королём? Ты сказал "королём", я не ослышался? Обалдеть! Вот это судьба... У вас за магию тоже здорово можно пролететь. Нет, мне конкретно повезло с этой магией. Сейчас был бы эльфинажником, потому что Ворон из меня мог и не получиться. Хотя, может быть, эльфинажником неплохо, если учесть, что целый день свободен. Лучше голодным, но на воле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

-  Был бы но джедаи не правят хоть и обладает  Силой  - Джедай  использует  Силу для знаний  и защиты, но не для нападения или  чтобы править.  Он процитировал  пять строчек  кодекса. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Какой забавный этот маг. Он, кажется, гордится своим предназначением, - шепнул Тано хозяину таверны. А вслух сказал:

- В другой раз, Неро, позови меня, зевранова сынишку и воспитательницу тоже, хоть на даму полюбуюсь. Вот тогда мы все вместе что-нибудь магическое продемонстрируем. И ты, Уилли, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слишком беспечный ты для мага, Тано. Даже не верится, что Истязание прошёл. И вот гляди, седой уж, а ведёшь себя как пацан. Но ладно, уговорил, я тебя как-нибудь ещё позову, потому что теперь знаю и твоё имя, и внешность. Ну что, парни, по пивку на дорожку?

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43798 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл Баркс

 

Он вчера не успел поговорить  с Селимом  что это за Истязания  звучит жутко, как и Ворона целая гильдия людей и других существ, которые отнимают жизни за деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попытался вызвать черноволосого эльфа, но тот видно ещё не спал.

- Подумаешь, и такие организации есть. Они же не старушек на улицах по головам бьют, это бойцы невидимой войны по сути. Разборки между богатеями. Кроме того, Вороны занимаются разного рода бизнесом, не всегда законным. А что? Королеве можно специи из Ривейна привозить, а Воронам нельзя? Ну, там, конечно, не только торговля. Кто-то бордель содержит, кто-то тренирует лучников, кто-то крышует гильдию гончаров или какие-нибудь рыбокоптильни.

 

Про Истязания маги не раз мне говорили. Это такое путешествие в потусторонний мир. Тебя как бы усыпляют, а душа пошла туда. И если вернётся прежней, то ты Истязания прошёл. Бывает, что душа не возвращается, тогда маг умирает. Бывает, душа возвращается иной, поверив демону, тогда с пола встаёт уже не прежний маг, а одержимый, и его тут же убивают, чтобы беды не натворил. Есть и ещё какие-то усмирённые, но про это я что-то не помню. По-моему, это маги, которые лишаются своего дара и тогда их отпускают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#43800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Они не лишают же жизни живых существ.  Жизнь ценна  в любых ее проявлениях  одно дело убить защищая себя и тех кто рядом. Другое хладнокровно это планировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 259 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может быть, в вашем мире так. А у нас чья-то жизнь - тьфу, проходящее мероприятие. Ценности не имеет. Всегда какие-нибудь войны и разборки. Я много убивал, меня сто раз убить пытались, просто повезло, что не убили. так и Вороны. Все бьются, все хотят урвать побольше, все выдирают друг у друга кусок добытого - трудом или разбоем, не так важно. Звери и рыбы живут стаями, и только люди бьют себе подобных. Так устроен мир.

 

Слушай, может позвать кого-нибудь другого или подождём Тано?


Эвлар и Зевран

 

В этот момент открылась дверь и вошла пара эльфов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)