Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#49461 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80402

#49462 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 11:55

Эльхана

 

-Нет они  приученные  сказала девушка. Для них саблебзубы  были практически как родня. Эльфы  смогли укротить этих диких  кошек и теперь охотились вместе. Те охраняли лагерь или поселение  ночных эльфов а эльфы кормили их  дичью и тоже не давали охотиться за ними уже двухногих хищников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49463 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 12:25

Силанна

 

- Удивительно, сколько у вас дичи, что хватает таким крупным домашним животным. Обычно долийцы и сами охраняют местную живность от хищников, сокращая их число. Волк и медведь - наши главные соперники. Как только перебьёшь их некоторое количество, дичи становится намного больше. Но когда долийцы уходят с места, волки быстро восстанавливают свою численность. Поэтому зря люди думают, что мы у них какие-то там лесные угодья отнимаем. Всё равно без нас в лесу не погулять. На новом месте юноши стараются убить хотя бы одного волка. Хищников немного жаль, но если этого не делать, они истребят дичь. Знаешь, чем хорош тигр и плох волк? Тигр берёт одну жертву и уходит, а волк перебьёт, сколько сможет. Поэтому, когда он нападёт на домашнее стадо, то режет всех овец или коз в нём. Но мы никогда не убиваем всех волков на своей территории, оставляем в покое кого-то из тех, кто к поселению не подходит. Молодой выводок оставляем: взрослые будут учить детёнышей, чтобы они не связывались с долийцами.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49464 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 19:13

Эльхана

 

- Большая часть Калимдора это лес и степи.   У нас мягкий климат и часто идут теплые дожди, вырастет травы появляются травоядные и хищники. Да и нас все же не так много - это в городах столько существ и для их пропитания надо много еды.  Так что мы живем в гармонии лес дает нам дичь, ягоды, травы  и орехи. Много еще чего взамен мы охраняем его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49465 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 20:18

Силанна

 

- Это правильный путь. Путь Трёх Дерев, указанный долийцам праматерью Андруил. Вернее... вернее элвенам. Мы же когда-то не были долийцами. Изгнанниками. У нас были города. Была столица - Арлатан. Но я не знаю, были у элвен поля и стада или нет. наверное, были. Большому городу не прокормиться собирательством и охотой, это только кочевой клан может. Мы были а Вен-Алас, на земле оседлых долийцев. Они держат баранов, уток, кур, есть несколько коров. Это им очень помогает, правда, пришлось учиться содержать всю эту живность, ухаживать за ней. Ещё приходится сажать всякие овощи, они растут быстрей лесной травы, их больше получается. Одна забота - охранять их от лесных животных. Поэтому много не садят, пшеницу и горох выменивают у людей, да мы всегда так делали. Вот интересно, старый эльф упоминал какой-то чудесный хлеб. Откуда хлеб у эльфов, если они не возделывают полей? У вас в Калимдоре много степей, вы их распахиваете? Сажаете растения, которые потом станут зерном?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49466 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 20:41

Эльхана

 

- В степях таурены там они охотятся  это не наши земли.  Эльфийке было как- то не понятно, что можно взять чужую землю и  что - то там распахать. У нас растет дикий рис и зерно мы покупаем сказала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49467 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 20:46

Силанна

 

- Дикий растёт, да, только его мало. В Антиве долийцы летом идут на озеро, садятся в лодку, плывут между колосьями и бьют по ним тонкими палками, чтобы созревшие зёрна падали прямо в лодку. А у нас, в Ферелдене, шьют для сбора такой мешок, себе на грудь вешают, идут с ним по воде, там же мелко, и каждый колос трясут в него, чтобы зёрнышки не пропали. Ну, а те, которые остаются там, дозревают и из них вырастает новый рис. Люди вообще не так делают, они воду спускают, всё выдёргивают или жнут серпом. Но им-то есть куда солому девать, они ею потом скотину кормят.

Погоди, таурены... это не животные? Они разумные что ли? Ого...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49468 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 20:54

Эльхана

 

- Очень разумные и они тоже  бывают состоят в Круге Кенария.  и часто учаться на друидов. Хотя они и состоят в Орде они хорошие, когда орки им помогли отбиться от кентавров с тех пор вот они дружат  так сказать. Они похожи на животных, но наверное на минотавров, не такие как в мире рыжего эльфа. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49469 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 21:03

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что у вас тут за пляж такой? Загораете? Ха-ха! Ну, чего девочку зря обидели? Поплакала и домой ушла. Всё-из-за вас.

 

Силанна

 

- Это она сама себя обидела. Если хотела своего мужчину, зачем кричала на него? Нельзя кричать на тех, кого любишь. Вот я уверена, что Гай на неё никогда не кричал. А на полу мы ещё поваляемся. Тут так прикольно валяться. Мы звёзды представляем.

Поперёк потолка пролетел попугай.

- А это будто бы грифон в небе! - сказала Силанна.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49470 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 21:14

Эльхана

 

Махнула рукой и на полу начала зеленеть травка, а через некоторое время  смогла создать целую лужайку во сне творить такую магию было легко. Таверна легко помогала в этом деле  Она спросила Неро не появлялась ли фея. Ей было интересно понравился ли ей цветок, который посадили специально для нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49471 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 21:26

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это что? Я надеюсь, ты потом это уберёшь! - воскликнул Неро. А наг попытался есть виртуальную траву.

- Вон цветок, растёт, что с ним сделается? Фея, как только прибудет и скажет, что готова его забрать, пускай забирает. Но у неё же теперь целый остров. Слушайте. Маг, который тогда взрыв устроил, сам улетел в какую-то дыру. И каждый раз, когда он пытался оттуда выбраться или когда пил воду, или ещё там что-то, он молодел. Наверное, так бы он исчез, в конце концов, но ребята на днях собрались и нашли его. Говорят, стал пацаном лет двенадцати. Фея теперь сама воспитывает своего бывшего учителя. И сад, вроде, они там тоже посадили. Это надо мелкого принца вызвать, пусть расскажет.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49472 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 21:40

Эльхана

 

Трава была более чем реальной, ведь таверна подстраивалась под вкусы посетителей, конечно все это сразу пропадет, как только друид проснеться в своей постели, но потом с улыбкой вспомнит свой сон. - Позови Незабудя сказала она тот точно не будет про любовь болтать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49473 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 21:46

Принц Незабудь

 

Был удивлён, что в таверне растёт трава, на ней пасутся наг и заяц, а посреди травы валяются блаженно Силанна и какая-то пантера. Но он быстро сообразил, что тут замешана магия и пантера не настоящая. При настоящей зверьки не паслись бы так мирно.

- Здравствуйте, Неро и гости таверны. Силанна... а это... Да! Эльхана, я вспомнил. Ну, вы тут и устроили полянку. А феи не было? Что ж, не судьба.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49474 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 22:03

Эльхана

 

-Дикая кошка, а не пантера сказала она зевнула и обнажила  белые и острые клычки, которые могли прокусить иные латы.  Я рада тебя видеть сказала она цветочному эльфу. Спросила не донимают ли его сороки, а если что она могла помочь разорить их гнезда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49475 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 22:09

Принц Незабудь

 

- Да, только очень уж большая! Честно говоря, я ужасно против кошек в моём лесу. Больших зверей у нас не водится, а мелких один кот столько может передавить, что потом за год не восстановишь. К счастью, завёл одну лисицу. Очень вредная, зато гоняет гулящих пушистиков только так. Ой, заяц! Белый! Как же здорово!

 

Силанна

 

- По-моему, и рыси, и тигры, и саблезубы - это всё кошковые звери. Мне нравится большая кошка Эльхана. Она не будет ваших птичек есть, нас пельменями накормили. А заяц это мой. Он шуганый очень, зато не кусается. Попробуй погладить его.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49476 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 23:04

Эльхана

 

- Меня можно вполне обычной едой кормить сказала  большая кошка. и птиц я только сорок буду  давать пообещала она ему. Девушка попыталась превратиться в ворона, но увы ничего у нее не вышло. к сожалению, но такой бы размер бы понравился цветочному эльфу. Все же она смогла превратиться в птицу, но вот взлететь поэтому сейчас бегала по траве. и пыталась разогнаться для взлета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49477 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 23:16

Принц Незабудь

 

- Здорово, что ты помнишь про сорок! - мстительно пробурчал Незабудь. - Они вчера прислали мне парламентёра с уговором дать лимит на четыре пары в Алтатане. Я сказал, что и на одну не дам. И что скорее заведу ещё одного филина, чтобы давил их в сумерках. Прогнал их прочь. 

Он погладил зайца по голове, на которой сидел.

- Хороший конёк. Надо бы мне такого приручить. Раньше у меня были зайцы, то теперь они боятся подходить к поселениям, собак очень боятся.

 

Силанна

 

- Заяц Эллеана ничего не боится, он городской. Но Эллеан тебе его сейчас не отдаст. Вот может, когда станет дипломатом и его куда-то отправят на корабле... Зайцу будет плохо на корабле. Попроси у него Звонка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49478 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 23:29

Эльхана

 

Она еще в виде маленькой птички пыталась с разбегу взлететь. Увы крылья не хотели работать зато теперь  Силанна могла взять ее в руки и погладить по перышкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49479 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2018 - 23:33

Силанна

 

С удовольствием подставила руку птичке.

- Кошкой ты мне очень нравишься, но птичкой тоже, - сказала она. - О тебе сразу хочется заботиться.

 

Принц Незабудь

 

- А вот летать непросто, надо учиться.

Он перепорхнул с головы зайца на руку Силанны и погладил птичку по голове.

- У нас такие не водятся, но ты очень похожа в этом виде на мухоловку. Главное для мухоловки что? Правильно: отличать цветочных эльфов от мотыльков.

Он засмеялся, очевидно, это была шутка.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#49480 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 981 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 10:09

Эльхана

 

- Я надеялась быть похожей на мудрого ворона, те вот точно маленьких эльфов не трогают. Она смешно подпрыгивала на лапках и все смогла собраться на плечо   Силанны, но крылья все равно тянули  ее вниз приходилось балансировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49481 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 569 сообщений
  •    

Отправлено 21 января 2018 - 10:19

Принц Незабудь

 

- Эльхана, это здорово, что ты умеешь принимать образ птицы. Надо освоить его преимущества. Но я не смогу научить тебя летать, поскольку крылья мотылька работают не так, как крылья птицы. Это для нас - часть магии. Мы можем отсоединять крылья без вреда для организма, иногда их меняем. Их работа похожа на быстрое трепетание. Птица же загребает воздух, как лягушка загребает воду. Сейчас я попугая попрошу, чтобы он показал тебе, как это делается.

 

Незабудь живо перепорхнул к попугаю и принялся что-то ему внушать. Как выяснилось, Рибо понимал его. Зелёный попугай перелетел на стол, расправил крылья и начал показывать прыжок и первый взмах. так он проделал несколько раз, потом сел и наклонил голову набок, ожидая, получится ли у птички.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)