Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79998

#5242 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Она надеется уговорить чародеев круга мне помочь. У них есть лириум, знания  о моем демоне, чтобы  разорвать нашу с ним связь надо идти в Тень.

- Вот как... Ты знаешь, ведь это шанс. Тебе надо задуматься об этом. Никогда не знаешь, что выкинет демон, а самое страшное. что он опасен не только для тебя или меня. Лично я попытаюсь отделаться от своего. Молчит он или нет - пока я не буду убежден, что это навсегда, я не успокоюсь.

 

- Это да. Однажды мы чуть не стали очень близки

- Похоже она до сих пор к тебе неравнодушна. Хотя нельзя сказать наверняка. Интересно, почему она пришла сюда? Ладно, поговорим об этом в другой раз. Я... устал.

 

Лорд посмотрел на стража каким-то пустым взглядом. Он встал, надел свой пиджак, зачем-то застегнулся как положено. Костюм очень шел ему, хоть и был мрачным.

 

- Удачи вам там, на тропах. - Бесцветным голосом сказал он и исчез.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5243 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прилично долго размышлял о людских слабостях и силе, которая, бывает, на поверку отмечена не меньшей слабостью. Или даже не слабостью - проблемой. Бедой, которую приходится скрывать, бороться с ней одному, ни с кем не делясь.

Похоже, на лорда Вампира временами накатывает. И это не то же самое, что скверна Стражей.

Ладно, раз эта разномастная компания облюбовала для моментов забытья "Перевал призраков", значит это важно.

 

Полупрозрачные от давнего здесь обитания, духи убирали грязную посуду. Эльфийские артисты всё ещё травили анекдоты в своём уголке. Попугай развлекал девицу, которая грустила оттого, что сорвалось знакомство с воинственным мужчиной. Пока товарищи не затащили её в свой кружок и там она забылась за весёлой пирушкой.

Потом танцовщицы и музыканты стали постепенно засыпать, сползая на пол или поудобнее устраиваясь на сидениях. По очереди, они исчезали из таверны, просыпаясь далеко в Антиве.

 

Заново украсив барную стойку целой коллекцией мороженого и напитков, Галло Неро ждал новых гостей.

 

Х


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Спустился,  одет мужчина был в килт, поправив плед он прошел к  стойке и взял  прохладные напитки.

- Ну и жара, ему было жаль незадачливых туристов, что толпились сегодня в поместье. Сколько он уже не спускался сюда. С Линдой он совершенно потерял, счет времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5245 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир, бодрый, но серьезный, появился в таверне и сразу ухватился за ближайший бокал прохладительного.

 

- Ну и жара! Привет, Джеймс. Ты хоть догадался в килт перебраться. А я вот нет.

Сам вампир, правда, был в светлых бриджах на веревочке, небрежно болтающихся на бедрах, и легкомысленной короткой синей маечке. Тоже явно не зимний костюмчик.

- Как дела у тебя? Давно не виделись. Туризм процветает?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

- Ну и жара! Привет, Джеймс. Ты хоть догадался в килт перебраться. А я вот нет.

Сам вампир, правда, был в светлых бриджах на веревочке, небрежно болтающихся на бедрах, и легкомысленной короткой синей маечке. Тоже явно не зимний костюмчик.

- Как дела у тебя? Давно не виделись. Туризм процветает?

- Не знаю, почему решил  надеть  килт. 

- Лорд. Влюбленные часов не замечают, видимо это и для призраков это работает. Ну туристы ходят, об  поместье, пишут в газетах, я даже после смерти остался тщеславным актером.

- Внимание публики, аплодисменты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5247 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд. Влюбленные часов не замечают, видимо это и для призраков это работает.

- Конечно. Почему бы нет. Мне сдается, что чувства тоже в какой-то мере застывают такими, какими были в момент смерти. Наверное. Не возьмусь судить. Но мне кажется, призракам уже не грозит друг другу надоесть.

 

Ну туристы ходят, об  поместье, пишут в газетах, я даже после смерти остался тщеславным актером.

- Почему бы нет. Приятно, наверное. Я, правда, совсем не склонен делать что-то ради похвал. У меня... совсем другая этика. Поэтому твои чувства для меня в какой-то мере загадочны. Но если они приятные - то почему нет. У призраков должны быть свои маленькие удовольствия.

 

Допив коктейль, вампир перевел дух. Все таки приятно оказаться в прохладе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Конечно. Почему бы нет. Мне сдается, что чувства тоже в какой-то мере застывают такими, какими были в момент смерти. Наверное. Не возьмусь судить. Но мне кажется, призракам уже не грозит друг другу надоесть.

- Ну о моих чувствах Линда уже знала, после моей смерти. Мы соединились уже увы в смерти. Только там я понял, что это единственная девушка, которая предназначена мне судьбой.. Я столько раз  Обманывался, честно говоря я на столько привык играть, что даже в личной жизни не снимал маску актера.

 

- Почему бы нет. Приятно, наверное. Я, правда, совсем не склонен делать что-то ради похвал. У меня... совсем другая этика. Поэтому твои чувства для меня в какой-то мере загадочны. Но если они приятные - то почему нет. У призраков должны быть свои маленькие удовольствия.

- Слава, признание, возможность хоть два часа приподняться над обыденностью и влезть в чужую шкуру и заставить сопереживать твоему герою зрителей сидящих в зале или по ту сторону экрана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5249 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

заставить сопереживать твоему герою

- Заставить мне сопереживать - это я умею. Всю ночь так переживаем, так переживаем... - Вампир засмеялся. - Ну а кроме шуток - мне, как музыканту, этот момент очень понятен. Вот знаешь, хороший исполнитель на поверку ничуть не уступает композитору, хотя некоторые полагают, что писать музыку это более почетный дар. Но это неверно. Ну напишешь ты... и можешь написать так, что исполнение этой вещи с передачей именно вложенных чувств может оказаться неподвластно другим, она мертва заранее. А талантливый исполнитель и простую вещь подаст так, что ты можешь только в досаде изорвать свои придумки. И я сталкивался с тем, что никакие репетиции иной раз не могут передать красоту желанной вещи, просто потому, что автор далек от тебя. Я знал людей, которым не давалось исполнение второй части Лунной сонаты Бетховена, хотя ее еще в начальной музыкальной школе изучают,  а все потому, что даже получив знания об истории этой вещи, они не смогли воспроизвести незнакомые им чувства. Со мной подобное тоже происходило. Это может довести до отчаяния... И вот актер и драматург - они в похожих отношениях... Опять я про музыку!

Вампир вздохнул, слезая с любимого конька...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 июля 2014 - 20:09

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Ты должен играть, даже когда твой желудок сводит от голода и не спал две ночи.  Ты должен играть такие вещи, как любовь, дружбу, даже если самого партнера на дух не переносишь.. Иногда персонаж  вызывает у тебя отторжение, но все равно его пропускаешь,  через себя. начинаешь думать как  он, читать книгу про эпоху когда он жил. Мы чуть  шизофреники, в нас уживается столько личностей.

- Останови меня,а то буду  болтать без умолку.

- Музыканты в чем- то схожи, этого не отнять.Бывает слушаешь музыку и она как будто- то мертвая, а бывает что- то затронет в в твоей душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5251 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Останови меня, а то буду  болтать без умолку.

- Да болтай на здоровье. Зачем еще ходить в таверну, если не за общением.

 

- Музыканты в чем- то схожи, этого не отнять.

- Да, и пропускать через себя приходится. и переживать, и другим передавать... Искусство - вещь, требующая невероятной самоотдачи. Ну или самозакапывания себя куда-то там ради того чтобы явить красоту личности автора. Я думаю, ты понимаешь, чем плохи запоминающиеся известные актеры. Они неизбежно начинают играть самих себя. И зритель идет не на фильм, а на знакомое лицо. Это халтура. Когда говорит, что идут на фильм такого-то режиссера - вот тогда ясно, что, возможно, будет произведение. А если идут "на Брюса Виллиса" в любом фильме... Так что, чтобы расти над собой. приходится отрекаться от себя ... Вам не позавидуешь. Но и с наи происходит то же самое. Когда поклонницы хотят слушать условного Лорда, потому что это Лорд, и будут слушать любое г, лишь бы оно было им сыграно... Это в какой-то мере швах. Расслабленность и цинизм - самое малое, что можно выхватить. Вот поэтому я остаюсь с моей музыкой сам.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 июля 2014 - 20:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Да, и пропускать через себя приходится. и переживать, и другим передавать... Искусство - вещь, требующая невероятной самоотдачи. Ну или самозакапывания себя куда-то там ради того чтобы явить красоту личности автора. Я думаю, ты понимаешь, чем плохи запоминающиеся известные актеры. Они неизбежно начинают играть самих себя. И зритель идет не на фильм, а на знакомое лицо. Это халтура. Когда говорит, что идут на фильм такого-то режиссера - вот тогда ясно, что, возможно, будет произведение. А если идут "на Брюса Виллиса" в любом фильме... Так что, чтобы расти над собой. приходитс яотрекаться от себя ... Вам не позавидуешь.

- Мне ннравилось играть, часто болел когда был ребенком. И всегда воображал себе героем книги, а вот на сцене я воплотил эту мечту в жизнь. Голодал, работал грузчиком, в пицерии, курьером., но добился.

- Самотдача  - мне пришлось учиться многому,  читать,итп -работа, работа и только   ничтожная доля таланта. Киноактерам проще, а вот в театре зритель сразу же поучаствует фальш.

- Это так кажется, что достаточно иметь красивую внешность и все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Останови меня, а то буду  болтать без умолку.

- Да болтай на здоровье. Зачем еще ходить в таверну, если не за общением.

 

- За яблочными пирогами, - Галло, как всегда, поприветствовал гостей без особых церемоний.

- Джеймс! А я уже подумывал, не сбежал ли ты отсюда в корзине с грязным бельём. Ну как, бывает жизнь на "Перевале призраков"?

 

- Это так кажется, что достаточно иметь красивую внешность и все.

- Она не помешает. Хотя, что и говорить - бывает наоборот. Признаться, мне немного жаль былого облика. Но всему своё время.

А теперь будем вспоминать, как делают простейший яблочный пирог. Вон сколько яблок навезли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Подал хозяину таверну  распечатку с сотнями вариациями яблочного  пирога. Настоятельно рекомендую, то что с корицей.

 

Джеймс.

- Нет мы с Линдой вполне счастливы здесь.

 

- Она не помешает. Хотя, что и говорить - бывает наоборот. Признаться, мне немного жаль былого облика. Но всему своё время.

А теперь будем вспоминать, как делают простейший яблочный пирог. Вон сколько яблок навезли.

- Я как бы об этом не задумывался Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5255 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

За яблочными пирогами, - Галло, как всегда, поприветствовал гостей без особых церемоний.

- Привет, Галло. - Вампир расслабленно болтался на стуле у стойки, попивая какой-то лимонад. - Пироги это очень круто. Гаэтан - и тебе привет.

 

- Это так кажется, что достаточно иметь красивую внешность и все.

-  Этого ни для чего не достаточно, но людям внушают совсем другое. Это просто позволяет торгашам больше зарабатывать.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 июля 2014 - 20:54

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

 

-  Этого ни для чего не достаточно, но людям внушают совсем другое. Это просто позволяет торгашам больше зарабатывать.

-   Реклама, журналы между твоим и моим временем, чуть ли не  полувека разницы. А ничего не изменилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гаэтан

Подал хозяину таверну  распечатку с сотнями вариациями яблочного  пирога. Настоятельно рекомендую, то что с корицей.

- С корицей так с корицей! Главное, чтобы она нас не слишком вдохновила на подвиги.

А хорошая штука у тебя, мессир Гаэтан. Неужели там всё написано?

 

- Я как бы об этом не задумывался Неро.

- Так и я не задумывался, пока перья не посыпались с Черного Петуха. Хорошо хоть песок пока не сыплется, - пират заржал.

 

-  Этого ни для чего не достаточно, но людям внушают совсем другое. Это просто позволяет торгашам больше зарабатывать.

- Надо ещё уметь себя подать. Так говорил один матрос, когда-то музыкант. Соперники ему переломали пальцы, он выжил, но играть на лютне так, как бы ему хотелось, больше не мог, вот и подался в пираты. Морские демоны! Какой же он был страшненький! Ещё и весь в прыщах. Но девки пачками за ним гоняли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- С корицей так с корицей! Главное, чтобы она нас не слишком вдохновила на подвиги.

А хорошая штука у тебя, мессир Гаэтан. Неужели там всё написано?

- Да отвлекаясь от матча. Неро, сам бы приготовил пирог, по рецепту своей матушкой, но поставил все свои виртуальные деньги на тотализатор футбольный.

- Привет Рихард. Сегодня немцы играют.

 

Джеймс

 

- Так и я не задумывался, пока перья не посыпались с Черного Петуха. Хорошо хоть песок пока не сыплется, - пират заржал.

-  Ну я уже как двадцать лет  лежу в могиле, так что для трупа, я выгляжу очень хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5259 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо ещё уметь себя подать.

- Справедливо. Получается, с людьми, как с едой. Можно швырнуть щербатую тарелку с месивом, можно подать обед на серебре, а можно устроить некоторое вертиже с подвывертом, модную кухню, типа, что-то экзотическое... Прикинуться плюшкой или тортиком на золотом блюдечке, быть грубым бифштексом с кровью на доске...  В общем, я просто есть хочу. - Вампир игриво-жалобно посмотрел на Неро своими огромными карими фарами, напоминая кота-попрошайку, и углубился в очередной стакан лимонада.

 

- Привет Рихард. Сегодня немцы играют.

- Если бы это был Берлинский симфонический я был бы рад. А футбол... Футбол! С Бразилией... Хммм....


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 08 июля 2014 - 21:08

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Если бы это был Берлинский симфонический я был бы рад. А футбол... Футбол! С Бразилией... Хммм....

- На нем не заработаешь, а вот люди делают ставки на ту или иную команду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да отвлекаясь от матча. Неро, сам бы приготовил пирог, по рецепту своей матушкой, но поставил все свои виртуальные деньги на тотализатор футбольный.

- Даже здесь умудряешься деньги спускать!

 

-  Ну я уже как двадцать лет  лежу в могиле, так что для трупа, я выгляжу очень хорошо.

- Дык, и я не изменился почти за 400 лет! Хотя, убей - не помню своей смерти. Только могу предполагать. А иногда думаю, что быть может, я вовсе и не умирал. Вот ведь пощупаешь себя - всё на местах, всё чувствует, всё работает.

Поймал хитроватый взгляд Рихарда.

- Да, Рихард, всё. Хотя и не всегда.

 

- ...В общем, я просто есть хочу. - Вампир игриво-жалобно посмотрел на Неро своими огромными карими фарами, напоминая кота-попрошайку, и углубился в очередной стакан лимонада.

- А ещё ты хочешь поприкалываться. Чем и займись, пока я замешиваю тесто.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)