Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#53501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80294

#53502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Лучше расскажи ты Мне только об битвах с демонами и говорить.Хочется узнать как живут орки и эльфы. Нет в моем мире не появляются у двух эльфов орк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Когда-то в нашем мире жили только люди. Других разумных рас, на самом деле, не было. Все эти гномы, эльфы, тролли и драконы считались сказочными существами, а магия - фантазией. Был целый пласт литературы и кино для магии, некоторые верили в неё. И вдруг - она явилась. Это как будто взрыв по всей планете. В один странный день очень многие проснулись не собой. Наши тела и возможности трансформировались. К ещё большему ужасу, в мире была нехорошая обстановка, начались многочисленные войны, случились катаклизмы, перекроившие планету. Шли войны за оставшиеся блага, за те места, где сохранилась цивилизация. Но некоторые скрылись от цивилизаций, стали строить свои. А где-то мир раскололся на тех, кто успел захватить блага и ресурсы и тех, кто не успел. Сложились гетто и диаспоры, богатые отгородились, защитились от тех, кому не повезло. Наука движется вперёд, но она не для всех, порою результаты страшных экспериментов прорываются из лабораторий, неся болезни и новые мутации. Огромное число народу просто стремится выжить, образуя странные сообщества. В такое некогда попал и я.

 

Мутация затронула не всех. Многие люди сохранили свои гены в целости и, создавая пары, не боятся, что их дитя получится другим. Но большинство тех, кто мутировал, передают потомкам неизученные сочетания. Поэтому так вышло, что в семействе эльфов, кажется, уже в пятом поколении, родился орк. Ну, о последствиях такой судьбы можно роман писать. Собственно... зять мой и написал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Орки в наш мир вторглись через портал. Демоны смогли обмануть их  и сначала те разрушили собственный мир, а потом пришли в наш. Когда их победили в первой войне демоны оставили их и те стали апатичными и люди заключили  их в резерверции. Но  потом они освободились и даже возродили свое сообщество. Теперь они  такие жители Азеротак как и мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Не знаю, что за орки в вашем мире, но ты на эльфа не похож. Так, общие черты сохранились, но в тебе много и от тролля.

Он допил пиво и пока не захмелел, но подсел ближе.

- Ты слеп, можешь потрогать моё лицо и сказать, сильно ли я похож на орков твоей вселенной. Кстати, учти, ты почувствуешь не только живое тело, в меня вживлено пять имплантов и твоя скрытая ментальность их почувствует. Не пугайся, это вовсе не страшно. Импланты укрепляют организм и придают новых возможностей. А без этого, - он взял кисть Элореана и провёл по своему правому предплечью, где части импланта выступали над плотью. - Без этого я вообще потерял бы руку.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Я не знаю что это такое, но слышу их шум. Он провел рукой по плоти  орка сначала по живой, а потом уже по металлу.  Не знаю может  в твоем мире они есть. Нет не похож в орках скверна демонов на Дреноре есть чистые племена. Те кто не пил кровь Маннорота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Скверны во мне нет, сейчас из веществ - только пиво, а шум имплантов я сам не слышу. Только когда усиливаю действие или достаю оружие.

Он будто с лязгом передёрнул затвор винтовки и снова поднёс руку к пальцам Элореана, чтобы тот мог ощупать пять конических лезвий, выдвинувшихся, будто шипы, из предплечья орка.

- Но что-то во внешности похожее есть, - согласился он, поглядев на картинку, показанную Неро в энциклопедии по "Варкрафт". У меня тоже крупные клыки и некрасивое лицо. Правда, тролли ещё страшнее нас, но вот эльфы и люди бывают очень красивые.

Он почему-то задумался. Наверное, его тронули воспоминания.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-О чем ты тоскуешь  спросил он орка наливая еще пива.  У тебя есть племяница и друзья. Да и эльфы тебя приняли  в свою семью будешь с ними жить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Так, ни о чём... - он выпил ещё кружку пива. Посидел и почувствовал, что здесь можно говорить обо всём.

- В моей жизни произошло много событий. Само моё рождение было драмой. Родители никак не хотели принять такого ребёнка, лучше бы они завели домашнего питомца. Они вообще долго считали меня умственно отсталым. К счастью, обе мои бабки оказались прогрессивными и нашли мне учителей, заметив мою склонность к художествам. Всё казалось наладилось. Но я уже рассказывал о взрыве моей галереи, в прошлый раз. Или нет? Не важно. Я долго жил среди изгоев, я потерял любимую сестру и вырастил племянницу. Я подружился с парнем моей сестры, спустя несколько лет. Сначала мы соперничали, потом стали как братья. Право, не знаю, как он переживёт, когда меня не станет. Теперь моя девочка выросла, у меня много новых родственников и друзей, у меня есть прекрасная работа и я ваяю статуи, которые всегда хотел сваять. И я должен быть счастлив, но... прошлое до конца не отпускает.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Тебе повезло у тебя семья. Держись  за нее,а прошлое  оставь прошлому  Отпусти  его и забудь. Наслаждайся  пока  все эти моментами и помни что у многих этого нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- У меня была семья... Потом было то, что осталось от семьи. А когда родилась племянница, я думал, что семья вернулась. Но потом Данна... Сестра моя исчезла. Это судьба. Десять лет я растил дочку моей сестры, пока не объявился её папаша. Мы чуть повоевали, но довольно быстро подружились. И всё было бы ничего, если бы я не оставался лично одинок. Тут тема деликатная, Элореан. Был один эльф... танцор... танцор стриптиза в нашем заведении. И я просто с ума сходил от него. Нет, не подумай ничего похабного, мамдам настрого запретила романы на работе, да я и не стремился нарушать эти правила. Потом что-то сломалось в нашей общей судьбе, а может, в судьбе мира. Как будто бы мы оказались в параллельном измерении. Но там тоже был Дэлиэн. Он танцевал для меня, а я, как под наркозом, делал зарисовки. Никогда я не видел и не ощущал ничего более прекрасного.

 

Массажист замолчал, и даже Неро, подливая ему пиво, не стал острить на тему. Он опасался малость не угадать степень близости между странным скульптором и предметом его очарования.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Он не для семьи, а так увлечение ведь я помню, что  тот выбрал мир грез. Ему нужно было что  ты был только его, а семья не нужна была. Так что увы он выбрал свой эгоизм.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Он выбрал иллюзию. И я не знаю, есть ли я в его снах. Если есть, то наверное он наслаждается тем, как меня покоряет. Наверное, лучше, чтобы он это забыл. Хотя... у него несколько другие представления о любви, а я - художник. Если бы на моём сердце не стоял имплант, оно разорвалось бы ещё несколько лет назад. Когда я осознал всё, что произошло в те дни, дни нашего побега из родного города. Много раз я пытался выразить свои чувства в скульптуре, но пока не дано. Слава, принание... то, к чему я стремился в юности. Некому стало доказывать свою значимость. И тот парень, который меня бросил в самый страшный день, он был ценен для меня не как любовник. Кажется, я упомянул, что связи между нами не было, да и вряд ли она могла быть. Мы слишком разные, я это осознал. Но тогда почему так больно? Потому что я потерял живое воплощение прекрасного и мне не выразить этого в мёртвой глине.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Тебе больно от того, что тебя оставили. Мы делаем больно тем кто поверил в нас как  в мечту сталкивается с реальностью  Значит ты был ему ценен  раз  он выбрал сон. Тебе больно признать, что тебя оставили.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Может быть. Или же просто потому, что он исчез из нашего мира и его больше нет там, где есть я. Но если бы он и остался, было бы мне легче? Если бы между нами возникли более близкие отношения, я сейчас о доверии, которое мы так и не перешагнули. Мы слишком хорошо понимали, какие мы разные. И если Дэлиэн мог попытаться просто соблазнить меня и записать в график своих побед, то я... в любом случае, осознал бы, что красота его скрывает не то, что мне хотелось в нём увидеть. А мне хотелось до конца понять, в чём эта независимая прелесть, как появляется неведомая красота и как возможно это идеальное остановить, запечатлеть навеки. И я пока не смог.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53516 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ден

 

Мужчина очутился у входа в таверну. Давно он не был здесь, отчего не сразу узнал, куда попал. Дэн не стал долго медлить, сел возле барной стойки напротив Хозяйна Таверны.

 

— Галло, привет, старина! Как твоя жизнь? Я вот недавно в отпуск пошел, лето в самом разгаре! — Хоть и Лето было на дворе, но Дэн все еще продолжал носить свой официальный костюм. Привычка ли это, или же просто Мужчина поддерживал официальный стиль одежды, это остаются тайной. — Можно тыквенный сок, по старой традиции? Летом, этот сок отлично освежает. Сам не раз так делал!


Як-цуп-цоп

#53517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— Можно тыквенный сок, по старой традиции? Летом, этот сок отлично освежает.

 

- У нас сегодня пиво, но тебе, конечно, можно сок.

Пират сейчас же принёс банку с консервированным тыквенным соком. Свежего пока не завезли.

- Пахнет хорошо, пей на здоровье. А где тебя носило столько времени, Ден?

 

Массажист

 

Орк, похожий на человека (или человек, похожий на орка?) приветственно кивнул. Хотя они не были знакомы. Имя Дена напомнило ему другого, с похожим именем. 

- Вот я пью пиво и грущу. Там, в мире, когда я был молодым, вообще не пил. Представляншь, Элореан, каково это, работать в развлекательном комплексе и не употреблять алкоголя?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Так же как и не пользоваться их услугами. У нас тоже есть такой центр только я редко там пью, а потом  девочек вообще не трогаю пусть с ними маги развлекаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ты прав. У меня даже соблазна не возникало. Ну, так, по молодости перебесился, иногда представлял, что с кем-то заведу роман, а может и семью, но куртизанки - это не моё. Может поэтому и с Дэлиэном ничего не вышло, не могу воспринимать продажное сердце как объект любви. Хотя, с ним другое, мы своеобразно подружились, я рисовал его, он несколько раз мне позировал и танцевал для меня, это было восхитительно.

Алкоголь я перестал употреблять совсем, когда мы поселились в Нижнем Городе. Сестра убедила меня, да я особо и не стремился. Особенно когда малышка осталась у меня на руках, а сестра исчезла. Мне нельзя было пить. Орки вообще по жизни отличаются крепким здоровьем, но у нас весь запас один и на всю жизнь. Как только сдал - разрыв сердца или инсульт. Даже до сорока часто не доживают, а мне уже непыльно так за сорок. Сейчас я выпиваю пару глотков вина на всяких презентациях и праздниках, не более того. Сейчас есть кому позаботиться о моих близких.

 

А ты, Элореан, ведь не всегда был таким. У меня, как скульптора, есть ощущение, что некоторые линии твоего тела искажены против природы.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#53520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

-Я был обычным эльфом, но ритуал изменил меня.  - Жаль, что  у вас все же сложилось с тем Дэном Он подумал, а получиться ли у него сохранить свои чувства. -Ладно давай выпьем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Давай, - он осушил ещё кружку пива, но по нему не видно было, чтобы он захмелел. Впрочем, как и по Элореану. 

- Вот ведь как, никогда я сам не собирался заводить семью и детей, потому что дети могут стать орками, как я. Орком быть не особенно приятно, в моральном плане. Так-то нормально, силы много, это хорошо. Только за эту силу приходиться платить короткой жизнью и страшенным видом. Хотя, что уж сравнивать, тролли будут пострашнее нас. 

А ты молодец, не сдаёшься. И мне кажется, ты задумался о чём-то своём. Может, Элореан, у тебя тоже есть такая же душевная боль, как и у меня, поэтому ты так хорошо меня понимаешь.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)