Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80019

#5382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Может там рецепт пирога с нагами. Знаешь как гномы охраняют свои  традиции. Рик должен откопать ,  я свою работу выполнил

- Кунари всегда  фанатики, а  Прах Андрасте. теперь всякие шарлатаны им торгуют. Мне как-  то пытались продать, хотя паломничество в Храм надо совершить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Но Зевран, как-то  говорил, что кунариец дошёл с вами до победы. Что помогал защищать Денеримские ворота!

- Дошёл. Назвал меня каданом. Это у них как друг или брат. Тогда, поднявшись с земли, он признал во мне командира и обещал более не перечить. Так и вышло. Вот, некоторым так приходится доказывать свои права командира. Иначе не понимают. Но не всем.

Тому же Зеврану так ничего не докажешь.

Просто солдат должен уважать своего командира, тем более, в таком походе, а кого как заставить это делать - решать командиру.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может там рецепт пирога с нагами.

- Эээ... неужели, гномы могут из-за этого снарядить экспедицию?

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве

 

- Кунари всегда  фанатики, а  Прах Андрасте. теперь всякие шарлатаны им торгуют. Мне как-  то пытались продать, хотя паломничество в Храм надо совершить.

- Тот прах был настоящий.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Кто этих гномов знает?  Они вон даже в летописи заносят, что их король ел на завтрак.

 

- Тот прах был настоящий.

- Верю, но теперь сотня шарлатанов, будет клясться Создателем, что у них прах настоящий, а не подделка.

 

Крис

- У нас тоже раньше торговали  обломками  креста, на котором распяли Спасителя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это было в Убежище - деревне кровавых сектантов.

- Проверочка на прочность? Замечательно. А если бы он убил человека, на плечи которого возложена немыслимая миссия... Ума палата, что и говорить.

 

Вот, некоторым так приходится доказывать свои права...Тому же Зеврану так ничего не докажешь.

- Что правда, то правда - ядовито сказал вампир. - Какие-то там чьи-то права его не интересуют.

 

- Эээ... неужели, гномы могут из-за этого снарядить экспедицию?

- Искали на свете вещи и попроще. - Вампир улыбнулся, вообразив Немыслимо Древний Рецепт Пирога (тм)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Это было в Убежище - деревне кровавых сектантов.

- Наш мир повернут на крови, куда не  посмотри  маги крови, кровавые сектанты, потрошители , которые размазывают по лицу кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Проверочка на прочность? Замечательно. А если бы он убил человека, на плечи которого возложена немыслимая миссия... Ума палата, что и говорить.

- Нет, не убил бы. За меня стояли боги Арлатана. Признаться, я и сам был удивлён, как легко одолел такого здоровяка. Ну, а с мозгами у кунари сложно. Сколько мы не пытались вникнуть в их житейские премудрости, ясно одно: они уничижают личность в угоду обществу. Мне это не по нраву.

 

- Вот, некоторым так приходится доказывать свои права...Тому же Зеврану так ничего не докажешь.

- Что правда, то правда - ядовито сказал вампир. - Какие-то там чьи-то права его не интересуют.

 

- О чём ты? Араннай много лет борется за права рядовых Воронов Гильдии. Это на их крови построено могущество всего Старого Дома. Теперь Ворон не должен резать себе глотку за провал, который может не зависеть от него, ему даётся новый шанс. Малейшая провинность ныне не карается месяцами в "Велабаншели" и жестоким обращением. Я лишь сказал, что Зев однажды довёл меня до белого каления... О, кажется, вчера он тут и вас довёл! Ладно, я промолчу.

 

- Наш мир повернут на крови, куда не  посмотри  маги крови, кровавые сектанты, потрошители , которые размазывают по лицу кровь.

- Боюсь, что так. Но в мире много сил, готовых противостоять злу.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эээ... неужели, гномы могут из-за этого снарядить экспедицию?

- Искали на свете вещи и попроще. - Вампир улыбнулся, вообразив Немыслимо Древний Рецепт Пирога (тм)

 

- Может быть... тогда лучше повторить яичницу?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не знаю Эвлар. Все, что я вижу, демон  мы  делали вещи, которые в рамках обычной морали не укладываются.

 

- Нет, не убил бы. За меня стояли боги Арлатана. Признаться, я и сам был удивлён, как легко одолел такого здоровяка. Ну, а с мозгами у кунари сложно. Сколько мы не пытались вникнуть в их житейские премудрости, ясно одно: они уничижают личность в угоду обществу. Мне это не по нраву.

- Мне тоже Эш рассказывала про храмы, где стирают память, проводят лоботомию. Боги Арлатана давно спросить хотел.  Про них я помню только нескольких.

Крис

-  Я не против повторения  и закурил задумчиво сигарету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5389 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я лишь сказал, что Зев однажды довёл меня до белого каления... О, кажется, вчера он тут и вас довёл!

- Нет, меня он довел позавчера. А вчера я с ним не общался. Ничего сказать не могу. - Рихард усмехнулся. - И не буду, пока окончательно злиться не перестану.

 

Наш мир повернут на крови, куда не  посмотри  маги крови, кровавые сектанты, потрошители , которые размазывают по лицу кровь.

- У нас кровь священна. Вот почему вампиры считаются нечистью. Это впрочем справедливо еще и потому, что они мертвецы по сути.

 

- Нет, не убил бы. За меня стояли боги Арлатана.

- Предопределение и вечное молчание на вопрос в эфир - почему я? Ну хоть убить не дали и то хорошо.

 

- Может быть... тогда лучше повторить яичницу?

- Кадр один - дубль два.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 июля 2014 - 01:04

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Не знаю Эвлар. Все, что я вижу, демон  мы и сами с тобой делали вещи, которые в рамках обычной морали не укладываются.

- Иногда и меня тянуло сделать что-нибудь непоправимое. Например - перебить оборотней, что терроризировали брессилианских эльфов. Я был тогда в романе с Морриган, она только подначивала мою жажду крови. Но остальные возмутились: оборотни сами пострадали без вины за то, что сделали их предки. Тогда, я постарался решить этот раздор иным путём. Больше никто не умер, кроме одного, весьма достойного, но ошалевшего от мести мага.

Нет, совесть не корит меня за то, что я творил волей богов. За то, какие из предложенных ими путей я выбирал.


- Нет, меня он довел позавчера. А вчера я с ним не общался.

- Странно, он мне не говорил... Сказал, что притащил в таверну наших танцовщиц и все классно повеселились.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А я убивал храмовников, знаешь я себя спрашивал, почему?  А потом ответил, я убивал не храмовников, а слетевших с катушек фанатиков. Красный лириум, с тех пор как Хоук, раскопал этот тейг все полетело к демонам.

 

 

- У нас кровь священна. Вот почему вампиры считаются нечистью. Это впрочем справедливо еще и потому, что они мертвецы по сути.

- У нас тоже магия крови, считаться запретной.

И еще говорила нам Андрасте: "Кто беспричинно приносит вред меньшим из Его детей, проклят и ненавидим будет Создателем". И стало мне ясно, как ясно должно быть каждому из вас: та магия, что питает себя страданием других, пролитием крови, проклята Создателем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро наскоро приготовил блюдо ещё раз, и на сей раз добавил тёртого сыра. Запах получился такой, что с верхнего этажа потянулись пропащие духи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5393 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, он мне не говорил

- Он и не знает. Я не разговариваю с людьми о том, что меня бесит - пока не перестанет бесить. Это вполне логично. - Немец наслаждался свежим можжевеловым запахом джина, который напоминал ему дни в замке. - Если тебя что-то бесит - это очевиднейшим образом твоя проблема.

 

вещи, которые в рамках обычной морали не укладываются.

- Рамки обычной морали написаны для обычных людей. Когда ты становишься орудием в руках высших сил, "рамки обычной морали" перестают существовать. Это верно даже для просто талантливых людей, которым дано освещать собой целые поколения. Это то, за что знаменитостям прощают их проделки. А титанам мысли и правления - даже разбитые жизни миллионов.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Он и не знает. Я не разговариваю с людьми о том, что меня бесит - пока не перестанет бесить. Это вполне логично.... Если тебя что-то бесит - это очевиднейшим образом твоя проблема.

- Но... - эльф прервался, подбирая нужные слова. - Не думаю, что друг мой собирался тебя как-то оскорбить. Напротив, он сказал, что собирается устроить Рихарду сюрприз с кордебалетом. Он правда счастлив от того, как ты отлично вылечил меня. Рихард? Да, понимаю. Ты не хочешь снова вызывать это в себе. Скажу Зеврану, чтобы он был осторожнее в словах.

 

...И еще говорила нам Андрасте: "Кто беспричинно приносит вред меньшим из Его детей, проклят и ненавидим будет Создателем". И стало мне ясно, как ясно должно быть каждому из вас: та магия, что питает себя страданием других, пролитием крови, проклята Создателем.

- А как же месть? - спросил долиец. Это причина?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 А к чему приводит месть?  Люди и эльфы мстят  друг другу за тысячелетние обиды и только мор может нас хоть как- то объединить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5396 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что друг мой собирался тебя как-то оскорбить.

- Я тоже не думаю. Это не его, это общая проблема, довольно философская. Иногда мне кажется, что я обречен упираться в нее, не в силах соблюсти баланс. Поэтому я и не хочу об этом говорить. И ты ему тоже ничего не скажешь и тем более не будешь затыкать. Я против.

 

А к чему приводит месть?  Люди и эльфы мстят  друг другу за тысячелетние обиды и только мор может нас хоть как- то объединить.

- У нас в мире даже поговорочка в тему есть: Не было бы счастья, да несчастье помогло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

...Люди и эльфы мстят  друг другу за тысячелетние обиды и только мор может нас хоть как- то объединить.

- Странно... но это так.

Махариэль задумался.

- Нет, не только Мор! Нас разделяют правители, которым вечно мало власти.

 

- Я тоже не думаю. Это не его, это общая проблема, довольно философская. Иногда мне кажется, что я обречен упираться в нее, не в силах соблюсти баланс. Поэтому я и не хочу об этом говорить. И ты ему тоже ничего не скажешь и тем более не будешь затыкать. Я против.

- Значит, не буду. - Согласился эльф. - Но как же побеждать проблему, не зная, в чём она? Быть может, ты захочешь поговорить об этом с кем-нибудь другим? Со мной.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хо-хо, тебе ведь нечего скрывать! - подковырнул эльфа пират, намекая на его недавнее лечение.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Завидуешь вампиру? - эльф чуть скривил губу. В его тоне определённо прослеживалось "дурное влияние" антиванца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Махариэль задумался.

- Нет, не только Мор! Нас разделяют правители, которым вечно мало власти.

- Или одинокие мстители,один убивают маленькую девочку стрелой, другой собирает людей и они вырезают целый клан. Кто из них прав?

 

У нас в мире даже поговорочка в тему есть: Не было бы счастья, да несчастье помогло.

- Враг моего врага мой друг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Когда-то всё казалось просто...

- Враг моего врага мой друг.

- Во время Мора всё казалось именно так. Так удивительно: что могло свести в мире мою команду? Ровно ничего. Даже с Зевраном мы бы не сошлись во время мира. Что говорить о ведьме, о кунари, гноме и храмовнике? О живой статуе из камня?

Но Мор окончен и сплотить народы можно только общими делами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Представил музыку

- Надеюсь, что нас не объединит очередная беда,я хочу чтобы моя дочь росла в мире и не увидела ужасы очередного мора или другого врага. А музыка чудесна.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 157 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Перевал призраков" - вот что всех вас объединяет. А для чего - никому пока не ясно. - Музыка нежная. По-моему, так поют пастушки на приморских склонах возле Конт-аара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых