Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80030

#5402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Мне пора, хочу увидеть рассвет нового дня. Поэтому выйти надо пораньше.  Поклонился, взял плащ.

- Рихард прощай брат и ты Эвлар.

х пора спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5403 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Но как же побеждать проблему, не зная, в чём она?

- Я не хочу решать эту проблему. Она нерешаема. Или ты в перемешку с добром люто бьешь морды, или рано или поздно тобой вытирают пол. Третьего не дано. Таковы люди, таков принцип иерархии в любой стае. Даже здесь. А я не хочу в этом участвовать. - Он устало посмотрел на эльфа. - Это неотвратимость, можно только дождаться финала и ...

Вампир грустно улыбнулся и исчез.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 июля 2014 - 02:13

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Махнул Стражу.

- Попутного ветра.

Взглянул на потускневшего вампира: то ли уснул, то ли весь в своих мыслях. Пират и сам не мог припомнить, из-за чего Рихард так отреагировал на слова Зеврана. Вроде бы, этот солнечный жизнерадостный эльф не сказал ничего обидного. Напротив, постарался поделиться своим счастливым настроением. Это вот Ансельм с ним вчера поспорил, и то не злится. Что ж, ведь у каждого своё мнение.

Пират не стал тревожить Рихарда, подсел к Махариэлю и, под закуску с выпивоном, принялся расспрашивать о том, как ладят с големами.

 

- Я не хочу решать эту проблему. Она нерешаема... Это неотвратимость, можно только дождаться финала и ...

- Давай, мессир Вампир, попробуй отвлечься в своём мире. - И опять Эвлару. - Брось, эльф. Не думай за других. Сейчас не Мор. Давай-ка посидим, поговорим о некоторых делах. Решим их или нет - другой вопрос. А любознательность утолить требуется.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Выглядел, парень странно он был весь увешан артефактами не говоря, что в руках  у него еще была книга зловещего вида. Он явно не знал, что делать с этими, кольцами, амулетами и подвеской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рик! Тебя можно поздравить или следует спрятать от погони?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Отвлекся, сегодня двое наемников, пали от рук порождений. Все стали делить вещи.  А я похоронил их, у некоторых нет уважения к смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5408 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Вампир зашел в дверь, поддергивая свои легкомысленные штаны, с которыми против своего обыкновения постоянно переодеваться не расставался уже несколько дней. Борода его, основательно подросшая, смотрелась диковато.

 

- Привет, Неро. Привет, Рик. Что это ты увешался всякой ерундой, как новогодняя елка? - Рихард отправился к стойке, достал кружку и наполнил ее пивом. - Попал на распродажу подержанных безделушек?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Это  магические артефакты, а вот это он достал огромный рубин, который зловеще блистал может защитить от магии крови. А еще вот эта книга по некромантии, я давно ее искал.

Маг уже раскрыл книгу и что- то читал на древнем аркануме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А я похоронил их, у некоторых нет уважения к смерти.

- Эх, а сколько я похоронил! Своих, чужих... В море ведь это куда проще сделать.

 

Вампир зашел в дверь, поддергивая свои легкомысленные штаны, с которыми против своего обыкновения постоянно переодеваться не расставался уже несколько дней. Борода его, основательно подросшая, смотрелась диковато.

- И выкупаться в море проще, главное - чтобы акулы поблизости не шастали. Здорово, мессир бородач! Что-то ты в явном запустении, как старый сад.

 

Маг уже раскрыл книгуи что- то читал на древнем аркануме.

- Эй, Рикард! Главное, не вызови сюда каких-нибудь эфритов!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Эй, Рикард! Главное, не вызови сюда каких-нибудь эфритов!

-   Зловещия книга, даже  демону она не очень нравиться. Неужели маги древности легко поднимали, трупов,  даже морталисти приходится очень долго трудиться, чтобы заставить тело после смерти ходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не надо этого. Живой дух и живой мертвец - это ведь не одно и то же. Лучше, поверь, иметь дела с душой без тела, чем с телом без души.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Но в бою это может помочь, интересно порождения в качестве эксперимента сгодятся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5414 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово, мессир бородач! Что-то ты в явном запустении, как старый сад.

- А то. Мне так удобно, что переползать в какую-нибудь кожу не хочется. Кого мне тут соблазнять обтянутым задом? - Он улыбнулся. - Не тебя же.

 

- Не надо этого. Живой дух и живой мертвец - это ведь не одно и то же. Лучше, поверь, иметь дела с душой без тела, чем с телом без души.

- Вот-вот, ты прав. Не надо нам тут подарков таких. даже в окно не выбросишь - как оно переродится без души-то...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эксперименты на врагах, пожалуй, можно. А вот скажи: они такие же, как мы? Или на самом деле ничего не чувствуют? Вот прямо как те зомби. Кстати, мы однажды находили проклятых мертвецов на выброшенном на скалы корабле. Золота там были полны трюмы, но тухлые мерзавцы не давали к нему подойти. В конце концов, мы, следующим рейсом, подогнали кунарийскую баллисту, которая огнём палит и разбомбили корпус. Золото вывалилось на песок...

 

Кого мне тут соблазнять обтянутым задом? - Он улыбнулся. - Не тебя же.

Пират погрозил пальцем, но лукаво усмехнулся:

- Эх, некому тебя воспитывать!

 

- Вот-вот, ты прав. Не надо нам тут подарков таких. даже в окно не выбросишь - как оно переродится без души-то...

- Никак. Когда их рубишь, просто разрушаются, как сноп соломы. Так вот, про золото...

Нет, погодите. У меня там, в кладовке, стреляная лань. А я не то что приготовить её не умею, ободрать-то не знаю как. Надо бы вызвать повара, который сможет. Рихард, ты с этим-то, с долийцем, вроде не поссорился? А то пойми вас!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Ничего не чувствуют, только к злобу к живым.  Я могу приготовить лань, все таки охотником был. 

 

Ансельм

Появился через дверь весело напевая, какую- то  кабацкую песню. Привет Рихард, что - ты уже совсем зарос. Страж был чисто выбрит, причесан.

Кивком поприветствовал Рикарда.   Кто ограбил ювелирную лавку? Увидев разложенные ценности на столе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5417 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир уселся у стойки.

 

- Эх, некому тебя воспитывать!

- Не говори. Уже и некому. А кажется, недавно еще был таким мальчиком. - Рихард отодвинул кружку, и облототился на стойку, уронив голову на сложенные руки. - Летом из моря не вылезаешь... бабушка варенье варит... Все уже кончилось. Теперь меня воспитывает пират с попугаем. Хорошо, что есть кому.

Уткнувшись в руки, он исподлобья мирно рассматривал ряды бутылок.

 

Рихард, ты с этим-то, с долийцем, вроде не поссорился? А то пойми вас!

- Я ни с кем не ссорился. Конечно, нет, что ты.

 

Привет Рихард, что - ты уже совсем зарос. Страж был чисто выбрит, причесан.

- Привет, брат. Как отдыхается?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 июля 2014 - 20:44

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Привет, брат. Как отдыхается?

 Страж чуть покачивался, но все таки стоял на ногах. Ну читаю газеты, вот вывел отряд  посмотреть выступление, потом нас актеры и танцовщицы пригласили к себе,отдыхать они умеют вот, что я  хочу сказать.

 

Рикард

- Это не безделушки, а артефакты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 166 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рикард

- Ничего не чувствуют, только к злобу к живым.  Я могу приготовить лань, все таки охотником был.

Пират кивнул:

- Я так и думал, что не чувствуют. Ну, если есть желание - иди, свежуй добычу. А то я собирался снова долийца вызывать.

 

- Привет, Ансельм. Пока маг будет разделывать оленя, я разрешаю тебе всё это потрогать! - пошутил пират, указывая на разложенную на столе добычу мага.

 

- Это не безделушки, а артефакты.

- Тогда лучше не трогать.

 

Уткнувшись в руки, он исподлобья мирно рассматривал ряды бутылок.

Галло Неро не стал больше тревожить Рихарда. Придёт время - он сам что-нибудь скажет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я так и думал, что не чувствуют. Ну, если есть желание - иди, свежуй добычу. А то я собирался снова долийца вызывать.

- Герой Фелредена, занят делом, а ты его заставляешь готовить . Маг начал ловко и аккуратно разделывать тушу, что свидетельствовало о большом опыте.

- А вот увидеть Эвлара,я бы не отказался. Ансельм, все кроме рубина можешь взять.

 

 

Ансельм

- Я тоже бы не отказался увидеть Эвлара.  Совсем забыл он достал, завернутой  яблочный пирог.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5421 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир так и пристроился уютненько полулежать на стойке, иногда отхлебывая пиво. Он поискал взглядом попугая, но не нашел.

 

актеры и танцовщицы пригласили к себе,отдыхать они умеют вот, что я  хочу сказать.

- Да, еще как, богема жеж... почти аристократы, только не оно. - Рихард улыбнулся. - Пил вино с художниками, водку с музыкантами, шампанское с актерами - веселый народ, эмоциональный. Потому и пьют. У творческих людей, эмоции нестерпимо сильны. Это и заставляет вкладывать во все душу, но иногда с трудом переносимо.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 10 июля 2014 - 21:29

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)