Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80028

#5442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард 

Начал с помощью магии приводить эьлфа в чувство, но не помогало.

 

 

Ансельм

- В моем мире  Зевран глава гильдмастер Воронов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, диван сегодня без постояльцев не обойдется.

Рихард. как раз совершающий поползновение к столу, по дороге сменил маршрут, отодвинул мага плечом, и подняв злосчастного эльфа на руки, утащил на нагретый собственной персоной диван, где пациент был слегонца похлопан по щекам.

- Очнись, Эвлар. Все в порядке, все живы и никто не помер. Только я сейчас с голоду помру, свалюсь прямо на тебя и представь как это будет выглядеть. - Рихард был в репертуаре.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рикард

Начал с помощью магии приводить эьлфа в чувство, но не помогало.

 

- Становится понятным, почему события не совпадают. У них время идёт быстрее, относительно таверны. Но здесь трудно понять, что там на самом деле происходит.

Эй, долиец! Вставай, не порть нам ужин!

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий в Антиве.

 

Ансельм

- В моем мире  Зевран глава гильдмастер Воронов.

- Но без меня?.. - чуть слышно произнёс Эвлар. И понял, что произошло.

 

- Очнись, Эвлар. Все в порядке, все живы и никто не помер. Только я сейчас с голоду помру, свалюсь прямо на тебя и представь как это будет выглядеть. - Рихард был в репертуаре.

Он поднялся на диване, придерживаясь за плечо Рихарда, затем сел нормально, принял у пирата кружку с выпивкой. Выпил до дна.

- Прошу простить мне этот обморок. Наверное, приступ скверны. Что ж, я уронил вилку...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А значит, скоро женщина придёт. Примета верная. Так вот, пока эта особа не явилась, давайте, мужики, пожрём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- В моем мире рядом с Зевраном видели эльфа. Значит в том моем мире ты выжил и вы встретились. А Логейн я согласен, что не надо было ему жизнь оставлять, сколько хороших людей погибло из- за него. Карвер рассказывал, про события в Остагаре, как их бросили вместе с братом умирать, а тейрн Логейн увел свое войско и развязал гражданскую войну.

 

Рикард

 

Начал, долго рассказывать про различные миры в которых произошли различные варианты тех или иных событий.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5446 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу простить мне этот обморок.

- О, нет, ну что ты, не каждый день мне приходится носить тебя на руках. Обращайся. - Рихард шутил, но от дивана не отошел, пока не удостоверился, что Эвлар и сам доберется до стола. - И не смотри на меня так. Я, может, надеюсь еще и под ручку с тобой прогуляться... Но ты, наверное и сам дойдешь...

Он улыбался. но смотрел на эльфа совсем невесело. "Приступ скверны... да, врядли это что-то хорошее".

 

- А значит, скоро женщина придёт. Примета верная. Так вот, пока эта особа не явилась, давайте, мужики, пожрём!

- Я за, да. Мой желудок уже бежит впереди меня на этот прекрасный запах. Только не менее прекрасный принц мог отвлечь его от земной суеты... Нет, Эвлар, ну не бей меня только.... -  зубоскалил вампир, стараясь рассеять напавшую на него же самого какую-то странную печаль. -  Думаю, на самом деле ты просто весь день ничего не ел... твой халат на ощупь вполне ничего...

С очередной дурацкой шуточкой немец на всякий случай деланно отодвинулся подальше, чтобы не получить по наглой белокурой голове и наконец-то занялся ужином.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 00:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий в Антиве.

 

Ансельм

- В моем мире рядом с Зевраном видели эльфа... Карвер рассказывал, про события в Остагаре, как их бросили вместе с братом умирать, а тейрн Логейн увел свое войско и развязал гражданскую войну.

- Карвер... что-то знакомое. Погоди, Карвер Хоук? Это младший брат Гаррета Хоука. Я не помню их. Может и не встречал. Там ведь было так много солдат... Зевран был в Киркволле больше года тому назад и мне рассказывал... Что?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так. С той поры, как ты впервые появился тут, весь мокрый. Прошла лишь пара месяцев. Это ведь в ту ночь вы с Зевраном, приехавшим из Киркволла, встречались в придорожной гостинице и там едва не случилась трагедия?

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий в Антиве.

 

- Да. Странно тут время идёт...

 

- О, нет, ну что ты, не каждый день мне приходится носить тебя на руках. Обращайся. - Рихард шутил, но от дивана не отошел, пока не удостоверился, что Эвлар и сам доберется до стола. - И не смотри на меня так. Я, может, надеюсь еще и под ручку с тобой прогуляться... Но ты, наверное и сам дойдешь...

- На сей раз я хотя бы не голый, - чуть-чуть улыбнулся Эвлар. Очевидно, это была шутка, так что юмор он понял.

 

Рикард

Начал, долго рассказывать про различные миры в которых произошли различные варианты тех или иных событий.

С удовольствием уплетал свой ужин, слушал истории и старался более не вызывать волнующие мысли о материях, которые были ему недоступны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Уплетал ужин, выпивая вино.

 

- Карвер... что-то знакомое. Погоди, Карвер Хоук? Это младший брат Гаррета Хоука. Я не помню их. Может и не встречал. Там ведь было так много солдат... Зевран был в Киркволле больше года тому назад и мне рассказывал... Что?

 

- Защитник Киркволла его брат.  Он заразился скверной на тропах, но ему  посчастливилось встретить Страуда. Ну а дальше посвящение, ты и сам знаешь.

- Отличный парень много про брата рассказывал.

Рихард, ну эльфы мало весят, я вот спокойно трех эльфов подниму.

 

Рикард

- Он сейчас в Башне Бдении. Я его тоже знаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- На сей раз я хотя бы не голый, - чуть-чуть улыбнулся Эвлар.

- Да забудь об этом ради всех богов, я уже смущаюсь больше тебя. - На вид бодро жующий вампир вовсе не казался смущенным. Он казался жутко наглым, как обычно. - Я только и слежу, чтобы нечаянно не пошутить об этом, и ничем тебя не задеть,так вы делаете это вместо меня.

Он тепло улыбнулся эльфу.

- Забудь. Кстати, ужин просто великолепен во всех отношениях. - Вампир с аристократической сноровкой орудовал вилкой и ножом, восседая над своей красивой тарелкой с видом лорда, впрочем, этот вид портил дурацкий обдерганный прикид, притом прямо за ворот майки была небрежно заправлена салфетка. - От рассказов стражей у меня голова идет кругом. мало того, что у вас общий мир, так он еще и с параллельными вселенными. С ума сойти.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 00:43

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А представляешь меня, когда я увидел тебя в первый раз. А потом Гаэтана, а еще Эвлар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5451 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А представляешь меня, когда я увидел тебя в первый раз.

- Не совсем. Я уже даже не помню, как это произошло. - Рихард улыбнулся. - Успел привыкнуть ко всем, как будто так и должно быть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Не знаю. что это за место, но я рад, что оно есть. Я тоже Рикард, успел привыкнуть и перестал удивляться.

 

- Мне показали сюда дорогу дух, сказал, что здесь душа может обрести покой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий в Антиве.

 

- Рихард, ну эльфы мало весят, я вот спокойно трех эльфов подниму.

- Главное, чтобы моя лошадь тоже так считала, - сострил Махариэль. - Но мы действительно весим немного меньше людей, даже при том же росте. Не знаю. Может, кости легче?

 

- Он сейчас в Башне Бдении. Я его тоже знаю.

- Вот как... Кроме того, грядёт какое-то событие. Зевран очень внимательно следит за тем, что происходит в Вольной Марке. А я вот скоро вынужден уехать в Ферелден. Вернусь, не приведи Эльгархан - он уедет. Теперь такое время. Хоть одному из нас надо быть в Антиве. Иначе мы и в Ферелден, и в Киркволл поехали бы вместе.

 

- Да забудь об этом ради всех богов, я уже смущаюсь больше тебя... Он тепло улыбнулся эльфу.

- Я тебя не подкалываю, - улыбнулся эльф в ответ. - Можешь шутить при мне, пока не переходишь допустимое. Только прошу, не делай этого, когда мы тут с Зевраном вместе. Знаешь, что этот хитрец потом нарочно закатывает мне концерт? Пытаясь обвинить в каких-то грязных помыслах, делает оскорблённый вид. Обычно вся эта игра сводится к полной моей сдаче и покорности, лишь бы его успокоить, а он устраивает в спальне что-нибудь такое, о чём я не рискну сейчас рассказывать. Конечно, можно проводить время и так, но... меру надо знать.

 

- От рассказов стражей у меня голова идет кругом. мало того, что у вас общий мир, так он еще и с параллельными вселенными. С ума сойти.

- А представляешь меня, когда я увидел тебя в первый раз. А потом Гаэтана, а еще Эвлар.

- Зато два раза ужинал прекрасной дичью.

 

- Успел привыкнуть ко всем, как будто так и должно быть.

- Наверное, так и должно...

Тарелка опустела, кубок тоже. Эльф поднялся с места. Пытался поглядеть в окно, но там была сплошная темень.

 

- Мне показали сюда дорогу дух, сказал, что здесь душа может обрести покой.

- Не знаю. Мне здесь помогали, часто помогали. Но теперь я в смятении, несмотря на прекрасную компанию. Кстати, я позабыл вас поблагодарить за участие. Рихард, отдал бы тебе свой халат, но он на тебя не налезет. Хочешь, когда буду в Антива-Сити, закажу по мерке?

...Мне кажется, он хочет меня разбудить. Пират, я не могу проснуться. Помоги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5454 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь шутить при мне, пока не переходишь допустимое.

- Нет, не хочу. Я очень щепетилен с тем, что мне доверяют. Надо все таки быть бережнее в таких вещах, даже моему бесстыдству есть четкий предел.

 

- Не знаю. Мне здесь помогали, часто помогали. Но теперь я в смятении, несмотря на прекрасную компанию. Кстати, я позабыл вас поблагодарить за участие. Рихард, отдал бы тебе свой халат, но он на тебя не налезет. Хочешь, когда буду в Антива-Сити, закажу по мерке?

- Спасибо. мне ничего не нужно. Если я что-то делаю - значит, хочу это делать и делаю просто так. Отчего ты в смятении? Я так понял - вы разъедетесь? Но... вы же можете увидеться здесь. Вот, крючок то работает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

А\нсельм

- Главное, чтобы моя лошадь тоже так считала, - сострил Махариэль. - Но мы действительно весим немного меньше людей, даже при том же росте. Не знаю. Может, кости легче?

- Может быть это у ученых надо спросить, вот уж не когда не взвешивал эльфов. Самое главное, что несколько за один заход смогу перетащить.

 

 

- Вот как... Кроме того, грядёт какое-то событие. Зевран очень внимательно следит за тем, что происходит в Вольной Марке. А я вот скоро вынужден уехать в Ферелден. Вернусь, не приведи Эльгархан - он уедет. Теперь такое время. Хоть одному из нас надо быть в Антиве. Иначе мы и в Ферелден, и в Киркволл поехали бы вместе.

 

- Мы Стражи, тоже следим за событиеми, что - то случилось в ВМ, в определенной момент, пт поумнели их как будто ведет, чья- то злая воля.

- Грядет что- то плохое.

Рикард

- Мне тоже тут  несколько раз помогали. Налил еще вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий в Антиве.

 

- Нет, не хочу. Я очень щепетилен с тем, что мне доверяют. Надо все таки быть бережнее в таких вещах, даже моему бесстыдству есть четкий предел.

- У нас, долийцев, принято дарить понравившиеся вещи тем, кто дружественен. Наверное, у вас не так. Что же, тогда прими лишь очередную благодарность

 

Отчего ты в смятении? Я так понял - вы разъедетесь? Но... вы же можете увидеться здесь. Вот, крючок то работает.

- Ещё с неделю мы пробудем вместе. Потом поедем на праздник, а после... Да, думаю, я пробуду в Ферелдене почти всю зиму. Вспомню снег, - добавил он с насмешкой. - Магия не нужна. Если боги позволят, я и так смогу встретиться с Зевраном. Это удивительное место.

 

- Грядет что- то плохое.

- Мне тоже тут  несколько раз помогали. Налил еще вина.

Задумался. Согласно кивнул и тому, и другому. Взглянул на пирата, напоминая свою просьбу. Тот щёлкнул пальцами и эльф исчез, проснувшись там, в Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Мне пора. Откланялся взял плащ и вышел через дверь

  х все Ансельм

Рикард

- Понимаю, но пока мы с Аури вместе после  того, как найдем тейг поедем в Башню Бдения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Удивительно. Я встречал параллельные миры, но чтобы так явно! Только не хватало, чтобы встретились два человека одновременно. Это как-то неправильно. Но думаю, "Перевал призраков следит за этим".

 

Подобрал вилку с пола.

- Акулья печёнка! А как же дама?

 

В этот момент со стороны комнат послышалось:

- Да, вот он - мой кораблик! Почему он здесь, а не на мне? Неро, ты где?

 

- Лиза, - выдал пират уже понятный факт. - Позавчера забыла свой кулон. Да, да, сама забыла, что вы на меня так смотрите? Рибо, пойди, скажи ей, что я скоро буду. Ну-ка, жаркого положу, она, небось, голодная.

И пират принялся собирать на поднос такое же красивое блюда, как получилось у долийца.


- Мне пора. /Ансельм/ Откланялся взял плащ и вышел через дверь.

- Ага, пока, ступай! - не отрываясь от занятия ответил Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5459 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох уж эти эльфы - проводив Эвлара взглядом, Рихард допивал вино. - Дай-то Бог, все у них будет хорошо и найдется у них когда-нибудь время для полного покоя в обществе друг друга хоть сколько-нибудь длинное. Это так нужно. С ними не соскучишься. Впрочем, с кем тут соскучишься... Разве вот Ансельм теперь передохнет. Удачи, брат - крикнул он вслед.

 

- Понимаю, но пока мы с Аури вместе после  того, как найдем тейг поедем в Башню Бдения.

- И вам удачи. Берегите себя и свои головы.

 

Рибо, пойди, скажи ей, что я скоро буду. Ну-ка, жаркого положу, она, небось, голодная.

- И тебе, пират, тоже удачи. Хорошего отдыха. А мне... А мне предстоит потрудиться...

 

Рихард встал, поддернул свои болтающиеся штаны и исчез с хитрым видом, только в воздухе растаял смешок.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 01:49

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 163 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж эти эльфы...

- И не говори! Что кошки: вроде надоедливые, но не выгонишь. Без них как-то не так.

Кстати, что-то наша Пинки давно не приходит.

 

- И тебе, пират, тоже удачи. Хорошего отдыха. А мне... А мне предстоит потрудиться...

- Ох, а мне как придётся потрудиться! - гыгыкнул пират. - Надо было к оленю устриц наловить!

В этот момент на антресолях защёлкали каблучки: дама грозила появиться в зале.

- Маг Рикард, удачи!

И пират понёсся наверх, прихватив поднос с вином и тарелками. Лизе надоело ждать.

 

Х :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 749 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Кошка, появилась на пороге таверне, на шее был повязан красивый бантик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых