Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80270

#5482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Магам нужен отдых,это сложно  объяснить. Но не  без сна я буду бесполезен.

 

- Или тем, кому больше не куда податься во всем мире? - с некоторой горечью сказал Гейджин, но тут же сменил тему:

- Действительно у мага крови выбор небольшой.  Вампир, убийца и  маг хорошая мы компания.  И всем нам дал приют, наш любезный хозяин. Выпьем,  за него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5483 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

-Прошу прощения, просто заинтересовала одежда. В Тедасе нет таких любопытных тканей. Эти штаны... Они, что -  жесткие? Это задубевшая мешковина?

- Нет - Рихард рассеянно поводил по коленке кончиками пальцев - деним - это очень плотно тканый хлопковый материал. Из такого растения, которое дает волокно. Мешковина - это лен. Льняная ткань тоже крепкая, но мнется сильно и жесткая. Джинса мягче.

 

- Всё с тобой так. Только панталон на верёвочке не хватает

- Тебе мешают мои джинсы? Я могу их снять - немец иронично приподнял бровь. - Я предусмотрительно надел сегодня трусы.

 

- Или тем, кому больше не куда податься во всем мире?

- Почему нет. У меня пока нет дома, давно нет семьи, во всем мире мне близки только два человека, как это ни странно. А здесь я нашел друзей.

 

Смотри, что б они с нагом не наплодили любопытного потомства...

- Кошка умная и говорит. Сейчас узнаешь о себе что-ниудь новое за такие предположения. - Вампир хихикнул.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 21:18

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5484 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я, сплю привалившись к камню Но за рецепты спасибо.

- В то время, как мы открыли вход в тейг и двинулись навстречу неведомым опасностям? Железные нервы, поздравляю.

 

- Иногда вырубает. Саблей так намашешься, что готов спать в обнимку с теми, кому только что срубил голову.

 

- Организуй что-то пожевать, добрый хозяин. А кошка у вас да, забавная. Смотри, что б они с нагом не наплодили любопытного потомства...

Пират кивнул на догадку Гейджина, но не стал её комментировать. И так всё ясно. Насчёт кошки и нага - всласть поржал.

- Это бы получились шерстяные наги? Ахаха! Главное, чтобы не прыгали по шторам! Наги с когтями - это было бы невыносимо!

И пихнул нага, вертящегося снова под ногами.

- Скотина! Если я опять из-за тебя грохнусь, ты будешь следующим на этой сковородке!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки 

Возмущенно , зашипела и  показала   Гейджину  острые коготки.

 

Рикард

- Почему нет. У меня пока нет дома, давно нет семьи, во всем мире мне близки только два человека, как это ни странно. А здесь я нашел друзей.

- До недавнего времени у меня был только  Орден. Теперь есть Аури, она была могла быть счастлива с другим, у нее мог быть любящий муж, дом. дети.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5486 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Эльф зашёл через дверь, на этот раз почти неслышно. Он был в простых разбойничьих доспехах, но выглядел, как всегда, элегантно до предела, как это умеют только настоящие индей... долийцы.

Благородным наклоном головы приветствовал гостей таверны и приблизился к пирату.

- Галло Неро, ты звал меня? О, это снова дичь! Я так понимаю, сегодня мы готовим потроха оленя с луком по-долийски? Давай всё же возьмём обычный лук, он сочнее. И вот что, в твоей чудной кладовой наверняка опять найдётся туесок с ягодами и травами. Давай его сюда.

 

После этой тирады, эльф снял перчатки, засучил рукава, и принялся готовить ужин.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё с тобой так. Только панталон на верёвочке не хватает

- Тебе мешают мои джинсы? Я могу их снять - немец иронично приподнял бровь. - Я предусмотрительно надел сегодня трусы.

 

- Будет не слишком привлекательно, если ты сядешь за стол в трусах. так что оставайся в своих... эээ... никак не могу правильно произнести это название. Несколько лет назад была у меня здесь команда молодых людей, таких смешных, лохматых. Они называли себя "хиппи". Вот тоже были все в таких штанах. Кто в рваных, кто с цветастыми заплатками. Тогда мне и сказали, что модней этих штанов нет ничего на свете.

 

После этого пират снова пошёл в подсобку и отыскал там требуемую корзинку с лесными травами. И принялся следить за тем, как эльф готовит мясо.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5487 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет - Рихард рассеянно поводил по коленке кончиками пальцев - деним - это очень плотно тканый хлопковый материал. Из такого растения, которое дает волокно. Мешковина - это лен. Льняная ткань тоже крепкая, но мнется сильно и жесткая. Джинса мягче.

- Очень интересные штаны. Надеюсь, в Тедасе когда-то создадут такую ткань... Я бы носил такую одежду. Лучше, чем кожа - она парит, особенно - в жару. 

 

- Почему нет. У меня пока нет дома, давно нет семьи, во всем мире мне близки только два человека, как это ни странно. А здесь я нашел друзей.

- О, да! Мне это знакомо... - мужчина не смог сдержать вздоха сожаления. - Только с той разницей,  что близких людей у меня уже нет, да и "друзей" тоже. 

 

- Кошка умная и говорит. Сейчас узнаешь о себе что-ниудь новое за такие предположения. - Вампир хихикнул.

-Серьезно? Ну, со мной часто говорит мой наг... Дает достаточно умные советы. Он мой "ум, честь и совесть", да... Так что говорящая кошка меня не удивит.

 

Возмущенно , зашипела и  показала   Гейджину  острые коготки.

-Типичная женщина...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Серьезно? Ну, со мной часто говорит мой наг... Дает достаточно умные советы. Он мой "ум, честь и совесть", да... Так что говорящая кошка меня не удивит

- Хорошо, что не демон, хотя  с ней иногда забавно говорить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шаровары - лучший вариант. И свободно, и красиво, и в вантах не запутаешься. А ткань такая, что когда надо - греют, когда надо - холодят. Шёлк - лучшее, что придумала природа.

 

- ... Ну, со мной часто говорит мой наг...

- Хорошо, что не демон...

 

- Да, отвлеклись вы на Глубинных Тропах... Пора на воздух.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5490 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвлар, привет. Чувствую, сегодня ужин будет опять шикарный.

 

- Будет не слишком привлекательно, если ты сядешь за стол в трусах. так что оставайся в своих... эээ... никак не могу правильно произнести это название.

- Джинсы. Но если ты так настаиваешь насчет ужина...

Вампир слез со стула, осторожно снял Пинки с колен и отправил на пол, потом сосредоточился. Какое-то время ничего не происходило. но затем вампир видимо определился, оказавшись в одном из своих готичных костюмов. Длинный сюртук из черной, как ночь, парчи, с воротником-стойкой был небрежно расстегнут,  демонстрируя черную же рубашку из шелка с манишкой, кружевные манжеты которой выглядывали из рукавов сюртука. Это одеяние дополняли узкие кожаные штаны, заправленные в высокие шнурованные ботинки - разумеется, тоже черные. От этого без того бледная кожа вампира казалась фарфорово-белой, кисти рук в черной кружевной пене выглядели хрупкими. Рассеянным жестом Рихард приземлился опять на стул, вытянув свои длинные ноги перед собой и уставился на пирата, самую капельку манерничая.

- Теперь ты доволен? - Лорд улыбался. - Так подойдет? Это точно лучше, чем трусы.

 

- О, да! Мне это знакомо... - мужчина не смог сдержать вздоха сожаления. - Только с той разницей,  что близких людей у меня уже нет, да и "друзей" тоже.

- Это поправимо - ответил немец философски. - Но конечно только если ты сам этого хочешь. Без этого ничего не получится.

 

- Хорошо, что не демон

- Вот уж точно - хорошо.

 

Теперь есть Аури, она была могла быть счастлива с другим, у нее мог быть любящий муж, дом. дети.

- Повторение - мать учения. Так вот повторяю: она сама выберет какой там у нее будет дом-муж-дети. Или не будет. Выбирай за себя и не мучайся тем, что там может быть когда-нибуль случится или не случится в жизни другого человека, хотя нам всем через полчаса может настать конец.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 21:52

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5491 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Повторение - мать учения. Так вот повторяю: она сама выберет какой там у нее будет дом-муж-дети. Или не будет. Выбирай за себя и не мучайся тем, что там может быть когда-нибуль случится или не случится в жизни другого человека, хотя нам всем через полчаса может настать конец.

- Я хочу , чтобы у нее был выбор и она не пошла умирать на эти  тропы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5492 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, что не демон, хотя  с ней иногда забавно говорить

- Зато с демоном беседы вести познавательнее. Они много знают о Тени, жаль только, что почти всегда пытаются врать смертным. Но тут можно увидеть чудеса не только в виде говорящих кошек... - Гейджин покосился на долийца, который готовил еду. У хозяина в услужении - долийцы? Интересно...

 

- Шаровары - лучший вариант. И свободно, и красиво, и в вантах не запутаешься. А ткань такая, что когда надо - греют, когда надо - холодят. Шёлк - лучшее, что придумала природа.

- Учитывая, сколько этот шелк стоит, то мне он в ближайшее время не светит... Да и не в ближайшее, похоже - тоже. Ко всему - наемнику в шелках ходить просто не практично - работа диктует другую... одежду.

 

- Теперь ты доволен? - Лорд улыбался. - Так подойдет? Это точно лучше, чем трусы.

От преображения вампира он едва не упал со стула. Невероятно! Неужели здесь возможны такие метаморфозы силой мысли? Гейджин попытался проделать такой же трюк, но у него ничего не получилось - старая, поношенная одежда на нем  такой и осталась.

 

- Это поправимо - ответил немец философски. - Но конечно только если ты сам этого хочешь. Без этого ничего не получится.

- Мой образ жизни и положение   всегда исключали дружбу . Раньше потому что я стоял слишком высоко, а теперь - потому что стою слишком низко. Что касается близких людей... Моя единственная любовь меня отвергла,  мой брат меня ненавидит. Так что - видимо, не в этой жизни.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5493 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу , чтобы у нее был выбор и она не пошла умирать на эти  тропы.

- Я да я... Она Страж. Это раз. А во-вторых, сама решит. Она ведь не имущество. Мне лично лишних полчаса с тем, кого я люблю, дороже туманной перспективы. Ну отошлешь ты ее, и где гарантия, что наверху с ней ничего не случится? Где? Что она не попадет в засаду. не наступит в капкан и не будет умирать под ножом разбойника или в пасти волка, но только еще и вдали от того, кого любит, не имея и шанса перед смертью посмотреть на него? Нет такой гарантии и дать ты ее не можешь. можешь только свою совесть успокоить тем, что отослал ее с троп и типа спас этим. Решит сама.

 

- Мой образ жизни и положение   всегда исключали дружбу . Раньше потому что я стоял слишком высоко, а теперь - потому что стою слишком низко. Что касается близких людей... Моя единственная любовь меня отвергла,  мой брат меня ненавидит. Так что - видимо, не в этой жизни.

- Стоит захотеть. Ты умеешь хотеть? Я вижу, что ты пытался повторить мой фокус. А ты попробуй по-настоящему пожелать этого. Так, как будто это и правда важно. Ведь надо верить в то что делаешь. - Немец мягко улыбнулся. - Даже если кажется, что нужно чудо... как правило, оно не нужно. Любовь - любовью, но что у тебя случилось с братом? У меня не осталось родных, и так жаль...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Зато с демоном беседы вести познавательнее. Они много знают о Тени, жаль только, что почти всегда пытаются врать смертным. Но тут можно увидеть чудеса не только в виде говорящих кошек... - Гейджин покосился на долийца, который готовил еду. У хозяина в услужении - долийцы? Интересно...

- Это сложно демон, когда я гулял в Тени показывала города, они копируют нас. Это не просто долиец, а герой Фелредена, правда из другого Тедаса. Есть несколько параллельных  Тедасов, мы не попадем туда, а вот в таверне пожалуйста, можем пообщаться.

 

Пинки

Подошла к долийцу и обнюхала его, потом потерлась об ноги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наблюдая "переодевание" лорда вампира.

- Это однозначно лучше, чем трусы!

 

Гейджин попытался проделать такой же трюк, но у него ничего не получилось - старая, поношенная одежда на нем  такой и осталась.

Рихард

- Стоит захотеть. Ты умеешь хотеть? Я вижу, что ты пытался повторить мой фокус. А ты попробуй по-настоящему пожелать этого. Так, как будто это и правда важно. Ведь надо верить в то что делаешь.

 

Догадался о мыслях гостя и пояснил:

- Это может сделать любой. Проблема в том, что и таверна - отражение реальности. Эта одежда есть у Рихарда дома и он может её представить. Не просто шикарный костюм, который человеку хочется, а тот, который помнит его тело. Правда, проснётся он всё равно в том же, в чём заснул.

И подмигнул Вампиру:

- Полагаю, даже без джинсов и трусов?

 

- ...Так вот повторяю: она сама выберет какой там у нее будет дом-муж-дети. Или не будет. Выбирай за себя и не мучайся тем, что там может быть когда-нибудь случится или не случится в жизни другого человека, хотя нам всем через полчаса может настать конец.

- А тебе за это первую порцию жаркого насыплем.

 

- Мой образ жизни и положение   всегда исключали дружбу . Раньше потому что я стоял слишком высоко, а теперь - потому что стою слишком низко.

- Дружба не необходимость. У меня в жизни было множество друзей, но все не настоящие. Это ж пиратство! Это каждый только выполняет уговор. Как в вашей банде в поисках сокровищ. Но разве так не надёжнее? Чувства только мешают, когда речь идёт о делах.


Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Есть несколько параллельных  Тедасов, мы не попадем туда, а вот в таверне пожалуйста.

- Давай сейчас не будем снова вызывать мой приступ скверны.

 

Пинки

Подошла к долийцу и обнюхала его, потом потерлась об ноги.

- Кошка, да, я люблю зверей. У нас дома есть кошка - полосатая. Пушинка называется, наш сын в восторге от неё. Сейчас мясо поджарится и дам тебе кусок печёнки.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Я да я... Она Страж. Это раз. А во-вторых, сама решит. Она ведь не имущество. Мне лично лишних полчаса с тем, кого я люблю, дороже туманной перспективы. Ну отошлешь ты ее, и где гарантия, что наверху с ней ничего не случится? Где? Что она не попадет в засаду. не наступит в капкан и не будет умирать под ножом разбойника или в пасти волка, но только еще и вдали от того, кого любит, не имея и шанса перед смертью посмотреть на него? Нет такой гарантии и дать ты ее не можешь. можешь только свою совесть успокоить тем, что отослал ее с троп и типа спас этим. Решит сама.

Он помнил, что пират как то упомянул   Фиону, но решил при Эвларе  не говорить о лекарстве.  Да ты прав, просто я из Андерфелса, у нас женщины редко берут в руки меч. Обычно вся ответственность на мужчинах  Моя сестра редкое исключение.

- Что же мы войдем в этот чертов тейг вместе и разделим судьбу, какая она не была бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5497 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Стоит захотеть. Ты умеешь хотеть? Я вижу, что ты пытался повторить мой фокус. А ты попробуй по-настоящему пожелать этого. Так, как будто это и правда важно. Ведь надо верить в то что делаешь. - Немец мягко улыбнулся. - Даже если кажется, что нужно чудо... как правило, оно не нужно. Любовь - любовью, но что у тебя случилось с братом? У меня не осталось родных, и так жаль...

- Возможно, я не умею так страстно желать, что бы желания воплощались. О, с братом у меня давняя история. Вкратце - он отобрал у меня любимую, а я попытался устроить переворот в стране и низложить его... физически. Но он победил, а я проиграл... Вот почему я сейчас пытаюсь выжить на Глубинных Тропах, зарабатывая себе на жизнь, как наемник и убийца.

 

- Это может сделать любой. Проблема в том, что и таверна - отражение реальности. Эта одежда есть у Рихарда дома и он может её представить. Не просто шикарный костюм, который человеку хочется, а тот, который помнит его тело. Правда, проснётся он всё равно в том же, в чём заснул.

- Ха, тогда понятно... У меня-то ничего нет, кроме этого шмотья. 

 

- Это сложно демон, когда я гуляла в Тени показывала города, они копируют нас. Это не просто долиец, а герой Фелредена, правда из другого Тедаса. Есть несколько параллельных  Тедасов, мы не попадем туда, а вот в таверне пожалуйста, можем пообщаться.

-Несколько Тедасов? А, так понятно, откуда тот эльф "Гильдмастер Воронов"! Он из другого мира, и к нашему отношения не имеет...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5498 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Это однозначно лучше, чем трусы!

- Я тоже так думаю. Могу же я в кои веки раз посидеть в компании эльфов в приличном и пристойном виде.

 

- Полагаю, даже без джинсов и трусов?

- Совершенно без. - Лорд и глазом не моргнул. - В моей постели это ненужное излишество, все равно стянут, в четыре-то руки. Если я заснул в одежде, значит задремал за нотами, книгой или телевизором на своем кожаном диване в гостиной, а дома никого нет.

 

- А тебе за это первую порцию жаркого насыплем.

- Я за! - немец засмеялся. - Мяса пожевать у меня губа не дура...

 

- Давай сейчас не будем снова вызывать мой приступ скверны.

- Правильно, не надо. Я так не люблю, когда кто-то страдает...  не дав предварительно на это своего разрешения. - Он ухмыльнулся. - И вовсе не считая это наградой.

 

- Что же мы войдем в этот чертов тейг вместе и разделим судьбу, какая она не была бы.

- Это мужественное решение. Пусть у вас все получится.

 

О, с братом у меня давняя история. Вкратце - он отобрал у меня любимую, а я попытался устроить переворот в стране и низложить его... физически.

- И положение явно безнадежное? Эх... Имея. не ценим, потерявши плачем. Жаль.

 

- Ха, тогда понятно... У меня-то ничего нет, кроме этого шмотья.

- А это поправимо... Монетка из мира эльфийки перекочевала в мой без всяких хлопот. Значит, и тебе можно что-то устроить. Хочешь себе джинсы? - Рихард улыбнулся этой идее. - Скажешь. что купил по случаю... у пирата.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 22:23

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 395 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

Тем временем, долиец высыпал на сковородку зелень, нарезал овощи, чтобы украсить блюдо.

- Пират, это добавка? - спросил он, заглядывая под крышку кастрюли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это картофель. Вкусная штуковина, всем понравится. Ну-ка, пусти, а то я забыл, а он небось разварился. Нет, в самый раз. Сейчас мы его ещё нарежем и чуток обжарим. Высыпай мясо. Обжарим на той же сковородке - пальчики оближешь!

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Антиве.

 

- Зачем облизывать? Я помою.

Как только пират высыпал на тарелки гарнир, долиец добавил сверху жареные с зеленью и луком оленьи почки и ливер. Украсил перцем и томатами.

- Это меня в Антиве научили так подавать. Правда, вкуснее, когда блюдо смотрится красиво?

Впрочем, сам на стол он подавать не стал, прошёл к столу и сел, отнюдь не как слуга.

 

Пират подал бокалы и вино, а духи неопределённой внешности и пола быстро расставили тарелки с горячей едой.

 

d0b70af16d0820d40ecb.gif


  • Junay это нравится

pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 Одобрительно мяукнула.ей понравилось блюдо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5501 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- И положение явно безнадежное? Эх... Имея. не ценим, потерявши плачем. Жаль.

- Пока - да... Учитывая, что я в изгнании и вернуться на родину  могу только в погребальной урночке.

 

- А это поправимо... Монетка из мира эльфийки перекочевала в мой без всяких хлопот. Значит, и тебе можно что-то устроить. Хочешь себе джинсы? - Рихард улыбнулся этой идее. - Скажешь. что купил по случаю... у пирата.

Почему нет?  Буду премного благодарен. Надеюсь, это не нарушит мировые (или межмировые) законы времени и пространства.

 

Пират подал бокалы и вино, а духи неопределённой внешности и пола быстро расставили тарелки с горячей едой.

- Во имя богов - это прекрасно! Тысяча благодарностей! - он принялся за еду, едва себя сдерживая, что бы на наброситься со свей жадностью.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)