Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#5462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Увидев знакомую кошку, попугай закричал слово, которое знают все попугаи: "Кушать, кушать, кушать!" - и принялся стучать клювом по пустому блюдцу.

 

001r8c9a

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, что ты, как ненормальный? Приснилось что?

Пират увидел Пинки.

- Кошечка пришла. Тогда понятно.

Пошарил в поисках молока. Глиняных крынок, как на котовечеринке, в баре не было. Зато оказались консервированные сливки для кофе. Налил в блюдце: может быть, кошке понравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

Подошла, понюхала ей не очень понравились, консервированные сливки.

 

Рикард

 

Маг  зашел через дверь. Одет он был в мантию, а вместо  одной пуговицы сиял золотой крючок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заметив блеск крючка.

- Здорово! Как погодка снаружи? Вижу, ты сам пришёл. А значит, принёс новости и проблемы. Давай же выслушаем первые и отмахнёмся от вторых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Здорово! Как погодка снаружи? Вижу, ты сам пришёл. А значит, принёс новости и проблемы. Давай же выслушаем первые и отмахнёмся от вторых.

- Доброй ночи. Работает  крючок парень улыбнулся. На глубинных тропах  погода одна.  Осталась последния ночь завтра все решиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Решится результат похода или в каком виде ты попадёшь сюда?

Пират не спешил готовить ужин, а решил проверить удобство дивана. Примерив на себя роль посетителя таверны, он сидел и грыз зубочистку. Наг Счастливчик приволокся тоже и улёгся под ноги.

Интересно: он коварный или просто тупой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Решится результат похода или в каком виде ты попадёшь сюда?

- В любом случае будет  результат, даже если я сюда по попаду навечно.  Наверное не стоилио Аури идти с нами. Кошка запрыгнула  магу на колени и требовала внимания, тот начал ее гладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5468 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Гейджин

 

вошел в таверну и бросив присутствующим:

- Приветствую! - уселся за столик.

Увидев Рикарда, удивленно на него воззрился:

- Маг? Какими судьбами ты здесь оказался? Здесь же вроде оказываются только спящие и мертвые? Ты помер, или спишь?

Хотя, с другой стороны, я сам не понимаю, как здесь очутился...


Сообщение отредактировал Junay: 11 июля 2014 - 20:19

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- А Гейджин, ну если курить грибы то можно в тех еще местах оказаться. Маг рассеяно гладил кошку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5470 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Снова здорово. Ого, какой у нас тут зоопарк собрался. И Пинки пришла. - Вампир улыбнулся, закрывая за собой дверь. - Привет Неро, привет, Рик, привет, Гейджин.

 

Рихард наконец-то сменил свой пляжного вида комплект на обычные джинсы и футболку. Он сходу отправился к стойке и принялся делать себе кофе.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 20:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Просто курение грибов не помогает, - лениво протянул пират. - Надо сдохнуть в подходящей обстановке или заснуть. Но некие силы затягивают спящего в "Перевал призраков". Зачем? Видать, это кому-то нужно.

 

Вспомнил строгого гостя. Встал и направился за барную стойку. Сообщил:

- Вчера мы ели дичь - оленя. Сегодня приготовлю потроха с луком.

 

- Вампир улыбнулся, закрывая за собой дверь. - Привет Неро, привет, Рик, привет, Гейджин.

- Ага, привет! куда ты подевал свою весёлую футболку?

 

Отловил праздношатающегося духа, заставил его чистить картошку и на пару минут вышел в кладовую за мясом и овощами.


Сообщение отредактировал Ewlar: 11 июля 2014 - 20:28

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Привет Рихард.  Мы практически достигли цели осталось -только открыть дверь тейга.

 

Пинки

Спрыгнула с колен мага и подошла к немцу. начав мяукать, чтобы ее взяли на ручки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, привет! куда ты подевал свою весёлую футболку?

- В стирку бросил. Три дня в одной шмотке для меня страшная грязь. Но мы просто болтались за городом и задержались, я на это не рассчитывал, вот и ходил не переодевшись. Бррр...

Рихард приземлился на стул и занялся своей кружкой.

 

- Привет Рихард.  Мы практически достигли цели

- Поздравляю. Надеюсь, вы будете очень, очень осторожны.

 

Спрыгнула с колен мага и подошла к немцу. начав мяукать, чтобы ее взяли на ручки.

(Подобрал кошку, посадил на коленки и стал гладить)

- Давно не виделись, Пинки. Что там, в порядке твой хозяин?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 20:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс продукты и возился над готовкой жаркого.

- Пинки, я положил бы в твою миску кусок печёнки, любая кошка бы подпрыгнула до потолка от радости. Но ты сырого не ешь, это я помню, - просто так приговаривал пират.

 

- ...Мы практически достигли цели осталось -только открыть дверь тейга.

- И тут начнётся самое интересное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Тогда тебе точно у нас не понравилось. У меня из чистой одежды только эта мантия.

 

- Поздравляю. Надеюсь, вы будете очень, очень осторожны.

 

- Мне теперь есть ради, кого надо быть очень осторожным

 

Пинки

- Мяу, хозяин в отъезде, а недавно  мы были в  Париже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5476 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто курение грибов не помогает, - лениво протянул пират. - Надо сдохнуть в подходящей обстановке или заснуть. Но некие силы затягивают спящего в "Перевал призраков". Зачем? Видать, это кому-то нужно.

- Хочешь сказать, что после смерти я попаду... сюда? - Гейджин осмотрелся. - Только не говори, что это - Тень, а ты, прости господи, Создатель. 

 

- А Гейджин, ну если курить грибы то можно в тех еще местах оказаться. Маг рассеяно гладил кошку.

- То же пристрастился? Ну, если тебе понадобятся хорошие рецепты для расслабиться, обращайся. Я умею не только самокрутки из грибов делать. - он подмигнул магу.

 

Привет Неро, привет, Рик, привет, Гейджин.

-Приветствую, сер вампир. - он окинул одежду Рихарда заинтересованным взглядом - в Тедасе он не видел подобного. Штаны на вид казались жесткими. Из мешковины они сделаны, что ли?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- То же пристрастился? Ну, если тебе понадобятся хорошие рецепты для расслабиться, обращайся. Я умею не только самокрутки из грибов делать. - он подмигнул магу.

- Я, сплю привалившись к камню Но за рецепты спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5478 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда тебе точно у нас не понравилось. У меня из чистой одежды только эта мантия.

- Война это война - меланхолично заявил вампир. - Я сын солдата, а не барышня, и не стал бы даже внимания обращать на такие мелочи в боевой обстановке. Но в обычной жизни я люблю порядок. А это значит, что я моюсь и переодеваюсь каждый день. Это просто порядок, не прихоть и не лишняя брезгливость.

 

он окинул одежду Рихарда заинтересованным взглядом

- Со мной что-то не так? - Рихард тоже осмотрел себя. Вроде бы... да, пресловутый порядок. Не облился.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 20:58

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь сказать, что после смерти я попаду... сюда? - Гейджин осмотрелся. - Только не говори, что это - Тень, а ты, прости господи, Создатель.

 

- Гы! Это было бы совсем не весело! Нет, я пират, когда-то бороздивший океан вдоль всех известных побережий Тедаса. Сотни лет я торчу здесь неизвестно для чего. Верней - вполне известно, что "Перевал призраков" иногда нужен. Душам, потерянным в пучине страданий и страстей. Иногда надо просто отдохнуть. А если уже не от чего отдыхать, таверна - шанс определить свою новую судьбу. Через него проходят не все души. Иных сразу затягивает в Тень, в Ад, или какие там ещё бывают посмертные хранилища. Но некоторых пускают в "Перевал..."

Я полагаю, "Перевал призраков" - не единственное место среди островков спасения. Проблемы у всех разные. Кто-то похоронил друзей и сам явился израненным - ему нужны силы, чтобы дальше жить. А вот, например, кошка, у которой хозяин задержался по своим делам. Думаешь, у неё меньше проблем?

В общем - просто воспользуйся шансом побыть в спокойной обстановке, а там - будь что будет.

 

- Со мной что-то не так? - Рихард тоже осмотрел себя. Вроде бы... да, пресловутый порядок. Не облился.

- Всё с тобой так. Только панталон на верёвочке не хватает, - поржал пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Война это война - меланхолично заявил вампир. - Я сын солдата, а не барышня, и не стал бы даже внимания обращать на такие мелочи в боевой обстановке. Но в обычной жизни я люблю порядок. А это значит, что я моюсь и переодеваюсь каждый день. Это просто порядок, не прихоть и не лишняя брезгливость.

- Я в общем говорю про Тедас  Не говоря, что не везде есть даже самая примитивная канализация. Провести тут вечность не очень плохая перспектива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5481 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, сплю привалившись к камню Но за рецепты спасибо.

- В то время, как мы открыли вход в тейг и двинулись навстречу неведомым опасностям? Железные нервы, поздравляю.

 

- Со мной что-то не так? - Рихард тоже осмотрел себя. Вроде бы... да, пресловутый порядок. Не облился.

-Прошу прощения, просто заинтересовала одежда. В Тедасе нет таких любопытных тканей. Эти штаны... Они, что -  жесткие? Это задубевшая мешковина?

 

- Гы! Это было бы совсем не весело! Нет, я пират, когда-то бороздивший океан вдоль всех известных побережий Тедаса. Сотни лет я торчу здесь неизвестно для чего. Верней - вполне известно, что "Перевал призраков" иногда нужен. Душам, потерянным в пучине страданий и страстей.

- Или тем, кому больше не куда податься во всем мире? - с некоторой горечью сказал Гейджин, но тут же сменил тему:

- Организуй что-то пожевать, добрый хозяин. А кошка у вас да, забавная. Смотри, что б они с нагом не наплодили любопытного потомства...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых