Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5521 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80396

#5522 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 11 июля 2014 - 23:49

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий в Антиве.

 

- Традиция это одна, быть воином не женская доля..

- Скажи это нашим женщинам и они поди побьют тебя еще.

 

- Странны мне эти разговоры. Женщина и мужчина одновременно одинаковы и разны. Обычно у мужчин сильнее выражена сила и агрессия, необходимая для битвы и защиты клана, у женщин - бережливость и старание. Но все эти черты есть у обоих полов. Никто не более и не менее важен. Равенство, низость и величие достигается поступками, а не даётся от рождения.

 

- У вас сам мир странный. Жалко, что я не как не  освобождать и не приду в таверну просто прочесть книги.

- Надо бы притащить тебе пару энциклопедий. От нечего делать и почитаешь.

 

- Книги! - вспомнил Махариэль. - Я ведь как раз хотел найти себе какие-нибудь книги, чтобы почитать в пути. Да, и взять материал, чтобы занять руки работой на корабле. Пожалуй, выстрогаю  из ланьего рога рукояти для ножей. О, Эльгархан! Душа раскалывается в желании остаться и желании увидеть родину.

Благодарю всех за компанию. Никто не осудит меня, если встану пораньше?

 

Эльф попрощался, вышел через дверь, следуя жесту пирата.

 

Х Эвлар ушёл


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5523 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 11 июля 2014 - 23:51

Рикард

- Мне наверное тоже пора. Реми надо вытаскивать из пропасти,а учитывая сколько он весит.

 

х Рикард все.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5524 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 11 июля 2014 - 23:54

Всем счастливо оставаться.

- И тебе удачи. Береги себя и приходи завтра. - Вампир проводил гостя взглядом и окинулся на спинку стула. Бокал с вином, который он рассеянно держал в руке, весьма подходил к его костюму.

Вслед за Гейджином ушел и эльф, за ним последовал Рик.

 

- А вот саги мне нравиться.

- Что же, будут тебе саги. Кому же они не нравятся.

 

Равенство, низость и величие достигается поступками, а не даётся от рождения.

- Хорошая фраза - проговорил как бы про себя вампир. - Очень правильная. Уважение не есть вещь, которая дается тебе с полом, силой или достатком. Его всегда надо заслужить.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 11 июля 2014 - 23:54

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5525 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 11 июля 2014 - 23:57

Ансельм

Прекрасно понимаю твои чувства, Страж... Но у тебя есть дочка, и возможно, когда нибудь она узнает правду о своем настоящем родителе.

- Я плохой  отец, на самом деле, так что лучше не надо

- Вытащите  Реми. Эвлар, мудрые слова, удачи тебе в пути брат.

 

- Ну мне не  только саги нравиться, есть еще фэнтазии книги, что - то вроде наших сказок.  Сейчас вспомню Властелин колец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5526 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 565 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 00:03

Галло Неро

 

Снова был со всем согласен. Он сейчас просто с удовольствием сидел рядом с хорошими людьми, пил обалденно вкусное вино и слушал иностранные истории. Наг дрых под диваном, кошка мурлыкала рядом с вампиром, попугай дремал на спинке кресла. Было такое мирное и благостное состояние, в котором кажется готов пребывать бесконечно.

 

Х боюсь, что придётся вас покинуть, суббота и рынок - вещи неразделимые(


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#5527 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 00:05

- Ну мне не  только саги нравиться, есть еще фэнтазии книги, что - то вроде наших сказок.  Сейчас вспомню Властелин колец.

- Такого-то добра у нас навалом. Нет проблем. - Рихард отпил из своего бокала. - Книги это вообще хорошо.

 

- Я плохой  отец, на самом деле, так что лучше не надо

- Был бы мой старик жив... Плохой или нет - какая разница. Эх... Не будем о грустном. Жизнь покажет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5528 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 00:11

Ансельм

- Такого-то добра у нас навалом. Нет проблем. - Рихард отпил из своего бокала. - Книги это вообще хорошо.

- Книги да, я всегда когда читал представлял другие страны или себя на месте героя. И сейчас читать люблю, отец приучил и научил.

 

- Был бы мой старик жив... Плохой или нет - какая разница. Эх... Не будем о грустном. Жизнь покажет.

- Я тоже скучаю по своему.,навсегда запомню его кабинет, он разбирался во всех наших детских проблемах и  обидах. А потом с ним  можно было просто поговорить, посоветоваться. Всегда казалось, что он так, и будет и все еще можно исправить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5529 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 00:45

Всегда казалось, что он так, и будет и все еще можно исправить.

- В том-то все и дело. В том и дело.

 

Вампир вылез из-за стола, перебрался на диванчик и развалился там небрежно в своем шикарном костюме, как король на именинах.

 

- Никого из нас у нас не будет вечно. Я ценю каждую минуту. что мне доводится прожить, и особенно минуты с другими людьми, хорошие минуты с хорошими людьми - вдвойне. Никогда ведь не знаешь. когда все кончится, наступит тьма...

 

Вампир задумался и затих.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 июля 2014 - 00:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5530 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 00:49

Ансельм, слушал, и задумался о чем- то своем. Потом взял лютню и сел к камину и начал перебирать струны лютни. Так и заснул, а где- то  там за пределами таверны лил дождь.

х все


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5531 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 17:29

Аманда Диас

 

Появилась в Таверне в вечернем длинном черном переливающемся платье с открытой спиной, черных же кружевных перчатках до середины предплечья и туфлях на шпильке.

Огляделась вокруг, окинула себя взглядом, улыбнулась:

- Кажется, черно-белый бал понравился мне больше, чем показалось.

Забрав со стойки вазочку с пломбиром, уселась в плетеное кресло у камина.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5532 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:03

Илона

Появилась в таверне в длинном, летнем сарафане. Прошла, и села за стойку, взяв фруктовый коктейль.

- Привет Аманда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5533 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:17

- Привет Аманда.

 

- О, Илона, привет. Как твои дела? - улыбнулась Аманда, доедая мороженое из вазочки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5534 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:21

Рихард Лорд Зайдлер

 

Закрыв за собой дерь в таверну, Лорд, одетый в обыкновенные джинсы и держащий в руках кучку загадочного барахла, обнаружил вполне себе светское общество из двух дам в длинных платьях. Он спешно положил свою ношу на диван и быстренько "переоделся" в свой вчерашний костюм.

(отряхивая манжеты)

- Дамы, добрый вечер. Вы меня смутили. Я тут, понимаешь. появляюсь Бог знает в чем... - Рихард отправился за стойку -  а тут прямо салон. Аманда, Илона, рад вас видеть. Ну надо же. Это неожиданно...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 июля 2014 - 18:21

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5535 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:22

Илона

О, Илона, привет. Как твои дела? - улыбнулась Аманда, доедая мороженое из вазочки.

- Аманда, как приятно тебя видеть. Девушка улыбнулась. Энтони совсем не отпускает меня, он даже устроился работать на раскопки.    Илона начала медленно, пощипывать  виноград.

Тут к  ней метнулось розовое, создание и начала пищать.

- Что это за создание оно похоже на кролика?

 

- Лорд, какая неожиданность, ну вот ты и попался. Она задорно рассмеялась и протянула ему приглашение на свадьбу.

- А  зачем тебе сверток с одеждой?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5536 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:30

- Дамы, добрый вечер. Вы меня смутили. Я тут, понимаешь. появляюсь Бог знает в чем... - Рихард отправился за стойку -  а тут прямо салон. Аманда, Илона, рад вас видеть. Ну надо же. Это неожиданно...

 

- О, привет, Рихард. - улыбнулась, - извини, я не хотела тебя смущать. Просто была на вечеринке.. ну и вот.. - она развела руками, показывая платье и ладони в перчатках. А ты .. тоже прекрасно выглядишь, - оценила Аманда костюм.

 

 

- Аманда, как приятно тебя видеть. Девушка улыбнулась. Энтони совсем не отпускает меня, он даже устроился работать на раскопки.    Илона начала медленно, пощипывать  виноград.

Тут к  ней метнулось розовое, создание и начала пищать.

- Что это за создание оно похоже на кролика?

 

- А Винсент ревнует меня к каждому показу мод.. - девушка вздохнула. Бросила взгляд на розовое существо, чуть подобрала подол. - Понятие не имею, что это за существо. Но по виду мирное. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5537 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:32

- Лорд, какая неожиданность, ну вот ты и попался. Она задорно рассмеялась и протянула ему приглашение на свадьбу.

- Попался? - Рихард взял приглашение - да, похоже на то... Значит, скоро буду вас поздравлять.

 

Энтони совсем не отпускает меня, он даже устроился работать на раскопки.

- Правильно делает. Как я уже говорил вчера - никогда не знаешь, где под ногой окажется обрыв, надо использовать каждую минуту. Впрочем, не хочу говорить о грустном.

 

- А  зачем тебе сверток с одеждой?

- О... тут книги для стража и штаны для одного парня. Я междумирный контрабандист.

 

А ты .. тоже прекрасно выглядишь

- Благодарю - Лорд слегка поклонился. - Хотите чего-нибудь выпить?

 

- А Винсент ревнует меня к каждому показу мод.

- Его можно понять - для красивой девушки мир всегда полон соблазнов. - Он подмигнул.

 

- Что это за создание оно похоже на кролика?

- Это наг из мира Тедаса. Симпатяжка по имени Счастливчик.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 12 июля 2014 - 18:34

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5538 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 064 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:40

Хотите чего-нибудь выпить?

 

- Мороженое кончилось.. - она задумчиво показала на пустую вазочку на столике, - Так что бокал вина, пожалуй, не помешает.

 

- Его можно понять - для красивой девушки мир всегда полон соблазнов. - Он подмигнул.

- Я его понимаю. - улыбнулась Лорду, - хоть иногда его ревность раздражает..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5539 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:42

Илона

 

Попался? - Рихард взял приглашение - да, похоже на то... Значит, скоро буду вас поздравлять.

- Представляю тебя на свадьбе в этом костюме. Кстати, слышал об  нашем  Арни, он начал покорять Голливуд. Скоро будет важным актером.

 

 

Правильно делает. Как я уже говорил вчера - никогда не знаешь, где под ногой окажется обрыв, надо использовать каждую минуту. Впрочем, не хочу говорить о грустном.

-  У нас нет начальника стражи, а то крутятся всякие разные принцы  рядом. Она начала кормить нага  виноградом. Какой он миленький, девушка взяла нага на колени.

 Скоро откроем обменный пункт в таверне.

 

- А Винсент ревнует меня к каждому показу мод.. - девушка вздохнула. Бросила взгляд на розовое существо, чуть подобрала подол. - Понятие не имею, что это за существо. Но по виду мирное.

-   Мы с Энтони выпали  из жизни и стали похожи на цыган у нас даже нет квартиры. Живем в гостиницах и постоянно переезжаем..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5540 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 557 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:50

Так что бокал вина, пожалуй, не помешает.

- Сейчас устроим. - Рихард открыл бутылку вина, поставил бокалы и разлил. - Прошу вас, леди.

 

- Представляю тебя на свадьбе в этом костюме.

- О, ну что ты, он такой претенциозный... и в нем неудобно играть, так что я скорее предпочту классический костюм.

 

- Я его понимаю. - улыбнулась Лорду, - хоть иногда его ревность раздражает..

- Ревность мне чужда. Это собственничество. Понять я могу, но даже не знаю, стал бы я ревновать. Скорее сильно удивился бы, может, опечалился, что может быть не так, если кто-то из нас при двух других спутниках ищет еще чего-то. Не знаю. повода мне не подавали, так что не могу сказать.

 

-  Мы с Энтони выпали  из жизни и стали похожи на цыган у нас даже нет квартиры.

- Мы сами пока кочуем, но я уже задумываюсь о доме.

 

Кстати, слышал об  нашем  Арни, он начал покорять Голливуд.

- Правда? Ну я не удивляюсь. У него есть шансы и он кажется достаточно упорным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5541 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 978 сообщений
  •    

Отправлено 12 июля 2014 - 18:58

Илона

 

- Мы сами пока кочуем, но я уже задумываюсь о доме.

- Мы тоже,  Энтони хочет в Шотландии, но там сырость, влажность, но хотя там рядом горы и лес.  Вот думаю как совместить   нежаркий климат, лес и море

- Может нас Арни пригласит на премьеру фильма, здорово вот так просто собраться.  Мы с Энтони иногда начинаем скучать,друзей у нас мало.

- Да практически нету, мои подруги уже с кучей детей и  мне не о чем -с ними говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (42)