Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80083

#6042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Круууто...

Рибо, проверь. Может, он просто мёртв?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6043 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот тебе и номер. Ты что же, не знаешь, кто тебя обратил? - он с любопытством рассматривал мужчину. - Или как тебя убили?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Вот тебе и номер. Ты что же, не знаешь, кто тебя обратил? - он с любопытством рассматривал мужчину. - Или как тебя убили?

- Ну сейчас я в своей квартире, какой- то мужчина, что - то рассказывал мне. Что он из клана Вентру и еще есть какие- то кланы еще, а потом исчез.

Перед исчезновением он сказал, что он дал мне становление.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Покрутившись возле новенького, сказал: "Вампиррр!"

А затем артистично воскликнул: "Копы стрреляют! Брросай оружие!". И удрал на люстру.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, тебя, парень, обратили в вампира. Хреново. Хотя, некоторые и так живут. Вот хоть мессир Рихард. Или мессир Гаэтан.

Пират поискал бледного вампира с ноутбуком.

- Раз тебе довелось явиться в "Перевале призраков", значит, судьба твоя - не судьба одержимого кровососа. Рекомендую присмотреться ко всему, что здесь увидишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Может он безумец и накачал меня наркотиками? Через некоторое время я проснусь, и все будет как раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6047 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну сейчас я в своей квартире, какой- то мужчина, что - то рассказывал мне. Что он из клана Вентру и еще есть какие- то кланы еще, а потом исчез. Перед исчезновением он сказал, что он дал мне становление.

- Вот вам Камарилья. Просто исчез? Интересно, было ли у него разрешение на Становление.

 

- Может он безумец и накачал меня наркотиками? Через некоторое время я проснусь, и все будет как раньше.

- Нет - Рихард улыбнулся, демонстрируя клыки. - Уже не будет. Не вздумай выйти на улицу днем. Я - Рихард из клана Цимисхи, но вот я такой пока что только тут.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Вот вам Камарилья. Просто исчез? Интересно, было ли у него разрешение на Становление.

- Это, что - то  испанское, переводиться, как тайный кабинет .

 

- Нет - Рихард улыбнулся, демонстрируя клыки. - Уже не будет. Не вздумай выйти на улицу днем. Я - Рихард из клана Цимисхи, но вот я такой пока что только тут.

- Я днем работаю, сегодня я продержался за счет оперативников, стукачей и информаторов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6049 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Это, что - то  испанское, переводиться, как тайный кабинет .

- Это организация, к которой принадлежит твой клан.

 

- Я днем работаю, сегодня я продержался за счет оперативников, стукачей и информаторов.

- Придется уволиться. Тем более... тратиться на еду тебе больше не нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6050 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Придется уволиться. Тем более... тратиться на еду тебе больше не нужно.

- Можно работать барменом в ночном клубе. Но тебе придётся сменить внешность. И пол, ха-ха! Небось, тебя в злачных местах каждый пёс знает. Но сидеть дома по ночам, когда днём спишь - это невесело.

Что ж, приходи сюда почаще, пока не освоишься в собственном мире, ставшем для тебя незнакомым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Это организация, к которой принадлежит твой клан.

- Не знаю, что за клан какое- то безумие.

 

- Придется уволиться. Тем более... тратиться на еду тебе больше не нужно.

 

 

- Я пять лет занимался разработкой. черного рынка, где продают человеческие органы, а потом делают  трансплантацию бандитами. Жертвовал людьми, здоровьем, упустил момент, когда брат  подсел на наркотики и умер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6052 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю, что за клан какое- то безумие.

- Раз твой сир ничего тебе не рассказал и не представил тебя князю, значит, ты обращен помимо разрешения... видимо, он испугался убивать копа и решил поступить так. Тебя могут убить. Будь осторожен.

 

- Я пять лет занимался разработкой. черного рынка, где продают человеческие органы, а потом делают  трансплантацию бандитами. Жертвовал людьми, здоровьем, упустил момент, когда брат  подсел на наркотики и умер.

- Ты мертв. Ты мертв и ты вампир. Все закончилось. Прости, если это потрясение для тебя. Выпей джина. Придешь в себя - сообразишь что к чему.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Смешал коктейль с укропным самогоном и подвинул полицейскому.

- Разве нет никого, кто закончит работу за тебя? Нет, если бы ты был больше не нужен, тебя бы убили. Но судьба повернулась так.

Знаешь, мессир Энрике, ведь судьба не так жестока, как иной раз кажется. Одной рукой она отняла у тебя привычный мир, другой дала невероятные способности. Ты их ещё не изучил. Но вот поверь, скоро найдётся то, что тебе понравится. Что теперь делать, я ума не приложу, но ты и сам его приложишь, когда как следует подумаешь.

Впрочем, давай-ка пригласим специалиста по выкручиванию из безвыходного положения.


Он же поможет мне с готовкой необычного салата, я надеюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Тогда не проще выйти на солнце? Коп поднялся и налил себе джина и по старой привычке закурил. Моя жизнь давно летит под откос, теперь мы не поженимся с Фел.

-  Полицию поразила коррупция, вчера моему свидетелю подкинули наркотики, это  кто- то из своих. Теперь жизнь парня сломана, а недавно я  потерял контроль и застрелил при аресте подозреваемого, а потом узнал, что о невиновен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6055 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда не проще выйти на солнце? Коп поднялся и налил себе джина и по старой привычке закурил. Моя жизнь давно летит под откос, теперь мы не поженимся с Фел.

- Конечно, проще. А еще проще пойти и перекусать всех этих торговцев органами, пока они спят. Вот будет ирония! Тем более, если улики налицо. Ты себе слабо представляешь, чем наделен. А женитьба... Ты много потерял, наверное, но запомни одно - ты не можешь втягивать родных в это. Тебе придется скрыться. И еще - не вздумай объяснять ей, в чем дело. Если ты будешь трепаться, то тебя убьют гораздо быстрее.

 

-  Полицию поразила коррупция, вчера моему свидетелю подкинули наркотики, это  кто- то из своих. Теперь жизнь парня сломана, а недавно я  потерял контроль и застрелил при аресте подозреваемого, а потом узнал, что о невиновен.

- Не ошибается тот, кто ничего не делает. Твоя рабочая рутина - не конец света. Ты читал сводку полиции по США? В одной Калифорнии за год копы застрелили 52 человека. Ты - просто маленькая точка в этой статистике. И ты - умер. Даже если тебе кажется, что ты жив. Итак, судьба дала тебе еще один шанс...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Конечно, проще. А еще проще пойти и перекусать всех этих торговцев органами, пока они спят. Вот будет ирония! Тем более, если улики налицо. Ты себе слабо представляешь, чем наделен. А женитьба... Ты много потерял, наверное, но запомни одно - ты не можешь втягивать родных в это. Тебе придется скрыться. И еще - не вздумай объяснять ей, в чем дело. Если ты будешь трепаться, то тебя убьют гораздо быстрее.

- Ты думаешь я бы не арестовал их, они мелкие сошки, но как только я их трону, то  тот кто все это организовал исчезнет.   И все начнет сначала, он как паук я могу выжечь паутину, но это ничего не даст.

- Не ошибается тот, кто ничего не делает. Твоя рабочая рутина - не конец света. Ты читал сводку полиции по США? В одной Калифорнии за год копы застрелили 52 человека. Ты - просто маленькая точка в этой статистике. И ты - умер. Даже если тебе кажется, что ты жив. Итак, судьба дала тебе еще один шанс...

- Я знаю эту статистику, но я профессионал, капитан полиции.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6057 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты думаешь я бы не арестовал их, они мелкие сошки, но как только я их трону, то  тот кто все это организовал исчезнет.   И все начнет сначала, он как паук я могу выжечь паутину, но это ничего не даст.

- Теперь у тебя будет куда больше возможностей - если князь изволит оставить тебя в живых. Намного больше.

 

- Я знаю эту статистику, но я профессионал, капитан полиции.

- Да, да, ты непогрешим и не ошибаешься. Вот только человеческий фактор, капитан - это всегда 10% брака, убытков, краж и потерь от всего, что ты делаешь. Ты не можешь быть идеальным. И твоя карьера завершилась.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6058 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Теперь у тебя будет куда больше возможностей - если князь изволит оставить тебя в живых. Намного больше.

- Клыки, у меня обострились все чувства, я стал сильнее, выносливее итп. Взамен мне надо убивать людей?

 

 

да, ты непогрешим и не ошибаешься. Вот только человеческий фактор, капитан - это всегда 10% брака, убытков, краж и потерь от всего, что ты делаешь. Ты не можешь быть идеальным. И твоя карьера завершилась.

- Только мои ошибки кому- то ломали жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 242 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Деловой походкой вторгся в зал, как будто продолжая мысли, витавшие здесь:

- Нет невиновных, говорят. Уверен, твой подозреваемый не просто так гулял по улице с собачкой или шёл из лавки с булкой хлеба.

Он находился в той грязной среде, где каждый прикоснувшийся уже чем-то запачкан. Поверь убийце-профессионалу, мне никогда не доводилось сожалеть о тех, кого отправил в Тень за плату. Они того вполне заслуживали.

 

- А теперь о твоей работе. Я бы взял у лекаря (ну, или сам подделал, ты ведь понимаешь) какую-нибудь справку с десятью печатями, что у тебя возникла... аллергия на солнечный свет. Пришёл к начальству, не к какому-нибудь левому начальству, а непосредственно к тому "отцу родному", который тебя ценит. Поверь, дальше само пойдёт. Тебя не станут увольнять, а переведут в некие резервы, действующие по ночам. Тебе понравится.

 

Араннай улыбнулся.

- Так. Мне вина за мои добрые советы, а новенькому водки с перцем. Галло! что ты делаешь с креветками!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6060 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 548 сообщений
  •    

Отправлено

Взамен мне надо убивать людей?

- Твой сир найдет тебя и все тебе объяснит. Или тебя найдут соклановцы - и тоже объяснят. Кто знает, может ты из параллельного мира и у вас вообще нет камарильи, да и князя нет. В общем, обрывай человеческие связи - ты ведь умеешь уходить на дно, и жди. Убивать не обязательно. Ты владеешь доминированием - попил кровушки, да и заставил человека обо всем забыть.

 

- Так. Мне вина за мои добрые советы, а новенькому водки с перцем. Галло! что ты делаешь с креветками!

- Привет, Зевран. - Вампир помахал эльфу. - Жив-здоров-весел?

 

Тебя не станут увольнять, а переведут в некие резервы, действующие по ночам. Тебе понравится.

- Он не сможет обойтись без еды. И ему многому надо учиться. Так что... от людей придется уйти, пока не научится всему, что положено. Отпуск - да, пожалуй решение.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 19 июля 2014 - 22:32

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

Твой сир найдет тебя и все тебе объяснит. Или тебя найдут соклановцы - и тоже объяснят. Кто знает, может ты из параллельного мира и у вас вообще нет камарильи, да и князя нет. В общем, обрывай человеческие связи - ты ведь умеешь уходить на дно, и жди. Убивать не обязательно. Ты владеешь доминированием - попил кровушки, да и заставил человека обо всем забыть.

- Мне вариант вон того эльфа больше нравиться,  не могу я просто исчезнуть Фел знает все мои связи  и контакты, мы вместе работали, а она без меня наломает дров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых