Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#64741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 80071

#64742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Ноги то целы,так, что мне жаловаться. Некоторые дети без специального аппарата не могут дышать Мне вкололи специальный препарат, но я был в сознании.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64743 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, я понял. Нервы отключают специальным ядом и ты не чувствуешь конечность. Это хорошо. А то я, хоть и Ворон, зазря терпеть боль не люблю. К чему эта нервотрёпка? Кстати, ты знал, что нервы - это тоненькие нитки в нашем теле? Без них мы бы нифига не чувствовали. Это я только в Академии узнал. Вообще тут умные наставники, реально много знают. А про тяжёлые болезни что уж говорить... кому довелось выжить, кому не довелось. У вас что, оживляют механизмом тех, кто умер? Не делайте этого, хуже будет. Я навидался живых мертвецов при атаке на "Рагнателу". Сначала не боялся, влез на крышу и стрелял оттуда, а сейчас, вспоминая, каким был маленьким дураком, боюсь немного. Только отцу не говори. Он думает, что я смелый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Нет если они не до конца умерли их можно оживить. У нас многих детей выхаживают даже если они родились с весом в пятисот грамм.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64745 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ну... - Эллеан представил себе такое, даже вес прикинул, поднимая полупустой кофейник. - Риан, я скорее готов поверить россказням босмоджита Гая, что у них в стране детей выращивают "в баночке". И что, они... эти зародыши потом становятся нормальными? Они вырастают и ничем не отличаются от остальных? Тогда было бы здорово, - он вдруг задумался. Потом сообщил:

- Наверное, у меня не хватит ума изобрести такой способ. Я так хочу стать умным, но другая сторона моего характера тянет меня на приключения. Ох, Риан, если я сломаю ногу, лазая по чужим балконам,  то хоть кто-то меня поймёт! - эльф засмеялся и прильнул к джедаю, дружески обнимая его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64746 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 639 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Кауррри! - сказал попугай. Правда, когда Кардонемил приделал гнёздышко на место, скоро оттуда полетели "лишние" пушинки, которые чем-то ему не угодили.

- Порядок наводит, - посмеялся Галло Неро.

 

- Это уж пусть как знает обживается! - норд улыбнулся и развёл руками, - Его дом, ему и уют создавать по своему разумению.

 

 

- Да вы фантазёр! - похвалил Эллеан Лакира,

 

- Когда основа есть, что-то смастерить нетрудно... Ежели по уму, так мог бы и быстрее сообразить, как делать. 

 

Парень поднялся.

- Пора мне. Неро, благодарю за науку. Всем остающимся здоровья, а пострадавшим - выздоровления, - пожелал он и шагнул за порог, навстречу рассвету и новым делам, которые, как известно, ждать не будут.

 

х



#64747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Их выхаживают, первое время и подключают к специальным препаратам. Наша медицина справляется с болезнями, которые раньше были смертельными.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводил Лакира приятельским жестом.

- Если пригодится, значит, не зря мне бока помял, ха-ха!

 

 

Эллеан

 

- Наша медицина пока не справляется, - вздохнул Эллеан, - Маги обычно целительством занимаются. Я бы больше узнал об этом в Круге, но с моим характером в Круг нельзя. Я же свободу люблю. Вот, если бы Круги стали для магов вроде Академии, чтобы можно было прийти, поучиться, и спокойно выйти в город. А так даже опытные маги не все могут. Вон, того же Селима отпускают редко или специально к пациенту. Он говорит, что до экзамена вообще не отпускали. Прикинь, до двадцати лет просидел там, как в тюрьме. Кому ж это понравится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Джедаи тоже не могут ходить где хотят. Но наверное молодым магам нужен присмотр.Не все могут держать себя в узде.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это правда. Сколько жутких случаев у нас рассказывали! То в деревне ребёнок сарай спалил, то стадо овец уничтожил. Но чаще что-то менее опасное, тогда родители или соседи в Церковь сообщают и храмовники забирают мага в Круг. Обычно магия начинает проявляться, когда ребёнок начинает быстро расти. У самого Селима в девять проявилась, у меня в десять. Вернее, были раньше признаки...

Юный эльф вздрогнул, вспомнив:

- А как же я тебе раньше не сказал? Я ведь ломал ногу однажды! Или вывихнул, может быть. Неудачно спрыгнул в каменоломне, когда из Учебки сбежал. Но я об этом только отцу говорил и никому больше. Ты веришь ли, я упал, встать не могу, за мной уже пришли. Так боялся, да больно ещё, вот оно само собой и включилось. Пожалуй, несколько минут прошло, а я уж смог встать и идти. Жаль, что тебя так ловко не могу вылечить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
Ну вот зато три месяца я буду лежать.Книжек почитаю и всякое разное посмотрю по говиденью.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, с утреца в постели поваляться - это одно. А столько времени лежать - бока станут квадратные. Надо бы всё-таки ещё тебя подлатать. В другой раз скажешь, что где болит, я опять немного подправлю. Сегодня больше не могу. Не чувствую в себе сил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты бы лучше нам по своей коробочке кинцо показал. Эллеан небось и не видал такого. И Кардонемил не видал. Хотя, кто их, этих эльфов, знает. В общем, Эллеан, это как выступления бродячего театра, только актёров наряжают лучше, чтобы не спектакль получился, а будто видишь настоящую историю. И потом всё это записывают в коробочку специальную и можно хоть сто раз смотреть. Актёры один раз сыграли, а ты сто раз смотришь. Здорово, нам бы такое развлечение, в своё время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Потом сойдут, через два месяца ногу надо будет разрабатывать. Вот как раз ты мне и поможешь.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я? А я-то чем помогу? Ты крутой джедай, у тебя световой меч и все эти примочки. Силой вон владеешь, не как я магией, а покруче. Я вот не могу стакан к себе по воздуху подвинуть, а ты можешь. Кстати, когда Амина из гостей возвращается? Вот будешь ей задания давать и показывать, как драться, так и потренируешься потихоньку.

То ли Эллеан увиливал от ответственности, то ли опасался, что не справится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

И все же мне потом надо будет расходиться ногу. Я спал, а после того как мне все снимут, я буду первое время ходить с тростью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты будешь клёво выглядеть, Риан! - постарался подбодрить его Эллеан. Ведь главное, это то, как ты себя чувствуешь, как держишься, а не то, что с тобой произошло помимо твоей воли. Это ещё когда по глупости, можно погоревать немного и подумать над ошибками. А так-то... ты ведь ничего не мог с этим сделать, правда? А значит, это судьба, испытание, как сказал бы Эвлар. Ну, конечно, я помогу тебе, мой звёздный братик. Право, так жаль, что я почти никогда не помню о тебе там, в Антиве. Разве что утром, когда просыпаюсь, ещё могу немного вспомнить и помечтать. 

Эллеан оглянулся на дверь: он-то знал, кого хотел бы сейчас увидеть ещё больше, чем Риана. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Да вот боюсь не освоить,все так мудренно. Даже на палку надо по правилам опираться. Он усмехнулся, на самом деле его мозг не привык, что одной конечности нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и джедай размок. Стоит вас лишить вашей Силы и кто вы без неё? Что бык с кольцом в носу: пошёл бы и всем показал, кто тут главный, да такой пустяк мешает.

 

Эллеан

 

- Ничего, не грусти. Фиона позовём, он сумеет тебя развеселить. Ему с куда более тяжёлыми случаями приходится иметь дело. Да хоть вот этот Уилл, да? Он же реально ногу потерял и зрение, ничего, ему в лазарете новые запчасти приделали. Но я не помню, чтобы он грустил так же сильно, как ты, когда ещё приезжал сюда на какой-то подставке и с повязкой на глазах. Вот, бери с него пример, братик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

Силы я не лишился, но вот подвижности да.Я просто никогда столько не лежал в постели.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 215 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты сейчас прямо как мой отец. Несколько лет назад в нашем поместье оказался одержимый. Зевран с ним бился, как настоящий герой. Потом он говорил, что дух защиты дома спас его, но я сейчас не буду вдаваться в подробности. Так этот одержимый его сильно ранил. Ему пришлось с неделю пролежать в постели. Городской лекарь и Монна Вита трудились, закрывая его рану, я тоже малость помогал. И я просто не узнавал его: Зевран так психовал, что не может встать и носиться по всему дому и двору, всё контролировать, всем управлять. Потом, когда Эвлар приехал, мы как-то вместе говорили об этом, и я заметил, что отец умеет быть весьма капризным. Тогда мой отчим улыбнулся и заметил: "Эллеан, ты не представляешь, насколько!" Они мне рассказали. Оказывается, Вороны Старого Дома преследовали Зеврана ещё в Антиве и во время мора, и после Мора было несколько покушений на него. В том числе отравление. Он восстанавливался не меньше месяца и всё это время Эвлар был с ним, испытывал на себе все самые скверные стороны его характера. Сейчас-то они оба смеются над тем приключением, а тогда было не до смеха. Вот так и ты: чуть потерял свои способности - уже не можешь чувствовать себя в своей тарелке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#64761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
А мне лежать три месяца, а потом вновь учиться ходить одно радует, время лечит эти раны.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google (2)