Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу без всяких бодяг, пока добрый. а в пластине ничего хорошего нет.  Хотя пиратам такое нравится, как и железные руки и банданы на глаза, правда Неро?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правда-правда, ха-ха! Пирпаты же не блещут умом, часто набираем шушеру всякую, половина читать не умеют. Вот им и в радость на любую диковинку пялиться. нет, конечно, я не дам теперь ставить пластину в башку, это ведь подделка будет, но если бы была, то это лучше плеши.

 

 

Эвлар

 

- Правда? Мне кажется, Неро, ты ошибаешься. Так где моя "бадяга"? Он получил кружку напитка и подсел к своим - как раз между Киераном и Зевраном. Киеран шепнул ему, что напротив - Хейн, тот самый. Эвлар кивнул ему, руку через стол не стал протягивать. Мало ли, как среагирует этот, теперь уже взрослый, Хейн.

- Ещё удивительное явление. Таверна преподносит сюрпризы. У нас прошло дней пять, а ты, Хейн, предстал взрослым. Я  - Эвлар. Тот, который с сыновьями повидаться приходил. Что? - он прислушался к шёпоту Киерана, - Да, я эльф. Настоящий. Лесной когда-то. Серый Страж. А теперь моё прозвище - Палач. Ну, а ты всё-таки сумел и выжить, и достичь некой высоты в ваших войсках. Приятно знать, что мы и "Перевал призраков" помогли тебе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, а может сам по себе такой замечательный, вино на которое налегал Хейн дало плоды. Он не стал опять бросать неудолетворительные взгляды, ему казалось герой как миниум должен женится на местной принцессе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, Эв, он точно сам по себе замечательный. Только пьёт и думает, как бы нас деликатно подколоть, так по-рыцарски, чтобы проглотили и ответить не смогли. Ох, уж эти мне аристократы! А ты не пей, Эв, хватит. Слышишь?

 

Эвлар

 

Пообещал пить только морс (сегодня), а затем больше обратил внимание на сына, который рассказал ему о плане побега. Эвлар вздохнул:

- Ты ещё мальчик, ты вырос в далёком мире и обучался жизни в королевском дворце. Киеран, ты не сможешь осуществить свой план. Деньги украсть - это идея скверная. Быть может, мать не станет доносить на тебя в стражу, но сама догонит и строго накажет. Морриган - сильная ведьма, поверь я, хоть и знал её всего лишь год, а ты - всю жизнь, но ты для неё сын и она, очевидно, бывала добра с тобой. Ко мне она была скорее снисходительна, как будто чувствовала себя выше и важнее. Да, ей самой не удавалось одолеть влияние Флемет - твоей бабки, и я убил старуху, обернувшуюся драконом. Потом узнал, что ей это не помешало выжить. Но понимаешь, что она, сама всё время находившаяся в борьбе с собственной матерью, не пожалеет сына, если посчитает его предателем. Вот напротив сидит твой товарищ Хейнрикс, которому вы с Эллеаном и Олисава помогали в тот раз. Спроси его ещё раз, как отнеслась к нему родня, когда сочла, что он им больше не нужен. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, думаю, что могущественная ведьма будет поизбирательнее, пластиной ты не отделаешься, Хейн еще выпил вино он любил, а хорошее тем более.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Думаете, Морринан расправится со мной? 

 

Эвлар

 

- Нам стало кое-что известно. О том, как Флемет обеспечила себе бессмертие. Она рожала дочерей, скорее всего, от обычных дикарей: авваров, хасиндов, аламарри или таких, как я. Когда Флемет старела, а дочь становилась взрослой, она переселяла свою душу в молодое тело. Морриган ждало то же самое. Но, разобравшись, что просто убить Флемет у неё не выйдет, она захотела защититься... тобой. Стать матерью древнего бога. Но в тебе теплится только отсвет его души, отец же твой - обычный эльф. Я. И эльфийского и человеческого в тебе больше. Если не знаешь всех подробностей, я после расскажу. Но ты говорил, Флемет забрала у тебя часть твоей огромной силы, и всё-таки не смогла одолеть тебя. Ты всё ещё нужен Морриган, поэтому она тебя не убьёт. Я даже допускаю, что она любит тебя, но...

 

Зевран

 

- Хватит уже про свою Морриган! Тут я сижу вообще-то. Хейн, давай вместе пить и дружить. А то они скоро такую сказку сочинят, что меня уже начало подташнивать. Что в том, чтобы попробовать сбежать? Только не с дури, а как я советовал. Узнать карты, составить план, запастись денежками и нестись в Антиву. Хорошо заручиться помощью слуги, который уведёт коней и проводит тебя до кораблей, а может и отправится с тобой в Антиву. Такого нет? А ты... что ты смутился? Ты не умеешь ездить верхом? Вот смотри, Хейн, кому ты говоришь не красть. Конечно, он не украдёт. Он не умеет ничего и даже своровать денежки не сумеет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще кто -то считает, что у меня плохие родители, это был наверное риторический вопрос.
-Если я и встану то на сторону Неро он хоть человек. Ну да не уметь воровать это наверное преступление, или преступление обратно этому, что то я запутался
Это был конечно сарказм
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Еще кто -то считает, что у меня плохие родители...

 

- Ох, браска! Они хоть тебя родили! Это уже некоторый плюс к потенциальным шансам. А то, сам понимаешь, могло быть и хуже. С моей матерью могло быть и с матерью моего сына тоже. Ведь обе не особенно хотели нас, но по одной только причине: рождение ребёнка могло сильно повлиять на их благополучие. Увы, моя родная мать скончалась в родах (клянусь, я ничего такого не хотел). Мать моего Эвлара тоже потеряла мужа задолго до его рождения, но она чувствваоала хоть ответственность перед ребёнком и сколько-то кормила его, прежде, чем отдать сородичам и уйти в Тень. Моя же не успела. А то, клянусь бородой, я бы хоть как-то скрасил её дни в борделе. Ну, а мамашу Эллеана убил Эвлар по моему приказу. Она тоже его отдала на воспитание, но не потому, что собиралась умирать, а потому, что захотела жить богато. У неё был любовник. Эээ... Что, Эв?

 

Эвлар

 

- Зев, я сегодня был пьян, но понесло почему-то тебя. Киеран, мы с тобой после обсудим всё, что ты услышал. Мессир Хейн. Давай по-простому. дело ведь не в том, что мы - эльфы. А лишь в том, что наше понимание порядка не соответствует тому, чему тебя учили. А Неро - Неро прав по-своему. Он жил почти за пятьсот лет до меня, а потому я не берусь судить его. Пирата, о ком давно не вспоминают и в его родном Ривейне, но кто собрал нас тут, за что я ему благодарен.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Меня не только родили, но и воспитывали и может в раннем детстве любили, легко любить пухлого младенца, другое дело когда твой сын не оправдал надежд и возложенного на него долга.
Что же про вас меня учили, что каждый должен занимать свое место, но это не по вас?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Отчасти про нас. Меня учили с семи лет, как Ворона. Это гильдия наёмников. Мы занимаемся ещё некоторыми делами. Шпионажем, разведкой, добычей. Для себя - контрабандой, борделями, кучей важных проектов. И с тех пор, как я возглавил Гильдию, коммерческих дел стало больше. В том числе морских перевозок. Рабов перевозить, кстати, запрещено, а на попытки продать соотечественников в Тевинтер следует приговор Гильдмастера и скорая расправа. Гильдмастер - это я, если что.

 

Эвлар

 

- Я рос в кочевом клане. Меня готовили в хранители, поэтому я получил гораздо лучшее образование, чем большинство детей. Но меня и замучили этими знаниями основательно. Магия у детей не сразу проявляется, отец и дед мой обладали магией, но у меня она не проявилась до отроческого возраста. Тогда я очень рассердился на судьбу. Потребовал провести инициацию и прошёл её довольно рано. Меня взяли на воспитание охотники, велели убить волка. Я выбрал одинокого самца, укравшего у нас телёнка галлы. Я выследил его и победил одним ударом в сердце. Теперь я не был больше ни хранителем, ни охотником, а стал воином и защитником клана. Меня стали учить владеть оружием, что было мне по силе. И я стал воином. Вот, как- то так. С рождения, получается, не всё определено. Смотрят на обстоятельства и на способности.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- С рождения много определённо, но Император дает всем шансы проявить себя,хотя вряд ли Он помогает эльфам. Я боюсь лишь упустить дарованный мне шанс. Хейн залпом выпил, словно боясь отпугнуть удачу.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран долго слушал взрослых, ему было очень любопытно. И он всё-таки не сдержался:

- А разве можно упустить дарованное судьбой, Хейн? Оно или даровано или нет. Морриган говорила мне, что у меня великая миссия. Но я её никак не чувствую. Только одного хочу: сбежать из Орлея и Эвлара встретить. Но я пока не уверен, что мне можно бежать. И если я узнаю потом, что пострадала Морртган, мне будет плохо.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Если ленится и как следует не исполнять свой долг. Хейн вспомнил, что люди должны держаться еще подальше от праздности и даже в праздники выполнять хотя бы порженые молитвы, к религии псайкер относился серьезно
- У тебя есть овладеть ремеслом и заработать честные деньги и на них купить билет на корабль.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Я помню, я попробую. Но меня увидят за этим занятием, как же мне заработать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм тв можешь сказать, что копишь ей на подарок и действительно часть денег потратить на него.После этой беседы мне надо будет молится Ему, чтобы простил, что я помогаю чужой лжи
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

 

- Погоди, Хейн, я ведь ещё никому не лгу. А может и не буду никогда. Скажи, а чем ты зарабатывал преюжде, чем стать защитником права и законов?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Но я то тебя учу лгать, значит поступаю еще хуже.
-До поступления в гвардию учился в школе псайкане и некоторые молодые так сказать колдуны, проворачивали сделки. Каждый хочет все же кто ленту, кто то ещё что то. Обычно воровали и отнимали, я не много помогал отстающим.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Ты можешь быть спокоен, я не стану врать и отнимать у кого-то его вещи. Наверное, дажде у матери не стану красть.

 

Зевран

 

- Не слушаешь меня, послушай Эллеана и Силанну, если они придут. Они хоть что-то понимают в жизни. Силанне даже удалось сбежать обратно в Ферелден. А Эллеан сбегал два раза из Учебки. Прямо как я, - довольно добавил светловолосый эльф. Он слегка проникся ностальгией по своей вороньей романтике.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- И сколько вас тут эльфов, целый клан, и мне выговривают что их не любят.  Неро налей мне еще, я парочку с трудом выношу. а тут будет целое сборище.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что? Мне бывает забавно послушать этих нытиков. Они между собой никак не разберутся, в простых вещах не смыслят, а будут паренька учить. 

 

Эвлар

 

- Боюсь, что мы не скоро соберёмся за одним столом. Но я хотел бы этого. В тот раз Эллеан приходил, а в этот нет. Наверное не спит. А у Силанны за морем другое время. Мне Эллеан говорил, что у них ночь наступает на три часа позднее. Не совсем понимаю, как это, но он же не зря учился в академии. Хейн, а у вас тоже разное время в разных землях? Или вы всегда на корабле живёте? А как же там время отмеряется, если вы летаете меж звёзд?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)