Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас множество планет, кораблей и станций, а варп через который мы летаем, время течет по разному. Там потом сверяют часы по времени Терры.  Но на каждый планете год может быть несколько терранских. Империум огромный и насчиывает тысячи миров, и однажды мы покорим всю Галактику и изгоним всех Чужаков и слуг Архиврага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Архивраг? Это... не дракон, случайно? Просто у нас, во время Мора, тоже был враг и звали его Архидемон. Однако он владел не демонами, а порождениями тьмы. Сколько же мы с Зевраном их перебили! Может поэтому, для меня взмах мечом стал естественным, как дыхание. Хейн, какой у вас способ битвы, как у наших магов? Ты убиваешь врагов холодом или давишь их в клетке, млм жжёшь молниями? 

 

Зевран, под этот разговор, взял Киерана под локоть и увёл к окну. Там они о чём-то стали оживлённо беседовать. Эвлар подумал, что правильно. Нечего мальчику узнавать сразу столько ужасов о своих родных.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  боги Хаоса и их служители и все, кто продает им души. Больше ксеносов. я ненавижу тех, кто продал свою душу демонам и богам хаоса, вернее даже  Чужаки могут быть союзники в борьбе против них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар понизил голос и даже чуть склонился к собеседнику:

- Всё может быть сложнее. Скверна портит всё сущее, а суть скверны - изначальные грехи первых магистров. Алчность, гордыня, жестокость. Всё это породило мрак и скверну, думаю, что во всех мирах. Из того, что я узнаю в этой таверне, всё начинается именно так. Просто в каждом мире немного по-своему. Например, некто уверяет, что без драконов мир не стал бы существовать, но я убил много драконов, так как видел то зло, которое они творили. А порождения тьмы, пропитанные скверной? Они - твари, несущие страдания и смерть всему живому. Их не должно быть в мире. Хотя, среди них воздятся разумные, но большинство - просто мешки с дерь... Серые Стражи принимают скверну и живут с этим, чтобы чуять этих тварей и не бояться яда, которым они отравляют всё вокруг. Знать, что ты тоже частично тварь - это мерзкое ощущение. Скверна порой вызывает жуткие сны, а порой мучает единственной болезнью, перегорая в теле. Но хотя бы простуда мне больше не грозит, - пошутил он напоследок. И поинтересовался, дают ли псайкерские способности Хейнриксу хоть какой-то бонус в его нелёгкой судьбе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

 - Может у вас темные боги драконы, у нас сущности, все темные эмоции отражаются в варпе. А еще там есть боги хаоса их четыре, я не буду произносить их имена, чтобы не привлекать их внимание, само знание о них говорят развращают людей. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар кивнул.

- Да, мне рассказывали о варпе. Тут был один из вашего мира.

Эвлар умолчал, что Принц-Ворон был эльдаром и что он завёл виртуальный роман с одним из приятелей Зеврана. Это бы только зря разозлило Хейнрикса.

- Ну, вот смотри: судьбою мы с тобою прокляты, но боремся со злом в своих вселенных. И счастье наше в этой борьбе. В чём же разница? Эльф и человек едины, когда надо противостоять злу. Впрочем, мы и сами немало зла творим, своими методами. Не зря меня прозвали Палачом. Сначала я не обращал внимания, а теперь мне не нравится. Иногда вспоминаю всякое и думаю, нельзя ли было обойтись без этого. Скажем, женщину, которая когда-то родила Эллеана, я убил по наводке Зеврана. У них была когда-то интрижка и всё. Женщина помогала своему сожителю-градоначальнику продавать эльфов в рабство. Да, у нас есть ещё страна, где рабство не отменено. И только после мы узнали, что у неё есть сын. Эллеан знает всю эту историю и не осуждает нас, потому что мать его сама бросила. Но она страдала от этого и деже заказала портрет ребёнка, который носила в медальоне. Если бы мы знали... мы пощадили бы её. Но стала бы она лучше? Много вопросов. У тебя, наверное, тоже...


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Боюсь что Чужаки примут мирные намерения, как слабость, наши расы временные союзники, честно говоря если твои сородичи не нападали наши колонии и миры, а некоторые ещё уводят людей в рабство, и это я пол только один вид ксеносов, который похожий на твой. То Эльдар наверное оставили в покое их слишком муторно искать и слишком рассеяны. Но если те будут нападать наши миры, то мы найдем и уничтожим.
-Странные у вас семейные взаимоотношения, мистер эльф.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Боюсь что Чужаки примут мирные намерения, как слабость...

 

- Да, такое случается. И тогда звенит оружие. Значит, те, кто похож на эльфов, в вашем мире, брали в рабство людей. У нас же всё наоборот. И твой, и мой народы пострадали и боремся за справедливость. Не нам с тобою вздорить, мессир страж закона.

Для "дикого долийца" эльф обладал достаточно высоким слогом. Что ж, ведь его учили быть магом и хранителем, пока не поняли, что магии в нём нет. Но было что-то иное, раз он считался там героем.

- Что до семейных... Зев, Киеран, куда вы там исчезли? - оба ушли в какой-то отдалённый уголок и увлечённо там беседовали. Зевран отозвался:

- Эв, у нас важный разговор. Я учу Киерана некоторым премудростям.

- Эй, Зев, это вообще-то мой сын!

- Не жадничай, - ответствовал Гильдмастер Воронов и продолжал беседу. Эвлар, чуть улыбнувшись, взглянул на Хейнрикса и развёл руками. Мол да, вот такие семейные отношения.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-У нас много видов чужаков, кроме похожих на тебя, впрочем я простой гвардеец Мне не суть размышлять о том,может говорить те кто командуют войсками или управляют людьми. Но Хецн достаточно терся среди командующих,это не снискало ему уважение, но иногда приятно было побывать там, хоть как и приглашённый лекарь, командующие иногда слишком потворствали слабостям и болели. Так что иногда Хейн мог рассчитывать на подарок другой. Обычно это была еда недоступная солдатам, амасек или книга
-Киеран, ты точно к ним хочешь?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

- А я командовал войсками... - негромко ответил Эвлар, но тут издали отозвался Киеран:

- Хочу. А что? - мальчик приблизился к столу, взаимно перемигиваясь с Зевраном. А тот не подошёл. Он сказал Эвлару:

- Пойду-ка я в конюшню, разбужу тебя и приведу спать в доме. Негоже победителям драконов валяться на соломе, даже если он того. Немного перебрал.

И, не успел Эвлар ему возразить, как Зевран вышел из таверны. Понимая, что скоро его разбудят и он тоже отсюда уйдёт, Эвлар переключился на сына:

- Я рад, что хочешь. Но надо подумать, не слишком ли ты юн, чтобы предпринимать такое путешествие?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Честно говоря не хочу всю жизнь быть прикрипоенным к армии, хотя ч должен благодарен за эту возможность, но хочется попробовать себя в другом. Вот бы попасть в свиту Инквизитора или еще куда нибудь, но быстро себя одёрнул, потирму греховно считать что его таланты используют не по назначению.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вот и я не хотел оставаться в Ордене Серых Стражей. Не знаю, если бы Зеврана не встретил, наверное, остался бы. У меня был боевой друг - Алистер, мы отлично ладили, да и сейчас переписываемся. он рассердился, что я бросил Орден. Но я ведь вступил в него вынужденно. А ты, Хейнрикс, добровольно стал военным? Я не знаю, как называется твоя должность. Но видимо она перестала тебе нравиться.

 

Киеран

 

- Как может не нравиться быть сильным? Зевран обещал научить меня разным приёмам. Хейн, а ты просто драться умеешь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть долг и я его буду выполнять, даже если мне не нравится окружение. В гвардии не сливки общества. Иные даже не умеют читать. Хейну приходилось терпеть их шутки, но чаще он старался быть один по возможности.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Влез со своим самоваром:

- долг - это такая штука, что не сбезжишь. Особенно с корабля, ха-ха! 

 

Эвлар

 

- Да, знаю. Долг - это бывает трудно. Но однажды моя старая судьба кончилась и долг был исполнен. Поэтому я начал новую судьбу. И Неро вот тоже. И ты, может быть, когда-нибудь поймёшь, что долг не всегда бывает вечным.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн хотел высказать что -то высокодуховное, но его разбудили.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим // Эллеан

 

Спустя совсем немного времени, в таверне появились эльфы - маг и Воронёнок. Селим Тано, завитые чёрные локоны которого до сих пор не тронула седина, находил наиболее пикантный образ романтичного красавчика, при скромном и даже грубом одеянии Круга. Из-под мерзкой коричневой робы (ловко перешитой по фигуре, конечно) виднелась модная сорочка тонкого батиста, на шее, пальцах и в ушах, поблёскивало серебро, да и парфюм у "пленника храмовников" отличался изысканным букетом. Эллеан же и вовсе не скрывал своего привелегированного положения. Одежда и причёска его, правда, не принадлежали к моде высокой аристократии, но были стильными и добротными, подчёркивая природную красоту и выученную ловкость. Также, на сей раз, парень не позабыл оружия.

- Что, Галло Неро, тоскуешь по своему петушиному хвосту? - слегка подколол Эллеан, заметив, что Неро перед зеркалом перевязывает наново свою бандану.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не говори, - отозвался пират, - так было клёво с патлами! И почему они пропали снова после праздника? Наверное, я старый. Ну, если вы до моих лет доживёте, тоже полысеете, ха-ха! Так чего, жрать-то будем?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Ворон

 

- Не жрать, а кушать, я понимаю что ты не очень образован, но все же гостям нравятся вежливое обращение, впрочем это тебе мой тебе совет. Эльдар был конечно элегантно одет и его доспехи украшали тонкие узоры и конечно же ярче всего выделялся камень душ.  Как всякий эльдар, хоть и Изгой он носил его, только друкхари не носили его и те кто вступал на совсем уж Темный Путь.

 

- О Тано и конечно твой маленький воспитанник, эльдар специально не много раззадаривал  молодого эльфа. Рад встрече с вами, и да эта коричнева роба просто  какое- то извращение над хорошим вкусом, если бы меня мои человеческие покровители заставили такое носить, я бы лучше остался в застенках инквзиции, но даже у них есть представление о вкусе.

Эльдару не нравилось работать на людей, а особенно на инквизиторов те просто были уверены в своей правоте и готовы были сжигать своих людей или  обманывать аколитов, чтобы достичь своих целей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Салют, Принц. да не обращай внимания на выходки Селима. Он специально напялил старую робу, чтобы у тебя было побольше соблазна поскорее её с него снять, - парень засмеялся. Ему нравилось беззлобно подкалывать своих товарищей, как впрочем нам всем в молодости хочется безудержной радости.

- А что, отец и Эвлар не дождались меня? А Киеран был? А Силанна?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сядь и сиди, юный нахал. Сейчас подадут ужин. Салют, Принц. Так уж мои постояльцы обычно хотят именно жрать, а не кушать. Но именно в честь тебя я приготовил отбивные из индейки, фаршированные грибами. А ну, скажи, если приходит некий хрен из твоего мира, как мы можем вычислить связь? Может вы с ним в одно время живёте и одними маршрутами летаете? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне прям сейчас хочется ее снять, но увы придется страдать. Люди просто обожают все громоздкое и момунентальное, он начал рассказывать про корабль людей. Как он скучал по своему изящному кораблю который скользил используя, солнечный парус. А их города которые больше иногда похоже на тюрьму. и где люди живут не видя иногда солнца и сражаясь за кусок хлеба. 

 

- Едой надо наслаждаться, а не просто набил желудок и побежал дальше.  А пока я жду еду то давайте выпьем вина, только маленькому эльфу не наливай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан // Селим

 

- Как это маленькому эльфу не наливать? А, хотя я уже выше Селима, это ему не наливать.

- С фига ли ты меня выше? - маг припомнил жаргон босоногого детства, когда таскался по помойкам и базарам, в поисках съестного.

- Лир, не верь блондинчику, у него ботинки с каблуками.

- А ну, приподними подол, наставник. Твои каблуки вдвое выше моих!

- Так, всё. Лир, про подол - это он пошутил. Я вижу, как твои глазёнки загорелись, Принц! Ну-ка, давай поговорим сначала. Только я вспомню приличные слова.

- Как же, он вспомнит! Небось, только плохие слова и разучивал, пока в подвале Круга под замком сидел. Погляди, Принц, его уж пару лет не запирают, а он всё матерится. Вот что значит плохая наследственность.

После чего маг в шутку бросился на Эллеана и принялся его душить, а тот высунул язык, изображая удавление, и сполз на пол.

- Опа, тут Наг под столом сидит. А чего он не выходит, не клянчит еду?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думает, что вы тронулись. А ну, кто на столе кинжалы раскидал и сумки свои понаставил! Ужин несут!

 

rec.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)