Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Принц рассмеялся, ему тоже не хватало его команды, те тоже часто устраивали перфомансы, в которых он иногда участвовал.  Особо теплая улыбка досталась Тано. Ему нравилось когда тот называл его по имени

 

-Неро не корми их они безобразничают, давай все мне, а то я устал есть человеческие пайки, а некоторая их еда  реально заставляет меня подумать, что они не много мазохисты. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Покормлю, только пусть сначала набесятся. Вот, приступай, рекомендую. Это отбивная из индейки - такая огромная птица, больше гуся, она плохо летает, и её держат на птичьих дворах. А гарнир из картофеля, грибов и овощей. Сейчас ещё вина вам принесу.

 

Эллеан

 

- Мы набесились. Ладно, можете вина мне не наливать. И Селиму тоже, а то он начнёт к Принцу приставать и поесть ему не даст.

Они снова немного попикировались шутками и лёгкими тычками и, наконец, уселись за стол. Было забавно наблюдать за эльфами, зная, что одному уже за сорок, а другому нет и двадцати. Оба вели себя как школьники.

- О, вкусно пахнет! Как же всё-таки нам повезло с таверной! И вообще повезло. Мне теперь для счастья только моей подружки не хватает, а так всё есть.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь вы когда- нибудь встретиться, только она такая особа строгая, ей не хватает не много легкости.  А к Тано я могу приставить и без вина. так что лучше пусть руки будут заняты бокалом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Пока что посижу на этой стороне, - заявил Тано, нарочно приподнимая бокал так, чтобы рукав съехал до локтя, открывая роскошный плиссированный манжет, так же заманчиво расстёгнутый.

 

Эллеан

 

Фыркнул со смеху, понимая, зачем эта игра. Он много раз наблюдал подобные приёмчмки между отцом и Эвларом, хотя те старались при посторонних вести себя прилично и даже строго. Но разве дома удержишься от мелких шалостей?

- Верно, Принц, лёгкости моей подружке не хватает. Очень она суровая. Вот кто знает, сколько она ещё проведёт в своём птичнике за океаном? А я тут даже лишнюю пуговку расстегнуть боюсь. Даже не рукаве, как Тано. Не говоря уже о брюках.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты понимаешь, как это двухмысленно звучит Эллеан. Я  тут вообще в броне сижу, правда его броня была больше похоже на красивый и легкий наряд,, он любовался Тано.

 

Эльдар шутил, но Эллеан и Тано могли заметить легкую печаль обреченности, Принц знал, что вряд ли  вернется. Его могли убить как и тех с кем он сотрудничает или вообще не вернуться, а может его рок настигнет и позже. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Как знать, понимаю или нет. Умом-то, вроде, понимаю. Но опыта в этих делах у меня так немного, что можно сказать, нет совсем. Я всё же думаю, что вам обоим отчего-то грустно. Быть может, мне следует удалиться? Останетесь, поговорите, да?

 

Селим

 

- Да, Эллеан, но не сейчас. Побудь немного с нами. А то я чувствую, Лир заготовил для меня такие новости, что я не выдержу их без твоей поддержки. Всё же налей мне полбокала этого вина. Настроюсь на релакс.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего я не заготовил мой друг, просто   ты понимаешь, что нельзя вечно обманывать судьбу, однажды с тебя спросят за все. Он выпил вина, - Даже Эллеан понимает, что вороны в постели не умирают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Но я-то, Лир, я больше не Ворон. Я мог бы и тебя немного вытащить... оттуда.

 

Эллеан

 

- Тано, ты Ворон и всегда им был. Вспомни, как ты скучал, не понимая, что тебя от Учебки хранила сама судьба! Вспомни, как ты узнал Зеврана, моего отца, когда вы встретились у старого Грандмастера, куда вы с товарищем были приглашены в качестве целителей. И как вы потом опять стали общаться. Ты говорил ему, что провёл в заточении двадцать пять лет, а он снова доверился тебе и принял в Дом. Ты стал вновь Вороном, когда взялся лечить наших людей и обучать меня магии. Всё-таки я оставлю вас. Поговорите.

Он нежно приобнял наставника за плечи, поднимаясь с места. Казалось что они поменялись ролями и это повзрослевший юный Ворон утешает растерянного мастера. Он попросил галло Неро вызвать его, если появится Силанна или кто-то из родни, и поспешил проснуться в Антиве.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь я могу сесть ближе и не много утешить тебя, конечно я не хотел спугнуть твоего воспитаника. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Это я опасался его спугнуть, но он всё понимает, - Селим нервно сделал глоток вина и придвинулся к Принцу. Но тут же перехватил его руку, слишком вольно потянувшуюся к нему.

- Лир, что-то происходит? Или нет ничего, о чём я должен знать? От твоего камня бессмертия веет тревогой. От твоих слов и взора - грустью. Эллеан правду говорит, в душе и я остался Вороном, но у меня нет тех умений, которые помогут мне решить какие-то серьёзные проблемы. Я - маг-целитель и большой хитрец, я - пламенный любовник, на которого не обижаются. Я - ловкий и внимательный и я всегда могу себя спасти из любой передряги. Мне нечего бояться у себя в Антиве. Но я боюсь тут. За тебя. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты добрый и ты хороший, я не хотел бы тебя огорчать и если бы знал, то наверное не стал бы играть в любовь, а потом сам бы завяз в ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Что ж, мне известно, что за всё в жизни следует платить. Кто-то платит авансом, а кто-то после. Ты... бросаешь меня? Ты хочешь ехать на край света и там сражаться с демонами, и не надеешься вернуться? Так? Но отчего же, Лир, тебе бросать последнюю надежду? Если ты не вернёшься, я исполню то, что ты велишь напоследок. И будешь знать, что я это непременно сделаю. Если же всё окончится благополучно, мы снова свидимся в таверне. И я дождусь тебя.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дождётся он, - хмыкнул пират, - Небось, уже составил расписание на три месяца, когда к Лизетте, когда к Жоржетте. Да ладно, верю я, что ты выполнишь всё, что сейчас ему наобещал. Потому что дашь клятву Ворона. Хочешь ведь оставаться Вороном? Ну, так пообещай по-настоящему. Как там у вас, воронов, принято? А я клятву замечу и тогда ты не сможешь обещанное не исполнить.

Селим чуть поджал губы, но кивнул, соглашаясь со словами пирата.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй я тебя не бросаю, но просто у меня опасный Путь. Но мы увидимся же да, даже если буду сидеть в камне.  так что давай пить вино и петь песни. Я не собираюсь размазывать слезы. Лир улыбнулся, давай не будем забегать вперед

 

- Надеюсь Неро Лиза и Жоржетта красавицы, мой друг достоин лучших женщин Антивы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Все женщины - красавицы, а лучшие мужьям не изменяют, - вкрадчиво ответил эльф, - Антива хороша для любых приключений. Но страсть - не всегда настоящая любовь. И да, Лир, если ты погибнешь, пришли в таверну камень. Я узнаю, что с ним делать и как сберечь твою родную душу. Поклясться? Нет, пожалуй, я просто пообещаю.

И маг, обойдя кресло, уселся прямо на колени к своему Принцу.

Неро картинно плюнул и ушёл на кухню, а за ним потрусил не дождавшийся подачки наг.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай пойдем наверх, а потом вернемся, я же не железный. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай бросил сверху ключ, который не успел упасть на стол, поскольку Принц-Ворон его перехватил. Реакция, достойная элитного бойца. Селим выразил восхищение. Это так, небольшой красивый штрих к их встрече. Но как эффектно!

Таверна опустела, когда эльдар и маг отправились в комнаты на второй этаж. Слегка притухли свечи, а по углам зашуршали призраки, прибирая зал. "Перевал призраков" ждал новых посетителей.

 

Х


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  Эбер

 

- Привет Неро, есть что выпить?  Риан любил иногда выпить и часто получал от старших джедаев, то что он любил выпить и крепкое слово и вообще больше походил на наемника, чем на джедая.  Если не роба и меч, то он был больше похож на любителя  добычи, чем на почтенного члена ордена.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и спрашиваешь! - Галло Неро щедрым жестом обвёл буфет и стеллажи за барной стойкой, - Ну-ка, давай-ка поколдуем над твоим настроением, пока не появился твой костлявый друг и не потребовал налить ему сто два и пять десятых грамма водки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=BF0jIH9tgrU


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пожалуй единственный  кто может выпить весь твой шкафчик. Давай мешай и подавай пока моего друга действительно нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер джедай

 

- А вот и есть, - отозвался откуда-то дплёкий голос. Фион появился, а впереди него бежал фвитт. Рожа у фввитта была злая, он сейчас покусает всех. Но на самом деле, ему было лдавное защитить хозяина. Фвитт узнал Риана и стал скакать вокруг него.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)