Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Риан  подманил к себе страшного зверя и даже начал его  с помощи Силы, поднимать в воздух, тому это нравилось что он прыгал выше. Неро наливай не жди пока стал граммы считать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это забава подоспела! Сейчас и добыча придёт.

Но поумневший наг не спешил радовать фвитта.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Поймал своего злобного питомца и засунул в рукав.

- А теперь рассказывай, Риан Эбер, где ты бродишь. И почему, объясните, мы не успели на празднование нового года.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я успел и даже принес юным юнлингам подарки, не знаю где вы бродите, я вот в Ордене сижу и занимаюсь уроками выживания вернее преподаю их. Даже видишь новую робу мне сшили, чтобы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Чтобы ты выглядел прилично. Так что, ты был на вечеринке: Выбрал подарки, а себе? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня все есть видишь даже новая роба, меня хотят лишить правда моих дредов и заставить бриться каждый день. А потом раз и заставят еще волосы везде удалить. Буду гладким как эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Что-то странное ты говоришь. Как волосы мешают рядовому джедаю осуществлять его миссию? У нашего вида, к счастью или нет, они давно исчезли вовсе. Некоторые деятели науки вообще уверовали, что когда-то это был перья. Но лично я подразобрался. Рептилоиды - не наши предки. так. Волосы. Хм-хм... - джедай задумался, потом решительно ответил:

- Нет, они не мешают. На том и стой. А если что, ссылайся на меня. Может я даже напишу статью на эту тему.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- У людей каждодневое бритье лица это даже ритуал, как почистить зубы, правда у мужской части населения. Некоторые оставляют бородки, Риан начал даже объяснять, что каждая культура по своему относилась к волосам на лица. Некоторые считали это варварством, другие наоборот считали гладкое лицо признаками немужественности и определенных наклонностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Как-то я вообщще не думал на эту тему. А ну, напиши мне фамилию вашего командора. Я почитаю его послужной список, а потом буду знать, с чего начать.Вот прикинусь, что я ревизор и еду проверять ваши колонии. А потом как спрошу: "А почему это вы боретесь с естеством ваших подчинённых? Вы что, расист?"


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Не я сам мой дорогой друг, но мне и правда надо стать аккуратнее, может даже наконец- то уложить свои дредды, надевать приличные робы и медленно ходить и не связываться с темной публикой.

- Я ответственно отношусь к преподаванию. вот даже целую ночь корпел расписывал план занятий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ну-у-у... может быть. Просто если бы ты это сам решил, я бы согласился. Но тебя заставляют, это плохо. Давай я всё-таки устрою вам инспекцию до того как тебя заставят поменять причёску.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я сам умею воевать, мне уже полтиник, а к внешнему виду начали придираться, когда еще был падаваном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Шли их всех нафиг, - запросто скомандовал пират, - Лично я бы так и сделал.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Несмотря на предложение табуированной формы словесного протеста, по сути я вынужден согласиться. Так будет эффектнее всего. А главное, отвечать твоим стандартам справедливости.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я такой уже полвека, мой друг, у меня есть Сила и верен только ей, а не магистрам в Совете.  Правда меня там не любят, но Орден держиться на таких, как я которые мотаются по планетам и там решают проблемы. Пока кое - то пытается спрятаться в голову в песок или у них наступает внезапная слепота, благо таких не так уж много .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Риан, ты же знаешь закон повышения по службе: наверх пробиваются те настырные особи, которые внизу ничего делать не умели. Отвечай, что истинным джедаям не должно быть дела до твоего внешнего вида, иначе они демонстрируют свои низменные страсти и эмоции. Врага надо бить его же оружием. А не обязательно Силой. Тем более, это незаконно. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай поговорим о тебе,  он махнул рукой мол уже привык и уже научился вполне себе показывать зубы.  Что интересного было у тебя, и сколько жизней ты спас? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Скорее судеб. Жизни спасают реаниматоры и санитары первого звена. Я спасаю нормальный образ жизни и высокую самооценку. И ещё спасаю множество психиатров и психологов от запредельных нагрузок. Впрочем, большинству моих пациентов всё равно психолог потом требуется. Но некоторые справляются отлично. 

Фион чуть откинулся на стуле. Он был доволен своей работой.

- Было землетрясение в секторе Балморры на искусственном спутнике, наш лазарет сразу туда направили. Может, ты слышал новости. Вот мы там около недели вкалывали, как проклятые, днём и ночью. Да, многих спасли. Затем восстание произошло на Гамеронге. Очень много там было покалеченных, потому что использовались разрывные пули. Но как-то мало говорят о таких вещах. Не хотят светить скверные события в колониях. А у тебя что, Риан? Как поживает молодёжь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Учу юнлингов вязать узлы. а так же выживать в дикой местности, читать следы и ориентироваться на местности, а еще как разжечь костер и прочие и прочие. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78159 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Это ты молодец, всё правильно делаешь. Риан, а ты не против взять в падаваны ещё одного пацанёнка? Он как раз выжил во время землетрясения, но увы, один из семьи. Я проникся немного. Он - пау'ан, как и я. И я даже хотел отправить его на Утапау. Но тут выяснилось, что у него огромные способности. Собственно, лишь благодаря природному чутью Силы он выжил, семь дней находясь под завалами. Притом, бессознательно, он ещё мал, чтобы осознавать масштабы бедствия.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не против, но второго мне падавана не дадут пока не выпущу первого, правда могут сделать исключения, а я за это не буду пару лет показываться в Совете Джедаев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нет мне такие жертвы не нужны. Тогда просто рекомендуй кого-то из своих товарищей. Возможно, тоже пау'ана по национальности, чтобы ребёнку было легче привыкнуть к новому положению. Он пока в реабилитационной группе. И да, конечно же, спроси того джедая, хочет ли он взять воспитанника. Я бы не стал его к юнлингам присоединять, он слишком сильный и может нечаянно им навредить.

 

Так что Амина? Как её успехи? наверное, скоро убежит от тебя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)