Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ей еще пару лет, а мальца возьму, да какие жертвы, я рад пару лет не посещать собрания магистров. Тем более меня туда приглашают за выслугу лет и чтобы показать, что у них демократия. Они все мои братья и сестры, и хоть у нас Неро разногласия, но я готов конечно за них воевать и даже лечь костьми, но в любой семьи бывают разногласия.

 

Хейрикс 

 

Выглядел хуже, чем раньше когда его забрали на черный корабль. Глазные импланты были вынуты и было сильно повреждено лицо и прежний красавец  был довольно уродлив, что он получил свой шанс, но за все надо платить. Может неопыность хирургеона, или специально хотели покалечить псайкера, но при операции сильно повредили лицо. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не дав джедаям продолжать разговор он воскликнул:

- Хейн! Да что же с тобой опять творится? Я едва тебя узнал. А ну-ка, проводите его.

Полупрозрачные призраки провели вновь ослепшего Хейнрикса к столу.

- Ты в плен попал? Тебя пытали? Где ты сейчас находишься? рассказывай. Тут парни, которые способны тебе помочь. А я могу лишь накормить. Зубы-то тебе не вырвали, надеюсь?

Неро велел принести еды для несчастного невезучего рыцаря.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Лицевой отдел повреждён в верхней части. Думаю, у этого антропоса были установлены зрительные импланты и они были грубо удалены. Кто закрывал тебе рану? Я оторвал бы ему пальцы без наркоза. Да, извини. Ты ведь меня не видишь. Позволь представиться, Фион Фэй. Мастер-джедай родом с планеты Утапау. А это мой товарищ Риан Эбер. Он тоже человек, как ты. Ну, а я - практикующий хирург, поэтому могу тебе помочь. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Очередные но хотя бы не ксеносы, тут могут быть просто люди, позовите Киерана.  Он хотя бы меня знает  и да мне оказали честь, я присоединюсь к свите инквизитора сначала буду обучаться. 

- Просто вытащили импланты, мне они особо и не нужны, Хейн не понимал, что с ним сделали что - то плохое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Просто вытащили импланты, мне они особо и не нужны

 

- Это очень грубая операция. Ты не сердись, что я тебя осматриваю. Мне и хуже пациентов привозят. Но ты мог просто умереть от сепсиса, если бы в рану грязь попала. И, кстати, от болевого шока. Позволишь, я ещё немного посмотрю, чтобы понять, чем я могу тебе помочь. К сожалению, у меня при себе нет имплантов, а то я бы легко провёл операцию.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Киерана-то? Ну, попробую позвать. 

Киеран появился возле окна и некоторое время не мог понять, что происходит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо мистер Фион так суетиться, я уже мужчина и Хейн гордо выпятил грудь. Боль только укрепляет характер, а от болевого шока умирают только трусы и слабаки.

- Привет Киеран, я скоро буду аколитом инкизиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Боль только укрепляет характер, а от болевого шока умирают только трусы и слабаки.

 

- Ты ошибаешься, мой странный собеседник. Одно дело уметь стойко переносить лишения, другое - не сопротивляться им. Если бы ты сейчас мог видеть своё лицо, то ужаснулся бы. Пожалуй, я сделаю тебе блокаду нервных окончаний, обеспечу питание живых тканей, чтобы они не вздумали отмирать, и зафиксирую до той поры, пока у нас будут импланты. Да, и прикрыть всё это надо. Хотя бы ради психики твоих собеседников, не говоря уже о гигиене.

 

 

Киеран

 

- Привет Киеран, я скоро буду аколитом инкизиции.

 

- При...вет... Хейн... Тебе что, в лицо попала ледяная бомба? И, право, я не знаю, кто сейчас страшнее выглядит: ты, со своим развороченным лицом, или твой собеседник, который обещает тебя подлечить. Галло Неро, я же могу приблизиться? 

Неро ответил: "Валяй". И Киеран осторожно подошёл. Он поморщился, узрев развороченные ткани и открытые нервы. Икнул и едва удержался за стол. Обернулся к Риану:

- Монсьере, заранее извините. Кажется, я едва не уселся к вам на колени. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я сам в шоке,  давай боятся вместе, он взял Киерана за руку. Ты можешь не смотреть тихо сказал джедай, он начал Силой  передвигать предметы, и подвинул высокое кресло Фиону. чтобы тому было удобно сидеть.

 

Хейн

 

- Все так плохо? - спросил он тихо Фиона.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Благодарю. Ты очень хорошо воспитан. Вообще-то я знаю, что у вас, антропосов, принято обращаться на вы, но многим нравится непринуждённое общение, а нам сейчас не до церемоний. Скажу правду: да, всё плохо. Если открытые нервы начнут отмирать, то не к чему будет подключать импланты. Если же будут заражены ближайшие ткани, то твой мозг, в ближайшие дни, воспалится и перестанет существовать. Возможно, твоё тело проживёт несколько дольше и ты пока не чувствуешь начала этих разрушений благодаря духовной Силе. Она компенсирует тебе утраченные способности. Но вечно так продолжаться не может. Поэтому, Галло Неро, пока не подавай еду. Лучше скажи мне, что это за мальчик и почему наш раненый призвал его сюда.

 

Неро коротко пояснил, что Киеран - сын уже хорошо известного джедаям эльфа - Эвлара. Он - маг. Но не целитель и потому вряд ли полезен.

- Погоди. Но ты можешь давать электрические импульсы, прижигать, криоционировать. твои способности нам очень пригодятся. Впрочем, быть может, нам надо подняться в номер и вообразить там какое-никакое оборудование. Также мне понадобятся инструменты и лекарства. 

К счастью, таверна возражать не стала. Прямо на столе появился походный ящик полевого хирурга.

 

images?q=tbn:ANd9GcSFp5Ry--TkXPOTbKlaq3csd7gYAZZWlNxqm5Rdyo1g4e2G-Jgy9Gaubn9YNpZjn9ubYUc&usqp=CAU


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Хирургеон обработал раны, так что не должно быть заражения, но все же в его голосе была неуверенность, нет его наставник не даст ему умереть от заражения крови. 

 

Риан 

 

Он покачал головой и пока отвлекал Киерана, пытаясь вывести его из шокового состояния. Да ему тоже было не по себе, но целителем он не был, максиум аптечкой знал как правильно пользоваться, ну и первая медицинскую помощь мог оказать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, на первое время. Этого бы хватило, если бы операцию проводили, как положено. Пощадили твои нервы и вскоре поставили новые лучшие импланты. Но с тобой поступили грубо и жестоко. Придётся долго восстанавливать лицо. Хорошо, хоть пластину из черепа не выдрали, она очень удачно прижилась и даже сосуды через неё проросли. Вот пластину тебе хороший хирург делал. Так. Сейчас я немного потружусь, но не руками, конечно. Потерпи. Впрочем, тебе этого можно не говорить.

Ящик открылся. Сила Фиона была достаточной и ещё усиливалась манией таверны. Несколько инструментов поднялись, распечатались ампулы с лекарствами, дело пошло довольно быстро. Эластичная лента зафиксировала волосы, маленькие пилы срезали сбившуюся повязку, в рану потянулись капельные трубки и нити для укрепления повреждённых органов. Консервирующие лекарства, моделирующие прокладки, специальный клей, который постепенно растворится в организме. Возможно, самому Хейну всё это показалось долго, но заняло не более нескольких минут. Затем поле работы было аккуратно залеплено специальными стерильными салфетками, по краям зафиксировано клеем, а под конец закрыто мягким бинтом.

"Крррасота!" -послышалось сверху. Фион оглянулся. К нему прямо в руку спланировала яркая бандана. Фион ухмыльнулся и завершил оригинальную повязку. Теперь казалось, что верхняя часть лица Хейна просто перевязана цветным платком.

 

Галло Неро похлопал.

- Попугай спёр с верёвки мою лучшую бандану. Пользуйся, дарю.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас тут другой пациент и Риан показал на Киерана. Хейн в это время  ощупал бандану, ему было важно проверить все ли на месте. Вернее даже смирился, что возможно красавцем он больше не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- С этим никаких проблем, - Фион не растерялся и поднёс к носу мальчика специальный ароматический карандаш. Киеран вздрогнул.

 

Киеран

 

- Да. Так лучше. Мне доводилось видеть мёртвых и даже повешенных, но так страшно ещё не бывало. Хейн, ты ведь не останешься таким навсегда? Это было бы ужасно.

Он подсел к Хейнриксу и обхватил его. Военный и сам не думал, что стал настолько нужен юному магу. Им обоим следовало друг на друга опираться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Киеран, твой сводный братец приходил недавно. Но теперь, видно, он не спит. Вот его бы помощь тут не помешала. Но я так вижу, что Фион и без него справился, хотя методы у Фиона куда жёстче, но всегда эффектно всё. Вот даже из Хейнрикса сделал что-то приличное. И теперь можно подавать ужин.

Медицинский ящик со стола исчез и призраки понесли блюда. Хейн не мог видеть красоту сервировки, но мог почувствовать ароматы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Он не стал отстранятся, но не понимал его испуг на войнах по всему Империуму. он видел и похуже. Иногда даже командующие щеголяли лицам, которые были мешаниной имплантов и шрамов.

Хейну было просто приятно живое тепло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран 

 

Почувствовал напряжение и отпустил его.

- Кажется, я немного сдрейфил. Ну, простите, монсьере, я же не Ворон, как мой сводный брат. Эллеан бы, наверное, даже не вздрогнул.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, нет. Он ведь уже и сам кого-то замочил, а то и двух, никак не меньше.

Киеран почему-то опять придвинулся к Хейну и сжался в комок. Но блюда появлялись на столе, пахло свежими пирогами и становилось всё уютнее, несмотря на только что пережитое.

 

caption.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь уже Хейн его обнял, почему то он чувствовал, что нужен ему, сейчас.  У Хейна были сестры и не смотря на холодность родителей, именно он их утешал и заботился, как старший брат и как мужчина в доме.

 

Риан

 

- Давайте наверное есть и положил обоим по куску и придвинул к ним приборы, с руки вас кормить не буду, а то еще покусаете.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран чуть надулся.

- Я точно не покусаю. Но вкусная еда соблазнила его. Он взял Хейна за руку и подвёл её к тарелке. Может Хейну это было и не нужно, но так было правильно.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- А что с рукой? Потом позволишь мне взглянуть или тоже сам справишься?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Она давно парализована,  эм когда еще ставили пластину, Хейн дал за собой поухаживать, но он уже давно привык обходится одной рукой. Правда он все же, он каждый день пытался хотя бы сгибать и разгибать пальцы и что - то ей делать, через боль и иногда слезы от бессилия. что вторая рука не хочет слушаться и не подвластна его воле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не знаю, как вы лечите своей магией, но я бы для начала проверил именно участок головного мозга, отвечающий за движения твоей руки. Правда, её придётся заново разрабатывать, но уже тот факт, что есть болевые ощущения, может говорить о начале успеха. Впрочем, в норме боли быть не должно и её не будет, когда лечение окончится. Интересно, мистер Неро, можем ли мы взять этого человека в наш лазарет хотя бы дня на три?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо меня никуда забирать без приказа Ксавьера Калькасара.  Хейн даже испугался, что подведет достойного инквзитора, он все же забрал его из армии и ввел в свою свиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Как скажешь, я насильно никого лечить не собираюсь. А то вон, Риана однажды подлечил, так он на меня с полгода потом дулся. Даже извиняться пришлось. Верно, Риан? Ладно, ладно, понял я на что ты тогда рассердился. Хейн, а этот господин Калькасар - не тот ли, что велел тебя пытать? И ты всё ему служишь? Интересное явление... Можешь не отвечать. Риан, дружище, порежь для меня этот пирог и себе половину возьми, а то я объемся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)