Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82312

#78182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Он просто приказал вынуть импланты армейские, вернее их все равно бы вытащили.  Это не пытка, а стандартная процедура, когда покидаешь службу не отслужив, оставляют только те импланты, без которых не можешь жить типа  легких. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- А нельзя заплатить за них? Или купить им новые импланты, а тебе чтобы старые оставили? - судя по дрогнувцшему голосу, мальчик всё же был потрясён операцией.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Они плохого качества и обеспечивают только базовые функции, да и в целом ему не важно как я выгляжу. Моя так сказать магия ему важнее, Калькасар наставаивает чтобы я обучился святому экзорцизму и стал биомантом. Возможно он хочет чтобы я исцелил  себя сам. Мне надо многому учиться, чтобы сражаться с Архиврагом и злокозненными ксеносами. а так же выслеживать те кто оступился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

- Это возможно? Излечить тебя без этих имплантов? Все органы на место отрастить? И значит, ты не сердишься, у вас это просто такая тренировка?

 

Фион

 

- Ты только что озвучил все мои вопросы, мальчик.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Не совсем мое лицо мало кого волнует, но я постараюсь сделать себя приемлимым для общества, в моем новом ремесле это будет полезно. На это уйдут годы. я могу вырастить себе глаза, но их настройка.

- Да для меня пожалуй будет это тренировкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион чуть развёл руками.

- С одной стороны я понимаю тебя, как джедай и рыцарь Силы, с другой, как врач, немного осуждаю. Зачем так мучить организм, когда лишних страданий можно избежать? Кстати, Риан мне это ещё раз объяснил однажды. Риан, а ты сам как? Стал бы мучиться несколько лет, чтобы регенерировать органы и их способности или же предпочёл бы медицинское вмешательство?

 

Киеран осторожно подёргал Хейна и шепнул:

- Хейн, а ты знаешь этого... ну, который сейчас тебе перевязку делал? Ты видел его раньше?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю. но он уверил меня что не ксенос. Ответил Хейн тихо, правда он какой- то мутант или вариация человека,  - Я ничего не знаю про Силу, но наверное это какой- то вариант псайкерства. А кто такие джедаи не ведую. надеюсь вы не служите Архиврагу.  

 

Риан стал размышлять, что наверное он бы все же поставил имплант, но если у парня есть силы регенироваться то почему нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

А кто такие джедаи не ведую. надеюсь вы не служите Архиврагу.

 

- Мы служим Светлой стороне Силы и сражаемся против Тёмной Стороны. Так что миссия наша полна добра и справедливости, - уверил Фион. Он кивнул на слова Риана.

- Мой друг считает, что ты сделал правильный выбор, Хейнрикс. Но если нужна будет поддержка в регенерации, обращайся. И не забывай хорошо питаться. Вудет замечательно, если на твоём столе каждый день будет в достатке натуральное мясо млекопитающих, рептилий и морских животных, а также различные плоды в сыром виде. И да, больше не запускай так свои раны. Можно не делать перевязки каждый день, но соблюдать гигиену обязательно, а то, если начнётся воспаление, ничего ты там больше не регенерируешь.

 

 

Киеран

 

- Сам впервые встречаю их. Но в тот раз мой сводный брат упоминал Риана и называл его звёздным воином. Сила - это их магия, как у вас псайкерство. Если я ничего не путаю. Риан вполне такой же человек, как ты и я, только он больше внешностью смахивает на ривейнца Неро, темнокожий он и с татуировками. И волосы у него длинные, заплетены... как верёвки. А этот... Фион, он тоже похож на человека, но... скорее на мумию. Он страшный, Хейн. Страшный высокий и худой-худой. У него серая, как камень, кожа, а глаза где-то в глубине глазниц едва поблёскивают, мне сначала вообще показалось, что их нет. Вместо ушей какие-то... рога что ли. Ногти напоминают когти, только очень похоже, что они аккуратно подпилены. Он вообще весь... ухоженный. Но всё равно, такого ночью встретишь, на месте обмочишься.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же думаю  я могу сейчас это позволить. Больше не каких замазок, и всячегского другого, только не думай, что я радуюсь еде.  В инквизиции. я лучше раскрою свои таланты.

- Сохрани нас Император, когда  Киеран начал рассказывать про Фиона. Ладно я буду считать, что  моей душе общение с ним не повредит, все же тихо сказал он. Хейну не хотелось испытывать благодарность тому. кто так отличался от человека.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Киеран

 

Ладно я буду считать, что  моей душе общение с ним не повредит...

 

- Так-то он нормально разговаривает и ведёт себя прилично. И Риан с ним дружит, это видно, - продолжал рассказывать Киеран, - И ест, кстати, очень изысканно и аккуратно. У меня такое впечатление, что он дипломат. У нас во дворце так же себя гости ведут.

 

 

Фион

 

только не думай, что я радуюсь еде

 

- Почему нет, солдат? У тебя мало радостей и надо иногда позволять сердцу отдых, чтобы оно накопило сил. Но даже если ты относишься к еде философски, то я тебе не для того называю свежие продукты, чтобы ты лакомился. А для того, чтобы регенерация тканей шла быстрее. Подумай: ведь еда для организма - это строительные материалы для корабля. Мясо - это железо, рыба - аллюминий, моллюски - кремний, овощи - титан. Представляй так и тебе станет легче принимать дары стола.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

 - Почему нет, солдат? У тебя мало радостей и надо иногда позволять сердцу отдых, чтобы оно накопило сил. Но даже если ты относишься к еде философски, то я тебе не для того называю свежие продукты, чтобы ты лакомился. А для того, чтобы регенерация тканей шла быстрее. Подумай: ведь еда для организма - это строительные материалы для корабля. Мясо - это железо, рыба - аллюминий, моллюски - кремний, овощи - титан. Представляй так и тебе станет легче принимать дары стола.

 

-Надо так рекламировать трупную муку и батончики, еще для очень полезности можно покрошить камень, ведь желудок у солдата кремень.  Хейна это не много развеселило, большинство людей в Империуме  видели мясо очень редко. а некоторые даже вели философские споры о том как оно должно быть.

Он мрачно улыбнулся, пита хоть и была витаминная, но еда солдат была такая, что буквально вызывало отчаяние и желание покрошить туда повара.

 

- Так-то он нормально разговаривает и ведёт себя прилично. И Риан с ним дружит, это видно, - продолжал рассказывать Киеран, - И ест, кстати, очень изысканно и аккуратно. У меня такое впечатление, что он дипломат. У нас во дворце так же себя гости ведут.

 

- Ну да если ведет себя за столом прилично, значит точно хороший человек, а не мутант.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

-Надо так рекламировать трупную муку и батончики, еще для очень полезности можно покрошить камень, ведь желудок у солдата кремень.

 

- Это хороший юмор, - похвалил Фион, - А ты почитай, что там в ваших этих батончиках. Ну, и таверна не зря призвала тебя. Приходи чаще. Галло Неро. Пожалуйста, в следующий визит этого молодого человека приготовь для него вкусный студень, слабопрожаренный стейк из рикрита, как обычно я заказываю, и на десерт - суфле из свежих ягод. Ты переводы принимаешь? Вспомнил, нет. Тогда с меня одна простая золотая штучка. Тебе понравится. Запиши там, я принесу.

 

- Ну да если ведет себя за столом прилично, значит точно хороший человек, а не мутант.

 

- А теперь вновь к тебе, Хейнрикс. Мне чуть слышно, о чём вы говорите. Да, я не человек в прямом смысле, но наша раса развивалась по тому же принципу, так что считается антропогенной. Правда, мне неизвестно до сих пор, возможно ли межвидовое размножение, но я могу уточнить, посмотрев генетические карты и соответствия. Инженерные вмешательства точно возможны, я и сам не раз делал пересадки и подавал заявки для тех и других на изменение генома. Да, мне известно, что внешность пау'ан зачастую вызывает страх и неприязнь у большинства людей. Мы им напоминаем... умерших и высохших сородичей. Хотя я бы лично так не сказал. Нам люди иногда напоминают небольших хаттов с ножками, но всё зависит от упитанности. Обычно мы воспринимаем вас нормально. Вы гармонично сложены, если следите за своим здоровьем. Ну, а среди своих, моя внешность считается... - Фион чуть-чуть подумал, подбирая слово, - Изысканной. Так выглядят в кино аристократы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

-По названию понятен его состав, Хейн иронично улыбнулся.
- Что такое кино, спросил все же Хейн, он сидел и слушал, хорошо что у него было хорошее образование, а то он просто бы не понял Фиона.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78195 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Что такое кино, спросил все же Хейн

 

- Хм... Ну... Театр-то у вас есть?

 

 

Киеран

 

- В Орлее есть театр! - обрадовался мальчик, - Меня туда не пускали, но во дворец иногда приезжают актёры. Они изображают персонажей какой-нибудь истории, легенды или сказки. Это люди, просто переодетые, чтобы нам было легче принимать их образ. Ещё они стараются голосом и движениями показать сюжет. Иногда очень увлекательно выходит. Иногда глупо. Тогда их прогоняют. Но я видел очень хороший театр. Прямо как будто сам туда вникаешь и чувствуешь, как они. Эти актёры, конечно же, не убивают никого, просто представляют и притворяются. И они не любят по-настоящему, если это надо. Но они прикидываются, что целуются и женятся. Это так за душу берёт, что потом ночь не спишь, всё думаешь.

Неужели, Хейн, у вас нет таких театров?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

-Я знаю что такое театр, а еще таверна перевала, что у них было радио, а еще планшеты и иногда с нечем приличными таверна перевела картинками, но Хецн уверил что подобной пакости, на его инфопоашете не было. Он даже его достал и попытался показать Киерану, но таверна не дала.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же, не знаешь? Вот, хоть все эти балаганы в базарный день. Представления делают, сказки и легенды всякие показывают. Тут иногда в куклах, иногда в актёрах. Вроде чушь, а посмотришь - впечатлишься. Будто книгу хорошую читаешь или же сам на всё на это поглядел со стороны. Так оно и делается.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- Я же говорил, что посещал театры, но не балаганы, о я помню мы ходили на постановку с родителями старого терранского  драматурга Шакспира или Шекспира. У меня даже была старая книга с его  сонетами и  драматургией. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78199 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фион

 

- Вот есть такая техника... оптика... цифра... как бы это лучше объяснить. В общем, есть такое устройство, которое может запечатлеть всё, что творится, куда его направишь. А потом на это можно вновь смотреть хоть тысячу раз. Иногда строят специальные дома для просмотра, это и называется кино. Я непременно покажу тебе, как это выглядит, как только восстановишь свои органы зрения.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот тебе и хороший повод поспешить. ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 181 сообщений
  •    

Отправлено

- А у нас есть такое, правда обычно это агитационные ролики, а ваше кино есть на развещенных и светских планетах, говорят, что там за опоздание в церковь даже не бьют потом плетьми, тек кто опоздал на службу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 096 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нихрена себе, нравы у вас! - возмутился Неро, - У нас даже на пиратских кораблях за такое бы бить не стали. Вот если вахту проспал, то может. И то, скорее в рыло кулаком.

Он ностальгически потёр кулак с татуировкой "Саона" - названием первого своего корабля.

 

Фион

 

- Ну, вот. Значит, тебе известно, что такое кино. Выздоравливай и я покажу тебе не агитационный ролик, а какой-нибудь сказочный сюжет, которых тебе явно недоставало в детстве.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)