Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80912

#78382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Мальчики глупые сказала  Рейна, чтобы привлечь нас дергают за косички, а вот сказать, не могут.  не нужны мне женихи, я буду самым лучшим снайпером, и защищу всех кто мне дорог. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Что глупые, то глупые, я бы в полон ко врагу не попалась. а если и попалась бы, то и сама сбежала. А за косички тебя кто посмел? Нас никогда никто не дёргает, а то ведь знают, огребут от всей лисьей семьи. А младшенькая Сашенька вообще косы носить не любит. За что её дёргать, за хвост? Это ещё опаснее, не сдержится, так покусает,  - она засмеялась, понимая, что продолжает выдавать лисьи секреты и перевела всё в шутку.

- А мы любим косички, и даже братец наш Игнатка любит. У него волосы до пояса, да чёрные, что вороновы перья. Экий маг из него красивый будет! Девки уже захороводили, то и делают, что задевают Игнатку: погуляй со мной да погуляй, да обзываются порой, тоже, чтобы внимание привлечь. Но мы брата в обиду не дадим. А про косички! Погоди, Рейна, давай заново заплетём, а то, вот право, будто ты в них всю неделю спишь, не расплетаешь. Можно, да?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Мальчшки в сколе, фратер Дионисий пытается нас хотя бы научить писать и читать и обязательным молитвам, а то он говорит что мы как дикари с миров. которых еще не освятил свет Императора. Он когда был миссионером, но теперь на нашей планете. Вот мальчишки вечно хулиганят и розги не помогают, а я вот уже умею писать свою имя и фамилию. А они еще только каракули выводят.

 А косички папа заплел, у него плохо получается, но он старается, но я хочу сама научиться, чтобы ровнее выходили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Вот правда твоя, без ремня этих мальчишек никак не воспитать. Нам вот один раз скажут, мы и понимаем. А этим бесполезно. Хотя, Игнатка... Да и он балбес. Помнишь, Дашенька, как он в печи взрыв устроил? Хорошо, печку отец делал сам, да накрепко, эльфийским заговором укрепил, а то бы развалилась по кирпичикам.

- А косы мы тебя научим заплетать. Ленточки надо, чтобы не развязывались.

Дашенька поискала вокруг, может бантик завалялся, но нет. Сами они с сестрой были без ленточек сегодня, так Даша от передника оторвала оборку красную и разделила надвое.

- Потом новую пришью, а тебе сейчас надо. Вот, смотри. Если такую ленту намотать на палочку, она сама разгладится, пока ты спишь. Нет, в косах спать не надо, а то волосы посекутся и голова утром болеть будет. А ты лучше пораньше встань да причешись. Погоди, гребешок заговорю, чтобы от меня к тебе не перешло, а от тебя ко мне не вернулось ненужное.

 

Петушок-петушок,
Одолжи мне гребешок.
Ненадолго попрошу,
И кудряшки расчешу.

 

А теперь садись, верёвочки эти забери, пригодятся, - и Даша начала Рейну причёсывать, напевая:

 

Уж я косу причешу, причешу и заплету,

Пусть весь город подивится на такую красоту.

Расти, косонька, до пят, все волосоньки в ряд.

Расти да не путайся... никого не слушайся, - добавила Даша не по тексту. Пусть не слушается. пусть сама за себя решает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Весело вам  вас семеро, Рейна вздохнула ей бы хотелось, чтобы отец принес братика или сестренка, но для этого нужна была новая жена. ибо, как говорил фратер Дионисий иначе грех. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Ты о желаниях думай, что принесут. А то загадаешь, а исполнится не так. Вот принесёт тебе папаша маленького, а что с ним делать будешь? Ухаживать и прибирать. Ничего маленькие делать не умеют, только орут и пачкают, да всё ломают. И покормить их нельзя чем попало, специально им готовить надо кашку да молоко белой козы давать.

- Что ты такое говоришь, Наташа! Маленькие - они хорошие все. Милые. Это потом, как вырастают, вредными становятся. А чтоб не становились вредными, так их растить надо, воспитывать и сказки сказывать на каждый вечер. И всё время с собою в фартуке носить, а то скучать начнут и вот тебе напакостят.

- Я им напакощу! Вот веником получат раз-другой...

- Нельзя, Наташенька. Бить можно только тех, кто понимает, что плохое делает. А коль не понимает, то битьём уму-разуму не научишь.

- Много ты понимаешь, Дашенька.

- В детях - поболе твоего, Наташенька. Я тебя не учу саблей махать и доски резать пилкой, а ты меня не учи маленьких любить. Вот я Рейну сейчас немного полюблю, а то ей ласки мало. Садись на лавку да в окно гляди, а мы у тебя станем за спиной и будем на твоих белых косах плести учиться. А потом Рейна с бантиками заплетёт и её все вокруг любить станут, а отец - больше всех.

- Ладно, потренируйтесь, причешите меня, только моим гребнем. Да поприятнее чешите и не дёргайте.

Наташенька уселась удобно, и девочки долго тренировались на её длинных блондинистых волосах заплетать косички. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты же тоже когда- то была маленькой, сказала она Наташеньке. вот я бы за маленьким походила бы, они забавные, у наших соседей много маленьких детей. Я иногда помогаю с ними сидеть, она стала плести косы  Натешеньке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Волосы не жалко, их много, дёргайте, если надо, - позволила светленькая сестрёнка, - А вот с детьми пока повремените. Куда их на войне девать? Война для взрослых, для отважных. Битвы не для любви и нежностей каких-то там. Пусть вон, другие сёстры деток водят, хотя им тоже ещё рано, а я взаправду не хочу ни одного. Ни сразу, ни потом. Одна буду, зато красивая и гордая. Рейна, а ты чего боишься? Быть одной? Так это здорово, никого слушаться не надо!

 

Дашенька

 

Плетя сестрице косы, да уча этому Рейну, советовала ей:

- Слушай всех, да на ус наматывай, а решения сама принимать будешь. Потом, не скоро ещё. Сейчас просто научись радоваться тому, что есть. Недолго жить тебе с отцом, чувствую я, но вам обоим хватит этого для счастья. А потом будешь всё сама-сама... Придёшь сюда, мы всё такие будем, а ты взрослее... Ты нас позови, если нас вдруг тут не найдёшь.

Дашенька отвлеклась, потом опять веселей стала и велела Рейне:

- Косы-то научилась заплетать? Теперь себе попробуй. А как получится, я тебе погадаю на твоего рыцаря, если захочешь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас есть Сестры Битвы и они все красивые воительницы,многие из них при жизни святые. Так вот им тоже мужчины не нужны, я однажды издалека их видела похвасталась Рейна, поетя косы вот бы меня взяли. Фратер Дионисий говорит, что если я буду набожной то он может и написать аббатисе монастыря. Только я ему сказала, что отца не хочу покидать, так что не быть мне воительницей.
- А погадай согласилась девочка, правда она была дочерью простого сержанта.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Эх, всю жизнь при папеньке не удержишься... Я вот тоже своего обожаю, но понимаю же, что своя судьба впереди будет.

- Хватит сказок, сестрёнка. Давай, я погадаю ей... 

Даша внимательно на ручки Рейны посмотрела, потом и волосинку с гребешка взяла, подожгла и подула на пепел. Попросила у Галло Неро яблочко и блюдце, покатала. Слопала яблочко и огрызок скормила нагу. Затем выдала:

- Ты можешь преуспеть в торговле. Но непростым товаром, редким. Учиться станешь хорошо... а вот в любви... - Дашенька закатила глазки и, как будто глядя в небо сквозь потолок, стала распевать:

 

Ты должна немного знать,

Как моя прознала мать.

Блазнит слава и почёт,

Сердцем демон повлечёт.

 

Будет сладок путь простой,

Не цепляйся и не стой.

У тебя своя судьба,

Впереди грядёт борьба.

 

Если выдержишь напасть,

Чтобы в бездну не упасть,

То опору обретёшь

В том, кого потом найдёшь.

 

Пусть во власти легион,

Но всего нужнее он.

А от прочих откажись, 

Чтоб свою не портить жизнь.

 

Он не горд, но он герой.

Может многое порой.

Но чрезмерно скромен, прост, 

За труды не просит звёзд.

 

Долог, труден общий путь, 

Но приметы не забудь:

Хоть заметишь ты не враз

Взор влюблённый разных глаз.

 

Дашенька встрепенулась и спросила:

- Рейна, я ведь тебя не очень озадачила? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

-Настояшие гадание, да еще в стихах,Рейна конечно со временем забудет его.

- Да боюсь меня, как всех одаренных заберут, раз в год подростков которые близки взрослости собирают и проверяют, вряд ли отец сумеет долго прятать меня.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

Расплела все сплетённые косицы, да светлую гриву свою назад откинула.

- Умом забудешь, сердцем чуять станешь. Это ведь не простые шутки, Даша - маг, настоящий, неподдельный, и она тебя предупреждала. Ты согласилась на гадание и тебе лучше следовать своей судьбе. Я вот не соглашалась и сама стану решать, а ты уж следуй. Торговцем становись, тебе пристало. А вот с моей стороны посоветую: ты боевые тренировки не бросай. Пригодятся они тебе или не очень, я не знаю. Но знаю, что лучше приём пустую выучить, чем оказаться не готовым дать отпор.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- Торговлю надо знать и хорошо считать. Она обняла девочек, они были милыми и хотели ей помочь
Неро, а можно нам пирожных. Обычно их на День Рождения Императора или на Сангвиналу дают.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вы уже всё съели? Тогда можно ещё. Принесём сейчас.

 

 

Дашенька

 

- Кажется, это я от волнения съела. Наташенька, потренируешь меня завтра, а то я растолстею поперёк себя.

На самом деле у Дашеньки был такой вид, что в неё запросто влезет ещё много пирожных.

 

preview_preview_image-iq7I_Tm2-3dzQGo0mYKpb3hLdx0xgSesCA.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне вот расти надо, так что я пока могу есть все что захочу. Правда отцовские пайки не вкусные, но иногда удается найти консервы и другие старые запасы.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Почаще приходи сюда, накормим до отвала, - пообещал бывший пират.

И подал ещё блюдо с пирожными.

 

Они ещё немного поболтали и посмеялись за столом, доели все пирожные и, довольные, разошлись. Рейне досталась новая соломенная куколка и две красные ленточки, а ещё она научилась сама плести косички. Но конечно, она ещё долго не скажет об этом заботливому отцу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Привет Неро, был не много обеспокоен, его мальчик стал подростком, и почему  дети людей так быстро растут, раз и уже  у них растет первая щетина и они уже интересуются противоположным полом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваш век долог, а не наш короток. Хотя, может ты и прав. Эльфы Тедаса тоже когда-то жили вечно, говорят, они просто уставали жить и добровольно погружались в вечный сон. В общем, то же самое. Ведь их души уходили за Завесу в царство Тени. Сейчас придёт твой бывший друг и соперник Наирван и расскажет тебе, почему так. Он хитрый, даже если чего-то не знает, то всё равно сделает вид, что знает, и выкрутит как-то по-разумному.

 

Наирван

 

Не заставил себя долго ждать. Он был весь в снегу и долго вытряхивал его у порога из плаща, куртки, отбивал с грубых меховых сапог. Он слышал разговор тавернщика и Олловейна. Оставив верхнюю одежду на вешалке, он приблизился.

- Грустишь? Всего лишь жизнь идёт, мой друг. Взросление, старение и смерть ждут всех, кто раньше свой дорожный посох не отбросил. И нам, которые наделены довольно долгим веком, приходится платить за это расставаниями с теми, кто стал близок или дорог. Вот на днях заглянул в один паршивый городишко, и мне навстречу высыпало целое семейство. Ты, говорят, когда-то спас в лесу нашего пра-пра-прадеда и был ему товарищем почти полсотни лет. Твой портрет у нас в полстены висит и мы передаём эту историю потомкам. Как хорошо, что ты зашёл к нам, наконец! А я ведь, Олли, уже и не помню подробностей того приключения... Хорошо, хоть имя их прадедушки не позабыл.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 337 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Так  у меня взросление по плану и кучу вопросов. вполне себе такого личного характера, и самый простой откуда берутся дети.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 935 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Так объясни ему. У людей с этим делом вообще просто и им скорее беречься нужно, чем стремиться. Это у нас, у эльфов сложности. Мало любить, мало встречаться, мало пожениться - союз души и мыслей, в этом направлении, должен произойти. А им-то совсем просто. Что? Ты стесняешься обычную науку парню объяснить? Тогда просто отправь его в бордель. Но, честно говоря, я не советую. У молодого романтически настроенного рыцаря это может вызвать такой шок, что сильно подпортит ему нервы на всю жизнь. Олли, ты взялся за участие в судьбе человека, это большая ответственность. И тебе придётся общаться с ним до конца его судьбы. Но потом будет проще, ты отпустишь и вы станете просто добрыми друзьями. А сейчас постарайся, помоги ему. Или... ты желаешь, чтобы я помог тебе?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых