Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80783

#78402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сам с этим справился просто около него уже вьются кобольдши и другие представители рас, которые быстро вырастают.   Да и бордели популярны вот как раз у этих рас. Олловейн не много смутился, некоторые дети альвов особенно кентравры очень часто травили сальные шутки и открыто намекали на многое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это вам Зеврана надо было позвать, Ха-ха! Он хорошо в теме и всем бы всё бесплатно объяснил. Да и его дружок - маг Тано только одну тему и знает. А ведь как ему не стыдно - он же лекарь! - правда, Неро всё это говорит с долей сарказма. Сам-то он когда-то был не прочь провести время в злачных местах. Пират, что с него возьмёшь?

 

Наирван

 

- Кентавры ваши и кобольды, видимо, слишком прямы и грубы в пояснениях, что наши гномы. А эльфы слишком высоки и объясняют всё красивыми речами, порой иносказательно настолько, что дети даже не догадываются о подробностях, считая отношениями лишь высокие чувства. Что ж, твой питомец вырос. Хотя пока нуждается в твоей защите.

Кстати, всё восхищаюсь нашей королевой. Оказалось, её детишки вполне нормально осведомлены о том, что тебя так смущало. Мы вот с Мелларой как-то наблюдали глухариный ток и она мне подробно объяснила, как всё это устроено у птиц. И добавила: Хорошо, что у нас не так, а то было бы слишком скучно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Он не питомец, я его воспринимаю как своего сына,  и около него увивается  одна так сказать девушка из моего народа, ну не совсем это разновидность эльфов дикая. Говорят они детей дают иногда воспитывать волкам.

- Вот я боюсь как бы он ее не полюбил, а ведь она может просто использовать его, а потом забыть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это хорошо, что ты такой душевный, что между вами связь почти что родственная. Но тем больнее будет её рвать. Поэтому почти все эльфы, кого знаю, к людям-друзьям стараются не очень-то привязываться. Я и сам старался, после того, как потерял своих первых товарищей по походам. Кто-то из них бросил меня ещё при жизни и это было не менее огорчительно. А кто-то умер в срок своей судьбы, оставив меня горевать. Помню, даже была компания, они были дружны между собой и скорее меня воспринимали как питомца. Но я честно их всех проводил до конца... Утраты неизбежны, но за это нам даются годы радости от общения с близкими по духу. Что ж, ты сделал свой выбор. Научить молодого человека, с кем ему быть, с кем нет? Олли, это же абсолютно бесполезно. Ты только можешь подставить ему жилетку, когда он приползёт раскаиваться и страдать. А потом он сделает новую глупость и снова не послушает тебя. Не давай им советов, Олловейн. Лучше намёками. Вот так, как бы случайно, где-нибудь в пути или за ужином, вдруг переведи разговор на этих... на дриад или кто они там? Скажи, что все народы разные, у некоторых чрезмерно странные обычаи, которых ты не принимаешь. И выскажи своё отношение к тому, что человечье дитя не должны воспитывать волки. В другой раз невзначай спроси, какие девушки ему по нраву и осторожно выскажи своё мнение и не ругай его за выбор, если тебе не понравится, расскажи о своих предпочтениях, как бы доверяясь. Если твой парень хоть чуть-чуть соображает, он сам сделает выводы. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

 - Я просто чувствую, что - то чего стою рядом с ним, и мне нравится смотреть как он вырастает и боюсь,  что он не проживет весь свой век даже столь короткий как у людей. Странно но я привязался к людям, они грубы и примитивны, но среди них есть тех чья душа стремиться презреть свою грубую плоть и  вознестись ввысь в песне.

Как -то чтобы их понять иногда хожу в миры смертных и слушаю их  разговоры  и песни. Большинство из них грубы и примитивны, но среди них есть что даже у меня вызывают различные чувства от грусти до радости.  А недавно я даже пролил слезы от грустной баллады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Кстати, Линдир и его новые друзья прекрасно исполняют. Я бы послушал вновь, так за душу берёт. В тот раз, к слову, они забрали свою ляльку и умчались куда-то к морю. Я даже не успел толком леди Аэрлин объяснить, что хотел бы пристроить к ней на воспитание очередное дитя, как она на меня таких собак спустила! Ох, Олловейн, я и не знал, на что способна твоя тётушка!

Н-да... Ну, давай свою балладу. Или другую какую-нибудь попросим. Галло Неро, как попросить, чтобы заиграла музыка? И кофе нам что-то запаздывает.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что вода только закипает. Иду уже за вашим кофе. А музыку в таверне надо просто захотеть. Тоже мне, парочка на свидании, музыку им подавай, - проворчал он для порядка. Но кофе, конечно, вскоре появился на столе. А к нему бутерброды и булочки с кремом.

 

u_6e9611284da5fad09ccd3f2ec7e75f10_800.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=uwtoR6r--3U

 

- Что же вот и песня, а скоро будет кофе. Иногда мне кажется что я знаю. тебя много веков, а иногда нет.  Интересное это переплетение судеб иногда я чувствую печальную грусть словно прожил много веков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, так ты и прожил много веков. Просто чувствуешь отголосок прошедшей судьбы. Значит, так бывает. А я ведь и не знал... Приятная мелодия. Вот и Линдир что-то такое же поёт, только повеселее. 

Музыка и ароматы кофе... Слушай, наверное, мне надо было не врываться к леди Аэрлин со своими тупыми предложениями счастья, а просто пригласить её на кофе с музыкой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Возможно, нет тут мне даже века нет, всего - то около ста  Так, что я не такой древний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ты вообще юный, - улыбнулся старик, - Так странно, что я помню тебя таким ещё в прошлой ипостаси. Но здесь ты добрый и отзывчивый, а тогда был суровым. Не любил меня и даже иногда старался выставить из дома своей тётушки. Представляешь, как хорошо мы могли общаться ещё тогда? Впрочем, теперь какая разница? Приятно знать, что ты живёшь где-то там, по-прежнему вступаешься за справедливость. Я даже перестал грустить, навещая твой мэллорн.

Слушай, а вы с воспитанником посадили дерево, которое я тогда приносил росточком? Оно прижилось или пропало?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Да прижилось, я и тут суровый во всяком случае уже меня считают мастером меча. Может ты не встретил меня более юным. и не подумай Неро что мы говорим о чем, то неприличным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, признаюсь, я пропускал многие годы твоей жизни. Мне следовало быть мудрее и понимать, что первая неприязнь твоя была вызвана только детской ревностью, которая усиливалась пережитым горем. Возможно, мальчик подсознательно боялся, что я отниму у него и любимую тётушку - единственную кто остался близок ему. А может быть, уже тогда кто-нибудь рассказал тебе о моём уходе из армии. Не зря же ты однажды выдал, что с трусами и дерертирами не разговариваешь. Бывало, мы десятилетиями не встречались. А сошлись близко только в старости, на том, что вместе защищали князя, на том, что ты пожертвовал собой ради будущего своих собратьев. И что доверил только мне пойти с тобой, потому что теперь мне доверял и понимал, что только я способен вынести и принять заранее такую тяжесть, как жертва друга. Ты убил того дракона и тем спас многих после себя. Возможно, спас всё королевство Ласгален. 

Весной я снова принесу тебе цветы мэллорна, а ты мне принеси свои, как дерево цвести начнёт. Только помни, их обрывать нельзя. Надо подставить трань или платок и петь для дерева. Тогда цветы сами нападают в него.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты любишь этот меллорн и мне нравиться, как ты о нем заботишься, но позаботься о моей тете и чтобы она больше  не спускала на тебя собак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Она после твоего предложения воспитывать дочь Линдира, на меня стала кричать. Своих мол своих детей нет, а чужих всё время воспитываю, а ты тут приходишь раз в пять лет пожрать и поспать, и теперь ещё одного ребёнка мне хочешь сосватать? А не пошёл бы ты нафиг?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это как же надо гордую эльфийку довести, чтобы она тебе такое сказала? Да ещё громко! - Неро не упустил возможности посмеяться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не думаю. что она так грубо ответила, наверное это просто таверна перевела, но смысл примерно тот же. Так что Наирвану придется некоторое время за ней поухаживать и не раз в пять лет навещать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это я так перевёл. Но некоторые слова звучали примерно так. А если не слова, то их значение. И вообще шуму было много, и я оттуда вылетел, как пробка из бутылки. Вряд ли Аэрлин ждёт меня в ближайшие пять лет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну девочку то надо сейчас пристроить так, что тебе придется не много постараться. и быть милым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ай, Олловейн! Сейчас зима. Где я найду малышку? Вся музыкальная братва Линдира и его подружки ушла к тёплому морю и им там хорошо. Вот когда вернутся... Хотя, погоди. Отчего бы мне сейчас не прийти к Аэрлин? Ну, вроде, я замёрз, устал, нуждаюсь в помощи. Она ведь любит помогать тем, кто нуждается? Точно. А если пустит, то потихоньку подведу к идее немного повоспитывать ребёнка. Впрочем, там может и король перехватить племянницу. Его-то дочь уж подросла, а он очень любит маленьких.

 

Эвлар

 

- Андаран Атишан, - поздоровался вошедший в таверну эльф из мира Тедаса. Выглядел он воинственно и гордо, однако вёл себя вполне дружелюбно. Он узнал гостей таверны.

- Наирван, приятно знать, что ты здесь не навеки. А ты... кажется, Олловейн в перерождении, да? Хотелось быть уверенным, что душа не исчезнет насовсем. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тебе поручил простое задание, а ты его не выполнил Олловейн сделал вид что гневается, но тут пришел Эвлар и  эльф церемонно ответил ему. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ничего себе, простое! Эвлар, слышишь, он мне предлагает отдать моей знакомой на воспитание дочку Линдира. Ну, помнишь моего молодого князя, который сейчас король? У него младший брат Линдир. Всё такой же шалопай. Сколотил группу музыкантов, нашёл себе подружку, они родили дочь. Олловейн думает, что не следует таскать ребёнка за собой в походах.

 

Эвлар

 

- Почему? - Эвлар перевёл взгляд с Наирвана на Олловейна, - Долийцы испокон веков кочуют по лесам. И, разумеется, растят детей в походе. Олловейн, я считаю, было бы жестоко оторвать девочку от матери и отдать чужой тёте.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)