Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80783

#78422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Это вы кочуете веками, а они безбашенные музыканты и Линдира самого искать надо и вообще воспитывать. Надеюсь князь перехватит ребенка.

 

Хейнркис

 

Пришел в конце ожесточенного спора по поводу воспитания эльфийских детей и их родителей. Выглядел он уже вполне приемлимо, только легкие шрамы и еще не совсем здоровая рука, напоминали о том, что когда- то своим видом он мог напугать и порождение тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Не стал особенно настаивать на своей версии. Он был уверен, что младенцу веселее с бродягами, но в конце концов, какое его дело? Изобразить безразличие не составляло труда, ведь выражение лица Эвлара мало менялось от эмоций. Но когда вошёл Хейн, его брови вздёрнулись, будто бы от удивления.

- Хейнрикс! Вот это перемены. К тому же и во времени. Ты стал куда взрослее и гораздо лучше выглядишь, чем в тот раз, когда я тут был вместе со своими сыновьями и они помогали тебе. Эллеан и Киеран, помнишь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

-  Мне больше помог Фион и собственная воля, ну и не много странные эльфы, хотя я не уверен насколько вы в родстве с эльдарами. Надеюсь в самом  далеком.  

Почему то я мало вижу тут людей, Хейн не мог  не сделать замечание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Хейн! Я тут сегодня - человек. А это эльфы. Эвлар из моего мира, как я и говорил. А эти двое - из другого. Арда, кажется.

Наирван кивнул ему и Неро продолжал:

- Попал ты сегодня, видать, в эльфийский день, ха-ха! В тот раз тебе действительно помог Фион, а Киерану стало дурно от твоего вида. Но зато он спасал тебя гораздо раньше. Ещё когда ты был слеп в первый раз. И его сводный брат тут был, тоже маг. И я зуб даю, что они тебя тогда славно подлечили. А в прошлый раз Фион сначала вылечил тебя, а потом сам тебе навешал. Тренировались они. И Зевран чуть позже приходил, тоже подрались для порядка.

 

 

Эвлар

 

- Так. Ясно. Я тут пропустил пару твоих визитов. А сегодня меня кто вызвал? Тоже чтобы подраться?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- А тут только по вызову, я вижу по Неро, что вы часто тут бываете.  А еще может вы мне видитесь, потому, что я изучаю эльдарский язык, конечно говорить на нем, как они вряд ли смогу, но все же подслушать если что их коварные планы смогу.  Да и для допросов полезно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я-то здесь постоянно. Уйти не могу, работаю в таверне, вас привечаю. Никого я сегодня не вызывал, сами пришли, сами и решайте, зачем. А язык, Хейн, тут без разницы. Говори на любом, тебе будет казаться, что все на твоём разговаривают. Всё поймёшь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно я реально ищу хорошо товарища, чтобы тренироваться, конечно я могу с другими аколитам сражаться, но зачем им знать мои слабые и сильные стороны. Хейн конечно считал их коллегами, но все аколиты соперничали за внимание своего господина, конечно у них была дружба, но и иногда и соперничество каждый пытался показать свою полезность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

но зачем им знать мои слабые и сильные стороны

 

- Верно рассуждаешь. Но ты выглядишь таким строгим. Кто ты, Хейнрикс? Какую миссию несёшь сейчас, став взрослым и излечившись? Я помогу тебе, но я должен быть уверен, что делаю это во благо, а не для разрушения твоего мира, например.

Эвлар не знал, злой теперь Хейн или добрый, чему он служит, и не хотел заранее обнадёживать его.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу стать достойным слугой Золотого Трона, пока проклятие  псайкерство не заберет меня и мою душу.  Это он сказал достаточно эмоционально, я уничтожу любого врага который посягает на Империум. Будь это слуга Архиврага, ксенос или просто тот кто по своему заблуждению стал врагов Империума.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Но разве недостойно просветить того, кто был ввергнут врагами в заблуждение? И что за трон? Не знаю я ваших богов и королей. Просто скажи мне, что ты борешься за правду и за справедливость. Что встанешь против зла, а за добро вступишься чем угодно. Мне будет этого достаточно.

Эльфу, конечно, было не вполне очевидно, что зачастую все стороны конфликта считают себя добром. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

-Истинный бог есть только один и это Император Повелитель Человечества.  Ты эльф и можешь не знать столь простой истины. Хейн сказал это словно какой- то там ксенос и не достоин выговаривать имя.

 

- Если кто - то угрожает человечеству или является слугой архиврага, я приложу все силы, чтобы его остановить и даже заключу союз против Архиврага с чужаками, если надо то возьму такой грех и пожертвую своей душой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не стану спорить о богах. Быть может, в вашем мире так и есть. Или ты в это веришь всей душой. Которой собираешься пожертвовать. Однажды я тоже едва не пожертвовал своей... Это была бы цена за победу над архидемоном. Но к счастью мне не пришлось её уплатить. Ты говоришь о справедливости и о защите своего народа, ты герой, прошедший испытания уже в юном возрасте. Думаю, ты достоин того, чтобы я помог тебе.

Надо заметить, эльф говорил с не меньшей уверенностью в своей правоте. Но потом уж сказал попроще:

- А после нашей сложной тренировки, я хочу ужин. Только не пирожные и кофе, а настоящий ужин с мясом и вкусными закусками.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- А приятный амасек, давно не пил, признался Хейн и  хоть он пытался делать вид. что ему все равно. что есть и что пить. Он старался пополнить запасы спиртного, которого пил. 

 

- Что же начнем он  телекенизом освободил часть таверны от столов и стульев, освобождая им пространство и пусть телекенез не была его дисциплиной, но какие- то базовые приемы он знал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар привык не выказывать особого удивления и, на этот раз, выдержал свою мраморную маску спокойствия. Мечи в руках условных противников окутались зелёной дымкой. И это был не яд. Это значило, что таверна оградила их от настоящих ран. Однако у каждого было привычное для него оружие.

 

МП: Начинается тренировочный поединок с уклонами и блоками, для чего нам требуется дополнительный кубик.

Бросаем два кубика на 10, где первый - урон противнику, второй - защита. [dice=2d10]

Битва считается по раундам, сравниваются броски пары.

Побеждает тот кто, за равное количество ходов, первым выбьет все 30 ХП.


  • Joke_p это нравится

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн не стал предупреждать о атаке, но правда таверна не дала ему использовать пистолет во второй руке. заменив его на нож. Так, что, он сражался двумя клинками. Его психосиловой меч окутала синия дымка.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6=14

#78437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, честно говоря, столь мощной атаки не ожидал. Но на его лице это никак не отразилось. Блеснули верные мечи...

 

1 раунд

 

Эвлар:ХП30-3

Хейн: ХП 30-1

 

Себе поясняю: Хейн бьёт 8, у Эва защита - 5. Минус 3. Эв бьёт 7, у Хейна защита 6. ему минус 1.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+5=12

#78438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Стареешь, Хейн старался его задеть. Сам он еще привыкал к своему телу, обычно ему приходилось преодолевать трудности 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5=15

#78439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Почувствовал, что теряет силы. Пробить защиту Хейна было непросто.

 

2 раунд

 

Эвлар:ХП30-3-2=25

Хейн: ХП 30-1-1=28

 

Тут Хейн бьёт 10, у Эва защита - 8. Минус 2. Эв бьёт 6, у Хейна защита 5. Минус 1.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8=14

#78440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн старался силы экономить.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9=15

#78441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Выдавал атаку за атакой, не особенно стараясь скрывать свои таланты. Однако этот бывший инвалид явно очень хорошо восстановился.

 

 (Так: Хейн бьёт 6, у Эва защита - 7. Не пробил. Эв бьёт 3, у Хейна защита 9. Тоже не пробил. раунд по нолям.)

 

3 раунд

 

Эвлар:ХП25

Хейн: ХП 28


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+7=10


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых