Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80697

#78442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

Получался вполне замысловатый танец  Парирования и атак и теперь Хейн старался аккуратно атаковать.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1=9

#78443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

В момент, когда противник случайно раскрылся, эльф оказался не готов нанести хороший удар и пропустил атаку. Собственно, и атаку Хейна.

 

Так. Хейн бьёт 8, у Эва защита - 2. Минус 6. Эв бьёт 1, у Хейна защита 1. не зря раскрылся - проветрился)))

 

4 раунд

 

Эвлар:ХП25-6=19

Хейн: ХП 28-0=28


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#78444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн опять же атаковал молча, он старался не раскрывать эмоций

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1=7

#78445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

И снова он не воспользовался замедлением соперника. Сам чувствовал, как будто увязает в своём движении, как в киселе. Быть может, столь сильное псионическое воздействие влияло на эльфа. Он подумал: "Я будто бы в Тени". И пропустил ощутимый удар.

 

4 раунд

 

Хейн бьёт 6, у Эва защита - 2. Минус 4. Эв бьёт 1, у Хейна защита 1, что и требовалось доказать 0-о

 

Эвлар:ХП25-6=19-4=15

Хейн: ХП 28-0=28-0=28


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2=3

#78446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн лишь не много усилил движение псайканой, двигаться он мог достаточно быстро.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+5=14

#78447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Понятно, что звёздный воин не усиливал себя нарочно особыми силами, но ведь и Эвлан не усиливал себя скверной. Она просто была - его переработанная сила зла, как и способности у Хейна. Битва продолжалась. Призраки начали делать ставки. Интересно, на что они могли спорить?

 

5 раунд

 

Хейн бьёт 9, у Эва защита - 6. Минус 3. Эв бьёт 2, у Хейна защита 5. Не пробил.

 

Эвлар:ХП25-6=19-4=15-3=12

Хейн: ХП 28-0=28-0=28-0=28


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+6=8

#78448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Не устал?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+8=18

#78449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар только шумно выдохнул в ответ на провокацию. Он действительно устал, но не собирался этого выдавать. Впрочем, не следовало ему даже на вздох тратить время, потому что Хейн не дремал, а его мощную атаку отразил не менее серьёзным блоком.

 

6 раунд

 

Хейн бьёт 10, у Эва защита - 1. Минус 9. Эв бьёт 8, у Хейна защита 8. По нолям.

 

Эвлар:ХП25-6=19-4=15-3=12-9=3

Хейн: ХП 28-0=28-0=28-0=28-0=28


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+1=9

#78450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн тоже чувствовал, как пот уже начал застилать глаза. Старичок казалось гонял его хорошо

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10=13

#78451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар чувствовал сильное головокружение. Следовало просто отдать должное мастерству противника и положить мечи. Но эльф никак не мог признать, что его одолевает тот самый истерзанный и полуживой парнишка, которого его сыновья спасали тут совсем недавно... а для того прошло уж двадцать или тридцать лет.

 

7 раунд

 

Хейн бьёт 3, у Эва защита - 1. Минус 2 (Ржать или не надо?). Эв бьёт 4, у Хейна защита 10. (Железная задница!))).

 

Эвлар:ХП25-6=19-4=15-3=12-9=3-2=1   :facepalm

Хейн: ХП 28-0=28-0=28-0=28-0=28=28 чё!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+1=5

#78452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты хороший противник, жаль что эльф могли бы  стать товарищами

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+10=17

#78453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Я ничего не понимаю. Тебя как будто сами боги оберегают от моих ударов! - воскликнул эльф, когда его мечи, в очередной раз, проскользнули мимо, вокруг стройной фигуры воина. Сам же он... Снова устоял. Его мутило и шатало, ему было плохо. И он понял, что всё равно упадёт в следующем подходе. Поэтому он отступил, протянул мечи, скрестив их, а затем убрал.

- Мне не то, что не одолеть тебя, а даже не поколебать. Твоей защиты. Думаю, Хейнрикс, ты готов к сражениям. Все твои способности вернулись и тренировки больше не нужны тебе, - эльф слегка поклонился, чуть наклонив голову, и отправился к столу.

- Двигайтесь, парни, вы всё видели. Неро! Жаркое отменяется, угости им моих друзей и недругов. А мне тащи бутылку ферелденского самогона.

 

8 раунд

 

Эвлар:ХП=1   Признаёт поражение

Хейн: ХП=28  Виват!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+7=9

#78454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн тяжело вздохнул, он не ожидал, что его загоняет в усмерть, ну во первых эльф, а во вторых человек старше его.  Хейн решил пока воспринимать Эвлара, вот так.

 

Он поднял клинки, чтобы сдача Эвлара не была так болезнена. - Я пойду освежусь, все же это была тренировка в бою Хейн и использовал свои психические силы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Двигайтесь, парни, вы всё видели. Неро! Жаркое отменяется, угости им моих друзей и недругов. А мне тащи бутылку ферелденского самогона.

- Я пойду освежусь, все же это была тренировка в бою Хейн и использовал свои психические силы.

 

- Пока он не пришёл... - осторожно спросил Эвлар у Олловейна и Наирвана, - Вы не заметили, использовал он магию или какие-нибудь запрещённые приёмы? Я будто в киселе плавал, у меня вот такое же бывало при первом погружении в Тень... ну, на тот свет, как вы говорите. Тоже бредёшь в какой-то мути, ничего не соображаешь. 

 

 

Наирван

 

- Нет, Эвлар, ничего такого я за Хейнриксом не заметил. Правда, он быстро двигался, как будто предугадывал, как именно ты нанесёшь удар. Но видимо это его природная способность и магия тут ни при чём. с моей точки зрения, Хейн честно победил.

Тем временем, Неро принёс, что требовалось.

 

d921191ba19b17809d8525cb9225b9ac.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн вернулся через некоторое время. Он все же устал и не так легко ему далась победа, и еще он старался не делать вид, что рад победе, хотя внутри ликовал, но в бою с другими аколитами намеренно скрывал свои силы, те тоже не показывали всех приемов. Конечно в настоящем бою, они будут сражаться спина к спине и выкладываться на полную.

 

- Ты хорошо сражаешься, не переживай в свиту мой лорд отбирает самых умелых бойцов и колдунов, каждый из нас стоит множество простых солдат 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Знаю, - коротко бросил он, методично накачиваясь самогоном. После второй порции откусил пучок лука. Взгляд эльфа весьма посоловел.

 

Наирван

 

- Фу, Эвлар! Тебя же теперь никто целовать не захочет!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты подрос, Хейн! Этого бойца непросто одолеть. В тот раз ты едва держался против меня, а потом и Зеврана. А сегодня вот: раз-два и сделал лучшего воина всея Тедаса. Ладно, я сейчас вам всем мяса принесу. Зря что ли готовил.

И неро подал блюдо с богатым ассорти жареного мяса. Аромат стоял такой, что призраки застонали. Наг принался стучать лапками по коленям гостей в ожидании аппетитных косточек.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн не много поморщился, но  выпил было видно, что он привык к хорошему вину, но гвардейское прошлое давало о себе знать. Тонкий амасек и благородный коньяк ему приходилось доставать или покупать на свои деньги.

 

- Как поживают твои сыновья? - Хейн решил поддержать беседу, хотя задал он это таким тоном словно вел допрос. Да и в целом вести беседы на очень отвлеченные темы он не привык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Эллеан поживает хорошо, только слишком тоскует о своей подруге. Мы сейчас в городе, свиделись с ним. По-моему, он вляпался в какую-то интригу, но Зевран всё разберёт, я уверен. А как поживает мой родной сын, увы, я не знаю. Но удалось наладить небольшую связь. Ждём птицу из Орлея. В прошлом году говорил с соплеменниками-долийцами. Мне рекомендовали отправить Киерану не ворона, а утку. Утка летит выше и дольше ворона. Если она устанет, может сесть прямо на волны и даже покормиться по пути. Утка может примкнуть к стае, которая возвращается на родину. Так что, к началу весенних гроз, у меня будет весть от Киерана. И слава таверне, что свела нас хотя бы во снах.

 

Наирван

 

- Хейн, а ты бы не пил вот то, что он. У нас тут классное вино стынет. Присоединишься?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Эвлар не хочешь вина, то что мы пьем, от него мы быстро напьемся. Значит вы хоть как- то общаетесь, наверное трудно иметь сына колдуна, от непонятной болотной ведьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Не трудно. Нам, мужчинам, никогда не трудно завести детей, мы же их не рождаем, потому все тяготы достаются женщинам. Но если ты о морали, то да. Я много лет терзаюсь двойным страданием. Во-первых, что я всё-таки однажды изменил Зеврану, пусть он и убеждал меня не раз, что я правильно поступил тогда, и я сам это понимаю. Ведь измена свершилась, по сути, чтобы избежать страшной смерти. То есть под принуждением, можно так считать... - Эвлара всё больше развозило и он принялся откровенничать, - Вторая же сторона печали то, что я дал клятву не искать сына. Я её почти выполнил, но мучился, что дурно поступил со своим ребёнком. К счастью, Зевран не давал такой клятвы и он применил поиски. Много лет это было бесполезно, он выяснил лишь то, что Морриган ушла в иной мир через зеркальный портал Эллувиан. Зевран даже прознал о двух Эллувианах, один из которых находится в каморке Киркволльского эльфинажа, второ же гномы откопали где-то в катакомбах. Но пользоваться этими порталами мы не умеем.

Примерно года три или четыре тому назад, когда в Орлее и над ним пошли разрывы из Тени, атаки демонов. Инквизитор, возглавивший борьбу с демонами, написал мне тогда. Оказалось, что в его ставке работает наша давняя боевая подруга Лелиана. Видимо через неё Зевран и выяснил, что Морриган с сыном теперь живут при Орлейском дворе. Даже имя его узнал. Теперь мы видимся порой в таверне.

Он снова выпил, игнорируя предложение перейти на вино, и дожевал свой пучок лука.

- А ты, Хейнрикс, если я понял верно, состоишь в некой организации, где личные отношения не приветствуются. Тебе запрещено жениться?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (2)