Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80704

#78462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

 Внимательно выслушал  и не много лишь подливал вина.

- Нам не запрещено жениться, просто личные привязанности могут помешать и еще, мне приходиться много путешествовать. Можно завести кучу интриг, но это не по мне, хотя я наверное. через какое- то время смирюсь, что возможно и стоит.  Есть еще ряд опасностей, часто личные привязанности может использовать враг

 

- Вот так и получается, что среди инквизиторов и их свиты редко находятся стабильные парные отношения

 

- У вас есть Инквизиторы? - Хейн даже не много заинтересовался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

...личные привязанности могут помешать...

 

- Это так. Но нет ничего непреодолимого для сильной воли.

 

- Корме пьянства, - заметил Наирван и указал Олловейну, - Вот, смотри, Олли, во что превращаются герои, когда отпускают вожжи.

 

- Тебя не спрашивали, пить мне или нет, - рыкнул в ответ Эвлар, отхлебнул ещё  и снова обернулся к Хейну.

- Есть Инквизиция и Инквизитор, но это не у нас, в Орлее. Организация была создана для борьбы с разрывами в Завесе... ну, как ваш варп, наверное, оттуда лезут демоны. Кстати, Терону Лавеллану... это главыный Инквизитор... удалось всё поставить на свои места и одолеть там самого большого гада. Без моей помощи, наверное, хотя я очень крутой лук ему отправил. Лук самого божества смерти Фалон Дина, который покровительствовал мне, - Эвлар указал на свои татуировки. Было ясно, что это знаки посвящения. 

- Надеюсь, этот лук помог ему в сражениях с демонами. Терон Лавеллан, говорят, редкостного таланта стрелок. Тем более досадно, если правдой окажутся слухи, что он утратил в боях левую руку. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я тебе сейчас хоть нескольких гостей назову, которые руку утратили, но не свой пыл. И у нас, у пиратов, бывало несколько паршивцев, что заменяли кисти - крючьями, а ступни - деревянными колодками, чтобы продолжать свои приключения. Уверен, что твой Инквизитор приспособит какую-нибудь специальную держалку под твой чудесный лук.

Эвлар хмыкнул и даже улыбнулся. Ему было приятно думать, что подарок пригодился.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

При упоминание бога, Хейн едва заметано поморщился, но  налил себе еще  словно пытаясь смыть это  упоминание чужого бога.  Хейн ел аккуратно пользуясь ножом и вилкой, при случае всегда старался показать хорошие манеры и следил за собой. 

 

- Ты хочешь сказать, что у вас тоже есть демоны и есть Завеса. Если ты скажешь, что у вас есть подизмерение в котором обитают демоны и ваши самые худшие кошмары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты хочешь сказать, что у вас тоже есть демоны и есть Завеса. Если ты скажешь, что у вас есть подизмерение в котором обитают демоны и ваши самые худшие кошмары.

 

- Моё образование заканчивается числом книг, сохранённых в аравеле хранителей. И это ещё хорошо, ведь из меня растили одного из них. Думали, что я буду магом, как отец. А кто-то мне однажды заявил, что они вообще ждали девочку. Так что, видишь, я  успел разочаровать клан не только отсутствием магического дара.

Да, у нас есть потусторонний мир и бог, который провожает мёртвых на тот свет... ну, или провожал когда-то. Мне довелось там побывать и выйти не единожды. Так что и путь обратно есть. Просто он не для всех. А демоны... они ведь разные. Больше всего злобных, рвущихся сквозь Завесу в мир, чтобы уничтожать и подчинять. НО там немало добрых духов, просто за спинами злодеев, их не сразу видно.

Что до кошмаров... тоже да. Мне удалось справиться со своими. И я помог моим друзьям, который пошли со мной, справиться с их кошмарами. Поэтому я больше не боюсь. Или мне кажется, что не боюсь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же одаренный биомант мог бы исправить это недоразумение, он мрачно улыбнулся.  У нас наследник чаще всего мальчик, можно так сказать я своего отца ударил пониже пояса, еще тем что он потерял сына и наследовать будут мои сестры.

- В этом меня тоже обвинили, на лице Хейна появилась циничная улыбка, он не много был рад, что хотя бы биология насолила отцу и стерла гордость с его лица.

 

- Про Тень я больше узнаю от Эллеана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В смысле?.. Ты сейчас не шутишь? Превратить... Хм... Нет, не надо. Я уже так давно привык. А что... у вас быть женщиной позорно? Глупо, но мне как-то и о таком слышать доволилось. Вот хоть в том же Ривейне девочку можно продать, как... как козу или корову. Ужасно. И это в стране, где якобы нет рабства.

Неро что-то пытался возразить, но Эвлар и так с трудом гасил ярость спиртным.

- Теперь про Тень. Эллеан её чувствует. Касается её. Однажды он меня достал из Тени. Спас. Но так-то я там уже трижды побывал. Вот так, как тут. А он, слава Митал, ни разу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, но мой отец хотел, чтобы его сын вел Легио вперед, ему  было важно чтобы первенец  был мальчиком. Видишь я лишил этого шанса,  так что Легио  будут вести вперед одна из моих сестер. Некоторым не нравиться, когда им командуют, он сделал жест который объяснял,  он был не очень приличным, но как говорил что многие не хотят, чтобы им командовала женщина.

 

- Даже в гвардии такхи женщин называют, он шепнул  Эвлару.  У нас просто больше общего, я тоже могу касаться варпа, как он может касаться тени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- В Антиве наследует тот, кто занимается хозяйством. Остальные получают что-то на содержание или часть ценностей, но не более того. Женщин там воспринимают, как объект красоты, восхищения, иногда отказывают им в равенстве и трезвом рассудке. Но по большей части, они всё равно добиваются своего. У нас в племеня все равны, но всё-таки женщины и мужчины обычно имеют разные занятия и разные роли. Понимаешь, равноценные, но разные. Я думаю, ты надо мной смеёшься, потому что я... Нет, я не стану говорить, а то опять разозлюсь.

Эвлар потянулся было к бутылке, но увидев, что уже выпил половину, остановился и велел её убрать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, что  некоторым девушкам нравиться когда за ними ухаживают, но при этом ценят их. Он мечтательно задумался, но потом быстро взял еще вина и залпом допил бутылку.

Это были странные мечтания, иногда ему казалось их у него выбили ритуалами. пытками и вивисекцией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ты много страдал. Может больше, чем я. Но ты вином пытаешься разбудить силы некие в себе, быть может, что-то вспомнить. Я же пытаюсь усмирить свой гнев. Битва зажгла во мне ярость, лишь рассудок остужает её. Но я очень устал, даже не знаю, почему. И я злюсь, потому и пью. Всё, хватит. Буду только воду пить...

Про девушек. Это твои чаяния? Могу понять. У меня долго пары не было. В племени большинство девиц были моими родственницами, у нас всегда проблема найти пару. Ну, а та девушка, что очень сильно меня добивалась, была младше, я её с детства невзлюбил и потому не отвечал ей взаимностью. Я хотел бы найти какую-нибудь в путешествиях, но так вышло, что даже когда я стал взрослым, мы не встречали на пути кланов, в которых кто-то бы пленил меня. Ну, вот... потом случился Мор, война и... Морриган. Как наваждение какое-то. Мне бы хотелось иногда, чтобы её не было совсем. Но потом я вспоминаю, что есть Киеран - наш сын. И понимаю, что пути богов даны не просто так.

Наверное, ты тоже найдёшь свою девушку. Потом. Но если нет, то не печалься. Значит твой путь - всегда быть воином.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего не хочу вспомнить, просто отогнать мысли, которые иногда бывают, о том что повернись все по другому. Это глупо и недостойно, может однажды я избавлюсь от глупых мечтаний. Хейн налил еще бокал вина, и уже медленно его выпил.

 

- Нет уж точно я не заставлю кого - то страдать и не хочу податься наваждению, чтобы потом кто - то проклинал меня, когда оставлю одну среди звезд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- И я так думал, что не брошу никогда. Когда только мечтал смолоду о возлюбленной. Но как в сказке не вышло. Вернее, вышло, но по-другому совсем. Нет, знаешь, самое странное, что я не был влюблён в мать своего сына. Была тяга, была страсть какая-то безумная, было что-то таоке... вроде обречённости: "мы будем вместе, это неизбежно". И эта страсть нас больше извела, чем утешила. Не знаю, был ли я ей дорог без той миссии, которую она хотела от меня. Но с моей стороны... это была какая-то болезненная одержимость. Которая с самого начала не выглядела вечной. Я знал, что не останусь с ней, но возвращался. Хотел порвать, бесился, чувствовал, что надо всё скорей закончить. Ушёл к другой, тоже без любви и хоть каких-нибудь ухаживаний, пустился в распутство. Это были всего несколько месяцев моей судьбы, но я в ней был не похож на того эльфа, которым прежде считал себя. Ну, а с Зевраном я вновь стал самим собой. Новым, быть может, но собой. И он. Он тоже смог открыть мне свою душу. И знаешь что? Может мечты юности моей и не сбылись, но сбылось счастье. Это был дар богов за то, что я исполнил их великий замысел. А я вот тут сижу и пью... Как последний нищий на чужом празднике. Мне нужно вновь стать трезвым, а то стыдно возвращаться в дом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Может мне тоже махнуть рукой и кинуться в интриги, но как не странно твой сын мне что - то нагадал. Хейн сейчас был пьяным, поэтому не так контролировал свои эмоции. Сейчас была сложная гамма, надежда, сомнения.

 

- Иногда мне бывает одиноко, признался Хейн. Может ли чужие постели развеять его?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Эавлар

 

- Могут. Но всё зависит и от ситуации, и от любовников, и от тебя лично. Как ты это воспринимаешь. Лично мне стыдно за некоторые такие поступки, особенно за посещение борделей, хотя не помню, с кем я там распутствовал и не узнал бы. Но они так и обучены: не личность, а доступная плоть, фальшивая страсть, поддельные чувства и лживые слова. Но я хотя бы никого не принуждал к этому. В общем, если у тебя в голове это засело и разрядки хочется невыносимо, лучше идти в бордель, чем голову морочить девушкам. Но для таких как ты, а ты чем-то напоминаешь мне меня, там радости не будет. Это на напиться... да, как напиться. И тебе сначала хорошо, легко, а затем тошно и противно. 

А что тебе мой сын такого нагадал? Я очень мало его знаю, но верю, что он сильный маг.

 

Зевран

 

- Он нагадал, что сейчас придёт Зевран и надерёт вам... уши для начала.

 

Наирван

 

- Привет, Зевран. Олли, давай останемся. Я хочу посмотреть, как у него это получится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

Он отбросил пустую бутылку и попросил все же Неро падать рекаф, ему было стыдно что он был столь откровенен с ксеносом.  А всякую ерунду, про любовь и все что связано. Он усмехнулся, - Почему, то все гадалки предрекают клиенткам богатого мужа. а мужчинам толпу любовниц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насколько помню, Киеран не предрекал тебе толпу любовниц. Он лишь сказал, что ты можешь быть счастлив с девушкой своего круга, тоже смелой и самостоятельной. Если позволишь себе её полюбить. Но видать та избранница по твоей жизни ещё на тележке не проехала.

А мне вот нравится на девушек просто глядеть порой. Такие славные. Вот лисьи дочки приходили - одна другой краше, залюбуешься. Девчонку из твоего мира, кстати, учили косы заплетать. А кто знает, может это твоя невеста, а? Ха-ха!

 

Зевран

 

- Не знаю я, кто чья невеста и кому вы тут косы заплетать собрались, но сейчас эти двое у меня получат. Вернее, Хейн получит прямо сейчас а Эвлар - дома. Какого демона, Эв, ты устроился в конюшне? Не мог хотя бы в дом прийти, раз уж где-то нажрался? Теперь все лошади про тебя знают, поздравляю. А я заснуть не мог, пока тебя не отыскал, думал, ты шляешься где-то по городу. Спросил дежурного, он говорит, что ты приехал и из конюшни не выходишь. И что? Зашёл, а мой герой там дрыхнет на ящике с овсом. Сейчас вот отлуплю этого дерзкого собутыльника, а потом твоя очередь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нет дела до толпы любовниц, и до той кого мне нагадали.

 

- Я просто тут услышал песню, она мне не много напомнила, ладно сначала настучу по физиономии ксеноса Зеврана, а потом послушаем. Вот тебе и высшая раса эльдари, а еще они нас монкеями называют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Не мон-кеями, а шем-ленами. Но это вот его родичи так называют, а городские - плоскоухими. Это, имей в виду, я тебя сейчас специально злю. Так-то я никогда расистом не был, не то, что с вашим братом плоскоухим, а даже с гномками спал, бывало.

- По-моему, сейчас получишь ты, а не Хейнрикс.

- Сиди и молчи. По тебе уже плачут оба моих домашних тапка.

- Зев, прекрати!

- Что ты, я ещё и не начинал, пьяницы несчастные. Ну, Хейн, каким оружием дерёмся? Табуретками?

 

МП: Простой поединок, куб на 10, Хейнрикс начинает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая мерзость, человек спит с эльдаром, надеюсь за это в вашем мире наказывают. Будем драться кулаками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#78481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Что, вот прямо так, с размаху, да? А в ответ получить не хотите ли?

 

Зевр ХП 30-6=24

Хейн ХП 30-7=23


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)