Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80704

#78502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- И это твоя магия, думала что то эффектное например огонь или залезание в чужие головы. Говорят некоторые колдуны могут обратно себе руки и ноги отращивать.
- Да магические украшения наверное это красиво, только надо быть осторожными, вдруг вам тоже захотят поймать ща вашу магию.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- А что? По-моему забавно. Нас лисами зовут, вот пусть мы и будем похожи на лис. Ладно, я научусь отращивать конечности, вдруг пригодится. Но потом. Сейчас могу устроить какой-нибудь фейерверк. Но думаю, Рейна, ты и покруче можешь сделать своим оружием. У нас маг отличается волшебным даром и часто это именно чтение мыслей и предугадывание событий. Иногда маг может взять след по предмету, и это след не только тела, но и времени, и  связанных с ним событий. Маг может узнать, правду ли говорит ему другой человек, мага нелегко обмануть. Затем маг, если он волшебник, может манипулировать с предметами, как Даша показала. Но всему этому надо учиться.

 

Дашенька

 

- Игнатка, ты чего так умно говоришь, как будто вправду умный?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

-Фейрверк я никогда не видела, быть умным это отрада для родителей и служение Трону
Так фатер Дионисий говорит, а он триста книг прочитал. А у вас есть книги с картинками и как вы проводите свое время, когда не учитесь?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- Книжки есть, и сказок не счесть, - невзначай в рифму сказала Наташа и заговорила о различных тренировках, но Даша перебила:

- У нас же огромный дом! Порядок наводим в нём. Хозяйство большое, ведём с душою. А ещё от безделья полно рукоделья. 

- Сама-то в рифму говоришь.

- Ладно, буду обыкновенно. Дом, говорю, у нас здоровенный, огромный двор, вокруг забор. Всё, хватит шутить. Мы ещё с мамой и папой часто гуляем по лесам, по полям. Бегаем, соревнуемся. Затеи всякие выдумываем. Зимой холодно, зато снег, из снега такие забавные горы и стенки, и фигуры лепить можно. С друзьями тоже, друзей у нас много. И родни много. То у одного событие, то у другого. В общем, скучать некогда.

А ты как?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас редко, бывает что занимаешься своими делами, сначала утром строевая подготовка, потом уход за оружием и снаряжением и это когда враг не нападает.
А если звучит сирена хватай винтовку и занимай позицию. Рейка уже привыкла к этому, а праздники редко
Говорят к нам прилетят Ангелы Императора и помогут нам, с врагами.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька

 

- К нам ничего хорошего не прилетает. Раньше бывали змеи смрадные, огнём палили. Но сейчас нету их поблизости. Так, соседи-вороги порой заглядывают, хи-хи, на огонёк!

- Ну, ты и сказанула, сестрица! На огонёк! Игнатка им без сабли и пищали мог бы устроить встречу огненную. Ну, а я только хитростями разнеыми. Да! Рейна! Ты в словах тогда напутала про колдунов. Колдун и маг - это большая разница. Магом родиться надо, а потом свои способности развивать. А вот колдуном, аль ведьмой почти что каждый может стать. Обычно имим злые люди становятся, потому что завидуют или власти хотят. Вот колдунов и не любят. Хотя маги тоже разные.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- К нам обычно тоже, но в этот раз прислали подмогу.
-У нас и колдуном и ведьмой и того кто скрывается от чёрных кораблей их сжигают, а есть те которые сквозь обучение и обряды, им позволяют приносить пользу.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Сжигают? - чуть ли не хором, возмутились "лисята", но потом Игнатка вспомнил:

- Погодите. А помните, мама и папа рассказывали про ведьму, которую в городе сжечь хотели? Какие-то вредные дядьки. За одним они потом гонялись. Но я забыл, зачем. Надо спросить, ведь мы должны знать, что нам грозит. А вдруг нам надо быть местами осторожнее?

- Вам с Дашенькой. Но вы хитрые, вы всегда вывернитесь. А я так и саблей приложить могу. Нечего людей жечь за то, что они какие-нибудь не такие. Хотя, если они гадости делают, то наверное можно. Но я бы жечь тоже не стала. Это какая-то чокнутость полная в голове. Фу-фу-фу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо это  в таверне вы говорите, а в нашем мире это богхоульство, ну и не обученные псайкеры правда опасные. Один вон взорвался и из него демоны полезли, правда это фратер Дионисий рассказал, но он много где бывал.

- Ноя  тоже не хотела чтобы их сжигали и Рейна задумалась. что наверное и за слова то не надо наказывать, но это для нее было как- то неправильным вернее не то что внушали ей в схоле  и проповедях  

 Она не много чувствовала родственность к псайкерам, и она боялась что о ней  тоже узнает был близок день Жатвы. А на жатву всегда приглашали санкционного псайкера, который проверял психический потенциал рекрутов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И у нас одержимые маги демон знает что творят! И взрываются тоже, когда их убьёшь. Один раз в жизни я одержимого видел и мне ох, как не понравилось! А половине команды совсем не понравилось, ибо они это последнее в жизни видели. А оставшейся половине пришлось вразмашку на острова плыть, и тоже некоторые потонули. А те, кто не потонул, потом на острове с ума сходили и друг дружку жрали с голоду. Не, маги опасны, что ни говори. Но здесь-то мне не страшно.

 

Игнатка

 

- Плохо вам живётся. У нас нарочно не преследуют, если только замечен будешь в каких делах непотребных. А у нас-то оба дедушки этим владеют. Правда, дед Чур - анимаг, он в лиса превращаться может и во всякую другую тварь. Но вот такие фокусы не умеет.

И Игнатка зажёг меж ладонями фаербол, покрутил его, словно мячик, а затем обратно схлопнул.

- Зато отцов отец, он настоящий эльф, ещё и не такое может. Просто он больше маг природы. Например, захотел, чтобы его башенку растения обвили - и на тебе, зелёный дом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже кое что умею, но только когда испытываю сильные эмоции призналась Рейна. А так само по себе не выходит, и мне иногда хочется во всем признаться святому брату, но я боюсь что нас разлучат с отцом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Признайся отцу, - посоветовал Игнат, - Он взрослый, пусть голову поломает, что теперь делать. Ты загрустила? Ну! - красавчик ловко выбрался из-за стола и вот он уже потеснил Рейну на её месте и приобнял.

- Давай, я тебя пожалею, - тихонько шепнул чёрный лис, и вокруг них приятно зажурчали, переливаясь блёстками, струйки магического дождика. Они светились изнутри и выгибались то спиралью, то завитками, как будто отделяя парочку от остальной таверны. Это напоминало лёгкое наваждение.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется он догадывается, но если он узнает, то его могут спросить и тогда к нему будут вопросы.  Рейна печально улыбнулась, но все же магический дождик ее быстро развеселил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Но ты сама не справишься. А отец - взрослый. Он знает, как надо поступить и даст тебе самый правильный совет. Ты ведь не держишь от него секретов, правда? Он всё узнавал первым: и какое слово ты первым произнесла, и когда выпал первый зуб, и, наверное, когда ты стала девуш... Ой!

Вкрадчивый голос прервался а красавчик схватился за ухо.

 

Наташенька

 

- А ну, сядь-ка на место, ухажёр хвостатый! Не твоё дело в душу лезть, да этим пользоваться. Тебе человек доверяет, а тебе всё игрушки. Но, Рейна, он прав в том, что ты должна сказать отцу, если сама не справляешься. Или наставнику. Но как поступит наставник, ты не знаешь, а отец тебе дурного не сделает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Я скажу ему, но он будет знать, тогда что нам придется расстаться, но наверное у него будет шанс с этим смирится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Наташа

 

- Это не станет для него неожиданностью. Наверняка он даже даст тебе хороших советов, как жить дальше. Ну, а расставания всегда неизбежны, только вопрос, как именно расстаться. Лучше друзьями, верно? Будешь вспоминать о нём, а он о тебе. И, может быть, когда ты станешь вовсе взрослой, у тебя будут силы, деньги, какая-то власть, ты сможешь его отыскать и забрать к себе в дом. 

 

Дашенька

 

- Матушка нам сказала, что как вырастем, никого за хвост удерживать не станет, но двери терема всегда открыты. Хоть через полста лет вернись. Хорошая у нас матушка. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, что мой отец тоже захочет потом меня встретить, обычно от псайкеров их родня отказывается или хочет скрыть этот факт. Она задумалась, и понимала, что ее отец так не поступит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Наташа

 

- Значит, порознь жить будете, если придётся. Житуха - не муха, её прожить надо. А если у вас можно письма разные писать, так это хорошо. Правда, я не понимаю, как через звёзды письма отсылать.

 

Игнатка

 

- Магией, сестрёнка, магией. Рейне надо не бояться своих талантов, а развивать их. И Рейна станет так же хороша, как я.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 198 сообщений
  •    

Отправлено

-Даже магией письма теряются в варае, она конечно не знала тонкостей астроаатмческой связи, но помнила что отец ругался на это.

Но я хочу быть как Наташенька такой же красивой.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 792 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька воскликнула:

- Что? Это я у нас красивая! А Наташенька - смелая.

 

Игнатка добавил: 

- А я умный.

 

Наташенька шепнула Рейне:

- Не верь, всё точно наоборот.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)