Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80696

#78522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит буду смелой и красивой и умной, Вы все втроём такие, примирительно сказала она. Неро лай нам рекаф, амасек нам пока рано пить.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой вам амасек? Вы и так буйные, ха-ха! Чаю подливайте, да блины запивайте. Вот, я уже в рифму начал говорить. И когда меня лисы покусали?

 

Дашенька

 

- Взаправду можно все достоинства собрать. Но лучше всё-таки развивать что-то одно. Ах, это не про меня, я везде успеваю, Рейна будет похожей на меня. И на тебя, Наташенька, потому что она же воин. А на Игнатку... потому что у неё волосы тёмные. И вообще, давайте уже, танцуйте. А то блины не утрамбуются и больше не влезет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты прям знаешь что это такое, Рейна уже пару раз пробовала, но ей не особо понравилось
У меня темно русые ответила Рейна Но давайте и правда потанцуем. Нкро поиграй на скрипке
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаю небось. Не вы первые из разных миров сюда заглядываете. Ну, а насчёт скрипки, так почему бы нет? Эй, кто там у нас плясовую сыграть умеет?

Едва пират позвал, зазвучало с нескольких сторон сразу.

- Нам надо не как попало, а хорошо. Лис, приглашай Рейну, не задирай нос. 

И вправду в таверне сразу заиграла приятная танцевальная музыка.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты привык к лучшему, спросила она его ей было довольно, что музыканты играют лучше чем святой брат.
- А у нас праздник готовят все важные шишки будут встречать гостей. Интересно какие они космодесантники, говорят они по три метра ростом, ч плакат видела еще.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- И я с ним согласен. Здесь вправду приятная музыка. Хотя стены мог бы и побелить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, к лучшему привык. А зачем делать как попало, когда можно хорошо?

Танец окончился, и Неро рассказал:

- Не мерил я ваших космодесантников, но тут порой приходит один Волк. Вернее, волки приходят разные. Но есть такой, который в доспехах и с бородищей, и с гривой в косах. Он здоровенный, точно здоровее меня и твоего кавалера вместе взятых. И, кажись, он врал, что у него два сердца. А может и не врал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе нравиться белый цвет? -спросила она его. Это не похоже на изображение на плакатах девушка расписала белокурых красавцев в синией с позолотой броне, у них были патрицианские черты лица. Она еще не знала, что не все похожи на Ультрамаринов  А вот про сердца не знаю, но если они такие большие то наверное им нужно несколько сердец чтобы поддерживать такую массу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Мне чёрный нравится, - сказал паренёк, стараясь придать голосу таинственности, - Но я люблю, когда всё круто и богато, а тут... слегка обшарпанно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты там сейчас доболтаешься, лисятина! Сам будешь стены мне белить, раз так хочется.

Потом к Рейне:

- Волк сюда без брони приходит, просто посидеть. Но я в другой раз попрошу, чтобы пришёл в броне. Он говорил, в броне он ещё больше. Там какие-то усиливатели сделаны и его ноги - это как бы огромные сапоги, а сами ноги внутри. И кулаки его внутри этих доспехов, он там на что-то нажимает, а стальные пальцы двигаются. Я спрашивал, насколько это тяжело, он говорил, вообще легко. В общем, костюмы у Волков этих намного больше, чем их тело. Поэтому, может они и три метра ростом. Но я тебе точно говорю, что он и без брони вот такенный.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну их же создал Бог - Император, для защиты мы маленькие, а они большие. Значит ты любишь черный цвет, а мне нравиться синий, словно небо поделились она с ним.

 

-Давай еще послушаем музыку, попросила она его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не всё я знаю. Приходит Космоволк, обычно с Волком треплется, с настоящим. И порой рыцари какие-нибудь с ним приходят пить ваш амасек, ха-ха! Встретитесь как-нибудь. Я вижу, да и попугай подсказывает, что ты ещё нередко сюда будешь заглядывать.

 

Игнатка

 

- Всё правильно, я же маг, мне должен нравится чёрный, - и он поиграл прядью своих волос, даже приложил их для сравнения с волосами Рейны.

- У тебя посветлее, тёмно-русые называются. Тоже красиво. Смотри, мы все разноцветные. Наташенька светленькая, как дед по молодости был, Дашенька рыжая, как матушка, а я в отца волосом чёрен получился. И ты такая к нам в компанию - буренькая, как милый медвежонок. Или как соболёк. да, тебя лучше сравнить с собольком, он быстрый, юркий и очень красивый. Не дуешься, что я тебя зверушкой обозвал? Я только ласково. А музыку тут легко слушать, надо представить её и попросить таверну.

Снова заиграли скрипки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай еще танцевать, тут играют лучше чем фатер Дионисий.   Я бы хотела вас увидеть в реальности и она начала шептать, что не разу не видела леса и видела только на картинках. Все что у них было серое небо, крепости вздымащиющие к небесам и поля боя. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Лесов у нас много, - рассказывал паренёк в перерывах между танцами, - Лес из деревьев состоит и они все живые, они растут, цветут, приносят семена и ростки, чтобы их потом заменили новые деревья. Живут они порою сотни лет, а некоторые мало. Вот смотри, под большими соснами, елями, дубами, липами, растут деревья чуть поменьше - молодь и просто породы пониже. Под ними кусты, а внизу травы. Там грибы водятся и ягоды. И уж во всём этом великолепии - живность. Самая противная живность - комары да мошки, а всё остальное можно съесть, или тебя съедят, - он напугал Рейну, но у него не вышло, она не боялась.

 

Галло Неро спросил, нет ли в мире Рейны машинок, которые сами, без музыкантов, музыку играют. Мол он не раз видал такие у других из будущего. Да что там, даже в Тедасе есть музыкальные шкатулки. Они играют всё одно и то же, да и звук попроще, но всё-таки не надо ждать, когда какой-то фатер Дионисий расчехлит свою скрипку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть но они дорогие, у нас есть что - то вроде приборов которые передают новости, молитвы и иногда постановки и часто еще играют  гимны.  А у богатых есть коробочки из которых звучит музыка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Значит, надо тебе купить такую коробочку. Сколько она стоит? Галло Неро даст тебе денег. А я потом ему за это стенки побелю, - хихикнул мальчик-лис.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе побелю! Я вот матушке твоей расскажу, как ты тут девчат соблазняешь, она тебя живо перевоспитает веником.

На эти угрозы Игнатка только пуще рассмеялся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Ой Неро,  ну ты скажешь. соблазняют это когда  сначала целуют. а потом лезут под юбку  Она стала рассказывать, что уже повзрослевшие юноши обнимают девушек  у стенки и те радостно хихикают, но если в это время старшие заметят или фратер Дионисий им достается.  А святой брат так и вообще может парочку и посохом своим огреть. Не смотря на старческий возраст паству свою он держал в строгости.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слегка обескураженный, что совсем юной девушке уже и такое известно, всё-таки погрозил пальцем обоим:

- Это погоди, это не такой парень, как ваша молодая солдатня. Ты и не заметишь, как уже опутает, и бросит. Видали таких пачками.

 

Игнатка

 

- Да что же ты, тавернщик, такой неласковый? И так, и этак мои козни разоблачить пытаешься. А я ведь ещё не платил за веселье.

Игнатка к барной стойке подошёл и на неё положил несколько монет.

- Не бойся, не ворованные, - и он нарочито задрал нос, чтобы именно это Неро и подумал.

- Да это-то меня всего меньше волнует, - пробормотал пират.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну нам давали брошюрки читать, фратер Дионисий их смущался когда раздавал, потому что мы взрослеем быстро  и уже в таком возрасте опасном. Но мы ему поклялись именем Императора, что будем беречь свою честь, но есть те кто не соблюдает.  Рейна не много засмущалась, они жили в бараках где было много людей и в  одной комнате жила вся семья, а на праздниках рекой лился амасек, а подростки копировали поведение взрослых

- Да и правда давай я тебе Игнатка помогу, когда ты соблюдаешь труды праведные в голову всякие неправедные мысли не лезут. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Сестрёнки, всё, забирайте Рейну. Она уже меня воспитывать начала, а мы ещё даже не поженились. 

 

Дашенька

 

- Хи-хи, Ренна, он не воровал денег, он правду сказал. Это мы давеча на соседской ферме кур ощипывали, нам пером заплатили, мы перо выстирали, просушили, сорок подушек набили и всё продали, а денежки поделили меж домашней казной и собой. И даже младшим подарки покупать завтра пойдём. Да ты не бойся, кур мы тоже не крали. Там просто свадьба намечается, заказ большой, сразу много кур забили и в печь отправили. А мы всё это магией сделали по-тихому, по-быстрому, не очень-то и напрягались. Лис часто приглашают в таких делах помогать, вот и нас матушка легко отпустила.

А теперь иди к нам, будем друг другу косы заплетать, а первому - Игнатке, чтобы не играл в прятки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 190 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй я поосто хотела тебе помочь побелить стену, чтобы ты мог оставить деньги себе. И мне еше никто не дарил дорогих подарков.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 787 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Дядька Неро не разрешает стену белить. Приезжай к нам, побелим дома что-нибудь. 

 

Наташенька

 

- Не хочу быть невежливой, но не приезжай, Рейна. Будем тут встречаться. Дашенька, у кого гребень при себе? Давай-ка Рейне косы переплетём покрасивее и по-взрослому уложим короной. А то ей братец совсем голову задурит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (1)