Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80783

#78542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему не приезжать, ну да мы из разных миров.

Или вы не хотите стены белить?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Дашенька

 

Принялась Рейне волосы причёсывать на напевать:

 

Всё у нас побелено, по чести разделено.

Каждый знает наперёд: в доме дел невпроворот.

Кто-то вещи уберёт, кто-то всюду подметёт,

Кто особенно здоров, пыль повыбьет из ковров,

В кухне тоже дел не счесть, каждый ведь захочет есть.

Но коли не ссориться, то работа спорится.

 

Даша рассказала, как быстро и ловко они с братьями и сёстрами делают всю домашнюю работу, никто не отлынивает, среди лис лентяев не водится. И если честно свою долю обязанностей выполнять, то потом остаётся много времени на отдых, на игры, на гуляние.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Весело у вас, но у нас тоже весь барак помогает убираться. Особенно в коридорах, правда у нас комнаты.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Мы-то без пинка все работы по дому делаем, потому что понимаем, что все должны. Да и не так это трудно, как говорят. А вот старшие братья уже ноют, что в казармах у них не так, как дома. А командиры у вас строгие? Наверное, ругают всё время, вот вы там и грустные. Или это только ты грустная?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не грустная и мило улыбнулась лисяткам, просто переживпю , что придется расстаться со знакомыми и отцом. А у нас семейные казармы, когда там жили солдаты, но теперь каждый отгородил угол и вот мы в них живем.
Сейчас они больше на бараки похожи.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы когда Рейне секреты-то раскроете? - спросил тавернщик. А когда подростки принялись его убеждать, что нет у них больше никаких особенных секретов, предложил им помочь убрать со стола. На что Игнат и Даша отправили в полёт все чашки и тарелки. Теперь-то стало ясно, отчего они так любят убираться в своём тереме.

 

Игнатка

 

- Какая Рейна красивая с этой короной из волос! Оказывается, она умеет быть ещё лучше, чем была. А теперь мне косы заплетите, как обещали. Только расплетите потом, а то мне утром в школу идти, в отличие от старших братьев. Им-то хорошо, они уже закончили.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- А можете меня научить? - поинтересовалось Рейна.  Она задорно поплохопала в ладони и даже поапладировала юным колдунам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Рейна, они не могут. У тебя есть какие-то способности, но ты не маг. Вернее... не просто маг, а со своими заморочками. Ты очень милая, правда. и я готова тебя защищать. Но вряд ли я могу пообещать тебе, что эти двое могут тебе пригодиться.

Наташенька оказалась суровым воином. Может, она и ошибалась, но говорила всегда то, что думает.

 

Дашенька

 

- Всё-таки я попробую научить некоторым интересным приёмам. Нет, Игнатка, не ты, а именно я.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Но он выглядит более опытным и умелым и вообще наверное Рейна задумалась, что ей приятны было бы взять Игнатку за руку. Хотя Даша была теплой.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка, Дашенька, Наташенька

 

- Да, да, я более опытный. Я аж на три минуты раньше родился на свет.

- А вот и нет, а вот и нет!

- Откуда вы знаете? Родители нам специально не сказали, потому что старшие вот узнали, и что толку, они всё время спорят из-за этого.

 

 

Лангрэн. Серый Страж.

 

Пока лисята спорили, а Рейна думала, кто же ей ближе из этой троицы, в таверну вломился Лагнрэн. Пожалуй, именно вломился, поскольку был слегка потрёпан битвой и ещё свиреп.

- А ну, детишки, брысь из-за стола, - рявкнул он с порога. А Галло Неро радостно выгребся навстречу. Ему уже слегка надоели все эти рюшечки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд  Торгидссон

 

- Хья Неро, надейюсь  у тебя есть , чем славиться сей питейный зал Космодесатник был большим, и сразу собой заполнил весь зал. Он был громким и большим, правда еще не набрал той мощи, уж больно он пока выглядел как человек. У него было грива волос и уже росла борода правда  еще был молод и не много смутился увидев детишек или подростков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька

 

- Ого, настоящие богатыри! Один другого больше и сильнее! Вы тут садитесь, а мы отойдём немного. лишь поглядеть охота. Рейна, Рейна, смотри, это не тот ли косматый десятник (космический десантник, очевидно именно таким Наташе показался), про которого ты нам рассказывала?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тот самый, ха-ха! Как она тебя! Ну, ты не сердись, Харальд. У них там в Тридесятом никогда не слыхали про космических Волков и про ваш мир Фенрис.

 

Лангрэн

 

- Собственно, у нас тоже не слыхали. Но это не помешает мне надраться выпивки с собратом по оружию. Я - Серый Страж, борюсь со злом. Ты - Звёздный Волк, на небе нечисть выгрызаешь. Давай-ка выпьем крепкого, а то я в себе ярость никак не укрощу. Вот, даже на детишек наорал с порога. А вообще я приличный, когда добрый.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна поклонилась и не много смутилась, правда выглядел он не как на плакате. А настоящий варварам и дикарем.  Ха, мы себя волками не называем, это название для вышеземцев.

- Но им простительно, Волк витьевато представился детишкам, как не были они свирепы, но детей и гражданское население не обижали. 

 

- Выпьем же мед скальдов, воин, значит ты сражаешься с малефиком. Достойное дело, только в тебя мало войдет, а мне побольше и покрепче, чтобы значит душа пела и кровь горячило. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- С порождениями Тьмы я сражаюсь. Вот, час назад мы выкосили начисто глубокую пешеру у посёлка, где тварей видели. Там ещё ход есть в глубину, надо проверить. Не оттуда ли ползут поганцы. Жаль, маленький отряд. Здесь-то мы провернулись быстро, на просторе, а там, в тоннелях, гляди, кто и останется навеки. Уф... я устал. Всё-таки тяжело бегом таскать доспехи, когда тебе уже не двадцать и не тридцать, и даже не тридцать один, - он засмеялся, а пират подхватил его смех, понимая шутку. Он вынес две огромные бутыли деревенского самогона, а затем быстро уставил стол простыми, но сытными закусками.

 

764b2240dade47bc4c7db9e6a99868d0.jpg

 

 

Дашенька облизнулась

- Дяденьки, дайте сальца кусочек! Не могу, как сала хочу, едва увижу! А я вам песенку спою.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- А я еще что говорю. малефик, раз порождения тьмы. Неро это мне даже не на один зуб, а на один укус тащи мне тушу или ногу. и чтобы  с нее кровь капала. Волк даже показал клыки. и явно хотел  рвать мясо зубами

А это все этим мелким отдай. мы с тобой кровавый бой ведем, а не вышивками занимаемся, чтобы есть вот такими маленькими кусочками..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Малефик так малефик. Хотя у нас малефикары скорее с демонами связаны, но тоже, та ещё погань. Ну, я-то не звёздный волк. Мне и поесть, и закусить, надо по-человечески. грибочки подойдут. Так, ладно, детва, сало сейчас нарежу, половину забирайте. Эх, а девчонки-то какие славные! Жаль, молоды ещё, а то бы мы тут вместе песенки попели.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро это мне даже не на один зуб, а на один укус тащи мне тушу или ногу...

 

- Так это... это же закуска. А еду сейчас тебе устроим. Только нага не трожь, а то он опять в корзину забился, боится тебя. И Неро скоро вынес огромный кусок чуть подвяленного мяса. Весьма аппетитного для какого-нибудь великана.

 

933D6095-9137-4274-B.jpeg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне этот наг на один укус и начал терзать мясо, с удовольствием вгрызаясь в него и запивая  спиртным. - Так какую сагу поведаешь ты мне воин, на то что угостил детишек кивнул, мол одобряю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- А вот сейчас прожую и поведаю.

Лангрэн методично накачивался, не забывая закусывать. Латы ему мешали, он устал от битвы, и когда лисята подошли, чтобы его потрогать и поближе поглядеть, попросил их расстегнуть пряжки. Под латами обнаружился человек, хотя и крепкий, и с неплохо развитыми мускулами, но вполне себе обыкновенный. К тому же его одежда провоняла потом, так что Дашенька демонстративно поморщилась. Пусть она и была подростком, но всё же барышней, а потому рыцарь почувствовал себя неловко.

- Я бы представил на себе что-то другое, но мы сейчас ушли далеко от лагеря, а там моя рубашка, стиранная да зашитая по новой, рядом с такими же латанными портками сохнет на верёвке. Так что, девчонки, вы бы лучше отошли подальше, дабы не смущать меня и себя.

Но девчонки уже и до Харальда добрались. Кажется, они уже делали ставки, много ли он откусит в один раз, а Галло Неро уже тащил следующий окорок.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот Неро знает, как гостя уважить, Харальд ел и пил за троих, да и вообще  был доволен грузя мослы, его челюсти казалось могли и перемолоть и латы Лангрена. На детей он не обращал внимания, его вот латы без специальных слуг не скинешь, конечно одеться он мог и сам и раздеться. Но трудоемкий был процесс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Наташенька и Дашенька шептались:

- Подумаешь, сопрел на битве богатырь. Я бы не стала носик морщить так показательно, как ты. 

- Это за то, что он нас детвой обозвал и с места выгнал.

- А потом сальца нам нарезал.

- И сами могли попросить. Эй, да ты не влюбилась ли в него, Наташа?

- Фи ещё! Просто интересно, как богатыри живут.

- Тогда тебе к тому, на которого Рейна зевает. Как их там...

- Косматые десятники, кажись... Он и правда косматый. Да и этот тоже.

- Ага, глянь, какие кудряшки, - хихикнула Дашенька, подначивая сестрицу.

Та чихнула, показывая, что немножко дуется на поддразнивание и к Рейне обратилась:

- Рейна, а как с косматыми десятниками обращаются? Я вот богатырей не видела так близко, даже не знаю, что им сказать, а поговорить-то хочется. Вдруг они мне про ратное дело чего полезного расскажут.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)