Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 80783

#78562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна

 

- Я не знаю как, ну наверное почтительно   и не косматые десантники, а Ангелы Императора, правда этот не очень похож. Наверное они разные бывают, да и к таким опасно подходить. Она не много боялась Харальда, тем более тот постоянно демонстрировал свои клыки.   Она назвала его лордом, но Харальд на почтительное обращение не особо отзывался. Может попробовать что - то смелое не убьет же он ее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Игнатка

 

- Вы такие смешные сестрёнки. Вот представьте, что я так же забоялся бы, при виде красивой барышни. Да пусть хоть принцессы... Ну, если это, конечно, не Рейна, - юнец подмигнул девочке и голову так забавно наклонил, опять на пол мгновения почудились у него лисьи ушки.

 

Наташенька и Дашенька

 

- Правда. На Дашеньку он даже поглядел поласковее, когда она песенку спеть пообещала. Дашенька, научи-ка меня как завлекательно так глазки строить.

- Наташа, ты такому не научишься, ты прямая, как палка, вот и говори прямо.

- Да боязно всё ж.

- Тебе что Игнатка сказал? 

- Ну... Рейна, ты может первая с ними заговоришь. Ты помладше, они тебя не обидят.

- И глупа же ты, Наташенька! Как раз тебя и не обидят, потому что ты постарше, да пособлазнительнее.

Они с братом переглянулись и захихикали, а Наташа топнула ножкой и взяла Рейну за руку.

- Вот сейчас пойдём и послушаем, что за легенды Страж этому Волку будет говорить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

Рейна ему мило улыбнулась и  даже залюбовалась ушками, но вместе  с девочками  пошла к космодесантнику, тот на них рыкнул, но девочки не испугались. А Харальд похвалил их за смелость,

 

- Что же послушаем сагу от воина и потом я расскажу свою.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78565 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 841 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Лангрен, твою за ногу душу. - ввалился еще один экземпляр в доспехах, с топорами у пояса. - Один лакаешь! Без команды. Иэх, это ж не "Зеленый лист", и закуску подают. О, давно не был здесь, а место знакомое. Всем жить и не скучать!



#78566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Подвинулся чуть на скамейке, Наташенька поближе села, несмотря на то, что сестрица ей издали носик морщила, напоминая, что от Стража потом воняет (а теперь и водкой).

- Ладно, я расскажу. Вы девчата хорошие, уж не сердитесь, что мы на вас внимания не обращаем. Зато всегда вступимся, если вдруг настоящая опасность погрозит.

Итак, жили когда-то в мире первые люди, эльфы и всякие твари. И всякое с ними происходило, но ничего особенно плохого не было. Они даже и драться толком не умели, потому что было незачем. А некоторые из них умели чудеса творить. Магию, значит. И посчитали они себя лучше остальных, кто не умел. Не все, не все, но иногда люди рождаются гадёнышами, а потом из них гады получаются. И вот семь самых скверных гадов сговорились... друзьями они не были, гады ведь дружить не умеют. Но вот в сделку войти способны. Правда, потом, как желаемого достигнут, то друг другу козни строить начнут. Но они ж хитрые и каждый думает, что вот потом сам всех обставит, уничтожит и один воспользуется. Короче, хуже пиратов они. Пираты хоть честно делятся. Да, Неро?...

 

- Лангрен, твою за ногу душу. - ввалился еще один экземпляр в доспехах, с топорами у пояса. - Один лакаешь!...

 

- Гре-ег! А я думал, ты вырубился прямо там, в пещере. Мы ж тебе говорим, давай хоть на воздух, на солнышко. А ты: "В глаз будет светить". И я вот, честно говоря, не помню даже, вывели мы тебя или только сами выползли. Ну, садись. Знакомься. Это Харальд. Ну... и детвора какая-то.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  я про твою сагу, каких  славных врагов  убил ты и был ли твой бой славен.  Еще один славен воин, топоры у тебя знатные, хотя  для Волка были так топорики.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78568 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 841 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Да ничего, выполз как-то. Вон, Ромм здоровый, вроде поцелее, так на пару ковыляли на выход, - храмовник плюхнулся на скрипнувший стул. - Хм, а ничего так компания.

 Он помахал ребятне, с интересом глянул на уничтожение мяса сырьем (серьезная мясорубка, даже на зависть пробить может).

 - Трактирщик, есть еще чем закусить? А то рыцарь уже умял, почитай, всё.


  • Ewlar это нравится


#78569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро еще выпивки и еды, и  сама крепкая, так то Волка  даже водка не брала поэтому, он смешал совсем ядренной пойло, которое плавило стаканы и только это его как- то пронимало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78570 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Да  я про твою сагу, каких  славных врагов  убил ты и был ли твой бой славен.

 

- А! Про мою? Ну, я за двадцать лет на этой службе столько перебил, что не упомнить. Ничего, мы с Грегом сейчас накатим. Держи штрафной, Грег. Накатим и всё повспоминаем. Сколько огров, сколько малефикаров уложили, каких демонов морщили, а, Грег? Гордыни - самые большие демоны, больше тебя, Харальд, в два раза где-то.

 

- Хм, а ничего так компания.

 

- Да этих, вроде, видел где-то прежде, а девочку с косичками не упомню. Я думаю, она из мира Харальда, не из нашего. Значит, на солнышке спите вы с Роммом и на травке сухой, а не в пещере на каменном полу. Это хорошо, завтра кости болеть не будут.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трактирщик, есть еще чем закусить? А то рыцарь уже умял, почитай, всё.

- Неро еще выпивки и еды...

 

- Для хороших гостей угощение никогда не заканчивается, - с готовностью отвечал пират. Он вынес ещё пару блюд с кусками мяса жареного и копчёного. Поднос со всякой зеленью и сыром, ещё бутылку самогона и стакан. И уселся неподалёку с кружкой своего любимого напитка. А что это сегодня за напиток, пусть кто что хочет, то и думает.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78571 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 841 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

Гордыни - самые большие демоны, больше тебя, Харальд

 

- Да и шли бы они и летели, - Грег плеснул себе еще самогона. - Пока все не передохнут. Там сейчас не одни мы на травке... сохнем, там еще до нас места заняли. Что-то сегодня не особо удачная "прогулка" вышла. А может просто жрать чего приличного охота, сколько мы там уже торчим без отдыха.


  • Ewlar это нравится


#78572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Славные вы воины,  у нас только самые сильные воины и рунные жрицы могут могучих  слуг Архиврагов  убить. Харальд даже сплюнул на пол показывая к ним презрение.

- Многих смертных они соблазняют своими посулами лживыми и души их отравляют.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Что-то сегодня не особо удачная "прогулка" вышла. А может просто жрать чего приличного охота, сколько мы там уже торчим без отдыха.

 

- Мы все живы, а они все - нет. Ну, разве только те, что удрать успели. Значит, прогулка всё-таки удачная. А пожрать - да, это уж ты прав. Хорошо, мы вот хоть тут налопаемся да отдохнём. Хоть проснёмся свеженькими. А остальные как? В общем, моё предложение, всё-таки до деревни дойти и там заночевать. Хотя, есть вариант, пускай к нам сюда телегу еды пришлют. Подзаправимся, да вечерком и заглянем опять, пошарим по пещере. Авось те гарлоки недалеко ушли, так мы их там и закопаем. Нам-то что, ночь - не ночь, а под землёй всегда темновато.

 

- Славные вы воины,  у нас только самые сильные воины и рунные жрицы могут могучих  слуг Архиврагов  убить.

 

- Так мы командой с ними бьёмся, - пояснил Лангрэн. - Один пойдёшь, там и останешься. Хотя, один Серый Страж - тоже тема. Вон, Грег тогда нарвался на стоянку генлоков и эмиссара-мага, всех один уделал. Да и я иногда бывал в злосчастных ситуациях, из которых чудом живой выбирался. Но когда командой слаженной, то хорошо. У каждого своя роль, каждый дело знает. Такие там театры играем, что орлейские актёры позавидуют.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы сражаемся стаем и Волк завыл показывая, что они сражаются друг за друга  и подзывают если надо в бой соратников и что у них славный ярл. Который сражался вот с таким врагом с размеров вот в эту таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78575 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 841 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 Волк завыл показывая, что они сражаются друг за друга  и  начал рассказывать сагу про своего ярла

 

- О, уже и песни пошли, суровые. - воин прихватил на ломоть хлеба сала изрядный кусок. - Послушаем, покушаем.

 

пожрать - да, это уж ты прав. Хорошо, мы вот хоть тут налопаемся да отдохнём. Хоть проснёмся свеженькими. А остальные как

 

 - До деревни только если кого из стрелков отправить, так тоже в лежку умотались, - Грег с трудом укусил здоровенный "бутерброд". - Там вроде того гарлока варить собирались, кто-то зеленухи разной натащил, лука надрал дикого. У меня там еще пара сухарей вроде была, каменные совсем стали.



#78576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

...что у них славный ярл. Который сражался вот с таким врагом с размеров вот в эту таверну.

 

- А Неро-то, глянь, ухмыляется. Харальд, таверна больше, чем отсюда кажется. Но что ж, я верю, что враг был под потолок этого зала, сам таких видал. А что, он гад и в ширину таков же был? Ну, что же за чудовища у вас там водятся!

 

- Там вроде того гарлока варить собирались, кто-то зеленухи разной натащил, лука надрал дикого. У меня там еще пара сухарей вроде была, каменные совсем стали.

 

- Надеюсь, гарлок настоящий, а не вурдалак какой-нибудь перерождённый. Не хотелось бы думать, что слопал того, кто когда-то был разумным. А сухари-то небось у каждого имеются. Я вот теперь всё время их таскаю, не для себя, так для кобылы. Хорошо, что в деревне её оставил, а то бы небось сейчас и обсуждали, какая её часть вкуснее. Нет уж, я свою Жёлтую Розу на мясо не отдам. А потом кто за вас будет поклажу носить? Всё сами? А тяжело. Стареем, Грег, стареем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

-Это еще не самые большие враги и начал рассказывать про кракена, которые обитают у них. Вот я хочу выследить такого и убить, чтобы было о чем сагу рассказать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78578 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 841 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

Всё сами? А тяжело. Стареем, Грег, стареем.

 

- Не скрипи, зелень, - воин с аппетитом обгладывал косточку. - Ты еще до батьки не дорос, а уж в деды записаться норовишь. Совесть за зад не кусает?

 

 -Это еще не самые большие враги и начал рассказывать про кракена 

 

- Любопытная зверушка, съедобная или нет? А то, говорят таких коптить можно и вообще с пивом неплохи.


  • Ewlar это нравится


#78579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Это не я скриплю, кости скрипят. Кракен-кракен, погоди... морское что-то, но не рыба. Но уж наверняка повкуснее гарлока. А он злой, Харальд? Или это просто зверь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не зверь, а что-то среднее между гигантским крабом и спрутом. У него щупальцы толще лиан и виноградных лоз, а есть ещё и клюв, и клешни. Здоровый, в океане плавает. А уж какой он целиком, никто не видел, потому что большая часть его под водой скрывается. И как же Харальд его убивать решил?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 257 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро приготовишь, а ведь это идея правда большая часть моим братьям пойдем, но и вам останется. Он незаметно давал сала детишкам и Рейну уже не так пугал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 843 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Кракена-то? Ещё и как приготовлю, пальчики оближете! - бывшего пирата радовала идея победить и зажарить морское чудовище, о котором столько слухов. 

 

"Лисята", тем временем, стали уходить домой. Ну, то есть просто просыпаться.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)