Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82246

#78582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

-Надо найти Кракена больше вашего демона, раз уж смертные могли его забрать, то сын Русса одолеет большого врага в одиночку
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так-то да, если хорошо прознать врага, даже сильнейшего, то можно его в одиночку одолеть. Вот такому громиле, как ты. Я тут сижу, между вами с Грегом, и чувствую себя каким-то подмастерьем. Хорошо бы Ромма сюда ещё. Пусть почувствует, что он не самый большой на свете воин.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Пить с достойными мужами хоть они смертные честь для воина. Хотя мы вместе не сражались, жаль мы не стареем братьями по клинку и не разделим буйству кровавой сечи.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Хм-хм... ну, я бы это буйством не назвал. Хотя, бег в доспехах - то ещё состязание. Но если голову включать не станешь, во время битвы, то легко можешь без неё вернуться. Кстати, Харальд, вы что, бессмертные? Если вас не убьют в бою, то... Вы вообще стареете, живёте, умираете, как люди, или нет? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну голова мне не только, чтобы в нее мед и мясо закладывать это та один гвардеец пошутил.
Но разве тебя славный воин не посещала песнь битвы и упоение сечей.
Не пела ли в тебе каждая жила и не кричал ли ты кличи, когда твой враг умирал.
Не знаю еще не один космодесатник не умер от старости. Харальд почесал бороду.
- Я даже не знаю можем ли мы стать дряхлыми, но Всеотец надеюсь что нет
Мы не совсем люди, хотя у меня была когда то мать и отец
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Это было бы хорошо для Серых Стражей. Мы тоже умираем в битвах. Всегда. Проблема только в том, что мы, если срок выслужим да не умрём в бою, то сами начинаем обращаться в тех, с кем бились. До конца этого не происходит, никто не знает, что случится, если Стража оставить на поверхности. Но мы спускаемся в подземные тоннели и там бьёмся до смерти, находя смрадных порождений Тьмы по нашему чутью. Спускаемся в самые мрачные глубины, чтобы забрать с собой как можно больше этих тварей. И кости наши остаются в самых тайных склепах, к которым никто не несёт цветов и не поют над нами погребальных песен.

 

Не пела ли в тебе каждая жила и не кричал ли ты кличи, когда твой враг умирал.

 

- Что ж, правда. Бывало. Не распоёшься там, но поорать через забрало можно. В морду следующему врагу. Ха! Да, это заводит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Умереть в темноте и без братьев, ужасная участь . Скитья выругался Волк, но надеюсь твой вирд найдёт тебя раньше.
И про тебя сложат красивую сагу твои братья.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн 

 

"Нежно" двинул Грега локтем в бок.

- Ты сложишь про меня сагу, братан? Ха-ха, да мы, наверное, вместе туда пойдём. Обычно Стражей отправляют группами, собирая несколько возрастных у ворот на Глубинные Тропы. Гномы рассказывают, что если команда таких обречённых проходит через города, к ним присоединяются и бойцы Мёртвого Легиона. Собственно, хотя они при жизни считаются умершими, но они не заражены скверной, поэтому некоторые из них, случайно или по какой-то причине, могут вернуться в свои тейги. Могут встретить живых и что-то рассказать им. От них-то и становится известно, что Стражи, поражённые побеждающей их скверной, не превращаются в чудовищ. Они говорят, на Глубинных тропах немало их костей и доспехов. Увы, доспехами этими порой пользуются сами гарлоки и генлоки. Правда, при этом начисто сбивают всю символику. Говорят, было даже тупое предложение отправлять Серых Стражей на смерть без доспехов и мечей. Но тогда каков смысл? Проще нас тогда просто убивать. Хм. Смысл, наверное, в пафосе. К тому же каждый Страж, до гибели, унесёт в небытие десятки порождений Тьмы. Это хорошо. Когда-нибудь эти сволочи закончатся.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

-Значит вам нужно найти скальда вот они у нас есть, во первых они не дают воинам впасть в бахвальство и потом они каждому воину красивую сагу сочинят если братья по стае ее справятся
Нет, у нас слишком ценные доспехи и оружия , чтобы бросать их на потеху врагам Да и негоже оставлять телу на потеху врагам.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Сунул нос в очередную кружку, подумал.

- Есть у меня теперь сынок названный, он хорошо поёт. Авось и сложит когда-нибудь о нас балладу. Но брать с собою скальдов и похоронные команды вглубь пещер - это было бы жестоко и несправедливо. Так что мы просто уходим во мрак, оставляя за собой след подвигов и героизма, но не всегда хорошей славы. Знаешь, как порой городских охранников люди боятся больше, чем воров, которых те преследуют? Так и о нас слагают небылицы, не понимают и страшатся нас. Вот по себе знаю, порой в таверну входишь, все такие: "Ох, тля! Серый Страж..." - и по углам. А шлем снимешь, сядешь на лавку, еду нормальную закажешь. Они смотрят, а ты - такой же человек.

Я же хорош собой, а то! - прихвастнул сразу Лангрэн.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Скальд у нас такой же воин, но вам тогда надо заранее сочинять
Мноогие воины уходят иногда без саги, безымянные укатанные лишь тьмомой, падают они на кровавый лед.
Давай выпьем за них и за них.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- За безымянных и забытых честных воинов, - поддержал рыцарь. Через несколько секунд он спросил:

- Харальд, ты говорил, что вы все - космические Волки, сыновья Русса. Это метафора, или ваш прародитель действительно имел много детей? Ведь вас всё-таки много. И вы все являетесь его прямыми потомками? 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Как наш примарх Леман Русс сын Всеотца, так и мы сыновья Русса. В каждом из нас его частичка. При вознессии мы как бы наследуем его часть. Харальд почесал бороду, это было сложно объяснить тем более тн не был Волчьим Жрецом и не сплетал гены. В его память хоть и была заложена информация, но он оставался человеком своего мира. Примитивного и чистого от цивилизации и ее лжи. Хотя Харальд и путешествовал меж звезд и видел другие миры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Постой... это что, он вас необычным способом каким-то произвёл? Ты говорил, что у тебя были нормальные отец и мать. Но, тем не менее, в вас всех течёт кровь вашего героя Русса? Это ведь он каким таким волшебным способом такого натворил, а? Ну, если что, не говори, это запрет наверное. Но мне так стало любопытно. Видишь ли, я знаю только один способ создания детей. Можно, конечно, взять приёмного, но мы ведь сейчас не об этом, а о родстве по крови. Так что, ты удовлетворишь моё любопытство или просто будем считать, что Русс сделал тысячу сыновей волшебным своим дыханием? Ладно, валяй, меня это устроит.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78596 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

- Ты сложишь про меня сагу, братан? Ха-ха, да мы, наверное, вместе туда пойдём.

 

 - Сложу, только потом не жалуйся, - храмовник выбулькал еще пару кружек, не особо разбирая, что там в них. - И исполню сам, подальше от наших остроухих сокомандников. А то не посмотрят на приказ, пришибут за компанию с порождениями и скажут, что так и было.

 

 Видишь ли, я знаю только один способ создания детей. 

 

- Так и приемного так же мастерят, только что без твоего участия. Но можешь и помочь, если что.


  • Ewlar это нравится


#78597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ... пришибут за компанию с порождениями и скажут, что так и было.

 

- Это у тебя, значит, голос такой проникновенный? Ха-ха! Тогда не пой, пока не напьёмся все.

 

 

Лангрэн

 

..Но можешь и помочь, если что.

 

- Да я бы и помог, - ухмыльнулся Лангрэн, - Да только Серые Стражи, в этом смысле, быстро перегорают после посвящения. Кто за год, кто и побыстрее. Ну, в смысле, сила есть, а толку нету. Поэтому я и сказал приёмышу, что если хочет след оставить за собой, так пусть поторопится. Уж не знаю, старается или нет, баб вокруг него немало вьётся, он же эльф. Бабы их, этих эльфов, любят, да и не только бабы, хм... В общем, как подойдём к границе, познакомлю. 

Ну, а что до Харальда и его собратьев, их всё-таки создали как-то по-другому. Любопытно. Прямо - Дыхание Создателя.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78598 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Так просто поучаствуй, для количества и развлечения, - Грег состроил ехидную морду из разряда "тебя еще учить надо?". - Ну посмотрим, кого ты там выискал, мелкий, поди, такой же. Ты-то хоть не дохляк, и с железом своим еще и бегать могешь.


  • Ewlar это нравится


#78599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так это... Позовут - всегда готов! - хрюкнул рыцарь. По его виду можно было наверняка определить, что не готов нисколько, ибо скоро клюнет носом и сползёт под стол.

 

- Ну посмотрим, кого ты там выискал, мелкий, поди...

 

- Ну... эльф, однако. Средненький такой по внешности и по всем меркам. Вор, хитрец, шельмец, пройдоха. Короче, то, что нам нужно. Видишь ли, я тогда рассказывал - не помню. Как сядем у костра потолковать, вечно напьёмся. Хрен потом упомнишь. Я ж его вызволил из петли. Право Призыва применил. Грамотка у меня была такая. Ну, там ситуация, все понимали, что убил он психа, защищаясь, да и то не нарочно. А разбираться кто бы стал? Ну, при его образе жизни, надо сказать, это было лишь делом времени. Ничего, воспитаем из него уничтожителя всяческих порождений Тьмы. И не из таких воспитывали.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу особо распространятся, да и честно не особо не понимаю, как это объяснить.  Но можно сказать мы проходим ритуалы. в результате которой в нас остается частичка нашего примарха.  Харальд почесал лоб. - А делают детей у нас тоже обычным способом, Харольд  усмехнулся у нас есть боевой брат так если его послушать он до Ордена заделал уже за сотню детей.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн почесал лоб:

- Сотню - это вряд ли. Врёт, небось. Не, так-то можно сотню. Был, помнится, у нас... ладно, не будем поминать, где именно, но в родовом поместье, красивый жеребец. Сильный и быстрый, как положено. Так вот, к нему кобылок через день водили, а чтобы дело закрепить, то ещё раз. И было у него их... скажем, дофига. - Он огляделся, - Дети-то ушли? А то конфузно будет. Так вот, от него получилось, вроде тридцать жеребят. Это за десять лет выходит. А потом он издох, бедняга, от такой нагрузки. Хотя, я могу что-то не упомнить, но как-то так мне конюхи рассказывали. А через это делаю серьёзный вывод, что либо ***[врё]т твой информатор, либо делали вас необычным способом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 9 гостей, 1 скрытых


    Yandex (2), Ewlar, Google Mobile (2)