Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82246

#78602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- А я то причем я к его потомству не отношусь., у меня были  родители, наверное уже умерли.  На Фенрисе мало кто доживает до старости, зато наша планета рождает только сильных детей.  Рожает в кавычках потому, что слабые погибают во младенчестве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Так оно устроено, - вздохнул рыцарь. - Так я и думал, что про сыновей - это метафора. Однако, я бы песни попел нормальные. Или я пьян, или одно из двух.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это ж таверна, молодёжь пошла в игрушки играть, а нам самое время пить и петь. А ну-ка!

Бравая музыка заиграла в таверне и пират подхватил залихватский мотив.

 

https://www.youtube.com/watch?v=7N9jfoTnUIE&t=34s


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

-Давай какую - нибудь другую и запел песню, возможно будь тут землянин он бы опознал в ней викингскую.  В таверне весело трещал огонь и не хотелось уходить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

Уже основательно набрался, а потому, без всякого стеснения, завёл странную и никому незнакомую песню. Таверна допустила слушать её на старом андерском наречии. Но и так всем было понятно содержание. Рыцари шли в поход, восхваляя отвагу и честь, дружбу и смелость. Слова припева как будто бряцали, подобно железной сбруе и оружию. Лангрэн даже кивал в такт ритму старинной музики, будто покачиваясь в седле. Где там скучает его одноглазая кобыла, бывшая прежде боевой?

 

https://www.youtube.com/watch?v=m9G8K6gOo9I


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошая, то для рыцарей хорошая, а нас ждет после смерти наш  Русс и мы будем  с ним пировать чертогах Всеотца.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DURvbAK1cAY


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Как за душу-то берёт! Да, надо нам скинуться и купить нашим эльфам по музыкальному инструменту. Они все умеют играть. Чаще петь на привалах станем. Кстати, мой Галли тоже неплохо поёт. Но его не заставишь. Так, слышал пару раз, как он сам для себя что-то такое заводил, нездешнее. Хорошо. А попросил для меня спеть - не хочет.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот вообще за душу возьмет, даже меня пробирает, а это еще в моем племени пели

https://www.youtube.com/watch?v=66C-tiJQg8k


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн 

 

Почесал нос.

- Обрыдаться можно. Эпично так и грустно. Что? Настала пора обняться и плакать друг другу в жилетки? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, тебе бы только обняться. Хватит уже под благородного косить, вернёшься после зачистки пещеры, найди какую-нибудь бабу в ближайшем городке и отдохни там пару дней. А то вот так станете приходить каждый день и выпьете у меня всё пойло. Ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Хейнрикс

 

- А у тебя Неро  смотрю один совет.  Он уважительно обратился к воинам, но Ленни мог увидеть, что Волк не особо рад этому обращению и не много напрягсьяс

 

Харальд

 

- Да, у нас в племени ее душевно пели.  Он старался не обращать внимание на гостя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Явился рыцарь угрюмого облика. Это я для Лангрэна дал совет. Тебе другой дам, но потом, когда напьёшься. Садись, Хейн, места много, а стакан тебе сейчас же принесу. 

Он действительно не поленился встать и принести Хейнриксу чистый стакан, тарелку и вилку. Мяса и прочей еды на столе было ещё много.

 

Лангрэн

 

- Да ладно, неплохой совет для пирата. Хейн, значит? Лангрэн. Это Грег и Харальд. Мы все тут до безумия хорошие, во всех смыслах. Так что я тебя поддержу, конечно, в выпивке, но догоняться не стану, а то сползу под стол и выйдет некрасиво.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 - Да по запаху уже можно определить, что очень хороши.  Он произнес это с невозмутимым  выражением, что же я сяду подальше, чтобы не мешать достойным мужам в деле в борьбы  с выпивкой и едой.

 

Харальд

 

- Да тут содружество честных воинов, было, а не шпиков инквзиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Каких шпиков? Мы просто сало едим, тебя приглашаем. А что с глазами, они у тебя... ох, бельё Андрасте... Они у тебя не настоящие что ли? Или это я уже ужрался так? Всё, Неро, мне больше не наливать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я тебе не налью больше, вот Хейну налью. Пей, гость, пока запах нашего перегара чуять перестанешь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78614 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

поддержу, конечно, в выпивке, но догоняться не стану, а то сползу под стол и выйдет некрасиво.

 

 - Ползи-ползи, если надо, за химок потом вытащу, - храмовник кивнул вновь пришедшему, слегка потянулся, добавил себе в кружку что нашлось под рукой. - Во разошлись, да с музыкой. Прямо как у благородных господ, как его.. кончерт что ли?



#78615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Кан- тата, - икнул Лангрэн и закусил редиской.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Концерт и есть концерт, верно, когда музыку разную играют, песни поют. А чего не петь, когда душа просит? А ну, Хейн, погляди на меня. Да вроде теперь-то у него с глазами всё нормально. Только разные. Один правый, второй левый, ха-ха!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Шпион же иногда их шпиками называются,  он сказал ему тихо чтобы Хейн не слышал.  Хейн заказал вино и сырную нарезку, он  не много улыбнулся шутке тавернщика. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Шпион же иногда их шпиками называют...

 

- Вот я лоханулся! Слыхал ведь когда-то такое слово, но забыл. Наверное, мой сынок Галли сразу бы понял, из их среды такие выражения. Надо же, шпик - это у них не сало, а шпион. А вот ты приглядись, глаза у него всё же правда чуток разные. Один потемнее и холодный такой, а этот прозрачный и тёплый. И вот так на свет будто стеклянные. Но я вот теперь вижу, что он ими шевелит и моргает. Значит, почудилось. Хм... а он вполне такой, культурный. Мелочь, а приятно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Давай лучше выпьем, у нас сложные взаимоотношения с ними, любят эти товарищи  действовать из подтишка и жар загребать другими руками или ударять в спину даже союзникам.  Они как крысы в доме Всеотца, везде шныряют и отовсюда выглядывают


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн заинтересовался.

- Кто так делает? Кто может выслеживать вас, солдат Империи? Зачем инквизиции бороться с вами, разве они не стараются на благо вашей организации и своей земли?

Рыцарь не мог понять, почему разные ведомства одной державы враждуют меж собой. Или он вообще ничего не понял.

- Ну, хотя, если мне не понять, то я лучше выпью. Но не так, чтобы меня Грег потом за волосья из-под стола тащил. У меня, может, кроме этих волосьев, и красоты-то уже никакой не осталось.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 142 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

-Потому, что они хотят всеми командовать и вертеть свои интриги, ладно ну их давай выпьем за воинов честных.   Вот такие как вы с Грегом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн пошарил по столу, нащупал свой стакан и, поблагодарив Харальда за хороший тост, выпил. Галло Неро хитро глядел на него. В стакане была вода.

- Сам же просил больше не наливать.

- Ладно. Выпил чистой воды за чистые помыслы.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых


    Yandex (2), Ewlar, Google Mobile (2)