Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- А мне еще мне ваша водка, что вода сказал Харальд, ему приходилось самому мешать, то что обычному человеку проест внутренние органы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Отличный самогон... был. А что ты пьёшь обычно? Если тебя тройная доза не свалила? Вот я изрядно пьян. Меня сейчас родная мать бы не признала. Хехххх.... Да, уж, не признала бы... А ты - почти как стёклышко.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас сооружу тебе ядрёное пойло по особому рецепту. Оно даже меня с ног валит.

И пошёл к барной стойке колдовать над суперкрепким коктейлем.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

- Я достаточно выпил, но попробую особое пойло от нашего тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Потрудился над шейкером и бутылками. Дым оттуда не повалил, конечно, но выглядело эффектно. А вот в стакане напиток показался обыкновенным виски, оразбавленным каким-то фруктовым соком. Тем не менее, Неро решительно подтолкнул стакан с аппетитным содержимым к Харальду.

 

ddfd099feb1e7a90c096cd16fdb05cca--drinks-with-fireball-awesome-food.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- Лучше бы смешал тормозную жидкость со стеклоочистителем, их только это берет.  Харальд же поблагодарил  Неро, и выпил так словно это была вода в стакане Ленни.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему все из будущего говорят про какую-то тормозную жидкость? Как об жидкость можно затормозить? Наверное, это, как сказал Ленни, метафора какая-нибудь. Типа напился и тормознул. Ну, как, понравилась выпивка? Это знаменитый "Трындец доминаторам", от него кто угодно свалится. А тебе, Хейн, отвечу, что если бы я Харальда отравить хотел, то можно было и налить какой-то дряни, но я клиентам дрянь не наливаю. Хочешь, тебе тоже такой коктейльчик сделаю.

 

Лангрэн

 

- Делай, а то я тут самый пьяный.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

-  Давай я тебе объясню ее принцип, и начал рассказывать, как не странно у него всегда получалось это хорошо. Теперь в будущем ты будешь знать, что это такое и совсем отчаянным  товарищам будешь знать, что наливать. Правда обычный человек вряд ли это переживет

 

Харальд

 

- Ты можешь вот мне всякую дрянь, как ты сказал наливать, потому что наш организм очень эффективно борется с токсинами, так что опьянет приходиться его обманывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь-то можно напиться. Скоро захмелеешь. Ну, а так-то оно ни к чему. В бою пьяным быть нельзя.

 

Лангрэн, который до того внимательно слушал объяснения про особенности организма, подал голос:

- Это ещё почему нельзя? Талант не пропьёшь.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78630 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Ланни, ты что там уже такое пьешь? Какой такой талан пропивать собрался? - здоровяк придержал расплывающегося по столу рыцаря. - Смотри, там тебе потом начальство за такое пропитие арбалет в интересном месте провернет, или того веселее - убирать казарму платочком заставит. Здесь и миски с зеленью нет спать в ней. А под столом места мало. 



#78631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Начальство далеко, - хрюкнул Лангрэн и принялся пояснять:

- Талант - это способности твои. Вот не такие, как у всех, да ещё лучше всех. Дошло? Вот кто-то там на музыке бренчать умеет хорошо, ему за это платят, на праздники зовут. И если он малость переберёт, скажем, на том же празднике, так он от этого бренчать на своей лютне не разучится. Поэтому и мудрость... - Лангрэн опять хрюкнул и удобно прилёг на деревянное блюдо из-под сыра.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78632 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Грег

 

 - Силен, уже в тарелке, а еще речи как по писаному балаборит, - храмовник заглянул в кружку Лангрэна. - Ланни, а если мне такое выпить, у меня слова так буду складно говориться? А? Может тоже так тяпнуть, а то как вчера с дерева слез. Уже и эта дразнится, мелкая...


  • Ewlar это нравится


#78633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд 

 

- Я могу его без усилий на лавку переложить. плох твой  брат по оружию уже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн

 

- Эй, не лапать за незасчи-счё-щённые доспехами места. Ик... Мне и тут хорошо лежится. Сыром пахнеет. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да пусть валяется, староват уже твой соратник, Грег. Или свою бочку алкоголя почти допил. Ему уже снится что-нибудь вроде таверны, ха-ха! А вам я сейчас ещё принесу. Ох, и славная компания подобралась! Приходили бы почаще.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн

 

- А мне еще вина, он решил не злить Волка и воинов и просто сидел наслаждался тишиной и покоем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вина так вина. Вы вот, аристократы, культурные такие, даже не позволяете себе надраться иногда. Вот, брал бы пример с этого Ленни, - он указал на довольно сопящего в сырной тарелке Лангрэна, - За что его люблю, так не выпендривается куда не надо. А он ведь тоже какой-то там хренов аристократ! Фамилию тут как-то называл, так даже я такую помню, ещё с той жизни. В Тедасе. И ничего, пришёл, нажрался по-простому. Да, тяжёлая житуха у Серых Стражей. И у Волков, поди, не шибко лучше. А вот кем ты стал, Хейн, я что-то не пойму. Навроде королевского гвардейца, что ли?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь пьяный псайкер, это не то что ты хочешь в этой таверне   Хейн мрачно улыбнулся. Хотя мне приходиться общаться с разными людьми и даже пить с ними и не совсем вино,  он не много поморщился.  Вспоминая этот вкус.

- Нет, премного благодарен, но нет, лучше еще вина и сыра и что - то поесть. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78638 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Боюсь пьяный псайкер, это не то что ты хочешь в этой таверне   Хейн мрачно улыбнулся.

 

- А ты прав, маг. Иногда стоит воздержаться. А что, есть причины, почему бы тебе хотелось погромить всё вокруг? Ну, колись! Ты так и не сказал, на кого и кем работаешь. Магов-то и у нас хватает, и тех, которые в башку могут залезть. Как ты, я понимаю.

Ладно, схожу за вином, а то сидишь тут трезвый совсем. Непорядок.

Вскоре Хейнрикс получил персональную тарелку жаркого с овощами, сыром и ароматной зеленью. Такого на кораблях не дождёшься.

 

images?q=tbn:ANd9GcRwhgMVJp81htrtiChBMoELfpVo2I0vvfI0-LxswJYmHqH_NauzmBqDupEeD6kBOShCBXI&usqp=CAU


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Пытаюсь создать свою сеть агентов, и очень трудно работать с людьми, честно говоря мне больше нравятся фактами и данными.  Они не испытывают эмоций и не лгут  и у них нет эмоциального окраса.  

- Людям приятно когда их хвалят или  ты делаешь вид, что тебя тревожат их проблемы. Хочу не много отдохнуть от разных эмоций, попыток выглядеть лучше чем есть или понравиться...

 

- Вот ты тавернщик тебе приходится выслушивать людей и сопереживать им, как ты справляешься?  Хейн пытался делать вид, что его мало интересует люди, общение и прочия ерунда. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Людям приятно когда их хвалят или  ты делаешь вид, что тебя тревожат их проблемы.

 

- А почему "делаю вид"? Мне правда интересно.

 

- Вот ты тавернщик тебе приходится выслушивать людей и сопереживать им, как ты справляешься?

 

- А мне-то что? Они приходят есть и отдыхать. У меня есть всё для такого отдыха. Но некоторые, вроде вас, они хотят чего-то больше. Порой и сами объяснить не могут. И вот для этого таверна. Я чувствую, ты понимаешь, в чём тут соль. А значит, придёшь снова. И "Перевал призраков" впустит и примет тебя. Быть может, просто твоё время ещё не подошло. Не зря же оно скачет, как коза по крыше. Сам вспомни: ты видал этот сон мальчиком, потом, когда тебя изгнали, потом, когда тебе нужно было спасение. Тебе помогли выжить тут, а не в твоём невнятном для нас мире. Но там ты тоже получил силы и послание, что надо жить. А значит, Хейн, твоя история ещё далеко не в конце пути.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Но они оставляют, какой-то след в твоей душе?
Хейн старался особо никому не поивязваться но другие люди все равно оставляли след.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2)