Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю. Некоторые оставляют след, наверное. Может это имеет занчение, а может нет. Мне важно, чтобы из моей таверны уходили не голодными, а довольными.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Для тебя это работа наверное мне тоже надо научиться абстрагироваться от людей.
Хейн сделал свои выводы
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого? Ап-стра...нироваться? Отстраниться, ага. Не, не надо. Когда ты к людям расположен, они к тебе тоже. Хотя, с твоей работой фиг кого расположишь к себе. Меня-то все любят, я их угощаю. А ты, небось, ругаешь и пугаешь, да ещё и в темницы сажаешь. Как тебя любить?

 

Зевран

 

Зашёл через порог, как положено, но в этот раз не поприветствовал изящным полупоклоном. 

- Слово "любить" мне нравится, а вот слово "темницы" - вообще нисколько. Радует только вот эта вся картина вкруг стола. Все пьянющие, как выпускники Учебки. А я-то ещё на Эвлара напал, что он выпил и в конюшне заснул. Тут ещё хлеще.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я можно так сказать обрисовываю перспективы, а учитывая тот контигент с которым мне приходиться  работать. Там сплошь закоренелые еретики, вольнодумцы, и прочие темные личности, но мне нужны агенты, потому что я сам не могу везде быть. Приходиться следить за еретиками, распутывать дела культов, и прочие и прочие 

- Я конечно замечательный, но не могу увы себя клонировать.  Хейн похвалил сам себя ибо от врагов которые попадали ему на допрос слушал лишь ругань и угрозы и никто его не хвалил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Агенты, значит. Мне сначала показалось "акониты". Забавно. Цветы такие. Из них отличный яд выходит. Видишь ли, сеньор Хейнрикс, я из тех старых мастеров кинжала, которые считают, что врага или виновного в каком-то преступлении, обычно следует просто убить, особенно если он и не думает исправится. Ну, а если готов его простить, можно и наказать, для порядка, но только не темницей. Это ужаснейшее место. Когда тебя лишают воли, то ты не знаешь, зачем жить. Так значит, ты теперь руководишь тюрьмой... Вот. А ещё мой сын дважды старался тебе помочь и излечить твою головную боль. Значит, не вышло. И ты стал злым. Жаль. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет я не руковожу тюрьмой, я руковожу сыском опасных еретиков,не совсем конечно, у меня есть  так сказать начальник. Видишь ли еретические культы, как в луковице гниль ты считаешь один слой потом другой и доходишь до сердцевины. А потом если нахожу как изничтожить гниль, то обрушиваю свои псайкерские  силы и меч, чтобы выжить и очистиить. Можно так сказать убрать раковые опухоли и дать организму Империуму дальше жить. Нас таким много, мы тайная полиция, и меч который неизбежно поразит виновных против Имприума, где бы те не прятались.

- Не очень мне хочется давать шансы матерым еретикам, да иногда случается что мы затрагиваем невиновных, меня это не радует, но я стараюсь думать, о как о работе и сопутствующим ущербе. 

Хейн не выдал эмоциями что ему тяжело дается, лишь налил себе вина. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Тайная полиция... Ну, что ж. Для всех в Империи найдётся дело. Хотя бы не руководишь тюрьмой. Хм... я захватил самую главную тюрьму Гильдии Воронов ещё несколько лет назад. Но я её так и не расформировал. Понимаю, что порой она нужна. К тому же там проходят испытания наши выпускники. Куда попроще испытания, чем наши. Мне, гад, чуть позвоночник не порвали на дыбе... хорошо, потом к знакомым костоправам походил и они всё на место поставили. Но пытки - это такое себе развлечение. У нас этим делом занимаются только явные отморозки, и то контролировать надо, чтобы не зашкаливали. Эвлар вот изрубил одного психа на испытаниях моих воронят. Да... я не смог там быть. Он сделал это для меня.

Зевран задумался, подставил стул к столу и попросил налить кофе.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот поэтому отморозки и плохой выбор, мне нужна информация, а не страдания  или упиваться властью над  человеком.  И мне не нужна дыба. поверь биоманися не менее эффективная.  Впрочем я не хочу говорить о пытках, поверь я не получаю удовольствие от этого.

 

- Неро принеси что покрепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Какое уж тут удовольствие? Только для двинутых умом. Лично я предпочёл бы точный взмах кинжала, а прежде - и последний поцелуй. Мне приходилось убирать клиентов, соблазняя их. Впрочем, я и сейчас легко мог бы провернуть такое дело, с той разницей, что поставил бы точку до, а не после. Сам понимаешь, чего.

Но мы не можем, увы, искоренить все ужасы из нашей жизни. Выпускников Учебки до сих пор подвергают весьма жёстким испытаниям. Я чуть не поседел, пока мой сын Эллеан ездил с выпуском в тюрьму Велабаншель. Сын... для меня все дети этого выпуска были дороги, я ведь иногда сам обучал их, я их выбирал для своей личной гвардии. Но мысль о том, что... Ладно нет, не будем. наверняка и у тебя есть те, за кого ты действительно сильно переживаешь.

 

Галло Неро не стал портить впечатления Хейна от ужина вонючим самогоном и смешал для него красивый, но крепкий коктейль из зернового виски с лимоном и клубникой.

 

ph2xht4t9zg4q2xyi7cxs8jnzpl2mk58.jpg


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь я  знаю таких. он вспомнил Айшару та любила насилие и считала Хейна слишком мягким.   Честно я предпочел, бы кинжал и яд, вот эти которые сейчас дрыхнут, назвали меня трусом. Ибо я не вызываю врага на честный бой, предпочитаю более эффективные методы.

 

- Ты мог не подвергать сына пыткам, а дать ему выбор, я то пошел в инквизицию потому, что меня лишили других возможностей служить Трону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Верю. Тоже знавал. Впрочем, пригрозить и сделать неприятно я и сам могу, мало ли ситуаций. И мой друг тоже... знаешь, Вороны его называют Палачом, но это скорее за справедливое возмездие, чем за страх. Ну, и сына я не мог отговорить. Он закончил учебку и сам хотел стать Вороном. А без испытаний традиционно нельзя. Если бы я своей волей оградил его от страданий, это подорвало бы репутацию нам обоим. Нет, за жизнь его я не боялся, мы давно определили регламент допустимого, чтобы не калечить испытуемых. И ещё там ведь присутствовал мой Эвлар. Он бы не позволил. Я, кажется, сказал, он даже спас одного воронёнка, над которым один урод потерял контроль и чуть не погубил его. 

Ну... вот теперь Эллеан может выбирать, у него широкий путь. Но Вороном он так и остаётся.

 

Что же касается твоих способов борьбы, поддерживаю. Сам я достаточно силён, чтобы держать меч в правой руке, но обычно бью двумя кинжалами. Надо знать свои сильные и слабые стороны.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Пытки мне тоже пришлось и физические и психологические, слуга Трона понимает, что с ним будет если попадет в руки врагов. Я с честью их прошел, во всяком случае я не подвел  Калькасара

 

Он хотел сказать Ксавьера, но не хотел показывать, что  испытывает некоторую привязанность. Ксавьер заменил ему отца.  - Что же  думаю ты гордишься сыном он тебя не подвел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Скажу тебе жуткую вещь, хотя ты, наверняка, её знаешь. Порой дело даже не в жестокости пыток, а в продолжительности и неотвратимости. Любого можно расколоть, сломать, ввести в состояние беспамятства. На этот случай, правда, есть противодействие: сдохнуть раньше, чем это начнётся. Если не получается, в ответный ход идут не менее изуверские методы. Например, можно откусить себе язык и допрос станет бесполезным. Хотя, понятно, в этом случае, ты обрекаешь себя сразу и осознаёшь, что продолжения не будет. Просто принимаешь тяжёлое решение. Ну, сам не пробовал и, надеюсь, инкогда не придётся, - гораздо бодрее закончил Зевран.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Поверь мне даже не надо откусывать  язык, всего лишь один разряд в мозг, но я могу заблокировать болевые ощущения. Я могу многое с тех пор, как мы встретились, правда это долгий и кропотливая работа.  Иногда я все же исправляю, чем ломаю. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Серьёзно? Ох, было у меня немало ситуаций, когда так пригодилась бы такая способность! И у моего Эвлара тоже случалось. Как же ему досталось, когда мне пришлось выбирать между ним и спасением сына. Он сам меня отправил туда, понимая, что всякое может случиться. И я тогда думал, что потерял его. Это и была самая страшная пытка в моей жизни, когда мы с моим охранником вытащили его из проклятой крепости, положили на поляне, Фич пошёл поискать какую-нибудь железяку, чтобы прикопать тело, пока мы сможем вернуться и нормально его похоронить. Я не знаю, сколько прошло с момента, когда мы его нашли и до этого. Может, всего минут пятнадцать, может с полчаса. Но для меня - жуткая вечность. Спас сына, потерял друга. Любимого. Я был ранен, Эллеан тоже довольно потрёпан, хотя так-то цел. И вот он сидел рядом на земле, что-то там шептал, и вдруг я понял, что Эвлар жив. Может быть, Эллеан помог ему вернуться своей магией, он сам толком не знает, говорит, почувствовал просто. И вот честно признаюсь, никогда такой встряски не испытывал. Если бы он ушёл тогда, я бы, наверное, уже не выглядел так молодо и прекрасно. Сгорбился бы, постарел, облез, ну, и вообще свихнулся.

Последнюю фразу эльф, по своему обыкновению, произнёс на позитиве, переводя драму в шутку.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, поверь мне очень понятны любовные переживания, как агент Трона я вижу в них опасность, потому что это уязвимость. Ладно что - то не туда свернул разговор.  Он выпил, задумался.  Некоторые аколиты заводят семьи, но обычно это заканчивается трагедией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и у меня чуть не закончилось. И ведь не раз. Сколько мы перенесли разлук и боялись друг за друга! Но тот раз был самый кошмарный. До этого я так же сходил с ума, когда подслушал разговоры Серых Стражей, о том, что тот, кто побеждает Архидемона, не только гибнет сам, но и теряет свою душу. Он выжил и я был счастлив. И так много раз, с разной степенью опасности. Он то же самое испытывал. И правда: кто любит, тот уязвим. Но я не выжигаю чувства у своих Воронят. Они должны оставаться человечными, даже когда им приходится исполнять свою самую кровавую работу.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Человечность мешает в моей работе,  холодный разум и логика, больше помогают агенту Трона.  Надеюсь однажды я избавлюсь от своих недостатков.

Хейн все равно испытывал сострадание к простым людям, хотя старался это не показывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

По-доброму улыбнулся чему-то своему и возразил:

- Нет-нет. Пока ум и сердце в ладу, а душа при тебе, ты разберёшь любую ситуацию. Как отделить себя от мира, в котором обитаешь? Да, он порой жесток, но он прекрасен. И если воспитаешь в себе только хладность, то бед не избежишь, а красоту чувств потеряешь. Страдание - неизбежный спутник наш, но его голос умолкает, когда ты знаешь, для чего всё это. И у тебя есть хоть какая-то опора, есть место радости. Иногда ты должен проявлять непреклонность, которую сочтут бездушием твои враги, но сердце хочет отдыхать и греться, ему нужно предоставлять эту радость. Иначе однажды оно просто не выдержит. Сеньор Хейнрикс, когда-нибудь ты скажешь, эльф был прав. И я тебе желаю сказать это не от горя, а от счастья. И вот тогда нам будет о чём поговорить.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня греет хорошо выполненная работа, пойманные и обезвреженные враги Империума.
Но я могу прищнать , что мне нравится иногда почитать хорошую книгу или выпить хорошего аиасека с сыром
Кстати его и принес Неро. Лишать себя малых радостей я все же не намерен.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2)