Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и правильно. Амасек - это хорошо, а вино ещё лучше.

 

 

Зевран

 

Лишать себя малых радостей я все же не намерен.

 

- Отлично, значит, ты не зомби и не машина. Приятно поговорить с живым человеком. Выходит, не зря мой сын тебя лечил. Хм... кстати, а где он шляется до сих пор?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня даже чувства есть, вот сейчас я не много раздражен болтливым эльфом Хз хотя странно иногда беседа с кем то мне нравится.
Просто беседовать, нормальный разговор, обычно я задаю, вопросы и мне на них отвечают.
Даже если не особо хотят.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

обычно я задаю, вопросы и мне на них отвечают

 

- А ты шутник! - эльф удобно расположидлся, закинув ноги на спинку соседнего стула и поставив тарелку с нарезанными фруктами себе на живот, чтобы лакомиться ими. Он всем видом показывал, что ему сейчас классно, а ещё, что у него очень красивые дорогие сапоги с клёпками, прорезями и шнуровкой. И что надеты эти сапоги на обалденно стройные ноги, при виде которых устоит не всякое половозрелое существо.

- Что ж, задавай свои вопросы. Или культурно помолчим. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78665 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне интересна беседа без заранее продуманных вопросов.Я читал что беседа состоит из обмена мнения о погоде. Но ты либо хочешь меня смутить или показать, что можешь позволить сапоги из дорогой кожи и что ты не тот эльф из бордеоя
У тебя появились деньги и вкус.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78666 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О, ты заметил? Приятно. Я не зря старался. Купи себе тоже что-нибудь красивое и у тебя всегда будет хорошее настроение. Хочешь, помогу с выбором? А вот о борделе не будем. Хоть я и провёл там семь лет моего детства, да и потом заглядывал по разным поводам, но сам я никогда продажным не был, предпочитая раздеваться только по собственному желанию. Секс должен быть исключительно добровольным, только тогда он раскрывает все свои прелести и радует по-настоящему. А если к нему прилагается любовь, то вот оно - то самое, что называют счастьем. Смущать тебя у меня нет причины, это просто привычка демонстрировать себя во всей красе. Я и сам на себя люблю в зеркала поглядеть, чтобы представлять, как это всё смотрится со стороны. А ты? Вот ты, когда делал своё лицо после тех страшных повреждений, какой портрет представлял? Старался походить на то, что могло получиться и без шрамов или снял со столба гравюру с надпистью "разыскивается"?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78667 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я представлял, себя максимально не похожим на болтливого ксеноса.  Что же про вещи, человек должен украшать себя поступками и верой в Императора, да и не женщина, чтобы делать себя краше вещами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты и не похож, - невозмутимо отвечал эльф, - А то, быть может, мы бы с тобой нашли больше общих тем. А что касается различия мужчин и женщин, да, я слышал такое мнение от некоторых угрюмых типов, что мол пристойно украшаться только леди. Но ты только представь: сам-то хотел бы целовать небритую кривую рожу? А бедным женщинам приходится. Нет, сеньор Хейнрикс, в человеке должно быть всё прекрасно: и лицо и одежда и душа и мысли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто-то уже забавлял меня этой репликой.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Это классик с Древней Терры,  в то время когда она называлась Землей. Мы сейчас ее называем Святой Террой,  и многие колонисты на своих кораблях везли  книги.

 

- И он говорил про красоту, в не про чрезмерное украшательство, ну а про небритую рожу не всем везет родиться без волос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да? А я думал, что это мои слова. Или слова из какой-нибудь книжки, которую я исхитрился прочесть взаперти и вдосталь поразмышлять над нею. Или же это реплика актёра из площадного театра. Конечно, не похоже на народную комедию, но иногда там дают что-нибудь, пусть и не особенно приличное, но довольно остроумное. Но о словах древних героев и мудрецов лучше спросить моего Эллеана, его специально три года этому учили в Академии. Или хотя бы Эвлара, он любит читать такое и мы потом обсуждаем.

А теперь ты мне расскажи какую-нибудь мудрость, только не про Императора. Разумеется, я его уже обожаю, но не каждую минуту же его вспоминать.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- О том, что надо быть скромнее, ты вряд ли захочешь услышать, а рассуждения святых отцов и матерей Эклезиархии тоже. Поэтому пусть Неро принесет еще выпить и сыра. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О том, что надо быть скромнее, ты вряд ли захочешь услышать...

 

- Если это будут рассуждения на грязные темы, то с удовольствием. А если просто занудный бубнёж, так это и лакей может на пыль нудеть, что мол садится не туда. Впрочем, Неро, добавь сеньору знатоку приличий вина и сыра, а мне так вовсе ничего не надо. Мне и так хорошо. Знать бы ещё, где шляется Эллеан и когда придёт, да не подцепит ли на улицах Антива-Сити приключения, которое отцу придётся разгребать. 


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Хейн даже не много покраснел и вздохнул, надеюсь это не те грязные темы, а если говорить про прислугу, плох тот лакей который бурчит на пыль и не вытирает ее. Мой тебе совет смени слугу или урежешь ему жалование. Хейн промолчал чтобы его мать выдала нерадивому слугу плетей, с чем он был солгласен.

 

- Поговорим о музыке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78674 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- О музыке? и правда, эта тема лучше, чем вечная борьба со слугами. На них есть управляющий, вот пусть он на них и орёт. А ещё Эвлар, если я ему жалуюсь на слуг, между делом спрашивает, как я предпочитаю их казнить. И тогда, чудесным образом, всё начинает делаться с удвоенной скоростью. Любопытно, как быстро разлетается малейший слух, особенно если это враньё.

Итак, о музыке. Большинство представителей моего племени наделены приятным голосом и восприимчивы к игре на инструментах. К тому же как Антива, да без песен? Я сам бренчу на лютне и гитаре, но по-любительски. А вот мой сын, пожалуй, смог бы этим зарабатывать. Эвлар же просто любит слушать песни. Он сам хорошо поёт, но увы, редко. И всё такое... старинное. Даже я таких песен не знаю. Приходится учить слова. Ну, а у вас как с этим? есть актёры и музыканты, которых вы приглашаете на праздники или слушаете на городских улицах, чтобы помешить своё сердце?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78675 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть у нас много разных приборов где записана музыка, но однажды мы дежурили с пробатором, и гоняли уличных  представителей. Хейн начала рассказывать, как повстречал певицу  и она пела так хорошо, что  даже он бросил ей тридцать тронов месячная зарплата рабочего Та правда хотела  потом его благодарить иначе, но он лишь попросил спеть ему еще раз и провел через заграждения и отпустил . Я записал на вокс бусину, интересно она тут работает.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заработает, наверное. тащи её сюда. Тут даже потофарат работает. Знаешь, коробочку берёшь такую, смотришь через неё на кого-нибудь, а потом бац - и его портрет в коробочке. И как-то даже можно его на бумагу потом перенести, хоть сто раз. Вроде гравюры получается, но лучше, как живое. У меня там, в моём жилье, есть много таких бумажек. Записывал на них, кто где. Жаль, что те, у кого в мире нет потофарата, не могут свои картинки отсюда забрать. Ну, разве что они превращаются в нарисованные обыкновенным способом.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

 Он  достал планешт . - Очень удобно, видишь ли, иногда иметь записывающие устройство, обычно конечно мы их используем для связи, но иногда на нее что - то можно записать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=cPX-giFt00M


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я такое видел. Но у нас таверна сама музыку даёт, какую хочешь. Иногда кто-нибудь играет, призраки или гости.

 

Зевран

 

- У нас такого нет. Разве что музыкальные шкатулки. Это коробочки такие, а внутри машинка. Пружину заведёшь, валик вращается и звон такой, довольно мелодичный, получается. Как-то настраивают их, чтобы играли всем известные мелодии. Помню, в борделе, где я рос, их было две. Круглая и квадратная. Одна играла лиричную мелодию, такую, вроде флейты, но звоночками, а другая бодрую, словно танец под кастаньеты. Бордель-маман, если клиент заказывал в номера музыку, спрашивала: вам нежности или страсти? Мне эти шкатулки не разрешали трогать, боялись, что сломаю. Но я трогал, конечно, и не раз. Сейчас у нас дома вот такой вот большой аппарат с ящичками и рычажками, там целых восемь песен. Говорят, бывает больше. Я бы купил.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас был вокс- кастер он стал рассказывать, про нее и как в детские года  ждал когда ее заведут и покажут что - то интересное, а не ежедневную записанную проповедь Эклезирахии.

- Я учился несколько лет играть на пианино, как дворянин должен был  научиться, в схоле уже забыл да и сейчас тоже. Сейчас Хейн был даже человечен и проявлял эмоции, лед который обычно сквозил в его речи ушел.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты сам учился музыке? - Зевран оживился ещё больше и даже принял более пристойную позу, отставив на стол блюдо из-под фруктов и усевшись на стуле нормально.

- Это вот на том чёрном инструменте, который там стоял, я помню. Была вечеринка с вампирами, Александр был здесь, его друг художник Сергио Веласкес, был целитель лорд Рихард, возможно князь, Тиана и ещё какие-то вампирши... леди. Я тогда ждал Эвлара, чтобы он скорее из Ферелдена приехал, да, помню. Они играли на этом королевском... Рояле! - вспомнил слово эльф, - Помню звуки этого инструмента. Очень любопытно, необычно и впечатляюще. Неро, а можно нам рояль этот вернуть? Хейн бы что-нибудь сыграл, а я уж... ну, может на гитаре немного, да?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я давно не играл, но все же  проявил заинтересованность, даже не помню вспомню ли или просто  выполню пару простых музыкальных этюдов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)