Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм



Сообщений в теме: 82248

#78702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я - старик? Я? - возмущённо воскликнул блондин. Однако тут же весело добавил:

- Да, по знаниям, по уму и сообразительности, я просто седобородый патриарх. А ты, Гаэтан, всё такой же красавчик, только пыль смахнуть.

Но когда вампир сердечно обнял его, Лео охотно ответил и чуть-чуть похлопал его по спине.

- Да, пыли много выбилось. тащите пылесос.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал и правда прошло много времени. ты меня не пугай так. Гаэтан  взялся за сердце потом улыбнулся, каэсид пошутил наверное это был такой редкий случай, что наверное в реальности где - то произошло чудо. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы с тобой только лучше становимся. Но ты чуть-чуть прав: Я всё-таки взрослее становлюсь, а вы с Тео остаётесь прежними. Тео уже выглядит моложе меня, особенно это было заметно, когда я бороду носил, поэтому пришлось от неё избавиться. А так хотелось выглядеть солиднее.

Глядя на канареечную футболку и банановые гетры под классический оливково-серый костюм в английскую клеточку, да на растрёпанную ветром модную причёску, было трудно представить этого вечного юношу солидным господином.

- Гаэтан, так похвастай, ты вправду написал серьёзную научную работу?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, мой друг что - то мои мысли блуждают далеко, я не могу ничем похвалиться.  Я беру книгу и отбрасываю ее и потом берусь за следующию и так же опять.

 

- Меня изводит странная тревога и тоска, но я не знаю ее природы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я знаю. Тебе надо на волю. Погулять где-нибудь, развеяться. Ну, и... может дело ещё в чём-нибудь личном. А вот что! - Лео указал на объявление, - Приходи на вечеринку-валентинку и поиграем во все эти глупости. Любовь не гарантирую, но веселья будет много. Сам бывал на таких мероприятиях и не жалею. Приходи, Гаэтан, в этом нет ничего непристойного. Во всяком случае, это не более непристойно, чем для вампира-каэсида дрыхнуть на одном диване с охотником-оборотнем. Правда ведь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет у меня другая тоска словно я где- то нужен, но не пойму где. Ладно приду на вечеринку только у меня пары нет, просто постою в сторонке


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет у тебя пара, хотя бы на праздник. Тут всегда много лентяев собирается.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Чутьё никогда не обманывает. Надо подумать или спросить кого-то. Поискать след во вселенной.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Только давай это не будет диван и охотник. Каэсид улыбнулся и налил себе вина. Раз уж такое дело, выпью я не много то что веселит ваши сердца.  Ты думаешь Лео, что скоро Тео будет встречаться со стариком.

Я так понял твою печаль.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я думаю, что Тео не будет встречаться со стариком. Любовь любовью, но одна из её составляющих - это красота, чувственность. Одно дело, когда мы бы старели вместе, ну, вон хоть как те два эльфа, что всегда приходят на любовные вечеринки. А другое, когда одному становится не понять другого. Признаюсь, я и так не ярый приверженец всей этой любовной чепухи, мне больша нравится антураж. Обстановка, разговоры, шутки. А когда постарею и вообще перестану интересоваться... ммм, да, тем, что ты подумал, то Тео, однозначно, примется ходить налево. А может просто сразу проявит сознательность и бросит меня. Ладно, я буду старый, мудрый, и переживу.

А ты, Гаэтан, уже старый и мудрый, как считаешь?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне пришлось  отступить в сторону и уйти в тень, что же я утешаю себя, нет до сих пор больно, но так надо было.  Мне пришлось уйти, но она счастлива, пускай и без меня.

 

- Но все равно каждый раз больно, но я не хотел бы все исправить то время что мы были вместе  - было для меня счастьем. Каэсид встряхнул волосами наверное мне надо было через это пройти и я бы прошел еще раз, даже зная что будет больно в конце. Гаэтан сейчас был печальным и каким- то хрупким видно было,, что он до сих пор любит ту девушку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит, ты уже старый, но ещё не мудрый. Я так и думал. Но мы любим Гаэтана таким, как есть. Когда-нибудь ты напишешь великий труд. Ну, а сейчас - ты прав. В том, что когда-то поступил по-совести, отпустил ту, которую любил, потому что вместе вы стали бы несчастливы. Это благородно.  И я буду очень надеяться, что судьба тебя вознаградит прекрасным спутником и другом. И что это будет женщина, - добавил он, подмигнув в качестве шутки.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне не нужна другая, и видимо у меня такая судьба прожить без спутницы.
Ладно я могу прареднему помогать людям и облегчать им жизнь.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я и не навязываю. И надежды не дарю без причины. Просто не закрывай сердце в клетку. Может, хотя бы котика полюбишь, - блондин улыбнулся, что-то вспоминая, - Или пёсика. Видел вчера Юстаса - нашу охотничью таксу. Он уже старенький, усы седые. Сколько вот он протянет? Интересно, можно ли собаку сделать вампиром? Но это я так, к слову. Прикинь однако, была бы собака-вампир, охотник на нечисть. Уж от такой бы точно не скрылись негодяи.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Ее можно сделать гуляем, давать ей вампирскую кровь, так же Тео модет.
Но ты ведь откажешься пить его кровь?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Откажусь, - грустно сказал блондин и повесил нос. Его легко было расстроить, но так же легко и вновь развеселить.

- Мне дана человеческая жизнь и я хочу прожить её достойно. Пусть я и отмечен особой печатью господа, и обладаю некими способностями, которые мог бы применить во зло. Мне жаль Тео, но когда-нибудь я отпущу его так же, как ты отпустил свою любимую.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Тео может не захотеть тебя отпускать, многгие вампиры ушли из-за смертных или впали в сон
Обычно такой глупостью страдают камарильсеие вампиры.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А что, браки с людьми стали так популярны или вампиры начали массово вспоминать, что были людьми? Странно. Что же касается меня и Тео... союз и вправду странный. Но мы должно к нему шли, чтобы вот так взять и отказаться. Не захочет отпускать? Пусть не отпускает. Но когда-нибудь его станут принимать за моего сына, а мой сын станет старше него. Что я сейчас наговорил? Дайте лимонаду!


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- За много веков у вампиров куча трагедий, некоторые делали своих любовников вампирами правдами и неправдами. Некоторые после этого смотрели, как угасает их любовь или проклинает за это.
Тореадоы вообще повернутые на смертных некоторые даже усыновляют детей, какая нелепость
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Если вампир примет участие в судьбе человека, а затем отпустит его, то это неплохо. Иначе всё кончается трагедией. Ну, или всё равно не очень хорошо. Хотя, если подумать, Гаэтан, так и среди людей чаще всего случается.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#78721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

- Не все уходят в тень некоторые  сражаются за нее. Но у меня не было другого выбора  и я рад, что  у того кого люблю, та счастлива с другим. Гаэтан подумал. что его бы даже осудили за такую сдачу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (2)