Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#78721 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 17 марта 2014 - 11:09

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png



Сообщений в теме: 80285

#78722 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 10:24

Лео Пард

 

- Это ведь самое лучшее решение. Любви одного никогда не хватает на двоих. А ты узнал что-нибудь интересное об артефактах, вроде Чаши? Ведь можно вновь отправиться в интересное путешествие. Да, мне их хватает, но ради такого друга, я бы сгонял ещё пару-тройку раз на край земли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78723 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 10:41

- Не особо да и мы не взяли ее с собой если помнишь. Так что у меня нечего исследовать, да и последние время не нахожу покоя в книгах .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78724 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 10:47

Лео Пард

 

- Помню, конечно. Не могли мы её взять оттуда. Но приключение было занятное. К тому же, оно мне помогло принять божественный дар, который я считал проклятием. Для тебя, видимо, это путешествие было труднее. Досадно, что ты в книгах утешения не нашёл. Быть может, подкинуть тебе новую проблему и тогда её решение уничтожит старую?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78725 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 10:52

- Просто отвлечет  и даст посмотреть на проблема с других углов зрения. Но давай твоя проблема не будет заключаться в охоте на вампиров, как бы то не было они собратья.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78726 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 11:34

Лео Пард

 

- Те, на кого я охочусь, тебе не собратья. Но давай. Нам нужно будет выручить кое-кого из кое-чего. И деньгами не отделаешься.

Лео оглязелся по сторонам, как будто за ним следили.

- Придётся ехать самим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78727 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 11:50

-  Я попытаюсь все же до последнего помогать свои сородичам, не хочу их кровь на своих руках, так же отношусь и к людям. Я пришел в мир чтобы лечить, а не чтобы убивать. В Чаше мне правда пришлось сражаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78728 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:04

Ле Пард

 

- Мы убиваем, чтобы спасать. Мы убиваем нечисть, которая жаждет убить нас. Разве же это грех? Но если и грех, то я возьму его на себя, чтобы спасти многих людей. Хм... интересно, ведь среди потенциально спасённых есть и плохие... Ладно. Вперёд. Значит, задачка та ещё. Во-первых надо выручить моего друга. Михеля. Ты его помнишь, наверняка, он тут бывал. Отношения с жизнью у него непростые и он бы мог, пожалуй, сам стать вампиром. Уж столько раз он попадал в истории! И в этот тоже. Гаэтан, я приехал в Мюнхен по делам, но, как всегда, решил собрать братву. Фриц, Ганс и Юстас были, а Михель - нет. Ребятам с трудом удалось узнать, что он в больнице. Но когда мы туда поехали, то нам сказали, что герр Ланг сбежал. И притом очень удивились, ведь когда его привезли, он даже говорить не мог. Нигде его не было, ни дома, ни на работе, ни у родных. Мы его отыскали и... устроили в совсем грустное заведение. Близнецы покопались... где надо. Узнали, что Михель очень тяжело болен и скрывал это, болезнь с таким названием, что без бутылки не разобраться. Тут он мне позвонил и, едва сказал: "Забери меня отсюда". А оттуда хрен кого заберёшь. Ну, в общем... Гаэтан, ты на кого там смотришь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78729 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:09

-  Честно говоря я того бы оборотня убил бы, и еще парочку, но я не могу позволить себе разбрасываться жизнью. вдруг даже у самого последнего убийцы есть шанс на искупление.  Гаэтан вздохнул  он посмотрел на руки и на свои длинные пальцы, которые могли  одинаковы эффективно стрелять из пистолета и  врачевать.

 

- Мне надо его  история болезни, само название болезни и осмотр пациента, Гаэтан начал перечислять все что ему нужно и уже составлять план. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78730 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:22

Лео Пард

 

- Ах, Гаэтан! Ещё недавно я сказал бы "да", но я больше не верю в полное раскаяние и исправление. И потом, как же справедливое возмездие? Раскаявшийся грешник может вернуть те жизни и те отношения, что он разрушил? Нет. Так пусть не разрушает новые. 

Лео осторожно взял его руки в свои, даже не удерживая, а как будто чуть приобнимая лодочками своих ладоней.

- Ты удивителен и чудесен, Гаэтан. Ты собираешься спасти охотника. Правда, он человек с обычными способностями и уже завязал с охотой, но оказалось, что болезнь давно грызла его. Она, видимо, обострилась, когда Михеля арестовали по ложному доносу, когда его полтора года мариновали то в тюрьме, то в собственной психушке, где он прежде работал. Он даже как-то собрался повеситься в такой момент. Хм... странно, кстати, что повеситься. Он врач, он мог убраться куда легче. А может он хотел, чтобы его спасли.

Так вот, Гаэтан. Историю болезни Фриц с их сервера скачал, а Ганс достанет нам универсальные ключи и будет контролировать передвижение по территории. Но всё равно нам нужно тайно проникнуть в это заведение. Михеля я найду, а ты его осмотришь. И, если ему правда плохо, мы заберём его оттуда. Тео поможет аккуратно вырубить дежурный персонал. Да, кстати, Тео, где ты там?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78731 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:47

- Давайте только никого не покалечим, возможно стоит подумать о сонном газе. Гаэтан начал рассказывать  про последствия, охранник же не виноват он просто делает свою работу.

 

Теодор

 

- Привет, а почему не соблазнить их. Он сразу обнял Лео пытаясь его поддержать, болезнь Михеля серьезно поддатичивала дух Лео. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78732 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 21:55

Лео Пард

 

- Да, Гаэтан, вот поэтому я и хочу аккуратно персонал обезвредить. Близнецы отключат передачу видеонаблюдения, сами нас отследят и проводят, потом все записи уничтожат и поставят обманку. Лишь бы в это время никому реально не стало плохо. 

 

- Привет, а почему не соблазнить их.

 

- Привет, - Лео ничуть не смутился обнимашками в присутствии Гаэтана, тот уже привык, - Потому что меня ты соблазнял больше трёх лет. У нас нет столько времени на всех возможных свидетелей. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78733 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 22:15

- Это я тебя соблазнял три года, и чтобы я еще связался с церковным девственником, там у тебя еще наверное пояс верности был. Тео рассмеялся, соблазнить по быстрому я могу много кого. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78734 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 19 февраля 2024 - 22:24

Лео Пард

 

- Тогда соблазняй, но учти: на всех встречных у тебя по полсекунды. Так, а теперь, раз уж вы, мои друзья, подписались на это...

Лео протянул руку в пространство и подкатил велосипед, будто взятый из воздуха. Открыл прикреплённую в корзине папку, достал бумаги и подал Гаэтану.

- Я распечатал, чтобы тебе было понятнее. Как выяснишь, что там плохого, свистни. И мы пойдём. Так, теперь Тео...

Лео достал маленький наушник и микрофон:

- Фридрих будет держаться с тобой на связи. Можешь говорить хоть самым тихим шёпотом, за пределами человеческой слышимости, он услышит. Его голос тоже будет обработан до неслышимого простым ухом. Ну, а я... Мне придётся раздеться и оставить тут на время все мои красивые шмотки. Ну, Гаэтанушка, не сердись. Я говорю о том, что мне туда идти в виде Пса. Мы ведь должны найти пациента, которого нет в открытой базе данных и он почему-то даже не внесён на сервер больницы. Я бы не удивился, что его кто-то "закатал" туда. Но болезнь настоящая. Хм... интересно, а как Михель вообще до меня дозвонился? У него же отобрали телефон. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это были голоса в твоей голове!

На это Лео лишь усмехнулся. Его не пронять было таким предположением. Тем более, что ему самому как-то пришлось пережидать грозу в душевной больнице Михеля.

 

* * *

 

Тем не менее, портал вскоре открылся. Лео сдал свои вещи на хранение в один из номеров и вернулся оттуда в виде Пса. Большого золотистого леонбергера с ярким шейным платком (а вдруг придётся превращаться в неподходящем месте?). Гаэтан и Теодор последовали за ним в портал. Они были практически на месте, но "Перевал призраков" узнает об их приключениях только когда они вернутся.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78735 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 20 февраля 2024 - 21:05

Тео

 

- Ты мне должен пару свиданий, которые я выберу сам. Как не странно, но тореадор вполне себе не плохо справился с охраной, действуя  очень быстро.  А еще ты должен мне пару пакетов с донорской кровью. Не буду заказывать что- то экзотичное, самое главное чтобы донор не был наркоманов и не пил сивуху.

Все они вернулись в таверну и Тео расположился на диване.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78736 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 20 февраля 2024 - 21:13

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, Тео! Михель, если на работе восстановится, будет тебе эту кровь литрами поставлять. А я просто возьму немного в нашем фонде... Постой! ну, а сейчас-то? Вы оба устали. Где там Галло Неро и пара его волшебных бокалов? 

 

Михель Ланг. Психиатр, а ныне - пациент.

 

Неро не торопился появиться, зато Михель, держась за Гаэтана, выбрался из портала. Обоих усадили на диван, поскольку бедный пациент уже разучился нормально двигаться ото всех этих лекарств и лежаний. Гаэтан осмотрел его ещё в больнице, да пациент и сам кое-что знал. А именно, что с психикой-то у него всё в порядке. Ну, ровно настолько в порядке, как и должно быть у адекватного человека.

- Я знал, ребята, что вы меня вытащите! - в который раз повторил он, - Конечно, эта хворь меня доконает, но лучше я сдохну на свободе.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78737 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 20 февраля 2024 - 21:23

Гаэтан

 

- А вот физическая активность и прогулки тебе должны были прописать, а не лежать и смотреть в потолок, но наверное проще пациента держать под успокоительным, а то еще окрепнет и убежит.  Гаэтан не много даже пошутил, хотя говорил он очень серьезное, но в целом болезнь не имеет обычную человеческую природу.

 

Тео

- Я тут самый больной если  напомнить, то у меня вообще туберкулез, и что - то никто не несет мне пледа, бокала с кровью и мягкую подушку. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78738 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 20 февраля 2024 - 21:33

Михель

 

...но в целом болезнь не имеет обычную человеческую природу.

 

- Что ты хочешь сказать, Гаэтан? Меня поэтому и не могли вылечить? Ты же видел, там четыре диагноза последовательно. У меня даже проказу подозревали. А это... Что это? Не только злые происки врагов? Но как...

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Михель, ты мог эту пакость заполучить, когда мы охотились на демонов и прочую бяку. Тогда это легко объясняет, почему ты стал таким психованным, почему переспал с моей женой, почему вешался в своём подвале, почему разогнал всех родственников и наделал долгов. А главное - почему развалил нашу дружную команду. И Юстас не хотел с тобой наедине оставаться. Ах! Если бы собаки могли говорить, то я бы давно его порасспросил. Но, Гаэтан, это ведь лечится? Лечится, да?

 

- Я тут самый больной если  напомнить, то у меня вообще туберкулез, и что - то никто не несет мне пледа, бокала с кровью и мягкую подушку.

 

- Тео, туберкулёз у тебя раньше был, а сейчас остался лишь романтический чахоточный румянец и томный взор. Подушка твоя наверху, в комнате, там же, где моя одежда, - Лео, обратившись из Пса в человека, всё ещё стоял в одном предусмотрительно взятом с собой платке. Но, разумеется, повязанном не на шею, а вокруг бёдер, - Но я тебя туда не зову, а сам сбегаю сейчас. Бокалы же скоро подаст Неро. Неро! Ты где там дрыхнешь?


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78739 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 20 февраля 2024 - 21:51

Гаэтан

 

- Я со временем могу их убрать, проведя необходимые ритуалы, но у них есть условия. Ты должен взамен что - то пообещать не делать, например не мыться по четвергам. или что - то в таком роде. 

Тео закатил глаза потому, что у около него никто не суетился и он принял страдальческий вид. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#78740 Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль



  • 68 402 сообщений
  •    

Отправлено 20 февраля 2024 - 22:05

Михель

 

- Я должен не мыться... Брр! А если я испачкаюсь в четверг? Может быть, мне подстричься налысо? Тогда я хотя бы не буду столь привлекательным для пациенток. Хотя... Слушай-ка, доктор Гаэтан, а давай я набью татуировку. Что-нибудь во спасение честных каэсидов. Ну, скажем, руны, которые мне не позволят убивать всех подряд вампиров, пока я с ними не поговорю.

 

Лео Пард

 

 

- Михель, лучше не мыться. Нельзя давать такие обещания. Впрочем, смотри сам. А вот и Неро со своими бокалами! Я, пожалуй, пойду, оденусь, а то он меня задолбает шутками, пока Тео об меня глаза не поломает.

Лео ушёл в комнату одеваться, а Галло Неро поставил перед вампирами пару готических бокалов, открыл бутылку столового вина и до краёв наполнил кубки. Вино странно помутнело...


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#78741 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено 20 февраля 2024 - 22:15

- Придумай сам что - то,  и вообще мы редко даем выбор, но зато тебе будет еще удача сопутствовать, а она тебе понадобится.  Еще бы тебе почистить кровь убрать все успокоительные и прочие лекарства, которые тебя заставляли спать. 

 

Гаэтан взял готический бокал и стал медленно пить. Тео решил ждать до последнего пока не придет Лео. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)