Перейти к содержимому


Фотография

SG-13: S01E01 Эмбер

frpg sg sg-13 фрпг старгейт звездные врата

  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон 01 (Эмбер)
Сессия S01E01 Prologue (Прибытие)  Результаты: 01, 02, 03, 04, 05 (Дальше, постараюсь все в один - два поста умещать...)
 
Сессия S01E02 (Орбитальная станция) ~23 - 27.07.2014
 
 

9551626cd207de68b8338b5c193da35f.jpg
[stasog] Джон Келсо (Ученый: археолог-антрополог)
[FalseLemurАльма Вогель (Ученый: Инженер / Дипломат: Посол)
[SelenaМик Зехель (Ученый: Астрофизик / Военный: Офицер безопасности)
[ЭйринКристиаан Джоел ван Лейден (Военный: Связист, Механик, Оружейник)
[ЭлесарТрент Вуд (Ученый: Врач)
[Плюшевая БородаПелле Юнас Луве Хольмберг (Военный: Офицер безопасности)
[Терон МахариэльПавел Дронов/Дуров (Военный: Оружейник)
[SHaEN] Юля (Дипломат: Юрисконсульт / посол)

[Мастер] Виктор (Дипломат: посол / Ученый: Инженер)

 

- Подготовка к переходу займет ещё два часа, - сообщение было крайне коротким, но весьма емким.
 
 Роберт Полсон получив сообщение меланхолично хмыкнул, и снова вернулся к компьютеру, сейчас у него было гораздо более важное занятие, к нему попали данные с одной из бизлежащих планет, где нашли уцелевший корабль Древних. Расшифровка и перевод были уже практически закончены. Там столько всего интересного... Множество новых вселенных, которые посетил этот корабль. Но самое главное, упоминание ещё одной крепости, "Эмбер". Подозрения были и до этого, и даже удалось определить примерные координаты врат. Именно сегодня как раз и будет проведен пробный переход, с целью разведки. И если подозрения будут подтверждены...

 

Куратор по ролевой части М'айк Лжец!


Сообщение отредактировал Sebursky: 07 сентября 2014 - 11:54


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1000

#922 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Все... - проскулил Джон. - Хорошее описание?

 

Он кое как натянул на себя респиратор (он не понимал, зачем, но раз доктор, а тем более "О Господи, да это же сам Вуд!" сказал, значит надо).



#923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Крис просто  следовал  рядом. не задавая вопросов и не как комментирую, он погрузится все в себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#924 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть у меня одно средство, народное. Нужно порезать тебя на куски, бросить в чан с мёртвой водой, достать и бросить в чан с живой водой. Нет? Я так и подумал. Попробуем менее прогрессивное лечение, - в плечо Келсо вошла игла шприца, который говорливый док достал из аптечки во время своей лекции. - Надо валить быстрее или с системой жизнеобеспечения разобраться, а то нам и респиратор со шлемом не помогут.

Достав из аптечки ещё и "пластырь", который уже использовал при лечении Каштанки, Вуд шлёпнул лекарство на шею больному на всё тело пациенту.

- Хоть ты не срывай. Полегчало? - Трент посмотрел на всё ещё валяющегося охранника и покачал головой. - Как думаешь, если я его пну, госпожа обидится? Скорее всего да, я просто обязан его пнуть. - пинат Вуд никого не стал, вместо этого повысил голос. - Молодой человек, вставайте, конечная!



#925 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Хоть ты не срывай. Полегчало? 

 

- Полегчало, - благодарно сказал Джон, откусывая кусочек Сникерса. - Так... Каковы, собственно, наши действия? Где мы? И... когда мы? Удалось связаться с Миком? 


Сообщение отредактировал stasog: 19 октября 2014 - 19:47


#926 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Стасис лаборатория

Виктор ковырялся с терминалом, пытаясь хоть как то взять все творящееся на станции под контроль. Единственная вещь которая пугала старика до чертиков, это было отсутствие контроля когда ближайшее будущее было туманно и непредсказуемо, и сейчас был именно тот самый "неловкий момент".

 

Кое-как подключившись к коммуникационным каналам, Виктор с трудом понял расположение всех действующих лиц на станции. Как и остальные, он находился в весьма затруднительном положении, что отодвигало на задний план первоначальные задачи по поимке отступницы, и требовало акцентироваться на задаче выживания.

 

На станции должны быть шаттлы, и надо было добраться до них, чтобы покинуть умирающую станцию, вопрос был только в том как использовать для этого все доступные технические и человеческие ресурсы. Викто задумался просчитывая все возможные варианты, к сожалению, ни один из их Лорду Орай не нравился, потому что заканчивался для него не очень приятно.


Бонусы и плюшки (просьба отредактировать чар листы)

 

+2 Выносливость

 

И поскольку я итак сильно все задержал, +30 очков всем участникам и дополнительно +10 очков Трент, Юля и Джон (за "временные" приключения)

 

Далее все успешные броски будут фиксироваться отдельно, в блокнотике, чтобы по ним ориентироваться с "Апами".

 

Сегодня чуть позже будет ещё один мастер пост.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#927 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не угадываешь, супергероя звали Вуд, а так же, очень часто "О Господи, да это же сам Вуд!". Тебе простительно не знать, ты не видел этого всего. Скажи принцессе... нет, не так. Передай госпоже Юле, что сюда прилетел только один охранник, не считая обаятельного телохранителя. Что до верёвке... в пространстве мы пока перемещаемся хуже, чем во времени, но мы постараемся. Если разберёмся, как отсюда учапать, без электричества.

 

- То есть, тебя даже никто не звал шоколадкой? - весело ухмыльнулся Мик, - Действительно, я бы на это посмотрел. Ладно, передам. Надеюсь, вы все-таки найдете способ перемещаться в пространстве, а мы пока двинемся в сторону силового комплекса и попробуем снова запустить чертов генератор.

 

 

- Да. Нам надо идти. Становиться душно, вентиляция не работает. Не поторопимся, все погибнем, как... Не важно, - она встала, опираясь на пса.

- Идея хорошая. - опираясь рукой на стену он поднялся на ноги и оглянулся, осматривая их маленькую группу. Вроде все на месте. - Вуд просил передать, что с ним один охранник, не считая телохранителя. Тебе это о чем-то говорит, госпожа Юля? И да, я предлагаю попробовать вновь запустить генератор. Кто за?

 

 

----

Сила +3

Интеллект  +2

Харизма +1

_

итого 30 очков.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#928 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, тебя даже никто не звал шоколадкой? - весело ухмыльнулся Мик, - Действительно, я бы на это посмотрел. Ладно, передам. Надеюсь, вы все-таки найдете способ перемещаться в пространстве, а мы пока двинемся в сторону силового комплекса и попробуем снова запустить чертов генератор.

 

- Нет, только ты. И это до сих пор очень и очень странно, карамелька, - ответил Вуд, бросив взгляд на всё ещё не подававшего признаки жизни охранника. - Мы постараемся, так что ждите своих спасителей и трепещите. А лучше запускайте чёртов генератор, да.

 

- Полегчало, - благодарно сказал Джон, откусывая кусочек Сникерса. - Так... Каковы, собственно, наши действия? Где мы? И... когда мы? Удалось связаться с Миком?

 

- Мы прямо когда надо, Келсыч, и с Миком я связался. Они опять всё сделали неправильно и электричество отключилось, так что им нужна помощь крутых путешественников во времени. То есть нас, если ты не понял. Так что вставай и... - договорить Трент не смог и буквально "повис" с вытянутой вперёд рукой и назидательно оттопыренным указательным пальцем. Если бы не шлем, можно было бы разглядеть, что глаза доктора стали золотистыми. По всему телу мужчины пробежала дрожь, в голове стали всплывать какие-то смутные, далёкие образы, даже ощущать себя Вуд стал по-другому... это было очень странно, даже для него.

 

Рукопашный бой 20 + 30 => 50

Интеллект 10 => 12 (10 очков)

 

Итого 40 очков



#929 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Раздался скрежет, очень напоминавший предсмертный стон. Затем станция погрузилась во мрак, даже аварийное освещение не работало, тишина окутала плотной пеленой всех живых на станции. Корпус стал ощутимо вибрировать, а где-то на грани слышимости начался непонятный гул...

 

В зале врат возникла яркая вспышка, кто-то активировал врата извне. Но состояние устройства древних было настолько плачевным, что они не выдержали и взорвались, к несчастью внешняя оболочка станции оказалась повреждена. Но за миг до того как станцию окончательно разарвало на части, странное сияние охватило каждого кто находился на станции...

 

Когда Виктор оказался в середине непонятной комнаты, а глаза более-менее привыкли к яркому освещению, то старик обнаружил что стоит в компании "заклятых врагов"...

 

- Добро пожаловать на борт, лорд Виктор! - прозвучал в комнате приятный женский голос, - похоже мы вовремя, и отступница тоже здесь, превосходно... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#930 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Идея хорошая. - опираясь рукой на стену он поднялся на ноги и оглянулся, осматривая их маленькую группу. Вроде все на месте. - Вуд просил передать, что с ним один охранник, не считая телохранителя. Тебе это о чем-то говорит, госпожа Юля? И да, я предлагаю попробовать вновь запустить генератор. Кто за?

 

Телохранитель... Вуд... Охранник... Их ведь было больше? Значит, остальные... Виктор! Руки сжались в кулаки, а перед глазами снова заплясали распавшиеся на цветную мозаику картинки, только теперь узор был частично понятен. Ответить Мику Юля не успела. Станция задрожала, конструкции заскрежетали, словно разваливаясь на части, что-то взорвалось, потом всё вокруг поглотила яркая вспышка.

 

Это было слишком для едва начинающего приходить в себя сознания, и женщина отключилась. Она лежала на полу странной комнаты, а по её телу, там где оно не было скрыто одеждой, проходили огненные всполохи. Анубис устроился рядом и тихо скулил.

 

 

Владение холодным оружием 30 + 25 => 55
Харизма 10+
3 => 13 (15 очков)

 

Итого распределено 40 очков опыта 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#931 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Знаешь, Паша там был взрыв и мне кажется…"
"… будет еще один взрыв, причем большой."
- Так это ж круто!
"А… и еще мы в эпицентре."
- А аот это некруто,- подтвердил Дуров, грустно вздохнув и глянул на бластер, потом на потерявшую сознание Юлю. Сердце испуганно пропустило удар, он бросился к девушке.
"Был рад быть с вами знакомым, товарищи."
"и я.
"Россия священная наша…"
- Сейчас не лучшее время для гимна РФ, спасибо,- процедил сквозь зубы простой русский парень Пашка. Он склонился над Юлей и вытащил бутылочку мутно-зеленой жидкости, хотел бфыло откупорить, но…
"Ты уверен, что она выживет?"
"Мы после этой хрени глючим"
- Я не собирался ее поить, лишь дать понюхать. Она очень бодрит, если не увлекаться,- Дуров с сомнением посмотрел на Юлю, покачал головой. Чем бы ни была эта жидкость, навредить ею Павел девушке не хотел.
Только тут он заметил сияние, окутаашее их обоих, да и остальных тоже. Дуров посмотрел на Анубиса, словно спрашивая совета у мудрого пса.


//Легкое оружие +10 = 60
ремонт/модификация оружия +10 = 90
Минирование/разминированип +10 = 70
//

#932 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё одно экстренное путешествие, теперь в пространстве - не то, что нужно было Тренту и уж точно не то, что нужно было его "пассажиру" в этот момент. Мужчина закашлялся и опустился на колено, положив руку на солнечное сплетение, где появилась и постепенно нарастала боль. Обычно с травмами он справлялся куда быстрее, видимо он умудрился повредить себе что-то при перемещении после взрыва... Да, взрывы обычно предполагают, что ты себе можешь нанести какую-нибудь травму.

Начал приходить в себя Вуд только когда зазвучал женский голос, приветствовавший Виктора. Опять это седой хрен, ну сколько же можно! Что было ещё более странно - вокруг находилась вся остальная команда, Каштанка снова грохнулась в обморок и над ней склонился Паша с бутыльком. Откуда у него нашатырный спирт, хакер предпочёл не спрашивать: Дуров был русским, а значит спирт у него всегда с собой.

- Ну здорова, я по вашим физиономиям прямо соскучился, - всё ещё пытаясь откашляться, проговорил доктор, поднимаясь на ноги и кивая в сторону Юли, после того, как открыл "забрало" шлема своего костюма. - Пока меня не было, было такое? А то, кажется, я был прав, что действую на госпожу сногсшибательно.



#933 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Это было... странно. Последнее, что помнил Мик - как все вокруг накрыла плотная тьма, а потом был стон металла, треск лопающейся обшивки и ослепляющая вспышка взрыва.

Теперь же, постепенно приходя в себя, он пытался осознать окружающую действительность. В полутьме слышались голоса, тихо скулил Анубис, а поднятая к лицу ладонь слабо светилась призрачным светом. Где он? Если станция взорвалась.. это гипотетический загробный мир? Тогда почему все так болит? Похоже, его очередной раз приложило об очередную стену... 

 

- Ну здорова, я по вашим физиономиям прямо соскучился, - пытаясь откашляться, проговорил доктор, поднимаясь на ноги и кивая в сторону Юли, после того, как открыл "забрало" своего костюма. - Пока меня не было, было такое? А то, кажется, я был прав, что действую на госпожу сногсшибательно.

 

Да, этот голос был более чем опознаваем. Значит, это самая, что ни на есть, реальность.

- Кто мне скажет, что, черт побери, тут вообще происходит? - глухо спросил Мик, тяжело приподнимаясь, чтобы перейти из лежачего положения в, хотя бы, сидячее. - Вуди, я тоже рад тебя видеть. И буду рад тебе еще больше, если найдешь мне какой-нибудь анальгетик. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#934 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не собирался ее поить, лишь дать понюхать. Она очень бодрит, если не увлекаться,- Дуров с сомнением посмотрел на Юлю, покачал головой. Чем бы ни была эта жидкость, навредить ею Павел девушке не хотел.
Только тут он заметил сияние, окутаашее их обоих, да и остальных тоже. Дуров посмотрел на Анубиса, словно спрашивая совета у мудрого пса.

 

Анубис шумно вздохнул в ответ на взгляд Паши, наклонил морду к руке хозяйки, лизнул её,  снова посмотрел на мужчину. Юля по-прежнему лежала не шевелясь, с закрытыми глазами. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#935 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Павел вздохнул и сделал глоток странной жидкости, тут же почувствовав, как изнутри все горит, а мозг будто бы взрывается. Ощущение было такое, будто его сейчас разорвет на куски изнутри. Из чего бы не варили это пойло, оно могло бы убить обычного человека. Однако Паша был необычный - Паши было три.
- Будешь?- он протянул флягу с едким запахом кислоты псу.- А хотя не стоит.

#936 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Анубис фыркнул, учуяв запах содержимого фляги, отвернулся, чихнул, с осуждением посмотрел на Пашу. Похоже, человек не собирается помогать хозяйке, придётся самому. Пес снова наклонился, шершавый язык несколько раз прошёлся по щеке женщины. Та открыла глаза, но тут же зажмурилась от яркого света.

- Анубис, нет! - возмутилась она, отталкивая радостную собачью морду.

Юля села и принялась энергично отирать лицо ладонями.

- Вот сколько раз тебе говорить... - женщина осеклась, с недоумением оглядывая комнату. - Где мы? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#937 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паша с облегчением вздохнул.
"Зачем ты пьешь эту хрень?! Больно!"
"Кхххххх…"

- Очнулась,- лицо Дронова разгладилось, лн улыбнулся.- Ты в порядке? Где - не знаю, честно говоря, но не на базе уж точно.

#938 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто мне скажет, что, черт побери, тут вообще происходит? - глухо спросил Мик, тяжело приподнимаясь, чтобы перейти из лежачего положения в, хотя бы, сидячее. - Вуди, я тоже рад тебя видеть. И буду рад тебе еще больше, если найдешь мне какой-нибудь анальгетик.

 

- Мы переместились куда-то, где Витю называют "лордом", а не грёбаным психопатом-убийцей. На мой вкус, здесь очень не круто, - решил объяснить Мику диспозицию покороче Вуд потому что мастер нифига не описал. Каштанка пришла в себе, видимо, всё-таки решила не искушать судьбу, которая могла подсказать Паше идейку напоить её этим самым нашатырным спиртом... или что там у него. - Сейчас всё будет. А твоё плохое поведение, госпожа Юля, я запомнил и тебе не будет лечения. Так-то!

Высказав своё "фи", мужчина достал из аптечки шприц и подошёл к Мику, чтобы сделать укол. По ощущениям, которые сейчас испытывал хакер, из приключений он вышел куда более потрёпанным, чем медицинская сумочка и её содержимое.



#939 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Очнулась,- лицо Дронова разгладилось, он улыбнулся.- Ты в порядке? Где - не знаю, честно говоря, но не на базе уж точно.

 

- Да, всё хорошо, - она невольно улыбнулась, отвечая Паше, потом повернулась к Вуду.

 

- ...А твоё плохое поведение, госпожа Юля, я запомнил и тебе не будет лечения. Так-то! 

 

- Не помню, чтобы говорила, что нуждаюсь в лечении, - фыркнула она и уже собиралась добавить что-то ещё, как увидела Виктора да, я предположила, что мы все в одной комнате.

Женщина пробормотала что-то на непонятном языке, с пальцев её правой руки сорвался сноп огненных искр, которые едва не подпалили шерсть Анубису. Пёс жалобно заскулил, шарахнувшись в сторону.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#940 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помню, чтобы говорила, что нуждаюсь в лечении, - фыркнула она и уже собиралась добавить что-то ещё, как увидела Виктора да, я предположила, что мы все в одной комнате.

 

- Значит, в следующий раз не делай такое лицо, которое бы говорило за тебя "О Господи, я умираю, доктор Вуд, спасите меня, умоляю, спасите", тогда я и лекарства переводить не буду, - не остался в долгу Трент, вводя препарат Мику и кидая недобрый взгляд на Витю.



#941 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Паша медленно проаел кончиками пальцев по плечу Юли и негромко спросил:
- Что такое?- и, проследив за взглядом, продолжил.- Кто это?
"Ваш дружелюбный сосед…"
"Хохот в голове!"
"Никто не смеет хохотать кроме нас в нашей голове."
Павел не ответил, но улыбнулся краем губ. У всех троих психованных яастей мозга психованного подрывника вдруг появилось желание пустить старикашке плазменный заряд в голову, а остатки тела подорвать. Ничего удивительного, все как всегда.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 09 ноября 2014 - 17:58






Темы с аналогичным тегами frpg, sg, sg-13, фрпг, старгейт, звездные врата

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых