Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#222 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

На этот раз появление Лоруса было менее запоминающимся. Из-за деревьев появился чрезвычайно довольный потрошитель несущий в руках связку беличьих хвостов. Сев у только-только начавшего разгораться костра, Нокс вновь полез в сумку. Закинув туда хвостики и вытащив на свет очередную бутылку, он приложился к ней и сыто оглядел "ранних пташек".

- Утро добрым не бывает?



#223 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Спал прекрасно. Можно спорить сколько угодно по поводу вкуса гномьего пойла, но вот отрубает оно как надо. Спишь как младенец. Главное не переборщить, а то и правда будешь как младенец - кричать и ходить под себя.

 

Копошившийся с чаем Борео весело хмыкнул.

- Что-то мне подсказывает, что этой ночью я был непозволительно близок к тому самому состоянию. До того момента не пил... уже год как? Думаю, еще год без выпивки не помешает.

Вскоре воздух наполнил мятный аромат, смешанный с тонким запахом эльфийского корня. Взяв чашку, из которой он пил ночью (он помыл ее раз эдак ~цать, но характерный запах гномьего эля так просто не прошибешь), мужчина почерпнул немного золотистой жидкости. Обычный черный чай с сушеными листьями мяты - но как же сильно изменился вкус.

- С этим тоже лучше не переборщить, - как бы между прочим сообщил орлесианец, - Он успокаивает, но очень плохо влияет по... кхм, мужской части.

Жидкость была пока еще слишком горячая - и он отложил кружку в сторонку, решив чуть подождать. Да и просто побеседовать с товарищем по... банде? было бы неплохо, будучи не пьяным в зюзю, и без ошпаренного языка.

 

- Утро добрым не бывает?

 

- Можно и так сказать, - невесело усмехнулся Феликс. В каком же он вчера был состоянии - стыд и позор.


Сообщение отредактировал Нито: 19 мая 2015 - 09:03

2sgt2jT.png


#224 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Э, не скажи. Видел я всяких и до такого состояния, чтобы не отличить постель от ближайших кустов, ты был далековато, - рассмеялся эльф, помешивая похлёбку, которая уже понемногу начала приобретать аппетитный вид. Мужчина закинул туда ещё несколько грибов, зачерпнул и себе чаю из котелка орлесианца - запах витал просто потрясающий. На замечание Борео по поводу силы и успокоительно, Феанор лишь ответил кивком и лёгкой улыбкой. Другой компании в ближайшие дни не предвиделось, а после одной... довольно забавной даже... истории, заводить столь близкие отношение с дамами из своего отряда Мерилин не собирался. - Хотя твоё представление вчера было ярким. Стало быть ты связан с духом? Интересно. Я думал, только маги на такое способны. 

 

- Утро добрым не бывает?

 

- Это как посмотреть. Мы проснулись, у нас есть чем позавтракать - чем не повод быть утру доброму? - усмехнулся ривейни, кивком головы приветствуя Нокса. Похоже, у него охота выдалась удачнее... Не он ли бедного мишку так испугал? Вполне вероятно. В любом случае, вряд ли он соблазнится эльфийской похлёбкой без единого куска мяса.



#225 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Это как посмотреть. Мы проснулись, у нас есть чем позавтракать - чем не повод быть утру доброму? - усмехнулся ривейни, кивком головы приветствуя Нокса.

 

- Уже хорошо. Пожрать соорудили? А то тут кроме грибов и злобных белок нет нихрена. - он вновь приложился к бутылке. Ныли зубы - хотелось мяса. 



#226 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хотя твоё представление это было нечто. Стало быть, с духом ты связан? Интересно. Я думал, только маги на такое способны.

 

- Нужно было нормально объяснить, в чем дело, - со вздохом произнес Феликс, задумчиво покосившись на ягоды малины, - А не устраивать... представление.

Он некоторое время собирался с мыслями - продолжил.

- Разумеется, связь духа с магом и мой случай - это не одно и тоже. Если не растекаться мыслью по дереву - да, я тоже имею определенную связь с Тенью. Но, в отличие от магов - она заключается лишь в пакте. Не более того. Никаких огненных шаров, ледяных стен, и вскипания крови, - он усмехнулся, и отхлебнул чаю.

 

 

- Уже хорошо. Пожрать соорудили? А то тут кроме грибов и злобных белок нет нихрена.

 

- В обозе видел вяленую говядину, когда за котелком ходил. Можешь рискнуть, пока командир дрыхнет, - пожал плечами Борео, - А живность разбежалась в неизвестном направлении - разве что Лиин попросить, дабы выследила что-нибудь. 


2sgt2jT.png


#227 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Уже хорошо. Пожрать соорудили? А то тут кроме грибов и злобных белок нет нихрена. - он вновь приложился к бутылке. Ныли зубы - хотелось мяса.

 

- Сегодня у нас эльфийская кухня - травы с травами, приправленные травами и с добавкой чутка измельченных трав. Вкуснятина. Угощайся, - весело сверкнув глазами, мужчина снял котелок с готовой похлёбкой с огня. Налив себе еды в тарелку, Мерилин отошёл чуть в сторону от костра и расположился там. На самом деле шутка была главным образом в том, что он сам любил мясо не меньше какого-нибудь потрошителя. Пожалуй, не стоило говорить Лиин о том, что с голодухи её медведь... да даже и драконы выглядели для него довольно аппетитно. Оно понятно, что с долийкой у него ничего общего, кроме острых ушей, но не усугублять же.

 

- Нужно было нормально объяснить, в чем дело, - со вздохом произнес Феликс, задумчиво покосившись на ягоды малины, - А не устраивать... представление.
Он некоторое время собирался с мыслями - продолжил.
- Разумеется, связь духа с магом и мой случай - это не одно и тоже. Если не растекаться мыслью по дереву - да, я тоже имею определенную связь с Тенью. Но, в отличие от магов - она заключается лишь в пакте. Не более того. Никаких огненных шаров, ледяных стен, и вскипания крови, - он усмехнулся, и отхлебнул чаю.

 

- Понятно. Что-то вроде договора? Ты ему возможность посмотреть на наш мир, он тебе - чуток своих сил? Выгодно, - понимающе покивал Феанор, глядя на собеседника и отпил горячего чаю. - Меня больше удивил выбор духа, если честно. Сострадание, для воина... Интересный ты человек, Феликс. Что до шаров, да вскипания крови - мне как-то без разницы. Хоть демонов вызывайте, только следите, чтоб своих не покусали. Сила, она сила и есть. Или умеешь контролировать или нет.



#228 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Понятно. Что-то вроде договора? Ты ему возможность посмотреть на наш мир, он тебе - чуток своих сил? Выгодно. Меня больше удивил выбор духа, если честно. Сострадание, для воина... Интересный ты человек, Феликс. 

 

Тот улыбнулся, и отхлебнул из кружки.

- Духа не выбирают.


2sgt2jT.png


#229 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт вышел из палатки, глубоко вдохнул свежий воздух и бодрым шагом направился к костру. В одной уже руке у гнома была кружка с элем, в другой - нечто, похожее на кусочек вяленого...чего-то...И вяленого, к слову, когда-то...

- Я что-то пропустил, пока отдыхал? Войну тут без меня не выиграли? - весело произнес Радбирд, приветствуя остальных легким кивком.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#230 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я что-то пропустил, пока отдыхал? Войну тут без меня не выиграли?

 

-Чтобы выиграть войну, ее нужно хотя-бы начать, - весело усмехнулся орлесианец, кивком приглашая гнома сесть рядом, - Доброе утро, Бодарт. Может, чаю?

Феликс усмехнулся, сделав вид, словно не заметил кружки с элем в руках воина.


  • SHaEN это нравится

2sgt2jT.png


#231 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтобы выиграть войну, ее нужно хотя-бы начать, - весело усмехнулся орлесианец, кивком приглашая гнома сесть рядом, - Доброе утро, Бодарт. Может, чаю?

 

- Э, нет, не буду с утра травиться всякой гадостью, - произнес гном, торопливо отхлебывая эля. - И разве для людей такая проблема начать войну? Вам же даже причин не надо!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#232 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности  - лагерь

 

Затраченное время того стоило - Дэйган не только позавтракал, а и набрал целую котомку разнообразных ягод. Стараясь на раздавить свою добычу, он вернулся в лагерь, и усевшись у костра, кивнул всем присутствующим:

- Доброе утро. Угощайтесь. - мужчина осторожно подвинул котомку с ягодами. 

Затем вытащил из ножен клинки и взялся за точильный камень: 

- Командир еще спит? Когда мы выступаем?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#233 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- И разве для людей такая проблема начать войну? Вам же даже причин не надо!

 

- Ну, вот это уже неправда, - притворно возмутился Феликс, - А как же войны за территорию? Или же гражданские войны, разрывающие страну на части? Вполне себе причины - стоит хотя-бы взять историю в Зимнем дворце Халамширала. Доводилось услышать?

Борео дружелюбно усмехнулся и кивнул - дескать, это сарказм.

- Хотя бал в Халамширале был действительно своего рода прецендентом, - заметил он, отхлебнув из кружки. Мятный чай действительно успокаивал, и располагал на беседу.

 

- Доброе утро. Угощайтесь. Командир еще спит? Когда мы выступаем?

 

- Спит, спит, - вздохнул Феликс, - Если, разумеется, в его палатку доппельгангер не забрался. 


  • SHaEN это нравится

2sgt2jT.png


#234 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Спит, спит, - вздохнул Феликс, - Если, разумеется, в его палатку доппельгангер не забрался.

 

- Доппель - что? Это какой-то зверь? - спросил Ашкаари, проводя точильным камнем по клинку и смотря на лезвие.

Фуфло. Даже нельзя свое отражение разглядеть.  Нет, на материке никогда не научатся делать такие великолепные клинки, как у него дома. Не дано. Руки у кузнецов растут не с того места. Вот молоты, секиры клепать - это они умеют. А изящное смертоносное оружие  у них получается в виде каких-то унылых обрезков металла. Таким только свиней резать, а не сражаться в бою. 

Ашкаари вздохнул и продолжил затачивать клинки уже безо всякого интереса. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#235 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя бал в Халамширале был действительно своего рода прецендентом, - заметил он, отхлебнув из кружки. Мятный чай действительно успокаивал, и располагал на беседу.

 

- Угум, слышал, как и все, наверное. - Бодарт зажмурился от удовольствия: эль с утра - это прям то, что надо. - Действительно, сколько нам осталось плестись до Некро...Неко...до города, в общем?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#236 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Доппель - что? Это какой-то зверь?

 

- Можно и так сказать. Среди простого люда Орлея ходит байка о доппельгангере - создании, которое может принимать чужой облик. Большая часть рассказов описывает, как доппельгангер принял облик какого-нибудь мужчины, отрубил его голову, и занял его место. Ел его еду, пил его питье, вместо него работал в поле, и... кхм... возлежал с его женой.

Борео весело хмыкнул.

- Истории обычно заканчиваются тем, что жена заподозрила неладное и отрубила доппельгангеру голову - тем самым вернув к жизни своего мужа.

Отложив опустевшую кружку в сторону, он высыпал собранные Ашкаари ягоды в тот же котелок, в котором была дикая малина.

- Меня всегда удивляло количество отрубленных голов в народных сказаниях, - признался он.

 

- Действительно, сколько нам осталось плестись до Некро...Неко...до города, в общем?

 

Феликс лишь нервно хмыкнул. Не говорить же своим товарищам, что он сам абсолютно не разбирается в направлениях, и с легкостью может заблудиться в трех соснах?


2sgt2jT.png


#237 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Истории обычно заканчиваются тем, что жена заподозрила неладное и отрубила доппельгангеру голову - тем самым вернув к жизни своего мужа.

Отложив опустевшую кружку в сторону, он высыпал собранные Ашкаари ягоды в тот же котелок, в котором была дикая малина.

- Меня всегда удивляло количество отрубленных голов в народных сказаниях, - признался он.

 

- Чем больше голов, тем интереснее история, - поднял вверх указательный палец Бодарт. - Меня больше удивило вот что - отрубив голову этому...эм...зверю, жена вернула к жизни мужа...Которому, кстати, до этого отрубил голову собсна зверь. Кажется, даже ваш Создатель так не смог бы, а простая баба - да пожалуйста!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#238 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Среди простого люда Орлея ходит байка о доппельгангере - создании, которое может принимать чужой облик. Большая часть рассказов описывает, как доппельгангер принял облик какого-нибудь мужчины, отрубил его голову, и занял его место. Ел его еду, пил его питье, вместо него работал в поле, и... кхм... возлежал с его женой.

 

- Интересное предание. Никогда такого не слышал. - сказал Ашкаари. - А отрубленные головы, скорее всего, поясняются тем, что это - 100% способ упокоить любое чудовище. Никто не живет без головы. Но, если командира подменил этот самый Доппель, то пусть он нам и платит. 

А что там на балу в этом Халамширале случилось? Что-то интересное?

Закончив с одним клинком, Аш начал точить второй. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#239 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Меня больше удивило вот что - отрубив голову этому...эм...зверю, жена вернула к жизни мужа...Которому, кстати, до этого отрубил голову собсна зверь. Кажется, даже ваш Создатель так не смог бы, а простая баба - да пожалуйста!

 

- Предание ведь, - рассмеялся Феликс, - К примеру, сказка о магическом бочонке, в который можно влить любую жидкость и после этого он станет не опустошаемым - тоже неправда. Но ведь так хочется мечтать о том, что такой бочонок существует!

Он с улыбкой задрал голову. Небо чистое - ни облачка. Сама погода им благоволила.

 

- А что там на балу в этом Халамширале случилось? Что-то интересное?

 

- Государственный переворот, что же еще. Вернее... попытка. Неудачная, - Феликс прикрыл глаза, слегка покачав головой, - Надо признать, я куда сильнее надеялся на победу Гаспара де Шалонса в этом противостоянии.


2sgt2jT.png


#240 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Зевая во весь рот и потирая заспанные глаза, Тавила выглянула из палатки. Приглушенные голоса не дали поспать чуть подольше, но гномка чувствовала себя относительно бодрой и готовой продолжать путь. Все таки она была куда выносливее, чем наземники. Те наверняка после вчерашней попойки ходят с больными головами.
Но оказалось, что она недооценила наемников: даже Феликс выглядел бодро, а уж он то просто обязан был страдать после двух кружек гномского пойла. Но тем лучше. Не будет накладок в пути, тащить кого-то на закромах нет ни малейшего желания. 
- Доброе утречко, - бодро поздоровалась Тавила, присаживаясь возле костра. Первое, что ее заинтересовало - котелок над огнем из которого исходил приятный травянистый запах. Не удержавшись, она заглянула внутрь и с неудовольствием фыркнула. - Это ж трава сплошная. Вы ее есть собрались что ли? 
Пробормотав что-то про странных наземников и ленивых охотников, Тавила зачерпнула горстку ягод из котелка и отправила в рот. Так себе еда, но за неимением мяса не выбирают. Если бы она умела охотиться, тогда бы тут не рассиживалась, как клуша. 



#241 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Доброе утречко. Это ж трава сплошная. Вы ее есть собрались что ли?

 

- На безрыбье - и рак рыба, - с улыбкой бросил Феликс, пригладив взъерошенные волосы, - Может Лииндра будет удачливее, чем мы.

Он поправив повязанный вокруг шеи белый шарф, и с любопытством повернулся к Тавиле.

- Я заметил, как вы вчера сражались. Ваша навыки обороны впечатляют. Однако хотел спросить - не тревожат ли раны? Я мог бы помочь.


2sgt2jT.png






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых