Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#202 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Закончили дурью маяться? - поинтересовался Лорус, шурша палкой угли догорающего костра. С одной стороны, было бы неплохо и передохнуть, но драка с медведем разогрела кровь и сон куда-то ушел. Если они, впрочем, еще один день просидят тут (а судя по количеству выпитого наемниками все к этому шло), то волноваться не стоило. К сожалению, выспаться с запасом было невозможно. Нокс покосился на Шен. Странная она. Косситке в Империи придется тяжко и проблемы будут в том, чтоб ее защитить от излишне ретивых любителей криков "бей кунари - спасай Тевинтер". И ладно бы они просто кричали...



#203 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Отлично сражаешься,- она улыбнулась, вытащила из своей сумки бинты, пропитанные лекарствами и кинула Тавиле.- Перевяжи плечо

 

Эльфийка, хоть и попала всего пару раз, Тавилу не разочаровала. Сражаться против тех, с кем предстоит путешествовать бок о  бок - своеобразный ритуал. Позволяет понять, кто чего стоит, да и в глазах Тавилы - укрепляет доверие. 

- Спасибо, - кивнула Тавила, переложив меч в левую руку к щиту, взяла тряпку и прижала к ране. Стеганку жалко - дырка осталась и пух лезет. Вновь запрятав оружие в палатку и пообещав себе оставшуюся ночь за него не браться и дать телу отдохнуть, гномка сняла поддоспешник, оставшись в тонкой холщовой рубахе. Без плотной куртки она сразу стала казаться куда меньше, словно вовсе не была воином. Но мышцы и шрамы на руках, ставшие видимыми, когда Тавила завернула рукава, не дали обмануться. Один, особенно длинный, проходил поперек тыльной стороны запястья и белой полосой выделялся на коже. Первый не самый удачный бой на Испытаниях, бывает. 
Тавила подкинула в несколько поугасший костер дров, поморщившись от искры кольнувшей в нос, и уселась на одно из бревен. Из маленькой сумочки на поясе гномка выудила моток грубых толстых ниток, огромную иглу, и принялась сосредоточенно штопать стеганку, заправляя выбившийся пух назад. 

- Закончили дурью маяться?

 

- Сам ты дурь, - буркнула Тавила, не поднимая взгляд от шитья. - Лучше, чем обижать бедного медведя. Вон, Лиин спроси - она эксперт в звероводстве. 



#204 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Почти все снова ушли спать, хотя прошло не так уж много времени. Впрочем, учитывая, что ночь выдалась трудной - пришлось часть потратить на переход через поле, заросшее ядовитым плющом - Шен их понимала. Как и желание еще немного отдохнуть, выпить того жуткого пойла, которое разливал гном, и немного получше узнать друг друга. Им-то хорошо, подумала она немного сварливо, они хотят лишь познакомиться поближе, а что делать тем, кому этот мир знаком лишь малой своей частью? Судя по обрывкам памяти, хозяин и она жили в какой-то глуши. По крайней мере, если верить самой себе. А с этим у Шен были некоторые проблемы, и если во время скитаний в одиночку это не доставляло неудобств, то казаться глупой (по меньшей мере) перед людьми, которых она, пожалуй, уже могла назвать друзьями, не хотелось.

А ведь в конце концов, кого еще называть друзьями, как не тех, кто отнесся к ней лучше остальных?..

На обиженную реплику Тавилы, она лишь усмехнулась. Пусть гномы сражаются, если это именно то, что им нужно, чтобы почувствовать себя хорошо. Она же не отказалась бы от чего-нибудь, что можно почитать, но вряд ли наемники сильно уважают чтение. А играть на лютне, когда половина отряда дрыхнет, было бестактно. Уж что-что, а это понимала даже такая, как Шен.

- Расскажи о том месте, откуда ты, - внезапно сказала она, повернув голову к Лорусу и серьезно взглянув на него своими темно-желтыми глазами. В этом она чем-то напоминала Ашкаари, только, пожалуй, его взгляд был гораздо ярче. Шен же просто хотелось узнать больше о мире, в котором она оказалась, и о том месте, куда направлялась по воле судьбы.


  • SHaEN это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#205 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Расскажи о том месте, откуда ты, - внезапно сказала она, повернув голову к Лорусу и серьезно взглянув на него своими темно-желтыми глазами.

 

- Ну, - Нокс едва не поперхнулся от заданного вопроса. Точнее, от того, кто его задал. Подумав и собрав мысли в кучку, он продолжил. - Тевинтер - самое древнее государство людей в Тедасе. Управляется магами во главе с магистериумом и архонтом. Сотни лет назад весь континент, кроме, пожалуй, совсем уж южных мерзлых пустошей, принадлежал Империи. Сейчас, конечно, уже все не так радужно, но ставить крест на моей стране еще рано. Про Неромениан много не расскажу, я там редко бывал. Знаешь, лучше вопросы задавай, так легче будет, потому что рассказывать тебе историю Тевинтера смысла нет, да и не интересна она тебе будет. А так... обычная страна со своими причудами. Например, рабство... и магия крови. Думаю, ты понимаешь, что одно следует из другого и я затрудняюсь сказать, что появилось раньше. 



#206 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Например, рабство... и магия крови.

 

Рабство... Шен нахмурилась и задумчиво прикусила губу. Она совершенно точно понимала, что значит это слово - оно было клеймом выжжено в разуме, как и ее обучение. То, что по какой-то причине было оставлено ей, словно кость, брошенная голодной собаке. Если они оставили воспоминания о магии, об обучении, и об этом, то, как можно было догадаться, это важно. Но почему?.. Хозяин как-то упоминал, что с помощью магии крови можно влиять на рассудок настолько глубоко, что возможно стирать оттуда целые куски.

Догадка была проста, как день и ночь. То, что сделали с ней, вполне вероятно было результатом магии крови. Цель, правда, все еще оставалась неизвестной. Кому вообще интересна какая-то кунари, которая и колдовать-то может разве что чуть получше остальных?

Но делиться своими догадками было рано, да и не с кем - не было еще человека (или не человека), которому магесса настолько могла бы доверять. Конечно, она догадывалась о сути ее взаимоотношений с хозяином; иначе зачем было бы ей звать его хозяином, если б она не являлась его рабом? Цепи были утеряны. Как и многое другое. Лорусу знать об этом необязательно.

- Так значит, в твоей стране к магам относятся... по-другому? - осторожно спросила она с толикой надежды. - Если твои соплеменники узнают о том, что я маг, быть может, они не станут... - девушка неопределенно пожала плечами. Надеяться на то, что лишь благодаря скромному дару ее будут уважать, было глупо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#207 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Так значит, в твоей стране к магам относятся... по-другому? - осторожно спросила она с толикой надежды. - Если твои соплеменники узнают о том, что я маг, быть может, они не станут... - девушка неопределенно пожала плечами. Надеяться на то, что лишь благодаря скромному дару ее будут уважать, было глупо.

 

- Не все так просто. - Нокс покачал головой. - Слишком много тонкостей, которых я не знаю. Я не маг и не занимал высокого положения в обществе. Да, рабство тебе грозить уже не будет, скорее всего. Но проблемы... проблемы все равно будут. 



#208 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Но проблемы... проблемы все равно будут.

 

- О, сомневаюсь, - ответила Шен. - Что они будут намного серьезнее, чем сельские мальчишки, бросающие камни мне в голову.

Трудно было сказать, говорит она серьезно или шутит, но через несколько секунд косситка мягко рассмеялась. Тихонько, чтобы не потревожить дремлющих неподалеку от костра или спящих. Атмосфера вдруг разрядилась, и она поняла, что этот Лорус Нокс, человек со смешным именем и странными зубами, вовсе не так уж пугающ, как казалось поначалу. Что ж, возможно, он тоже не слишком любит, когда на его "особенности" обращают внимание, но с этим магесса могла смириться. Взяв длинную обгоревшую ветку, она пошевелила угли, разметав вокруг сноп искр, несколько упали на ее колени и тихо зашипели, оставляя черные отметки на одежде.

- Как было бы здорово, если бы можно было сменить эти тряпки на что-нибудь более... красивое, - вздохнула она. У нее была слабость к красивым вещам и красивым существам, правда, ее понятия о красоте несколько отличались от стандартных. Например, драконы, вызывавшие в большинстве лишь страх и ненависть, казались великолепными. Даже маленькие. Жизнь в чистом поле редко дает возможности приобрести что-нибудь только для себя, но в этом и была суть ее желания. Перестать прилагать усилия лишь для выживания, сделать что-нибудь, что принесет ей удовольствие - только ей, то, что недоступно остальным. Иметь возможность получить вещи, не несущие никакой практической пользы, но услаждающие ее взор. Пожалуй, это было свободой, никогда не позволявшейся рабу.


  • SHaEN это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#209 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Лорус рассмеялся вслед за Шен, но вскоре затих. Хрустнув шеей, он придвинулся еще ближе к костру. Поношенный плащ уже стал потихоньку тлеть от жара, но он на это внимания не обращал.

 

- Как было бы здорово, если бы можно было сменить эти тряпки на что-нибудь более... красивое, - вздохнула она.

 

- Жаль, что мы едем не в Орлей. Там выбор несколько богаче.



#210 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Жаль, что мы едем не в Орлей. Там выбор несколько богаче.

 

- Я не знаю, что в Орлее. Помню только, что кое-что читала о нем, но мой... - она запнулась, но это было почти незаметно. Как и то, что разговор вдруг стал гораздо свободнее, чем раньше. То ли на это влияла обстановка уютной ночи у костра, то ли все еще ощущалось влияние гномова пойла. Странные вещи творились вокруг. - Мой учитель, - наконец продолжила она, - говорил, что там живут лишь "напыщенные попугаи". Забавно. Целая страна попугаев. Как же они управляют государством? - магесса слегка склонила голову набок, с интересом взглянув на человека. - А что, в Тевинтере не делают красивых одежд? Как жаль. Я думала, что если стану наемником, как вы, то у меня будут деньги на то, чтобы покупать все, что захочется.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#211 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Мой учитель, - наконец продолжила она, - говорил, что там живут лишь "напыщенные попугаи". Забавно. Целая страна попугаев. Как же они управляют государством? - магесса слегка склонила голову набок, с интересом взглянув на человека. - А что, в Тевинтере не делают красивых одежд? Как жаль. Я думала, что если стану наемником, как вы, то у меня будут деньги на то, чтобы покупать все, что захочется.

 

Лорус правильно понял заминку и спрашивать ничего не стал. 

- Все верно. "Напыщенные попугаи" строящие из себя невесть что. Что до одежд... будет время - заглянем в магазины одежды. Наемник должен выглядеть богато и представительно, иначе его никто не будет нанимать. Будем в Минратосе - повожу по лавкам, есть там у меня пара знакомых личностей. 



#212 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Будем в Минратосе - повожу по лавкам, есть там у меня пара знакомых личностей.

 

- Минратос это... столица Тевинтера, верно? - нахмурив лоб, проговорила косситка, словно что-то с трудом вспоминая. Книги по истории, которые ее заставляли читать, она не слишком любила. Но других у хозяина не было - либо по истории, либо по магии. Он вообще не любил "праздного чтения". Поэтому Шен была так захвачена рассказами других наемников о турнирах, драконах, приключениях и всем том, что было ей недоступно. Казалось, что она все еще та маленькая девочка, запертая в глухомани, и пытающаяся разобрать сложные слова вроде subiectionem rationis incantatores при свете одной лишь жалкой лучины. Ее успехи в изучении географии и истории были куда скромнее, чем в практике заклинаний. Впрочем, крысы не особенно возражали, когда она заставляла их бежать по кругу вокруг куска плесневого сыра. Кроме одежды, ее интересовали и книги - но об этом она пока умалчивала, словно это было постыдным. Вряд ли Лорус был так же строг, как и хозяин, но он не казался человеком, заинтересованным в дурацких сказках. Как и остальные наемники. Им бы только подраться да напиться. Не то чтобы это плохо, но иногда хочется поговорить и о чем-нибудь другом. Магов здесь, помимо необщительной и странноватой Регины, не наблюдалось, а потому Шен приходилось подстраиваться под остальных. В Тевинтере уж точно в магах недостатка не будет, если все, что говорят здесь, правда.

- На что похож Минратос? - спросила она, когда молчание затянулось, а девушка осознала, что уж слишком погрузилась в размышления.


  • SHaEN это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#213 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- На что похож Минратос? - спросила она, когда молчание затянулось, а девушка осознала, что уж слишком погрузилась в размышления.

 

- Это столица мира. Известного нам. - Нокс взглянул в небо и чему-то улыбнулся. - Самый красивый город, какой я когда-либо видел. Он ни разу не был никем захвачен. Все в нем пропитано магией. О нем... надо не говорить, его надо показывать. Если мы выживем - я буду рад тебе его показать, да и всем остальным, кто его не видел.



#214 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Тавила хоть и казалась отстраненной и увлеченной делом, но слушала разговор Шен и Нокса. Не очень интересно, - все это она знала и без того, но голоса не давали заснуть и уколоть себя иголкой в палец. Всего два боя и пол фляги эля - ерунда, казалось бы, а с ног рубит жутко. Тавила с неудовольствием фыркнула, подумав, что с контрабандой совсем размякла. Тишь да гладь, пока турнир не начался. Даже проблем с Хартией не было, а уж они никогда не церемонились с конкурентами. Организация, в которой она состояла, была преимущественно людская, хотя и гномов там было много. Преимущественно - из местной торговой гильдии. И чего она торчала так долго в этом городе? С одной стороны ее устраивала относительно спокойная и не безбедная жизнь. После Троп нужен был перерыв, пусть он и затянулся на долгое время.
Закончив с шитьем, Тавила накинула на себя стеганку и встала с земли, чувствуя как по затекшим ногам разливается тепло. 
- Утро уже скоро, а вы все сидите, - заметила гномка, подавив зевок. - Смотрите так в костре не засните. А я пошла, да.
Тавила махнула оставшимся у костра, как последние герои, наемникам, и удалилась в палатку. Сейчас главное не слишком много думать о море. Хорошо, что гномы не видят сны.



#215 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Если мы выживем - я буду рад тебе его показать, да и всем остальным, кто его не видел.

 

- Если мы выживем? - косситка приподняла бровь, словно в неодобрении от слов наемника. - Не знаю насчет остальных, но я точно не собираюсь умирать. Мне... кажется, что это довольно неприятный процесс, - добавила она неуверенно, расправляя складки на одежде. - Кроме того, у меня есть незаконченные дела. Надеюсь, что кто-нибудь в Минратосе поможет мне разобраться. Магия, сильнее той, которую могу призвать я, точно поможет, я уверена в этом, - в ее голосе, впрочем, не было такой сильной уверенности. Все строилось исключительно на теориях.

 

- Утро уже скоро, а вы все сидите, - заметила гномка, подавив зевок. - Смотрите так в костре не засните. А я пошла, да.

 

- И правда, - магесса взглянула на занимающийся рассвет. - Перед походом нужно отдохнуть как следует, а то будем спотыкаться о собственные ноги. Спокойной ночи, - сказала она гномке и потрошителю, поднимаясь в свой достаточно внушительный рост и направляясь к своему лежаку. Плащ из волчьих шкур сослужил ей хорошую службу, и расставаться с ним пока что она была не намерена.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#216 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Когда все отправились спать, Нокс еще какое-то время посидел у костра, потом встал и тихо, стараясь никому не помешать, ушел из лагеря. Хотелось прогуляться, пока ночь окончательно не сдала свои права. Опасности никакой не предвиделось, да и спали все довольно чутко. Топор он с собой прихватил, а вот сумки бросил, чтоб дать понять, что не свалил из отряда. Да и не так уж и далеко он пойдет, в самом деле. Так, грибочки поискать... 



#217 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Феликс приоткрыл глаза и беззвучно зевнул.  Было достаточно светло - часов восемь утра, не более того. Вчера он так и уснул, прислонившись спиной к стволу дерева - когда все ушли. Идти в палатку попросту не было сил, однако теперь придется расплачиваться за сон в одежде и броне. Кости ломило нещадно.

Проведя ладонью по кончикам травинок, он собрал еще уцелевшие капли росы и протер глаза. Жить стало чуть легче - свежий воздух, прохлада... что может быть лучше? Мужчина поднялся на ноги, отряхнул от пыли собственную одежду, и побрел в сторону собственной палатки. Спать он не намеревался - просто собрать ее, дабы не пришлось делать это впопыхах. Но прежде - где-то в его сумке завалялось немного мятного чая.


Сообщение отредактировал Нито: 19 мая 2015 - 07:42

2sgt2jT.png


#218 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь <-> Окрестности

 

Феанор так и уснул вчера, с пустой кружкой в руках - было, конечно, интересно наблюдать за битвой гномов, потом гномки и эльфийки, но сам он участвовать не собирался. Хмельная драка - дело дурное и недостойное дуэлянта, так он считал. Если хочешь драки с достойным противником, то и всё и должно быть достойно, а кабацкий мордобой (что тоже, в определённом смысле, весело) нужно устраивать не с теми, с кем собрался путешествовать долгое время.
По утру мужчина проснулся одним из первых - сказывалось то, что много эля он попросту не успел выпить. Прогулявшись по окрестностях в поисках чего-нибудь съестного, эльф пришёл к выводу, что кто-то явно всю ночь пугал местную живность, потому что никого найти ему не удалось, кроме продуктов жизнедеятельности медведя. Наводило на мысль, что мишка увидел некоторое... кхм...кое-что ужасно. Вздохнув, Мерилин переключил своё внимание на окрестную флору.

"Видела бы меня мать. Занимаюсь семейным делом," - фыркнул ривейни, выдёргивая из земли эльфийский корень. Не более чем шутка. Если родителям удалось содержать довольно богатую, для эльфинажа, алхимическую лавку, то мужчина запомнил из всего обучения исключительно вкус и запах трав, а никак не их полезные качества. Вот и сейчас, из столь ценного ингредиента он собирался сварить похлёбку, а не какое-нибудь офигенно сложное зелье.

"Помнится наш лекарь говорила, что не ест мяса? То-то обрадуется, болезная," - возвращаясь к лагерю подумал Феанор. Никакой подколки - девушка действительно выглядела так, как будто вот-вот отдаст Создателю душу. Не очень вдохновляет, но Мерилин давно привык, что маги только выглядят так, как будто их соплёй перешибёшь... кроме Шен, вашотка даже несмотря на замученный внешний вид хлипкой не выглядела, с какой стороны не посмотри.

 

Мужчина поднялся на ноги, отряхнул от пыли собственную одежду, и побрел в сторону собственной палатки. Спать он не намеревался - просто собрать ее, дабы не пришлось делать это впопыхах. Но прежде - где-то в его сумке завалялось немного мятного чая.

 

- Доброе утро, Феликс, - приветственно махнул ему эльф, подошёл к костру и сгрузил туда палки, которые насобирал, пока бродил в поисках еды. Впечатляющее представление вчера выдал Борое по пьяни, ничего не скажешь, а сейчас, похоже, испытывал последствия безудержного веселья. - Ну или будет таковым, как подлечишься горячим.



#219 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Доброе утро, Феликс. Ну или будет таковым, как подлечишься горячим.

 

Орлесианец улыбнулся и приветственно махнул в ответ.

- Доброе, Феанор. Вот, как раз мятного чая решил заварить... - он потряс небольшим бумажным пакетиком, - Думаю, тут хватит на всех - осталось лишь кипятка заварить.

Котелок, в котором вчера была похлебка из кролика, был вымыт и вычищен, а внутри поблескивала горка крупных алых ягод. Похоже, Феликс времени зря не терял.

- Наткнулся на малину дикую - даже удивительно, что ягоды еще остались, - охотно сообщил он, наблюдая за тем как Мерилин разжигает костер, - Как спалось?


2sgt2jT.png


#220 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь - окрестности

 

Дэйган проснулся от голоса эльфа. Ему снился  сон, видимо, из памяти Рико. Ферма на закате,  виноградники, сад, засаженный цветущей сиренью, чей густой запах дурманит голову,  длинные, рваные абрикосовые облака на синем небе, идущие по дороге работники с мулами, звонкий смех девочки... Дом Рико? Его воспоминание?

Где-то здесь, в Тевинтере, обитает его сестра-магесса. Можно было бы... Но Ашкаари быстро отбросил эту мысль. Рико - мертв, и выдавать себя за него, что бы воспользоваться благосклонностью сестры - бесчестно.

 

Мужчина поднялся на ноги и тихо направился прочь от лагеря. Отыскав ручей, он набрал воду в флягу, и некоторое время умывался, чувствуя, как проходит тошнота похмелья. Затем отправился собирать ягоды и орехи, для легкого завтрака. Сегодня, скорее всего, они тронутся в путь, так что задерживаться в лесу не стоит.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#221 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь 

 

- Дело хорошее, а я вот похлёбкой решил позавтракать, да остальных угостить, если кто захочет, - ответил мужчина, всецело сосредоточившись на поленьях, которые никак не хотели загораться. Хорошо, наверное, быть каким-нибудь рыжим магом, ткнул пальцем в деревяшку, она и занялись. Красота. - Правда, без кроликов. Живность кто-то разогнал, в отличие от малины.

Наконец, костёр развести удалось, эльф разложил ветки так, чтобы места хватило на два котелка и повесил над пламенем свой, который вчера так и не пустил в дело. Феанор отошёл, чтобы не мешать Феликсу, присел чуть в стороне, чтобы заняться травами и корешками, пока орлесианец будет заниматься чаем.

- Спал прекрасно. Можно спорить сколько угодно по поводу вкуса гномьего пойла, но вот отрубает оно как надо. Спишь как младенец, - Мерилин вдруг замер над кулем с растениями, которые принёс и тихо рассмеялся. Вспомнился капитан предыдущего корабля, на котором он плавал. колоритный коротышка... - Главное не переборщить, а то и правда будешь как младенец - кричать всю ночь и ходить под себя.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых