Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Наследие Проклятых

dragon age фрпг игра ролевая

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2601 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

7105030.png

 

Rprolog.png

 

4nkpbpqozzemmwcy4nhpbxy.png

 

-7HXTAnZ59Ma-JznWoo0UEmS--H6SHCEovR7aazA

 
За более чем десять лет от прошедшего через Денерим Мора не осталось и следа. Королева Анора восстановила и перестроила город: на месте пострадавших от огня или порождений тьмы лачуг теперь высятся новые крепкие дома, а городские стены выросли, став значительным препятствием для того, кто посмеет напасть на Денерим.
В городе вновь кипит жизнь и торговля. При въезде в столицу через западные ворота по Имперскому тракту, путешественнику сразу же бросается в глаза длинная река, пересекающая город, и мосты, повсюду перекинутые через водный поток. Широкая мощеная дорога ведет торговцев, путешественников и послов в центр города, где расположился торговый квартал с таверной, городским рынком и тесно прилегающим к нему дворцовым кварталом, через который придется пройти всем, кто желает попасть на аудиенцию к королеве Аноре. Правда, просто так во дворец никого не пускают - поэтому обычный житель города или наемник может разве что побродить вокруг садов да поглазеть на королевских гвардейцев, охраняющих покой Ее Величества.
А если же вам не терпится поискать приключений и вместо различных лавок, магазинов, трактиров и мест увеселения вы хотите чего-то более экстремального - вам дорога в городские трущобы. Говорят, здесь можно найти все, что угодно - и все, что запрещено. Отсюда рукой подать и до борделя "Жемчужина", известного на всю столицу, но ради приличия отнесенного подальше от центральных улиц и ближе к трущобам.
Бросив взгляд на северо-восток, вы увидите возвышающуюся над городом мрачную башню - это форт Драккон. Именно на крыше этой башни когда-то произошло решающее сражение, в котором пал пятый Архидемон Уртэмиель, и город был спасен. Башня все еще используется для заключения самых опасных преступников Денерима. В ней же порой Анора прибегает к не слишком честным способам дознания, особенно теперь, когда город наводнили шпионы самых различных иностранных организаций. Лучше держитесь от форта подальше, если не хотите получить стрелу из бойницы - Денерим хорошо охраняет свои тайны.
В целом же город довольно светел и приветлив, и за исключением некоторых его районов - в том числе и закрытого от свободного посещения, опустевшего эльфинажа - готов распахнуть свои двери перед любыми путниками, если они не несут с собой смуту.
 

4np7bxsozmembwcg4nhpbqy.png

 
Броски на поиск материалов и охоту запрещены!
 
Ставка на заработок: 3 золотых монеты.
Ставка на воровство/грабеж/выступление: 6 золотых монет.
Максимальная ставка в азартных играх: золотых монет.
 

 
Задания:
«Руины прошлого». Этап V: In Uthenera (отправиться в Денерим).
«Личное задание Ллюля». Этап II: Слежка (дождаться знака от Габриэля).

«Личное задание Гила». Этап IIРитуалы Предков (найти секреты шаманов-хасиндов в Диких Землях).

«Личное задание Лиин». Этап II: Второй (Встретиться со Скотосом в тейге Стокворт).
«Личное задание Иафэт». Этап II: Жертва (найти лорда Краули в Старкхевене).

«Личное задание Римата». Этап I: Первый след (поговорить с Адамом Стивсоном в Торговом Квартале).
«Личное задание Крауфорда». Этап II: Извинений не достаточно (ждать дополнительной информации от разведки).
«Личное задание Штернов». Этап I: Поиск силы (Отвести Лео к Аврелию).

«Личное задание Теодоро». Этап I: Дело о магессе (отправиться в лавку "Диковинки Тедаса").
«Дамы в беде» (расследовать происходящее в доме Ирдиса).
 
Репутация у Королевы Аноры: 0
 
Хроника:


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 14 июля 2016 - 13:27

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9308

#2602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Лес  - Дом Квинси

 

Чтобы остыть  Гил пошел   в лес набрать  траву или  уйти от конфликта  между магичкой   и Ллюлем.   Эльф не любил конфликты,  тем более    Иафет, всем уже давно  демонтировала свою желчность, что ему  было   не по  нраву все маги, что он  до  этого знал все же  были приятными  людьми. или  эльфами, а   вот с Хель было  что - то   с ней не в порядке слишком  заискивающий вид

 

Поиск трав


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+4=12

#2603 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

дом Квинси

 

- Что за... - Иафэт, только было собравшаяся сообщить Хель, что ничего про подвал не знает, увидела эльфа, который самым наглым образом спал. Рука эльфийки сама схватила нож и поднесла к ладони острое лезвие. От подобных зверей может спасти только магия крови. От эльфа несло смертью. - Фелиция, ты притащила в дом это?!

В голове подобная мысль не укладывалась вообще. Фелиция, разумная девушка, пускай и с заскоками, приволокла подобное существо к ним. Да и ладно, но в деревню! 


Сообщение отредактировал Shunt: 06 мая 2016 - 21:57


#2604 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Лео? Кто это? Что происходит?

 

- Назад! - резкий оклик заставил эльфийку едва не подпрыгнуть от неожиданности. Такого от Лео она не ожидала. - Что ты сделал с моей сестрой?

- Лео, успокойся. Я здесь, - из темноты медленно вышла невысокая фигура Фелиции. Бледная, с растрепанными волосами, в мокрой одежде после дождя. - Опусти меч. Он не тронет.

Она совершенно не была в этом уверена, но не хотела, чтобы ее брат сцепился с этим Годри. Фел не знала, кто из них выйдет победителем, но и знать этого не хотела.

- Фелиция... - меч со звоном упал на пол, и Лео как будто уменьшился в размерах. - Я думал... думал, ты ушла навсегда. Думал, ты...

- Все хорошо. Успокойся. Я здесь, я вернулась. Это Годри, - она повернулась и указала на Пантеру. - Я...

Она прикусила губу, не зная, как объяснить все это. Как объяснить то, почему она вернулась и привела этого бешеного Зверя в их дом.

 

- Фелиция, ты притащила в дом это?!

 

- Я привела его сюда, потому что он собирался вернуться в лес. Там его бы убили, - сказала девушка, глядя куда-то в сторону. - А я этого не хотела. Он может оказаться нам полезен...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2605 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Я привела его сюда, потому что он собирался вернуться в лес. Там его бы убили, - сказала девушка, глядя куда-то в сторону. - А я этого не хотела. Он может оказаться нам полезен...

 

- Полезен?! Да прислушайся... тьфу, почему ты не маг? Это же... - Иафэт уже царапала кожу, чтоб пустить магию в ход. Подчинить и заставить его убить себя. Да, так лучше всего. - Ты с ума сошла! 



#2606 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ты с ума сошла!

 

- Не смей! - вдруг зашипела Фелиция, как разъяренная кошка, и встала перед Иафэт, сжав руки в кулаки.

- Фели, да что с тобой? - растерянно проговорил Лео, который тоже нервничал. Кажется, присутствие Годри в доме поставило всех с ног на голову, но он прежде не видел свою сестру такой. - Он же может нас всех убить во сне! Ты же... ты же знаешь сама, что такое дурная кровь! - закончил он с некой долей отчаяния в голосе.

- Знаю. Но я не хочу... - она прикусила губу и посмотрела на брата. - Я не хочу, - закончила она, опустив голову.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2607 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Вряд ли твои дружки согласны с тем, что я буду полезен, - он кивнул на Иафэт, которая резала себе руки не просто так. Магия крови. Как трусливо. Как по-человечески. Или по-эльфийски в данном случае. - Странные вы. Я ведь даже сделвть ничего не успел ещё, а вы уже пытаетесь от меня избавиться. Как храбро, - он прищурился и усмехнулся.
- Ты… - Лиин смотрела на потрошителя и вспоминала Хекса. Но даже он, со всеми мутациями, не выглчдел столь… зверино? Этот эльф же так и разил звериностью и не надо было быть магом, чтобы понять, насколько он опасен.
- Называть драконью кровь дурной - как минимум неуважительно по отношению к драконам, - Годри вновь оскалился и прикинул, далеко ли до окна. В принципе, одним прыжком он окажетсч на улице, а там они его уже не догонят.

#2608 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- А это еще что?! - возмущенно заявил Ллюль, увидев эльфа. все благодушное поэтическое настроение моментально исчезло. Эльф был полуголым, диким и каким-то... знакомым?

- Это - один из каннибалов? Люди, вы что - совсем подурели? Кто притащил в дом долийца-каннибала?! - схватился за голову бард. - Знаете, это даже для вас слишком!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2609 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Странные вы. Я ведь даже сделвть ничего не успел ещё, а вы уже пытаетесь от меня избавиться. Как храбро, - он прищурился и усмехнулся.

 

- Лучше сделать так, чтоб ты и сделать ничего не смог. - прошипела Иафэт, отходя на шаг назад. 

 

- Не смей! - вдруг зашипела Фелиция, как разъяренная кошка, и встала перед Иафэт, сжав руки в кулаки.

 

- Не сметь?! Ты притащила сюда смерть, шемлен! Это животное, даже хуже чем животное! - Иафэт поигрывала ножом, готовясь в любой момент опустить на эльфа ментальный удар. 



#2610 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Не сметь?! Ты притащила сюда смерть, шемлен! Это животное, даже хуже чем животное!

 

- Как и мой брат?! - Фелиция, казалось, вот-вот готова была наброситься на Иафэт, а ее голос превратился в шипение. - Он не тронул меня, хотя мог убить несколько раз. Он не долиец, и не из каннибалов, о которых говорил Марк. Он сильный и может помочь нам. Что будет, когда эльфы нападут, а? Кто защитит деревню? Старики и женщины? Вы не успеете их обучить, это безумие. А мы в одиночку не выстоим! Он нужен нам! - закончила она, выдохнув.

Лео смотрел на нее, не веря своим глазам. Наконец он убрал меч в ножны и прикоснулся ко лбу.

- Я... хорошо, - сказал он наконец, впервые глядя на Годри без ярости в глазах. - Я его не трону, если и он не тронет никого из нас. А если тронет... - язык потрошитель прошелся по острым зубам, и он улыбнулся. - Я не откажусь от хорошей драки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2611 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Нет, я не из долийцев-каннибалов, - чувство голода прошло - Зверь просто упивался их страхом, от чего Годри хотелось хохотать. Испуганные людишки, обступили впчтером одного потрошителя. Это было действительно смешно. - У меня даже татуировок нету. А еще я не пытался сожрать Фелицию, хотя мог бы. Да и вообще никого пока не убил. А вы меня называете "смертью", - потрошитель вновь хрипло рассмеялся. - Что, даже не попытаетесь поговорить "по-человечески"?

#2612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

Эльф  пришел  в  дом, но тут опять  было   что- то похожие на скандал. - Отсутствующие,   эльфийские  боги, что  опять  тут происходит.   Гил только  разобрал слова каннибал  и  к ним  опять  кого- то подселили  мало им Хель  и где  Рейне  Сорока.

 

Почему  хоть   один вечер не обходиться  тут  без скандала  - надо перетащить вещи к  Бену., там по крайней мере  эльф мог  побыть  один и не опасаясь, что к нему кого- нибудь подселят, но  тавернщик  уже скорее всего спал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2613 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Я сдаюсь. Вы все подурели. - обреченно махнул рукой Ллюль. - Нет, серьезно... Это же просто... Это... Оно... 

Парень некоторое время указывал рукой на полуголого эльфа, пытаясь подобрать слова, но какие, к демонам, слова вообще можно было подобрать в такой ситуации?

- Оно... Потрошитель? Дикий потрошитель? А какая разница между ним и каннибалом? И те и другие - безумны, и те и другие - жрут людей. И вы хотите, что бы это существовало рядом с нами? Мы же для него, как кулинарное ходячее меню!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2614 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси - берег реки

 

- Как и мой брат?! - Фелиция, казалось, вот-вот готова была наброситься на Иафэт, а ее голос превратился в шипение. - Он не тронул меня, хотя мог убить несколько раз. Он не долиец, и не из каннибалов, о которых говорил Марк. Он сильный и может помочь нам. Что будет, когда эльфы нападут, а? Кто защитит деревню? Старики и женщины? Вы не успеете их обучить, это безумие. А мы в одиночку не выстоим! Он нужен нам! - закончила она, выдохнув.

 

- Знаешь, делай что хочешь и как хочешь. - Иафэт убрала нож и слизнула выступившие капли крови с ладони. Ранка затянулась. - Но после этого... на меня более не рассчитывай. Никогда. Ты права, отряд не получился.

Она пошла к выходу из дома, но на пороге остановилась и, не оборачиваясь, добавила:

- Зелья на столе. Распределите. - И, покачивая головой, ушла куда-то к деревне, мысленно посыпая на голову дурной девки самые различные проклятия, ведущие к быстрой и неотвратимой гибели в желудке, почему-то, степного фенека. Ноги сами собой несли разозленную элвен к реке.



#2615 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Слвхал, "Лео"? Тебя сравнили с каннибалом. А правда в том, что я контролирую себя лучше, чем ваш пацан, который чуть не отдался "дурной крови" едва завидев меня, - Годри ухмыльнулся. - И потрошители совсем не обчзательно людоеды. Для утоления жажды крови достаточно эту кровь пролить.
- Он опасен, но… если он действительно так опасаен - он действительно может нам помочь. Достаточно не спускать с него глаз и вовремя давать выпускать свой гнев. Тогда его можно будет не бояться… так сильно, - Лиин устало вздохнула.

#2616 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Слвхал, "Лео"? Тебя сравнили с каннибалом. А правда в том, что я контролирую себя лучше, чем ваш пацан, который чуть не отдался "дурной крови" едва завидев меня, - Годри ухмыльнулся.

 

Потрошитель лишь посмотрел на него долгим, изучающим взглядом, а затем покачал головой.

- Я не такой, как ты. - Взгляд переместился на Фелицию. - Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, сестра. Я иду спать.

Не говоря более ни слова, парень поднялся по лестнице наверх и отправился на боковую. Видимо, произошедшее выбило его из колеи больше, чем хотелось бы признавать. Фели лишь проводила его глазами и посмотрела на Годри.

Как ей хотелось бы спросить у него... столько всего. Про этот странный звук, этот белый шум в ее голове, который появился, как только девушка его увидела. Даже не увидела, нет - почувствовала. Она прежде ничего такого не ощущала. Да и Лео тоже, иначе он рассказал бы. И голос, будто шепчущий рядом с ее ухом. Ей стало вдруг страшно. Вдруг она все-таки сходит с ума?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2617 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жом Квинси

- Разумеется, тешь себя пустыми надеждами, мальчик, - Годри фыркнул и вернулся на прежнее место, положив меч на колени, и с виду впал в дрёму. Впрочем, он и до этого выглядел спящим, так что точно сказать нельзя было.
Лиин же взбежала по ступенькам следом за Лео, догнав его, когда парень уже заходил в комнату.
- Лео, я хотела спросить… - она вдруг остановидась в нерешительности. - Ты… в порядке? Я волнуюсь за тебя, - судя по голосу - говорила долийка искренне.

#2618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 225 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  Квинси

 

-  Я могу  понять  Хель, но тащить в дом   дикого потрошителя.  - Ллюль не знаю, как  ты но я завтра  сниму номер  у Бена.   Спать под одной крышей  с  возможным каннибалом,  ему не хотелось.  Сейчас  та магичка и казалась ему приемлемым  вариантом, но не дикий эльф, может  его даже свои  выгнали.

 

А если он  их  ночью порешит, нет  спать он  будет с заряженным  арбалетом  у  лежака.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2619 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Лео, я хотела спросить… - она вдруг остановидась в нерешительности. - Ты… в порядке? Я волнуюсь за тебя, - судя по голосу - говорила долийка искренне.

 

Парень остановился, когда вошел в свою комнату. В ней практически не было мебели, а окно было заколочено, так что темнота скрывала почти все. Можно было разглядеть лишь очертания его высокой фигуры, замершей посреди комнаты. Старая, продавленная кровать была застелена не менее старым, набитым соломой, прохудившимся матрасом, но Лео не был притязательным, ему в Хайевере доводилось спать и на улице. Повернувшись, он посмотрел на Лиинду.

- Я ведь... не такой, как он? - его голос звучат как-то странно. Говорил он тихо, но в этом вопросе было сосредоточено столько эмоций и боли, что Лиинду словно обдало жаром. - Я не знаю, что произошло, когда я вошел, и увидел его... почуял его... - он устало опустился на кровать и уронил голову на руки. - Иногда я сам не знаю, что со мной происходит, Лин.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2620 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

- Нет, не такой, - Лиин присела рядом и обняла Лео. - Ты совсем не такой. Единственное, что у вас общего - это драконья кровь, однако это такое де сходство, как у меня и Иафэт - острые уши. В остальном вы абсолютно противоположны. Поверь мне, я вижу, - она успокаивающе погладила потрошителя по голове, стараясь вложить в прикосновения как можно больше ласки, приободрить Лео, которого встреча с Годри явно выбила их колеи.

#2621 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Квинси

 

- Ллюль не знаю, как  ты но я завтра  сниму номер  у Бена.   Спать под одной крышей  с  возможным каннибалом,  ему не хотелось.

 

- Да уж... Похоже, дом превращается в проходной двор. Маги тащат магов, потрошители - потрошителей... Безопаснее будет действительно ночевать у Бена.  - пожал плечами Ллюль. - Эту ночь перекантуемся, а завтра снимем комнату в таверне.

Он взял свои вещи и направился наверх, с твердым намерением забаррикадировать дверь  комодом. Да и спать сегодня бард решил с клинками в руках. мало ли что...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг, игра, ролевая

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых